Гость
Статьи
Красота исходит …

Красота исходит изнутри?

Когда у человека горят глаза, улыбка на лице, добрые поступки, то его недостатки уже не видны, а лишь достоинства и он становится красивым. И наоборот даже самые красивые черты лица могут сойти на нет, если человек злой, с тяжёлый взглядом. Или все же красота это чисто физиологические особенности? #красота

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне красота это не про наружность. В моей жизни очень много примеров, когда , не слишком привлекательные люди, на первый взгляд, настолько вызывали положительные эмоции и располагали в себе, что общение с ними всегда было большой радостью. А были достаточно миловидные и красивые особи, но высокомерные, с ненавидящим все взглядом, или откровенно тупые, что раздражало невероятно.

Кыся😼
#2

Ну не хочу бред писать, не хочу 😿

Гость
#3
Гость

Как по мне красота это не про наружность. В моей жизни очень много примеров, когда , не слишком привлекательные люди, на первый взгляд, настолько вызывали положительные эмоции и располагали в себе, что общение с ними всегда было большой радостью. А были достаточно миловидные и красивые особи, но высокомерные, с ненавидящим все взглядом, или откровенно тупые, что раздражало невероятно.

А чем они располагали ?

Гость
#4
Гость

А чем они располагали ?

Интонацией, движениями, заинтересованным взглядом, улыбкой, хорошими шутками и добрыми, уместными советами. И самое важное как по мне - умеренность, никогда не навязываются, ничего не предъявляют)

Гость
#5
Гость

Интонацией, движениями, заинтересованным взглядом, улыбкой, хорошими шутками и добрыми, уместными советами. И самое важное как по мне - умеренность, никогда не навязываются, ничего не предъявляют)

👍

Гость
#6
Гость

Интонацией, движениями, заинтересованным взглядом, улыбкой, хорошими шутками и добрыми, уместными советами. И самое важное как по мне - умеренность, никогда не навязываются, ничего не предъявляют)

А ещё самоирония тоже в плюс

Гость
#7

Красота - это чисто ваши предпочтения. Что красиво для вас, некрасиво для другого.
А так - я согласна с тем, что красота не завязана сугубо на внешности. Внешность, конечно, тоже имеет определённый вес, например для сексуального желания. Но не единственный. Внешне привлекательный человек из-за своих поступков в один момент рискует стать уродом, и наоборот, внешне неказистый человек своими делами может покорять сердца.

Гость
#8

Секс символ Мерилин Монро, ничего особенного, но изнутри очень красивая, улыбчивая, светится. Конечно красота идет изнутри

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: