Гость
Статьи
Красота изнутри

Красота изнутри

Существует ли связь между эффективностью косметологических процедур и Здоровьем организма? Конечно да!
Правильный уровень гормонов - это не только хорошее самочувствие, энергия, блеск в глазах, но и красота.
Например:
Недостаток гормонов щитовидной железы - вызывает сухость кожи, выпадение волос, отеки на лице и теле, набор веса. И вся работа по коррекции фигуры и борьба с сухостью кожи становиться малоэффективной.
Нарушенный уровень половых гормонов также даёт стойкую сухость и дряблость кожи, появление пигментации, купероза, угревых высыпаний.
Мелатонин - гормон сна, вырабатывается при правильном режиме сна и обладает мощным антиоксидантным действием, при его дефиците кожа быстро увядает, происходит набор веса, задержка жидкости к организме.
Кортизол - гормон стресса. При отклонении кортизола от нормального уровня кожа истончается, теряет упругость, появляется пигментация.
И это ещё не полный список важных для организма гормонов.
Важно, чтобы косметолог умел правильно собрать анамнез перед процедурами. Так как некоторые состояния организма не позволяют работать эффектно и долгосрочно.
#морщины #пигментация #отеки #Эксперты_отвечают

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу с вами полностью согласиться, что однозначно есть связь между косметологическими процедурами и здоровьем, нужно всего и в салоны ходить на всякие процедуры, но так же и не забывать о своей внутренней красоте. Я для этого принимаю эваларовский морской коллаген, он помогает мне не только разгладить морщины, но и улучшает состояние волос и ногтей. Мне больше всего нравится то, что принимать его нужно всего лишь раз в день, заказываю всегда на одном и том же месте, на сайте фитомаркет.ру.

Грымза
#2
Надя

Могу с вами полностью согласиться, что однозначно есть связь между косметологическими процедурами и здоровьем, нужно всего и в салоны ходить на всякие процедуры, но так же и не забывать о своей внутренней красоте. Я для этого принимаю эваларовский морской коллаген, он помогает мне не только разгладить морщины, но и улучшает состояние волос и ногтей. Мне больше всего нравится то, что принимать его нужно всего лишь раз в день, заказываю всегда на одном и том же месте, на сайте фитомаркет.ру.

У меня соседка его принимала, жуткими прышами покрылась. Только перестала, через пару дней все прошло.

Волшебная Волшебница
#3

А что косметолог может сделать, заставить клиента похудеть, ложиться рано спать и заниматься спортом? Клиент приходит к косметологу не для нравоучений, а для того, чтобы получить волшебную процедуру за большие деньги и чтобы можно было жрать, бухать и не высыпаться, как всегда, а внешность иметь вау!

Гость
#4

Оооо маркетолухи свои копеучки отрабатывають.

Гость
#5
Надя

Могу с вами полностью согласиться, что однозначно есть связь между косметологическими процедурами и здоровьем, нужно всего и в салоны ходить на всякие процедуры, но так же и не забывать о своей внутренней красоте. Я для этого принимаю эваларовский морской коллаген, он помогает мне не только разгладить морщины, но и улучшает состояние волос и ногтей. Мне больше всего нравится то, что принимать его нужно всего лишь раз в день, заказываю всегда на одном и том же месте, на сайте фитомаркет.ру.

Неа)) коллаген во внутрь поможет лишь укрепить суставы, ровно как и витамин с во внутрь и никотинка никакого эффекта на лицо не дадут абсолютно

Гость
#6

Свали отсюда проплаченная косметофигура, теперь понятно почему администраторы, то есть редакция Вумена тычет эту тему в качестве " выбора самой редакции " - все куплено здесь.

Гость
#7

Йо'бан'ый касметолух пришла сюда пиарить свою галимую шнягу. Йо'бан'ые проплаченые админы гов'носайта вуман.с'ру которые продвинули тему с недобросовестной рекламой. Аларм!!! Позор!!!

Гость
#8

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Гость
#9

По заголовку, подумала о красоте души и характера будет речь. Ан нет, все о той же внешней красоте и ЗДОРОВЬЕ. Потому как правильная работа гормонов, это к здоровью относится. И таки да, гормоны большое влияние имеют на состояние здоровья и на внешнюю красоту. Нет гормонов важных или второстепенных, все они важны! Собьется работа одного, цепочкой собьет и другие, если вовремя меры не принять.

Гость
#10
Грымза

У меня соседка его принимала, жуткими прышами покрылась. Только перестала, через пару дней все прошло.

Поэтому, не надо слушать всех подряд, типа "а вот мне/коллеге, подруге/знакомой помогло, подошло" Все подбирается строго индивидуально компетентным и опытным специалистом. И на все это, нужно прилично зарабатывать.
Не верить всяким недогуру тырнэта, что если хочешь ухоженно выглядеть, это стоит копейки и всем женщинам по карману. Что подошло автору, большинству не подойдет, потом с побочками бегать по врачам будут и долго лечиться, брать кредиты, если мало зарабатывают. Лучше ходите такие, какие есть, не наживайте себе лишних проблем по советам доморощенных специалистов.

Алина
#11
Грымза

У меня соседка его принимала, жуткими прышами покрылась. Только перестала, через пару дней все прошло.

покрылась прыщами после приема коллагена? Этого в принципе быть не может, абсолютно не связанные друг с другом вещи. К тому же морской коллаген эваларовский очень с очень чистым хорошим составом. По сути только пептиды рыбного коллагена из японии.

Алина
#12
Гость

Неа)) коллаген во внутрь поможет лишь укрепить суставы, ровно как и витамин с во внутрь и никотинка никакого эффекта на лицо не дадут абсолютно

не соглашусь с Вами. Для улучшению состояния кожи, разглаживания мелких морщин, повышения гладкости кожи, замедления процессов старения можно и нужно принимать коллаген именно внутрь и эффект будет 100% , тем более от качественного морского коллагена эвалар.

#13

Осталась довольна после курса коллагена 6000мг от эвалар, этот коллаген с витамином С, и про иммунитет подумали. После курса отмечу вот что - суставы перестали ныть, меня это приятно удивило, далее отмечу, что волосы стали лучше, мягче и крепче. По такой цене можно брать коллаген всем и пить, рекомендую. Буду принимать его долго, потому что он необходим женскому организму.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем