Гость
Статьи
Кто для вас толстый?

Кто для вас толстый?

Толстый - понятие относительное.

Для кого-то, девушка с 10 лишними кг. - будет сексуальной и с формами.
Для другого - толстой.

Для кого-то, чтобы быть худой - нужно быть тощей
И наоборот.

Опрос
Кэт Деннингс
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Котейка
#1

Погуглила. Девка огонь. Лишнего веса не увидела. Но, конечно, кому-то нравятся худые, ручки веточки, а-ля Олечка Бузова, поджарая обезьянка. Вкусы то разные. Мы что, будем со вкусом спорить и навязывать своё?

Гость
#2

Смотря что считать нормой. Для меня норма минус 110 от роста. А у кого-то ИМТ, пока за 25 не зашкалит, считают себя нормальными. Куда там еще 10 кг добавлять?

Котейка
#3
Гость

Смотря что считать нормой. Для меня норма минус 110 от роста. А у кого-то ИМТ, пока за 25 не зашкалит, считают себя нормальными. Куда там еще 10 кг добавлять?

Ещё возраст имеет значение. Я до 33 лет худючая была и мне это очень нравилось. Сейчас мне 39 и желания снова становится такой, как до 33 , нету. Во-первых, нет тех форм, того рельефа. Во-вторых, я взрослая женщина, не хочу я как девочка выглядеть. Вот не хочу я выглядеть на 25, кто бы какие комплексы не навязывал.

автор
#4

чтобы увидеть действительно толстых людей надо посмотреть передачи о людях с лишним весом.Там у многих под 300 кг вес зашкаливает.

#5

у меня вес 85-90кг, я пытась намасить но все время падает, при росте 193 и я слегка подкаченный дрищь '_'

Гость
#6

190 см в рост, вес 85 - и я жирная тварь. Хочу быть 83 кг. Почти сантиметр жира на пузе....просто отстой.

Автор
#7
Котейка

Погуглила. Девка огонь. Лишнего веса не увидела. Но, конечно, кому-то нравятся худые, ручки веточки, а-ля Олечка Бузова, поджарая обезьянка. Вкусы то разные. Мы что, будем со вкусом спорить и навязывать своё?

О дааа, она шикарная.
Особенно лицо

Автор
#8
Котейка

Погуглила. Девка огонь. Лишнего веса не увидела. Но, конечно, кому-то нравятся худые, ручки веточки, а-ля Олечка Бузова, поджарая обезьянка. Вкусы то разные. Мы что, будем со вкусом спорить и навязывать своё?

А кому-то модели тощие, без талии и груди и бёдер

Автор
#9
Гость

Смотря что считать нормой. Для меня норма минус 110 от роста. А у кого-то ИМТ, пока за 25 не зашкалит, считают себя нормальными. Куда там еще 10 кг добавлять?

Для тупых
110 от роста - это как?

#10
Котейка

Погуглила. Девка огонь. Лишнего веса не увидела. Но, конечно, кому-то нравятся худые, ручки веточки, а-ля Олечка Бузова, поджарая обезьянка. Вкусы то разные. Мы что, будем со вкусом спорить и навязывать своё?

Автозагар это Треш

#11
Котейка

Погуглила. Девка огонь. Лишнего веса не увидела. Но, конечно, кому-то нравятся худые, ручки веточки, а-ля Олечка Бузова, поджарая обезьянка. Вкусы то разные. Мы что, будем со вкусом спорить и навязывать своё?

Просто на Вумане навидят толстых

5 кг лишнего - ты уже ***

Автор
#12
Гость

190 см в рост, вес 85 - и я жирная тварь. Хочу быть 83 кг. Почти сантиметр жира на пузе....просто отстой.

Ты просто закомплексованная.

Ты средняя.

Сантиметр жира - это норма.

Гость
#13

Винни-пух.

Котейка
#14
Автор

О дааа, она шикарная.
Особенно лицо

Лицо у неё вообще как у богини. Правда не знаю кто она, актриса наверное?

Котейка
#15
Эмма

Просто на Вумане навидят толстых

5 кг лишнего - ты уже ***

Так вот автор и спрашивает кого толстым то считать?

Лапусик
#16

Она на всех фото разная. На некоторых лишний вес есть. Но у нее большая грудь, поэтому она будет казаться полной даже когда худая.

Лапусик
#17

170 возможно с небольшим плюсом рост и вес 70 плюс минус, мне никто не даёт ни мой вес ни мой размер, все говорят, что меньше, но я сама знаю, что надо худеть. Хорошо удается худеть в отпуске не прикладывая никаких усилий.Много двигаешься, бассейн, ночью спишь а не работаешь. С работой не получается худеть, ночью и перед сном ешь.

Лапусик
#18

Хотя сбрасываю пару килограммов и уже кости тазовые видны и мышцы на животе.

Автор
#19
Котейка

Лицо у неё вообще как у богини. Правда не знаю кто она, актриса наверное?

Да.

Сериал "Две девицы на мели"

#20
Котейка

Так вот автор и спрашивает кого толстым то считать?

Для анорексичек и просто недалёких людей - всё толстые.

Если вы модель не XL - толстая

Котейка
#21
Автор

Да.

Сериал "Две девицы на мели"

Посмотрю, спасибо

Форум: Красота
Всего: 50 680 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем