Гость
Статьи
Высокая подруга …

Высокая подруга подкалывает мой рост

Разница в росте 20 см
Я 158, а она 178
Постоянно пытается подколоть мой рост и при этом идеализировать свой
Вечно невзначай намекает мне о том, что как же хорошо иметь высокий рост и как х""во быть невысокой
Что это? Безобидный подкол? У нее комплексы? Или это токсичные отношения? #рост

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно комплексы. Маленькая женщина для любви, большая для работы.

Джафар
#3

Мои две знакомые такого же роста 178 тоже подкалывают меня, я 165. Так что это не комплексы у них, а реальный стеб. Маленький рост - убого.

Гость
#4

Ой в своё время мелкие дразнили меня за то что я 180. Я выросла и поняла, что люди дразнят других из-за комплексов и зависти! Точно. Так что у неё комплексы. Несмотря на то что сейчас мир принадлежит высоким.

Гость
#5
Гость

Конечно комплексы. Маленькая женщина для любви, большая для работы.

Заезженные стереотипы для масс. Людям выдают подобные шаблоны что бы они были не способны думать! То-то сейчас в тренде модели и налюбуюсь хорошую работу от 170 см не устроишься! То-то королевы в Азии одевали танкетки 20 см чтобы быть выше народа. Алигархец, статусные мужчины выбирают высоких! Рост это престижно в любых развитых столицах! В России мужчин неудачников много, неудачники они что малую что большую женщину не в состоянии любить и заботиться!)

Гость
#6
Гость

Ой в своё время мелкие дразнили меня за то что я 180. Я выросла и поняла, что люди дразнят других из-за комплексов и зависти! Точно. Так что у неё комплексы. Несмотря на то что сейчас мир принадлежит высоким.

Да, у подруги точно комплексы и не всё так гладко в датском королевстве. Впрочем, она всё равно токс, это же детский сад просто подкалывать из-за роста.

Джафар
#7
Гость

Заезженные стереотипы для масс. Людям выдают подобные шаблоны что бы они были не способны думать! То-то сейчас в тренде модели и налюбуюсь хорошую работу от 170 см не устроишься! То-то королевы в Азии одевали танкетки 20 см чтобы быть выше народа. Алигархец, статусные мужчины выбирают высоких! Рост это престижно в любых развитых столицах! В России мужчин неудачников много, неудачники они что малую что большую женщину не в состоянии любить и заботиться!)

Да чо вы этим низким объясняете, они так и будут себя успокаиваивать, в то время как в мире ценится высокий рост. Я сам 165 и это звиздец, прям ска не "нарадуюсь"

Гость
#8

Ваша подруга комплексует, хотела бы быть пониже, поаккуратнее, очевидно же. 178 - явный гренадер.

Гость
#9
Гость

Ваша подруга комплексует, хотела бы быть пониже, поаккуратнее, очевидно же. 178 - явный гренадер.

Так только карликам и лилипутам кажется.

Гость
#10
Гость

Да, у подруги точно комплексы и не всё так гладко в датском королевстве. Впрочем, она всё равно токс, это же детский сад просто подкалывать из-за роста.

Делайте выводы! Мой вам совет тратьте лишнее время на себя а не на ПСЕВДО таких подруг! Лучше и порой интереснее время одной проводить чем с кем попало! Идите в спортзал! Там найдёте уверенных в себе и адекватных подруг. Уверяю!

Полупокерша
#11

А вы ей скажите,что она хорошая палка,чтоб омно мешать.

Полупокерша
#12
Джафар

Да чо вы этим низким объясняете, они так и будут себя успокаиваивать, в то время как в мире ценится высокий рост. Я сам 165 и это звиздец, прям ска не "нарадуюсь"

Так вы мужик,мужику мелким быть фу,а женщине норм.зачем быть кобылой?

Гость
#13

Вспомнила! двух подруг, это была парочка та еще, 140 и 190. Ну так получилось. Но отношение было уважительное. Люди либо токсы, либо нормальные.

Гость
#14
Джафар

Да чо вы этим низким объясняете, они так и будут себя успокаиваивать, в то время как в мире ценится высокий рост. Я сам 165 и это звиздец, прям ска не "нарадуюсь"

На самом деле дело не в росте и внешности! Дело в харизме, в самом человеке! Я выросла без комплексов и это понимаю. Я уверенна в себе и мужчины у меня от 170 были до 206 ростом, сама я 179. Так что...? Я не объясняю никому ничего! Просто хочу чтобы люди мыслили шире. А не узко, зашоренно, но с важным видом. Мир разнообразен это круто! Давайте будем все одинаковые и станем в итоге роботами... Надо жить и радоваться и не загонять себя в рамки.

Гость
#15

Рост у вас правда маленький, а подруга не совсем корректно себя ведет, но не более того

Гость
#16
Гость

Так только карликам и лилипутам кажется.

Дылда взбунтовалась😅

Гость
#17
Гость

Делайте выводы! Мой вам совет тратьте лишнее время на себя а не на ПСЕВДО таких подруг! Лучше и порой интереснее время одной проводить чем с кем попало! Идите в спортзал! Там найдёте уверенных в себе и адекватных подруг. Уверяю!

Спасибо большое за совет, я с вами согласна

Гость
#18
Полупокерша

А вы ей скажите,что она хорошая палка,чтоб омно мешать.

😁😂👏👍 супер)) нужно запомнить

Гость
#19

Автор у вас рост второклассницы. Это ненормально для взрослого человека. Подкалывать не дело конечно, потому что воспитанный человек не станет смеяться над врожденными дефектами других, но и говорить что рост в полтора метра норма тоже не стоит. Так чтт обе хороши

Полупокерша
#20
Гость

Автор у вас рост второклассницы. Это ненормально для взрослого человека. Подкалывать не дело конечно, потому что воспитанный человек не станет смеяться над врожденными дефектами других, но и говорить что рост в полтора метра норма тоже не стоит. Так чтт обе хороши

У подруги рост 150.я называю ее любя полторашкой.у нее муж 190,двое детей,счастливый брак,море друзей,хорошая работа.думаете,она парится из-за роств?))))или мнения страусов?))

#21

Я маленького роста, но хотелось быть всегда выше

Гость
#22
Гость

Спасибо большое за совет, я с вами согласна

Самодостаточный, полноценный человек никогда, никого оскорблять не станет. Окружайте себя достойными и чем либо увлечёнными людьми. Я сама поменяла круг общения и могу сказать что и качество жизни значительно улучшилось.

Гость
#23
Гость

Автор у вас рост второклассницы. Это ненормально для взрослого человека. Подкалывать не дело конечно, потому что воспитанный человек не станет смеяться над врожденными дефектами других, но и говорить что рост в полтора метра норма тоже не стоит. Так чтт обе хороши

Автор пишет что она 158 а не 150! 8 см это большое дело! Так что не приучеличивайте! Она 160 считай и чего. Норм рост, я б сказала как у многих!

Гостя
#24

Подруга никогда подкалывать на будет. Она вам не подруга

Гость
#25
Гость

Автор у вас рост второклассницы. Это ненормально для взрослого человека. Подкалывать не дело конечно, потому что воспитанный человек не станет смеяться над врожденными дефектами других, но и говорить что рост в полтора метра норма тоже не стоит. Так чтт обе хороши

"Норма" - слово нудных врачих и людей-ГОСТов 😁 Им бы всё нормы да балансы подбивать. Скукотища. Маленьких сильные мужчины крутят до головокружения 😊 И вообще это женственно. Стала на каблуки - и вообще конфетка. Правда, и высокой быть красиво, просто по-своему.

А
#26

А рост 166 считается маленьким?

А
#27

Я видела девушку ростом 157 в инстаграме.вот по фото вообще не скажешь что она маленькая.может просто ноги длинные?

Гость
#28
Джафар

Мои две знакомые такого же роста 178 тоже подкалывают меня, я 165. Так что это не комплексы у них, а реальный стеб. Маленький рост - убого.

Значит ты убогая,если считаешь ,что можно так сказать человеку.Я 1,70 и никогда не позволю себе так говорить о человеке с ростом 158.Мне нравится такой рост.

Гость
#29

Это не подруга, не дружите с ней.

Гость
#30
Гость

Автор у вас рост второклассницы. Это ненормально для взрослого человека. Подкалывать не дело конечно, потому что воспитанный человек не станет смеяться над врожденными дефектами других, но и говорить что рост в полтора метра норма тоже не стоит. Так чтт обе хороши

Какой дефект рост 158?Лучше быть лошадью ?Да ещё у высоких ноги огромные лапти.

А
#31
Гость

Какой дефект рост 158?Лучше быть лошадью ?Да ещё у высоких ноги огромные лапти.

А мне нравятся стопы 39 размера например.а маленькие отвращение

Гость
#32

В жизни аккуратные малышки слегка побаиваются высоких. Иногда стоит мне невзначай случайно задеть такую, как она кубарем летит от меня. Пытаюсь словить милоту, жалко если расшибется. Иногда растявкается чихуахуа от злобы, достаточно просто зыркнуть как она хвостик поджимает и подсыкает под себя. «Для любви, для любви» слышу я где то у себя под ногами. Конечно для любви, сосать стоя не нагибаясь чем не любовь? «На руках носить удобно» - а то ж, на к ую вертеть тоже. В общем я люблю малышек, милые чихуахуеныши)

Автор
#33

А ха ха ваш рост настоящая находка. Даже женщина 168 на вашем фоне уже чувствует себя моделью

Гость
#34

Она страдает от комплекса швабры, ты от комплекса лилипутки. Дружите дальше

Гость
#35
Полупокерша

А вы ей скажите,что она хорошая палка,чтоб омно мешать.

Или лошадь, шоб дрова возить))

Гость
#36
Гость

Она страдает от комплекса швабры, ты от комплекса лилипутки. Дружите дальше

Ну лилипутка в любом случае безобиднее звучит

Гость
#37
Автор

А ха ха ваш рост настоящая находка. Даже женщина 168 на вашем фоне уже чувствует себя моделью

Скорее не моделью, а шваброй

Гость
#38
Гость

В жизни аккуратные малышки слегка побаиваются высоких. Иногда стоит мне невзначай случайно задеть такую, как она кубарем летит от меня. Пытаюсь словить милоту, жалко если расшибется. Иногда растявкается чихуахуа от злобы, достаточно просто зыркнуть как она хвостик поджимает и подсыкает под себя. «Для любви, для любви» слышу я где то у себя под ногами. Конечно для любви, сосать стоя не нагибаясь чем не любовь? «На руках носить удобно» - а то ж, на к ую вертеть тоже. В общем я люблю малышек, милые чихуахуеныши)

***, чё за бред?) Это вообще не от роста зависит
Видимо тебе повезло, что не попадал на таких
В реале дылды самые забитые

Гость
#39
Гость

Автор пишет что она 158 а не 150! 8 см это большое дело! Так что не приучеличивайте! Она 160 считай и чего. Норм рост, я б сказала как у многих!

Спасибо большое

Гость
#40
Гость

В жизни аккуратные малышки слегка побаиваются высоких. Иногда стоит мне невзначай случайно задеть такую, как она кубарем летит от меня. Пытаюсь словить милоту, жалко если расшибется. Иногда растявкается чихуахуа от злобы, достаточно просто зыркнуть как она хвостик поджимает и подсыкает под себя. «Для любви, для любви» слышу я где то у себя под ногами. Конечно для любви, сосать стоя не нагибаясь чем не любовь? «На руках носить удобно» - а то ж, на к ую вертеть тоже. В общем я люблю малышек, милые чихуахуеныши)

Сосать стоя не нагибаясь? Это вам гном что-ли сосет? Или у вас ноги 158 сантиметров?

#41

фигня какая, у меня 170, у подруги 186, она наоборот всегда жалуется как плохо быть дылдой и как классно быть миниатюрной...
У подруги вашей комплексы явно

Гость
#42
Батошка

фигня какая, у меня 170, у подруги 186, она наоборот всегда жалуется как плохо быть дылдой и как классно быть миниатюрной...
У подруги вашей комплексы явно

**.... ограниченность людишек поражает. !! В Азии допустим платят по 3 тысячи евро если ты русская и приехала к ним работать моделью. Не упариваясь по 4 часа в день для каталога, там высокие это НЕБОЖИТЕЛИ. И везде так, кроме переферии. С головой то дружите, маленький рост Эттингер плохо, он хорошо допустим для балета, высокий для много чего начиная с меланьи Трамп! Супер модели. Ну как можно сравнивать собаку и кошку! В Европе так ограниченно не мыслят, там и уровень жизни другой.

Гость
#43
Гость

Конечно комплексы. Маленькая женщина для любви, большая для работы.

Завидуй молча.

Гость
#44
Гость

Ваша подруга комплексует, хотела бы быть пониже, поаккуратнее, очевидно же. 178 - явный гренадер.

Гренандер это ты

Гость
#45
Гость

И что такого? Я тоже всегда беззлобно подккалываю карликов.

зачем? у вас комплекс какой-то?

Гость
#46
Гость

Автор у вас рост второклассницы. Это ненормально для взрослого человека. Подкалывать не дело конечно, потому что воспитанный человек не станет смеяться над врожденными дефектами других, но и говорить что рост в полтора метра норма тоже не стоит. Так чтт обе хороши

Женщина и 150 нормально и 180. Другое дело, что же так эту высокую подругу заедает, чего же нет у неё в этой жизни того, что есть у невысокой подруги?

Гость
#47
Гость

И что такого? Я тоже всегда беззлобно подккалываю карликов.

Ваши комплексы, неуверенность в себе и из-за этого озлобленность очень заметны. В том что у вас высокий рост нет ничего страшного. Позанимайтесь с психологом - станете гораздо счастливее и у вас отпадёт необходимость пытаться самоутвердиться за счёт подруг которых вы обзываете и пытаетесь убедить их что это не с вами что-то не так, а с ними. Все решаемо, не опускайте руки.

Гость
#48
Гость

Бл.... ограниченность людишек поражает. !! В Азии допустим платят по 3 тысячи евро если ты русская и приехала к ним работать моделью. Не упариваясь по 4 часа в день для каталога, там высокие это НЕБОЖИТЕЛИ. И везде так, кроме переферии. С головой то дружите, маленький рост Эттингер плохо, он хорошо допустим для балета, высокий для много чего начиная с меланьи Трамп! Супер модели. Ну как можно сравнивать собаку и кошку! Бл не удивляюсь что Раша страна 3 мира. В Европе так ограниченно не мыслят, там и уровень жизни другой. Ну а в раше среди горбатых и стройность покажется уродством. Что говорить давно понятно самые лучшие уезжают от баллов раши.

Вот давай и ты вали.

Гость
#49
Гость

Автор у вас рост второклассницы. Это ненормально для взрослого человека. Подкалывать не дело конечно, потому что воспитанный человек не станет смеяться над врожденными дефектами других, но и говорить что рост в полтора метра норма тоже не стоит. Так чтт обе хороши

А что не нормального и плохого в росте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: