Гость
Статьи
Мой парень носит …

Мой парень носит женскую одежду

Всем привет. Девушки, подскажите.. Мне 24 года, моему парню 29. Любим друг друга. Но у него очень странные предпочтения в одежде. Как он любит говорить, "Юля, это всего лишь одежда". Но. То на свидание прийдет в зимных леггинсах, когда теплее в очень узких джинсах, летом не стесняется в колготках под шорты ходить. Даже мужские стринги носит.. То ли я загоняюсь насчет его внешнего вида, и я отстала от тенденций, то ли это банально его фетиш. Но фетиш фетишем, но он ходит так везде. На работу, на свидание.. Однажды он мне заявил, что хочет и в платье пойти, но он сам поримает, что это уже слишком. Люблю его. В постели у нас вме норм. Отпустить этот его вбздик в одежде, или что-то с этим делать? Потому что иногда стыдно с ним рядом идти, ибо одет как баба..

Юля
42 ответа
Последний — Перейти
#1

мужика бы ему хорошего.

Гость
#2

трансвеститские наклонности. почитайте об этом, есть даже форумы у них. мое мнение - заставить его откровенно рассказать, до каких границ простираются его желания переодеваний. а то они любят постепенно продавливать своих девушек и жен, сначала ноги побрил ногти накрасил ачотакова, потом спит в ночнушке, потом желает 24\7 быть в платье, парике, макияже и с протезами груди. типа понемногу привыкнет. но женщина имеет право знать, на что подписывается.

Риче
#3

Это же классно. Обычные мужики шарахаются от всего женского ,даже розовую футболку боятся надеть , а твой носит.

Юля
#4
Гость

трансвеститские наклонности. почитайте об этом, есть даже форумы у них. мое мнение - заставить его откровенно рассказать, до каких границ простираются его желания переодеваний. а то они любят постепенно продавливать своих девушек и жен, сначала ноги побрил ногти накрасил ачотакова, потом спит в ночнушке, потом желает 24\7 быть в платье, парике, макияже и с протезами груди. типа понемногу привыкнет. но женщина имеет право знать, на что подписывается.

ах да, говорил, что два раза в год ноги бреет. Мотивирует тем, что сильная волосатость.

Он откровенно, почти сразу все мне рассказал, через две недели как мы познакомились. Наверно понимает, что не каждая девушка такое примет.. Но это все ограничивается стрингами и обтягивающими ноги одеждой (колготки, леггинсы, лосины) Верх полностью мужской - рубашка, свитер, иногда худи.

Иногда и с нормальным "низом" ходит..

гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мужика бы ему хорошего.

не проецируй. уж очень заметно🤭

Гость
#7

Это точно бородавочника вам попался с рваными носками, прям его стиль.

Макар Моча
#8

я тоже ношу стринги, я тоже П и д ер

#9

Передевание, это если не ошибаюсь есть в БДСМ. Поспрашивайте его о его фантазиях и развейте эту тему, может вам и расскажет что ещё ему нравится, купите себе латексный костюмчик и плётку, наручники. Встретьте его так с работы и скажите - Живо переоделся в чулки и платье!)).

Юля
#10
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Передевание, это если не ошибаюсь есть в БДСМ. Поспрашивайте его о его фантазиях и развейте эту тему, может вам и расскажет что ещё ему нравится, купите себе латексный костюмчик и плётку, наручники. Встретьте его так с работы и скажите - Живо переоделся в чулки и платье!)).

да, в нашей сексуальной жмзни инонда есть элементы бдсм. Но все ограничивается бондажем, и контролем. Он верх. Даже во время сессии он в кожаных леггинсах. Вот тут они к месту, и смотрятся очень даже хорошо. Но... не на улицу же одевать...

Алевтина
#12

фу, достали своими извращенскими темами!

Юля
#13
Алевтина

фу, достали своими извращенскими темами!

Ну, блин, какого парня имею, то что поделать.. Люблю этого извращенца..

#14
Юля

да, в нашей сексуальной жмзни инонда есть элементы бдсм. Но все ограничивается бондажем, и контролем. Он верх. Даже во время сессии он в кожаных леггинсах. Вот тут они к месту, и смотрятся очень даже хорошо. Но... не на улицу же одевать...

Ну может БДСМ у него стало не игрой, а частью жизни. Или его это возбуждает что под джинсами колготки. Я не знаю, пообщайтесь на все эти темы. Ну вот видите бдсм ему нравится, сделайте теперь его низ, а вы верх)) Может таким переодеванием он вам это и намекает, а сказать прямо не может или не хочет. В паре всегда надо обо всём разговаривать и всё обсуждать, только так!

Алевтина
#15
Юля

Ну, блин, какого парня имею, то что поделать.. Люблю этого извращенца..

блаблабла. он какой по счету этот извращенец? завтра ты ему письку отрежать с яйцами и заставь съесть))) хорошая будет подружка)

Юля
#16
Алевтина

блаблабла. он какой по счету этот извращенец? завтра ты ему письку отрежать с яйцами и заставь съесть))) хорошая будет подружка)

не понимаю Вашего сарказма..

Алевтина
#17
Юля

не понимаю Вашего сарказма..

а ты что из Украины?

Юля
#18
Алевтина

а ты что из Украины?

Да

Гость
#19

Пишет наверняка тот, кто любит носить эту одежду. Развод.
Вообще не вижу проблем что бы носить мужские леггинсы и стринги.

Гость
#20

Похоже мир сошёл с ума, кто вообще придумал, что шорты бывают женские?
Это чисто мужской элемент одежды. Женским может быть только бюстгальтер, мужчинам он ни к чему, так же как шорты женщинам(коровы под седлом)... носите юбки и кружевные панталоны, это женская одежда...

Гость
#21
Гость

трансвеститские наклонности. почитайте об этом, есть даже форумы у них. мое мнение - заставить его откровенно рассказать, до каких границ простираются его желания переодеваний. а то они любят постепенно продавливать своих девушек и жен, сначала ноги побрил ногти накрасил ачотакова, потом спит в ночнушке, потом желает 24\7 быть в платье, парике, макияже и с протезами груди. типа понемногу привыкнет. но женщина имеет право знать, на что подписывается.

Мужа алкоголика возьми там все как вы хочете будит нормальный мужик. Да плохо что мы под каблучком.

Гость
#22

Ни чего не делать, ему это нравится. Просто поговорите с ним. Если не любите - уходите. Если в отношениях все хорошо, то найдете компромисс.

Гость
#23

А сама мужскую одежду носишь. Не нравится что он носит женскую одежду - сама не носи мужскую! Может ему тоже неприятно когда ты в штанах и носках ходишь! А это мужская одежда! Хочешь чтоб он одевался как мужик, одевайся как женщина (платье, юбка, колготки). Иначе вы только друг друга и достойны.

Гость
#24
Гость

А сама мужскую одежду носишь. Не нравится что он носит женскую одежду - сама не носи мужскую! Может ему тоже неприятно когда ты в штанах и носках ходишь! А это мужская одежда! Хочешь чтоб он одевался как мужик, одевайся как женщина (платье, юбка, колготки). Иначе вы только друг друга и достойны.

Вы правильно ответили. Но по факту деление на мужскую и женскую одежду искусственное. Тем более, раньше мужчины и женщины носили вместе и платья и юбки.

#25

Не страшно, я сам тоже иногда одеваю леггинсы - аналогов такого белья для мужчин никто до сих пор не сделал,одни пародии "а-ля с гульфиком(место для хозяйства)", удобные, и важно, нужно брать размером больше - ибо место для хозяйства(воздух) появляется и не выпирает , разрывая шов..

#26

Не страшно, я сам тоже иногда одеваю леггинсы - аналогов такого белья для мужчин никто до сих пор не сделал,одни пародии "а-ля с гульфиком(место для хозяйства)", удобные, и важно, нужно брать размером больше - ибо место для хозяйства(воздух) появляется и не выпирает , и шов не рвётся передний..

Гость
#27

поговорите об этом с партнёром. Что бы были здоровые отношения нужно полностью принимать своего партнёра, его увличения и предпочтения. А иначе не как. Люди меняются и всё. Это и в правду просто одежда) относитесь проще к этому

Гость
#28
Гость

Похоже мир сошёл с ума, кто вообще придумал, что шорты бывают женские?
Это чисто мужской элемент одежды. Женским может быть только бюстгальтер, мужчинам он ни к чему, так же как шорты женщинам(коровы под седлом)... носите юбки и кружевные панталоны, это женская одежда...

А почему бюстгальтер это чисто женский элемент одежды?! Я например, так не считаю. Сам ношу бюстгальтер, и не только дома, но и на улице, правда под одеждой.

Гость
#29
Гость

Похоже мир сошёл с ума, кто вообще придумал, что шорты бывают женские?
Это чисто мужской элемент одежды. Женским может быть только бюстгальтер, мужчинам он ни к чему, так же как шорты женщинам(коровы под седлом)... носите юбки и кружевные панталоны, это женская одежда...

Вы не правы, бюстгальтер это одежда унисекс. Я нередко ношу под одеждой бюстгальтер и чувствую от этого неплохо. Недавно купил для себя пару спортивных бюстгальтеров. Когда-то я тоже к бюстгальтерам относился негативно. Но на работе один мой коллега толи в шутку, толи всерьез предложил мне носить бюстгальтер. Сначала к его советам пренебрегал, а потом задумался, а почему бы не попробовать. Сходил в магазин, купил себе бюстгальтер, одел и мне понравилось.

Гость
#30

мужик скуф писал с двача судя по последнему предложению , либо у тебя внутреннее женоненависничество странно что ты с ним ради чего

Гость
#31

весь мир перевернулся((( девушки как парни одеваться стали. я как девушка ношу колготки и трусики слипы. Дома вообще в юбке хожу) удобство и комфорт в ней) и одевать юбку легко. по талии самое то

Гость
#32
Гость

Вы не правы, бюстгальтер это одежда унисекс. Я нередко ношу под одеждой бюстгальтер и чувствую от этого неплохо. Недавно купил для себя пару спортивных бюстгальтеров. Когда-то я тоже к бюстгальтерам относился негативно. Но на работе один мой коллега толи в шутку, толи всерьез предложил мне носить бюстгальтер. Сначала к его советам пренебрегал, а потом задумался, а почему бы не попробовать. Сходил в магазин, купил себе бюстгальтер, одел и мне понравилось.

бюстик это хорошо.если грудь позволяет твоя)) имея женственную форму самой груди)

Гость
#33
Гость

бюстик это хорошо.если грудь позволяет твоя)) имея женственную форму самой груди)

Надо только носить бюстгальтеры с безразмерной чашечкой. А есть бюстгальтеры куда можно вкладывать накладную грудь.

#34

Ну чего пусть дома и носит платье колготки можно и под штаны сам ношу и ливчик одеваю нравится мне только под свитер

Гость
#35
Гость

Вы правильно ответили. Но по факту деление на мужскую и женскую одежду искусственное. Тем более, раньше мужчины и женщины носили вместе и платья и юбки.

А ведь в средние века при Петре 1 мужчины носили чулки туфли на среднем каблуке и парик

Вероника
#36
Гость

А почему бюстгальтер это чисто женский элемент одежды?! Я например, так не считаю. Сам ношу бюстгальтер, и не только дома, но и на улице, правда под одеждой.

А для чего? У вас сиськи есть? Или для комфорта?

Вероника
#37
Гость

весь мир перевернулся((( девушки как парни одеваться стали. я как девушка ношу колготки и трусики слипы. Дома вообще в юбке хожу) удобство и комфорт в ней) и одевать юбку легко. по талии самое то

Дома без трусиков? А зачем вы носите под кодготками трусики?

Гость
#38
Agela

Ну чего пусть дома и носит платье колготки можно и под штаны сам ношу и ливчик одеваю нравится мне только под свитер

Интересно есть девушки которые любят одевать мужчину в женскую одежду откликнись пообщаемся

Гость
#39

Нормально раньше вообще считалось что платья, юбки,обувь на каблуках.Это мужское всё.Я лично ношу все кроме туфлей, не могу подобрать размер.Но при этом я не ***,и меня только интересуют девушки.

Гость
#40
Гость

Нормально раньше вообще считалось что платья, юбки,обувь на каблуках.Это мужское всё.Я лично ношу все кроме туфлей, не могу подобрать размер.Но при этом я не ***,и меня только интересуют девушки.

Я такой же только с девушками общаюсь

Гость
#41
Гость

Я такой же только с девушками общаюсь

А туфли можно купить просто померить на месте покупки

Гость
#42
Гость

А туфли можно купить просто померить на месте покупки

Я так себе покупал туфли на каблуке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: