Гость
Статьи
Может ли влечение к …

Может ли влечение к мужчине возникнуть не сразу?

Девочки, такая ситуация: мне 34 года, развелась этой зимой, несколько месяцев отходила, наконец, почувствовала, что готова к новым отношениям, вышла на сайт знакомств (Тиндер), начала встречаться (пока только прогулки и общение). Мужчины попадаются разные (маргиналов и неадекватов отфильтровываю почти сразу, опыт есть), с некоторыми сразу ясно, что ничего быть не может - как говорится, не мой типаж.)) Другие симпатичные, но пока что ни к кому еще не "екнуло". На днях встретилась с мужчиной - ну просто во всем мне подходит. Но вот беда - не влечет к нему и хоть ты тресни. Даже попробовала с ним поцеловаться в надежде, что это запустит процесс )) -нетЬ. Все стрнлеи е нему по нулям, даже и целоваться не тянет, "губы не идут" )). Уже понимаю, что, как бы ни было жаль, на вторую встречу идти, скорее всего, смысла нет, да и не хочу давать ему ложную надежду, но вдруг? Бывало у вас, что вначале влечения к мужчине не было, а потом в процессе развития знакомства оно приходило? #влечение

Ольга
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять разводка. Диза

Зета-самец
#2

Нет, так не бывает. Либо сразу, либо никогда

Гость
#3

Не забивайте голову ерундой,женщина может испытывать влечение к любому здоровому самцу,любовь только к одному.Аналогично у мужчин по отношению к женщинам.

Irony
#4

Главное в этом деле не переживать за дачу ложных надежд, а обезопасить себя от возможных разочарований. Большинство с таких дядей может оказать лицемерами с хорошим опытом и вобще не планирующих никаких отношений, лишь попользоваться доступной тетей. Уже вроде взрослая тетя, а кругозор, как у 18 летней девочки.

А если по делу. То бывает по разному. Воообще по разному. Может захлебнуть страсть с первой минуты, а потом также быстро потухнуть.
А можно постепенно влюбиться в человека спустя годы обычного или дружеского общения и прожить с ним всю жизнь
Всё индивидуально.

Заноза
#5

Может. Зачем на первой встрече лезть целоваться? Если вы так для_секса, то не идите на второе свидание. Страсть и эмоции затуманивают мозг, это все быстро сгорает. А вот для серьезки нормально присматриваться с холодным мозгом.

Ольга
#6

Мужчины, не пишите разную ерунду. У нас с вами совершенно разные механизмы возникновения влечения, это вас готово встать на любую, лишь бы ноги длинные и платье обтягивающее.

Зета-самец
#7
Ольга

Мужчины, не пишите разную ерунду. У нас с вами совершенно разные механизмы возникновения влечения, это вас готово встать на любую, лишь бы ноги длинные и платье обтягивающее.

Никто ерунду не пишет. Если женщина не влюбилась сразу, то с большой вероятностью она станет встречаться с мужчиной исключительно из потребительских соображений

Заноза
#8
Зета-самец

Никто ерунду не пишет. Если женщина не влюбилась сразу, то с большой вероятностью она станет встречаться с мужчиной исключительно из потребительских соображений

Ток дурехи влюбляются сразу, давая этим пользоваться многим мужчинам. На влюбленной легче получать свои хотелки. Так, что не звезди_тут

ЛСВ
#9

До такой степени как у вас нет, не было, но было что человек понравился изначально , был симпатичен, но крышесноса и «йокнуло» по началу не было. Постепенно узнавали друг друга, за руку взял лишь на третьем свидании, поцеловались на 6ом, к 13-14ому свиданию, когда уже договорились поехать загород, где предполагалась близость, я уже изнемогала от желания. Сейчас это мой муж, 7лет почти вместе. Но тут ещё важно упомянуть, что у нас были общие друзья, которые дали ему очень хорошую рекомендацию и я дала возможность ему раскрыться при общении.

Ольга
#10
Заноза

Может. Зачем на первой встрече лезть целоваться? Если вы так для_секса, то не идите на второе свидание. Страсть и эмоции затуманивают мозг, это все быстро сгорает. А вот для серьезки нормально присматриваться с холодным мозгом.

Согласна, но время же тоже не хочется терять на человека, к которому не "екнет" (не возникнет влечения). Что толку, что мы с ним будем на одной волне, а в постель-то с ним как ложиться - и зачем? Да и его обнадеживать зря не хотелось бы - видно, что человек хороший.
Я к нему сама целоваться не лезла, он сам )), я просто не отворачивалась ))

Зета-самец
#11
Заноза

Ток дурехи влюбляются сразу, давая этим пользоваться многим мужчинам. На влюбленной легче получать свои хотелки. Так, что не звезди_тут

Мужчинам и не нужны те, кто не влюбляются сразу.
Нафига мужчине любить нелюбящую?

#12

У женщины происходит запуск механизма влечения к мужчине в течении 5 секунд!
И если в сразу не Ёкнуло,то и не Ёкнет со временем,а будет только раздражение от данного мужчины!

Заноза
#13
Зета-самец

Мужчинам и не нужны те, кто не влюбляются сразу.
Нафига мужчине любить нелюбящую?

Ты ей для начала докажи, что в тебя влюбиться не безопасно, что ты надёжный, а потом рассуждай

Ольга
#14

Когда он обнял меня, притянул к себе и его губы стали приближаться к моим, дискомфорта и стремления отодвинуться не возникло, но чувство внутренней неготовности к поцелуям с ним было.

#15
Гость

Опять разводка. Диза

Опять дваводка.Лайкос

Зета-самец
#16
Заноза

Ты ей для начала докажи, что в тебя влюбиться не безопасно, что ты надёжный, а потом рассуждай

А она не хочет мне доказать, что в нее влюбиться не безопасно?
Что она надежная? Что она способна на верность?
Что она не считает меня своим кошельком?

Заноза
#17
СОЛИСТ

У женщины происходит запуск механизма влечения к мужчине в течении 5 секунд!
И если в сразу не Ёкнуло,то и не Ёкнет со временем,а будет только раздражение от данного мужчины!

Когда женщина влюбляется в мужчину в течении 5 секунд, она потом творит кучу ошибок. В фантазиях уже замужем за него вышла и родила детей. А что мужчину начинает пугать? -загс! Так что твоя теория для перепихона, эт всем известно

Гость
#18

Нет. Никогда не будет влечения у вас к нему.

Гость
#19

Автор, ты ***, для серьёзных отношений не годна. Бери что дают

Чайлдбизи
#20
Ольга

Согласна, но время же тоже не хочется терять на человека, к которому не "екнет" (не возникнет влечения). Что толку, что мы с ним будем на одной волне, а в постель-то с ним как ложиться - и зачем? Да и его обнадеживать зря не хотелось бы - видно, что человек хороший.
Я к нему сама целоваться не лезла, он сам )), я просто не отворачивалась ))

Когда член к губам поднесет тоже не отворачивайся. Вдруг екнет

Зета-самец
#21
Заноза

Когда женщина влюбляется в мужчину в течении 5 секунд, она потом творит кучу ошибок. В фантазиях уже замужем за него вышла и родила детей. А что мужчину начинает пугать? -загс! Так что твоя теория для перепихона, эт всем известно

Если бабе нужен ЗАГС - значит она готовит развод с отжатием имущества

Гость
#22
ЛСВ

До такой степени как у вас нет, не было, но было что человек понравился изначально , был симпатичен, но крышесноса и «йокнуло» по началу не было. Постепенно узнавали друг друга, за руку взял лишь на третьем свидании, поцеловались на 6ом, к 13-14ому свиданию, когда уже договорились поехать загород, где предполагалась близость, я уже изнемогала от желания. Сейчас это мой муж, 7лет почти вместе. Но тут ещё важно упомянуть, что у нас были общие друзья, которые дали ему очень хорошую рекомендацию и я дала возможность ему раскрыться при общении.

Как вы к 13 свиданию ещё чего-то хотели??! Я бы уже после 1го поняла хочу я его или нет. Ходить за ручку полгода. Занудство.

Заноза
#23
Зета-самец

А она не хочет мне доказать, что в нее влюбиться не безопасно?
Что она надежная? Что она способна на верность?
Что она не считает меня своим кошельком?

Для этого и нужно узнать друг друга получше, а потом делать выводы.

Гость
#23
Ольга

Когда он обнял меня, притянул к себе и его губы стали приближаться к моим, дискомфорта и стремления отодвинуться не возникло, но чувство внутренней неготовности к поцелуям с ним было.

Ну так вы Его изначально не хотели. Что тут не ясного. Ходили на сто свиданий чтобы привыкнуть, человек то хороший как вы написали.
А то что потом изнемогали - так просто уже секса хотели а не этого мужчину конкретно. Просто он был рядом вот и все.

Ольга
#25
ЛСВ

До такой степени как у вас нет, не было, но было что человек понравился изначально , был симпатичен, но крышесноса и «йокнуло» по началу не было. Постепенно узнавали друг друга, за руку взял лишь на третьем свидании, поцеловались на 6ом, к 13-14ому свиданию, когда уже договорились поехать загород, где предполагалась близость, я уже изнемогала от желания. Сейчас это мой муж, 7лет почти вместе. Но тут ещё важно упомянуть, что у нас были общие друзья, которые дали ему очень хорошую рекомендацию и я дала возможность ему раскрыться при общении.

Извините, но ориентироваться на рекомендации друзей, а не на собственные ощущения рядом с мужчиной как-то странно.

Заноза
#26
Зета-самец

Если бабе нужен ЗАГС - значит она готовит развод с отжатием имущества

Мда. Тебя никто не любил по настоящему, печальный ты человек

#27

Есть такое выражение:пробить бабу на инстинкт! Так вот,он тебя не пробил на этот самый инстинкт!От сюда вывод: он не Альфа-самса,а обычный омегаН(обеспечун,снабженец)

Зета-самец
#28
Заноза

Мда. Тебя никто не любил по настоящему, печальный ты человек

Учитывая твое потребительское отношение у мужчинам - я не удивлен выводу

#29
Заноза

Когда женщина влюбляется в мужчину в течении 5 секунд, она потом творит кучу ошибок. В фантазиях уже замужем за него вышла и родила детей. А что мужчину начинает пугать? -загс! Так что твоя теория для перепихона, эт всем известно

Да,ошибки для неё! Но мы мужчины то знаем-из влюблённой женщины,можно(И нужно!!!) вить верёвки!

Зета-самец
#30
СОЛИСТ

Да,ошибки для неё! Но мы мужчины то знаем-из влюблённой женщины,можно(И нужно!!!) вить верёвки!

Нет, вить веревки не нужно.
Нужно просто относиться к ней точно так же, как она относится к тебе. 1 в 1

Заноза
#31
СОЛИСТ

Да,ошибки для неё! Но мы мужчины то знаем-из влюблённой женщины,можно(И нужно!!!) вить верёвки!

Так же как и из влюбленного мужчины вить веревки, все сходится)

Зета-самец
#32
Заноза

Так же как и из влюбленного мужчины вить веревки, все сходится)

Вить веревки из любимого у тебя не получится.
А не любимый в тебя не влюбится

Заноза
#33
Зета-самец

Учитывая твое потребительское отношение у мужчинам - я не удивлен выводу

Ты мое отношение к мужчинам- делаешь вывод лишь по словам моим? А зря

#34
Заноза

Когда женщина влюбляется в мужчину в течении 5 секунд, она потом творит кучу ошибок. В фантазиях уже замужем за него вышла и родила детей. А что мужчину начинает пугать? -загс! Так что твоя теория для перепихона, эт всем известно

Современные женщины и нужны для перепихона,остальное это не позволительная роскошь(алики,распилы,делёжка!) для мужчины!

Зета-самец
#35
Заноза

Ты мое отношение к мужчинам- делаешь вывод лишь по словам моим? А зря

Слова многое расскажут. Точнее, не сами слова, а их подтекст

#36
Заноза

Так же как и из влюбленного мужчины вить веревки, все сходится)

Только алени без мозгов влюбляются в женщин! Мужчины от влюбления ловят кайфулики,не выключая мозг👆

Гость
#37

маргиналов и неадекватов отфильтровываю почти сразу, опыт есть - в браке набралась опыта, за что и была выставлена бывшим мужем. ну теперь все, пиши письма мелким почерком -в спорт-лотто, или там в ОБХСС.

Заноза
#38
Зета-самец

Нет, вить веревки не нужно.
Нужно просто относиться к ней точно так же, как она относится к тебе. 1 в 1

Кому ты рассказываешь, у солиста потреблятское_отношение к женщинам. Переживает роганосцем стать, от этого не верит и пользуется

Заноза
#39
Зета-самец

Вить веревки из любимого у тебя не получится.
А не любимый в тебя не влюбится

Из любимого зачем вить? Любимого любить

#40
Заноза

Кому ты рассказываешь, у солиста потреблятское_отношение к женщинам. Переживает роганосцем стать, от этого не верит и пользуется

Женщинам верить нельзя,у них рот создан для того что бы врать.....ну и ещё кое чего делать🍭

Заноза
#41
СОЛИСТ

Только алени без мозгов влюбляются в женщин! Мужчины от влюбления ловят кайфулики,не выключая мозг👆

Не отрицай ток того, что ты был аленем, иначе от куда обиженность!?

Заноза
#42
СОЛИСТ

Женщинам верить нельзя,у них рот создан для того что бы врать.....ну и ещё кое чего делать🍭

Сильно тебя, что ещё раз подтверждает от куда обиды

Гость
#43

Когда у бабы сразу бабочки в животе, ничем хорошим это не кончается, потом у неё так же быстро они появятся по отношению к другому самцу.

#44
Заноза

Не отрицай ток того, что ты был аленем, иначе от куда обиженность!?

Почему прозревших мужчин,клеймят обиженками?
Отнюдь! Мы женщин любим!

Зета-самец
#45
СОЛИСТ

Почему прозревших мужчин,клеймят обиженками?
Отнюдь! Мы женщин любим!

Разве непонятно? На прозревших мужчинах невозможно ездить

Заноза
#46
СОЛИСТ

Почему прозревших мужчин,клеймят обиженками?
Отнюдь! Мы женщин любим!

С твоих слов только попользовать один раз, разве это любовь?

Irony
#47
Ольга

Мужчины, не пишите разную ерунду. У нас с вами совершенно разные механизмы возникновения влечения, это вас готово встать на любую, лишь бы ноги длинные и платье обтягивающее.

Любой понимающий дело человек, например, толковый психолог или нейробиолог, скажет тебе автор, что ерунду несешь ты. И принципиально процесс не различается, не на стадии "включения" любви, ни на стадии протекания, ни на стадии завершения. Отличаются только некоторые переменные.

Заноза
#48
Зета-самец

Разве непонятно? На прозревших мужчинах невозможно ездить

Так же как и на прозревших женщинах.

Гость
#49
Заноза

С твоих слов только попользовать один раз, разве это любовь?

А любовь и не успевает появиться, поэтому бабами и пользуются, раз они сами разрешают это делать любому от которого у неё бабочки.

Гость
#50
Зета-самец

А она не хочет мне доказать, что в нее влюбиться не безопасно?
Что она надежная? Что она способна на верность?
Что она не считает меня своим кошельком?

А ей это придется докаэывать всю оставшуюся жизнь,чтобы ты в другую не втюрился...)

Следующая тема