Гость
Статьи
Парень носит и мужскую …

Парень носит и мужскую и женскую одежду

С парнем вместе более 2х лет. Живем вместе. Недавно узнала, что у него в гардеробе много одежды из женского отдела. Перед летним отпуском мы шопились и он стал мерить женские шорты. Как ни странно они ему подошли, реально отлично сидели, будто мужские. Я думала он ради прикола их примеряет, но в итоге он их купил. На мой вопрос, про то, что они женские он сказал "пофигу, меня это не парит". В итоге он рассказал, что у него много подобной одежды - несколько женских джинс, женские футболки, худи, штаны, зимняя куртка, и всякие мелочи вроде ремней, носков. В целом все вещи выглядят нормально, без рюшечек, кружев и т.п - никогда бы не сказала, что они женские, если бы не знала. По комплекции он довольно худой, но не дрищ, присутствует легкая диспропорция в теле - довольно мощные ноги и узкие плечи для мужчины, но в целом фигура мужская. Меня конечно удивило, что женские вещи вообще налазят на него. Как на это реагировать? Стоит придавать значение этому?

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудь ему бюсгалтер купить

привет
#2

да просто нравятся вещи из женского отдела
у многих девушек наоборот: из мужских покупают

Гость
#3

нормальный парень, чем больше в мужчине любых женских черт, тем он выше качеством как человек

Гость
#4

Так женщины весь гардероб у мужчин спёрли. Он просто возвращает своё.

mersin
#5

бросай его ищи другого, который носит мужские. Как вы отличает женскую одежду от мужской? Где-то есть пометка или как. Только цвет может быть женским и застежка могут сказать о этом. Поэтому это унисекс называется.

#6

Если он не примеряет вашу ночнушку и стринги, то не парьтесь, пока это в пределах нормы.

Гость
#7
Старый_тролль

Если он не примеряет вашу ночнушку и стринги, то не парьтесь, пока это в пределах нормы.

А если примеряет - подарите их ему и купите себе новые.

Irony
#8

21 век на дворе. *** ходят по улицах парадами. Изобретена категория вещей "унисекс". Поток самых разных извращений в топе моде, в разных Тик Токах и подобной xpeни на волне популярности самые упоротые чудики....
А она удивляется, что парень носит женскую одежду...

Irony
#9
Гость

Так женщины весь гардероб у мужчин спёрли. Он просто возвращает своё.

Ага, например, каблуки.
Пусть купит себе туфли на шпильках)
Возврат к историческим истокам, так сказать 😂

Гость
#10
Irony

21 век на дворе. *** ходят по улицах парадами. Изобретена категория вещей "унисекс". Поток самых разных извращений в топе моде, в разных Тик Токах и подобной xpeни на волне популярности самые упоротые чудики....
А она удивляется, что парень носит женскую одежду...

Шорты - это мужская одежда. У женщин - юбки. К примеру в том же теннисе.

Irony
#11
Гость

Шорты - это мужская одежда. У женщин - юбки. К примеру в том же теннисе.

Расскажи это шотландцам, что кильт - женская одежда)

Гость
#12
Гость

А если примеряет - подарите их ему и купите себе новые.

Почему это так?
Ему как раз-таки новые пусть покупает, а сама дальше в своём старье ходит

Елена
#13
Гость

нормальный парень, чем больше в мужчине любых женских черт, тем он выше качеством как человек

Как вы к такому выводу пришли?

Гость
#14
Irony

Ага, например, каблуки.
Пусть купит себе туфли на шпильках)
Возврат к историческим истокам, так сказать 😂

И каблуки тоже. Как и лосины - из кавалерии... 😉

Гость
#15

Нормально. Я так же делаю.

Гость
#16
Гость

Не забудь ему бюсгалтер купить

Да ну, лучше корсаж.

Гость
#17
Гость

Так женщины весь гардероб у мужчин спёрли. Он просто возвращает своё.

Всё наоборот. Изначально штаны были женским предметом гардероба в гареме. Майка-алкоголичка - тоже. А вот леотард (сплошной купальник с рукавами) - чисто мужская вещь. Стринги до сих пор носят альфа-самцы-вожди всех племён.

Гость
#18
mersin

бросай его ищи другого, который носит мужские. Как вы отличает женскую одежду от мужской? Где-то есть пометка или как. Только цвет может быть женским и застежка могут сказать о этом. Поэтому это унисекс называется.

Только мужским/женским может быть исключительно модель трусов.

Гость
#19

одежда явно выглядит женской? много одежды унисекс без особого на первый взгляд различия между полом

Гость
#20
Irony

Ага, например, каблуки.
Пусть купит себе туфли на шпильках)
Возврат к историческим истокам, так сказать 😂

Да, каблуки придумали в древние времена для царей и снова стали модны среди мужчин-французов при короле Людовике. Платформы тоже носили мужчины - римские легионеры.

Гость
#21
Гость

Шорты - это мужская одежда. У женщин - юбки. К примеру в том же теннисе.

Юбки носили оба пола. Всегда. См. "Древний Египет", "Древний Вавилон" - одни платья и юбки у мужчин, никаких штанов.

Сэмми
#22

Да нет проблем, он ж не в мини юбке ходить. У меня тоже есть футболки, пару толстовок, рубашка с капюшоном из мужского отдела. И кроссовки на зиму тоже мужские, просто размер скромный.

Татьяна
#24

Девочки привет! Дайте совет. Недавно нашла на myjane.ru как обсуждали похудение. Якобы многие проходили бесплатный тренинг по похудению и получали какието через чур бешеные результаты. Зашла на их сайт, записалась тоже. Это что то вроде игры, три дня выполняла какие то задания. Просто было интересно что получу в итоге. Скажу так, не каких супер результатов не было, скинула с 85 до 82 кг. Единственный плюс что без диет. Если его кто то сейчас проходит или проходил раньше, скажите у меня у одной такой слабый результат или правда тренинг *** как обычно? Если что, я говорю об этом тренинге https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=2&l=1&sub1=111

Гость
#25

Шорты никогда не являлись женской одеждой и женщинам они совершенно ни к чему.

Гость
#27

Вообще не парьтесь!!! Это норм

Гость
#28

Пока в норме .Но данная тенденция имеет свойство роста.Как и все в этом мире.Боюсь что со временем.Вам придется одевать дилдо и иметь его в попу.Он будет одевать чулки и краситься .Вам решать.

Гость
#29
Гость

нормальный парень, чем больше в мужчине любых женских черт, тем он выше качеством как человек

Єто. Только начало будит хуже

Гость
#30
Гость

Пока в норме .Но данная тенденция имеет свойство роста.Как и все в этом мире.Боюсь что со временем.Вам придется одевать дилдо и иметь его в попу.Он будет одевать чулки и краситься .Вам решать.

всё то ты знаешь))) только откуда))))

Гость
#31

и че тут такого? сама ж говоришь что непонятно с виду мужские или женские шмотки. он же с тобой, а не с соседом за ручку ходит.

Серафима
#32

Насколько серьезна проблема массового перехода женщин на ношение брюк вместо платьев, ровно настолько серьезна и обсуждаемая проблема. Если, конечно, Вы эту проблему видите. Лично я ее не вижу ни в первом, ни во втором случае, каждый вправе одеваться так, как ему удобнее, комфортнее, как в конце концов, нравится.

Серафима
#33
Гость

Пока в норме .Но данная тенденция имеет свойство роста.Как и все в этом мире.Боюсь что со временем.Вам придется одевать дилдо и иметь его в попу.Он будет одевать чулки и краситься .Вам решать.

Тенденция ношения женщинами брюк и прочего в мужском стиле достигла апогея. Что, мир перевернулся? Кстати, в 18-м веке мужчины и чулки одевали, и парики из женских волос носили, и красились, да вот женщинам так и не пришлось одевать дилдо и иметь их в попу...

Серафима
#34

А почему Вас не беспокоит факт массового перехода женщин на ношение одежды мужского стиля? По сути, это более ненормально, чем ношение мужчинами элементов женской одежды Почему? Да потому, что в генетическом коде мужчины есть женская Х-хромосома, мужчина просто отдает ей дань, а вот в женском генетическом коде мужской У-хромосомы нет. Кому отдают дань женщины, напяливая на себя брюки, пиджак и даже галстук- символ наличия фаллоса у того, кто этот галстук носит?

Серафима
#35
Гость

Не забудь ему бюсгалтер купить

Правильно будет- бюстгальтер. Он сам его себе купит, если сочтет нужным. Этот элемент одежды очень даже нужен многим мужчинам, современное питание и образ жизни в немалой степени провоцирует рост титек и у мужчин, гинекомастия стала массовым явлением.

Серафима
#36
mersin

бросай его ищи другого, который носит мужские. Как вы отличает женскую одежду от мужской? Где-то есть пометка или как. Только цвет может быть женским и застежка могут сказать о этом. Поэтому это унисекс называется.

При Вашей точке зрения все женщины уже должны быть брошены мужчинами, они все носят брюки.

Серафима
#37
Старый_тролль

Если он не примеряет вашу ночнушку и стринги, то не парьтесь, пока это в пределах нормы.

Это в пределах нормы даже тогда, когда он примеряет ночнушку или стринги.

Серафима
#38
Гость

Только мужским/женским может быть исключительно модель трусов.

Только мужским/женским может быть то, что пошито на женскую/мужскую фигуру. Если пропорции тела позволяют, то и это значения не имеет.

Серафима
#39
Гость

одежда явно выглядит женской? много одежды унисекс без особого на первый взгляд различия между полом

Брюки, даже если они и называются женскими, остаются мужской одеждой. Многих женщин это останавливает?

Гость
#40

Ну вы и раздули проблему . Каждый мужчина хоть немножко фетишист . В интимных играх присутствует смена ролей и естественно смена образа , одежды. Мне с детства нравились кое какие женские вещи, и сейчас в гардеробе есть кое что, но это не делает меня женщиной , конечно же никаких бюстгальтеров и каблуков. Например спортивные брюки , джинсы , если эта вещь удобная , то что из этого? Ассортимент женской одежды больше по цвету и моделям . Что то покупает сама жена . Кого то заводит ношение женского белья, если для мужа и жены это нормально и не унижает достоинство половинки , то это их личное дело . У меня с ориентацией все в норме , влечения к своему полу не имею, даже наоборот. Есть семья , дети и даже внуки. А вы предлагаете обращаться к кому за помощью? Это что за женщина? Колдунья? Так это в 1000 раз хуже что бы знали . Чем она поможет? Избавит от того что муж одел брюки женские , а в замен душа? Что вы рекламируете скажите? Вы хоть знаете что вы подельник этого колдовства , так как рекламируете сами не понимая что это все серьезно. Я понимаю так , что мужчина не должен носит женское на людях, но те вещи которые действительно делают из него женщину внешне .

Гость
#41

Это очень хорошо что ни одного лайка вам никто не поставил, люди понимают что вы здесь рекламу делаете , а ваше помощь это в лучшем случае ложь

Гость
#42
Гость

Єто. Только начало будит хуже

На себе испытали))?

Гость
#43
Серафима

Правильно будет- бюстгальтер. Он сам его себе купит, если сочтет нужным. Этот элемент одежды очень даже нужен многим мужчинам, современное питание и образ жизни в немалой степени провоцирует рост титек и у мужчин, гинекомастия стала массовым явлением.

Ни чего плохого нет, если парень будет носить бюстгальтер. Ни чего плохого нету, если бюстгальтер парню купит его девушка.

Гость
#44
Гость

Не забудь ему бюсгалтер купить

Считаю, автору темы, Елене, это очень хороший совет, купить своему парню бюстгальтер. Очень надеюсь, что Елена этому совету последовала, или наконец-то последует, решиться купить своему парню очень интересный элемент одежды, бюстгальтер.

Гость
#45
Гость

Не забудь ему бюсгалтер купить

Это очень хороший совет девушке, купить бюстгальтер своему парню. Надеюсь парень по достоинству оценит этот подарок от всего сердца, и будет с удовольствием его носить.

Серафима
#46
Гость

Ни чего плохого нет, если парень будет носить бюстгальтер. Ни чего плохого нету, если бюстгальтер парню купит его девушка.

в обоих случаях "ничего" пишется слитно. Следите за грамматикой и не доверяйте компьютеру.

Гость
#47

У меня самой 20% вещей из гардероба - мужские. Выгляжу мегаженственно, правильно сочетая их с прочими, ещё никто ничего не сказал по этому поводу, а меня саму вообще не парит, даже не задумывалась никогда, что это как-то странно)

Серафима
#48
Гость

Ну вы и раздули проблему . Каждый мужчина хоть немножко фетишист . В интимных играх присутствует смена ролей и естественно смена образа , одежды. Мне с детства нравились кое какие женские вещи, и сейчас в гардеробе есть кое что, но это не делает меня женщиной , конечно же никаких бюстгальтеров и каблуков. Например спортивные брюки , джинсы , если эта вещь удобная , то что из этого? Ассортимент женской одежды больше по цвету и моделям . Что то покупает сама жена . Кого то заводит ношение женского белья, если для мужа и жены это нормально и не унижает достоинство половинки , то это их личное дело . У меня с ориентацией все в норме , влечения к своему полу не имею, даже наоборот. Есть семья , дети и даже внуки. А вы предлагаете обращаться к кому за помощью? Это что за женщина? Колдунья? Так это в 1000 раз хуже что бы знали . Чем она поможет? Избавит от того что муж одел брюки женские , а в замен душа? Что вы рекламируете скажите? Вы хоть знаете что вы подельник этого колдовства , так как рекламируете сами не понимая что это все серьезно. Я понимаю так , что мужчина не должен носит женское на людях, но те вещи которые действительно делают из него женщину внешне .

Говорите- никаких бюстгальтеров? Вы дожили до внуков и гинекомастия- не Ваша проблема? Вам повезло, а вот у все более увеличивающегося количества мужского населения эта проблема уже с пубертатного возраста. Образ жизни и питания сегодняшнего времени к тому располагает и бюстгальтер становится очень даже необходимой деталью одежды и для мужчин тоже. Отвисшая мужская титька при гинекомастии- зрелище далеко не привлекательное.

Имя
#49
Гость

нормальный парень, чем больше в мужчине любых женских черт, тем он выше качеством как человек

Святые слова !!!, это таки и есть (они добрее и больше уважают девушке). Лучше иметь парня со склонностями к женскому, чем мужлана, который придет и поставит носки в угол.