Гость
Статьи
Высокая подруга

Высокая подруга

Моя лучшая подруга ростом примерно 175-176. Я 170. Ей 16, мне 15. Мне мой рост нравится, ну может еще сантиметра 2 хотелось бы) а вот подружка свой рост терпеть не может! Она постоянно говорит, что она башня, каланча, корова, лошадь и т. п, говорит, что самый лучший рост - 165 (что в нем хорошего? детский рост!).
Я ношу разную обувь, в том числе каблуки, есть и по 10-12 см. Подружка говорит, что если она такие оденет, то будет башней и т.д. Я ей отвечаю, что между нами разница всего 5 жалких см! "Нееет, 5 см это огроменная разница, бла-бла-бла..."
Недавно рассказала мне, что купила туфли и сапожки на высоком каблуке. Я обрадовалась, сказала, ну вот вместе будем ходить на каблуках осенью в школу :З А она мне: "да, ты тоже одевай свои на шпильке, я не хочу одна выглядеть огромной башней среди нормальных". Не имелось в виду, что я тоже башня, если что)) Но она опять за свое! Даже уже когда купила туфли.
Меня дико бесит то, что она считает себя неимоверно огромной. Как ей объяснить, что у нее хороший рост? Я уже и не знаю, что ей сказать. Фигура у ней нормальная, не шкаф и не вешалка, рост ее совсем не портит.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Пусть в модели идёт, там она будет или на ровне или маленькой...

#2

я ростом 152-158 (точно не знаю), а моя подруга 168-175!!! Я ей где- то по грудь, она постоянно жалуется, что ей надоело ходить со мной, как с младшей сестрой, начинает говорить, когда же ты вырастешь и т.д.

Гость
#3

у нее рост то совсем невысокий...

Гость
#4

вот проблемы то у людей )) я в 2 раза старше вас, у меня рост 164 и я не считаю это детским ростом, обычный средний рост, а моя подруга моложе меня и рост у нее 176, когда мы идем вместе все думают я ее дочка. потому что она сама крупная, массивная и выглядит очень зрело для своих лет, а я наоборот мелкая. а она еще когда гулять идем надевает туфли на 12 см каблуке, а я на каблуках не ношу, самое большее это 5 см. ну и что с того, посмеялись и забыли.

Гость
#5

ахахаха)) когда вашей подруге будет 19, она изменит своё мнение.А пока - эито просто детство у неё в попе играет=)))

У меня в 15 лет была подруга 150 ростом всего!!! А я при этом 176. Было весело=)))

тока
#6

пипеееее ееееец. я ростом 156-157,а моя подруга 175-177, она постоянно одевает каблучищи по 10 см, тогда я ваще гномом кажусь! она еще и хвастается. она плоская,как доска, а у меня нормальная грудь, на высоких плоскость это ужасно.и еще мне вот не нравится большой рост, это не красиво и не аккуратно, иногдакажется что на ветру штормит

#7
тока

пипеееее ееееец. я ростом 156-157,а моя подруга 175-177, она постоянно одевает каблучищи по 10 см, тогда я ваще гномом кажусь! она еще и хвастается. она плоская,как доска, а у меня нормальная грудь, на высоких плоскость это ужасно.и еще мне вот не нравится большой рост, это не красиво и не аккуратно, иногдакажется что на ветру штормит

а я вот вас понимаю. я сначала завидовала ей, а потом как- то забила. хорошо только, что она ненавидит каблуки и носит только кроссовки, но я даже на платформе до нее едва ли достаю. на физ- ре всегда стою предпоследняя.но у меня мама низенькая, она даже чуть пониже меня стала. надеюсь, что я вырасту

тока
#8
Salyati

а я вот вас понимаю. я сначала завидовала ей, а потом как- то забила. хорошо только, что она ненавидит каблуки и носит только кроссовки, но я даже на платформе до нее едва ли достаю. на физ- ре всегда стою предпоследняя.но у меня мама низенькая, она даже чуть пониже меня стала. надеюсь, что я вырасту

у меня мама 160, я хочу быть чуть чуть повыше.я на каблуках до нее не дотгиваюсь/ а мне это и не надо, парни меня и такой любят

#9

повезло) если в будущем я буду встречаться с парнем, то на первом свидании постараюсь не одевать высоких каблуков, ведь это неудобно, когда идешь, а он где- то по плечо. лучше уж я буду низенькой, так удобнее поднимать меня на руки ( я и вешу то немного), хотя не факт, что он захочет меня поднимать, да я и не настаиваю, ненавижу находиться между небом и землей:))))

а еще мне нравится, что скоро маме придется задирать голову, чтобы смотреть на меня и возможно она не будет распускать руки после каждого звонка учительницы, все таки дочь взрослая становится) тогда я наверняка смогу удержать ее рвущиеся в бой ручки и избежать колотушек)

тока
#10
Salyati

повезло) если в будущем я буду встречаться с парнем, то на первом свидании постараюсь не одевать высоких каблуков, ведь это неудобно, когда идешь, а он где- то по плечо. лучше уж я буду низенькой, так удобнее поднимать меня на руки ( я и вешу то немного), хотя не факт, что он захочет меня поднимать, да я и не настаиваю, ненавижу находиться между небом и землей:))))

а еще мне нравится, что скоро маме придется задирать голову, чтобы смотреть на меня и возможно она не будет распускать руки после каждого звонка учительницы, все таки дочь взрослая становится) тогда я наверняка смогу удержать ее рвущиеся в бой ручки и избежать колотушек)

а я при таком росте вешу 47 кило:( корова-не корова,но и не худышка, был парень, который очень поднимать меня любил, сам весил 52, ростом 170, а тащил меня на приличные расстояния:D

#11

а у меня вес колеблется от 44 до 48...когда к папе в деревеньку ездила, вес немного набрала, они там только жирную и тяжелую пищу едят, невозможно воздержаться, когда в холодильнике курица с колбасой и сыром, а на столе полная ваза конфет ( я бешеная сластена). ночью одна конфета за другой, так и мечутся в рот, так и летят( я на кухне сплю). вот сейчас буду сбрасывать то, что напитонила летом

тока
#12
Salyati

а у меня вес колеблется от 44 до 48...когда к папе в деревеньку ездила, вес немного набрала, они там только жирную и тяжелую пищу едят, невозможно воздержаться, когда в холодильнике курица с колбасой и сыром, а на столе полная ваза конфет ( я бешеная сластена). ночью одна конфета за другой, так и мечутся в рот, так и летят( я на кухне сплю). вот сейчас буду сбрасывать то, что напитонила летом

я отже сбрасываю... надеюсь к 1 сентября хоть какие нить изменения будут (я на диете и занимаюсь спортом сначала месяца). а то не зочется с такими ляхами в школу идти.

#13

поддерживаю. недавно, правда не удержалась и на ночь напихала конфет под подушку. Темнота. Тихое пошуркивание фантиков от конфет. И тут дикий ор: Я сказала хватит жрать конфеты, оставь на утро! Я чуть не, извините, перес.ралась от испуга:)) с тех пор перестала.

Гость
#14
Гость

ахахаха)) когда вашей подруге будет 19, она изменит своё мнение.А пока - эито просто детство у неё в попе играет=)))

Мне 26 и я себя каланчой считаю, ненавижу высокий рост. Так что мнение нифига не меняется.

тока
#15
Salyati

поддерживаю. недавно, правда не удержалась и на ночь напихала конфет под подушку. Темнота. Тихое пошуркивание фантиков от конфет. И тут дикий ор: Я сказала хватит жрать конфеты, оставь на утро! Я чуть не, извините, перес.ралась от испуга:)) с тех пор перестала.

я тут такой страшный ужастик посмотрела, что не ночью от компа до кровати не дойти,не точ то на кхню бежать)

тока
#16
Salyati

поддерживаю. недавно, правда не удержалась и на ночь напихала конфет под подушку. Темнота. Тихое пошуркивание фантиков от конфет. И тут дикий ор: Я сказала хватит жрать конфеты, оставь на утро! Я чуть не, извините, перес.ралась от испуга:)) с тех пор перестала.

мне хотелось бы быть стройнее, но не дрищом совсем) что б попа подтянулась,а тоноги длинные,прямые, но внутрянняя сторона ляшек полновата

#17

я когда в темноте ночью хочу в туалет, такая думаю: все нормально, успокойся, тебя же еще не съели! потом такая иду обратно, дохожу до кровати и как со всего размаха прыгну в кровать и быстро под одеяло! все время кажется, что под кроватью какие- то щупальца.

тока
#18

я вчера чуть не обосра лась когда в туалет пол 2 шал) взяла кошку и пошагала, а до него надо идти по карридору, кажется что сейчас из-за угла выскочит кто нить или взади, параноиук я еще тот)

советую не есть за 4 часа до сна, а до этого не перекусываьт,но питаться хорошо

#19

насчет попы- прямо в точку. иногда я верчусь у зеркала, смотрю на нее и думаю: она похожа на попу старых компьютеров тех времен ( тода же не было ароде плоских).

тока
#20
Salyati

насчет попы- прямо в точку. иногда я верчусь у зеркала, смотрю на нее и думаю: она похожа на попу старых компьютеров тех времен ( тода же не было ароде плоских).

у меня большие бедра, не жалуюсь, круто смотрится, но немного надо подтянуть,а то и уеллюлит появится:(

#21

у меня раньше была кошка, я ее тоже с собой брала, чтобы в туалет дойти, я еще жила тогда в другом месте, там коридор был такой...ужас! еще короче у меня тгда в туалете на двери трусы висели, я стала дверь закрывать и вдруг вижу в зеркале: мой темный силует и лицо инопланетянина на двери. Я тогда так испугалась! просто они были повешены так, что было похоже на два черных глаза с тонкой белой полоской в виде носа...

тока
#22
Salyati

у меня раньше была кошка, я ее тоже с собой брала, чтобы в туалет дойти, я еще жила тогда в другом месте, там коридор был такой...ужас! еще короче у меня тгда в туалете на двери трусы висели, я стала дверь закрывать и вдруг вижу в зеркале: мой темный силует и лицо инопланетянина на двери. Я тогда так испугалась! просто они были повешены так, что было похоже на два черных глаза с тонкой белой полоской в виде носа...

этот корридор меня всегда в ужас приводит

#23
тока

у меня большие бедра, не жалуюсь, круто смотрится, но немного надо подтянуть,а то и уеллюлит появится:(

я вот сейчас стала специальные джинсы в обтяжку носить, потому что в просторных я кажусь толстой. а когда одеваю леггинсы с туникой, то моя внешность вообще становится стройной.

Я)))
#24

у меня рост 170(( яон меня в принципе устраивает, но хтела бы тоже где-то 165)))

#25
тока

этот корридор меня всегда в ужас приводит

особенно я прохожу мимо зеркала, это вообще страшно. просто мне рассказывали о бабке в черной одежде, с красными глазами. когда просишь зеркало показать будущего мужа, может появиться такая картина: кладбище, и бабка вдалеке идет в черном одеянии, у нее кровавые глаза и она все ближе, она тянет руки. надо срочно смывать изображение водой с мылом и тряпкой, тряпкой его, потому что если вылезет, то задушит, а потом и всю семью следом.. тогда это было очень страшно, сейчас это так... легкий испуг

#26

Мой рост 165,я его просто обожаю!:)

Как и мой МЧ:))

Анонимка
#27

У меня рост 156, меня все устраивает. Если надо - туфли на каблуке и нет проблем. Но хотелось бы конечно еще чуть-чуть подрасти хотя бы.

#28
тока

пипеееее ееееец. я ростом 156-157,а моя подруга 175-177, она постоянно одевает каблучищи по 10 см, тогда я ваще гномом кажусь! она еще и хвастается. она плоская,как доска, а у меня нормальная грудь, на высоких плоскость это ужасно.и еще мне вот не нравится большой рост, это не красиво и не аккуратно, иногдакажется что на ветру штормит

мдя ты хорошая подруга...

Сатанистка 666
#29

А я согласна, что 165 см-это хороший рост для девушки. А парни должны быть высокими.

Автор
#30

Н-да.. извините, конечно, но я просила совета, как ее убедить, что у нее хороший рост. А получилось как всегда, пришли маленькие и начали обсирать высоких. То, что вам не нравится большой рост, мне совершенно пофиг, но я даже просто не понимаю, зачем это писать в такую тему. Я же не спрашивала вас, какой рост вам больше нравится.

Итак, жду нормальных советов, от нормальных людей. А свою неприязнь к высоким девушкам выплескивайте где-нибудь в другом месте, но не в моей теме.

Автор
#31
тока

пипеееее ееееец. я ростом 156-157,а моя подруга 175-177, она постоянно одевает каблучищи по 10 см, тогда я ваще гномом кажусь! она еще и хвастается. она плоская,как доска, а у меня нормальная грудь, на высоких плоскость это ужасно.и еще мне вот не нравится большой рост, это не красиво и не аккуратно, иногдакажется что на ветру штормит

Да уж, подруга ты ох.уенная. С тобой точно вообще кто-то дружит? Мне вот кажется, некрасиво и неаккуратно обсирать, как ты, свою подругу: и грудь у нее не такая, и рост не такой, как тебе, королеве зас.санной, нравится, зато ты вся такая из себя, крысавица, млин, нашлась. Противно.

тока
#32
Salyati

особенно я прохожу мимо зеркала, это вообще страшно. просто мне рассказывали о бабке в черной одежде, с красными глазами. когда просишь зеркало показать будущего мужа, может появиться такая картина: кладбище, и бабка вдалеке идет в черном одеянии, у нее кровавые глаза и она все ближе, она тянет руки. надо срочно смывать изображение водой с мылом и тряпкой, тряпкой его, потому что если вылезет, то задушит, а потом и всю семью следом.. тогда это было очень страшно, сейчас это так... легкий испуг

спасибо за историю! у меня шкаф с зеркальными дверцами, блин, теперь страшно будет

тока
#33
Автор

Да уж, подруга ты ох.уенная. С тобой точно вообще кто-то дружит? Мне вот кажется, некрасиво и неаккуратно обсирать, как ты, свою подругу: и грудь у нее не такая, и рост не такой, как тебе, королеве зас.санной, нравится, зато ты вся такая из себя, крысавица, млин, нашлась. Противно.

подруга она такая "хорошая", со мной дружат^^и ты не поверишь и парням я нравлюсь со всеми своими закидонами

Автор
#34

ну на всякую рыбку находится едок, только твоей сути мразоватенькой это не меняет. И в принципе, мне не интересно, кому ты там нравишься со своими закидонами.

#35
тока

спасибо за историю! у меня шкаф с зеркальными дверцами, блин, теперь страшно будет

да не за что:)

Анонимка
#36

Автор, ну что ты с комплексами сделаешь? Либо у нее это пройдет через пару лет, либо она зациклится на своем росте и будет плакать в подушку из-за своей некрасивости всю жизнь. Ну как ты человека убедишь в том, что высокой быть красиво? Ну попробуй сказать что ей девушки многие завидуют, что она без каблуков красотка (а если наденет туфли на шпильке - вообще модель). Но сомневаюсь я что у тебя что-то получится и наверняка ведь все это ты подруге уже говорила. Если подруга ХОЧЕТ думать что она "каланча", то она такой всем и будет казаться. К психологу ей надо пока не поздно!

Анонимка
#37
Автор

Н-да.. извините, конечно, но я просила совета, как ее убедить, что у нее хороший рост. А получилось как всегда, пришли маленькие и начали обсирать высоких. То, что вам не нравится большой рост, мне совершенно пофиг, но я даже просто не понимаю, зачем это писать в такую тему. Я же не спрашивала вас, какой рост вам больше нравится.

Итак, жду нормальных советов, от нормальных людей. А свою неприязнь к высоким девушкам выплескивайте где-нибудь в другом месте, но не в моей теме.

Ты говоришь что кто-то тут пришел и обсирал высоких девушек (хотя не было такого). При этом пишешь что рост 165 - детский. Ты как бы культурно высказала что я, тока и другие маленькие девушки - вообще лилипутки :)

Автор
#38
тока

и еще мне вот не нравится большой рост, это не красиво и не аккуратно, иногдакажется что на ветру штормит

Не было, ну-ну

А что я должна говорить, если в нашем окружении девочки-шестиклассницы такого роста?>.< Я бы не хотела, чтобы пятиклашки были выше меня, например.

Гость
#39

В 15 лет, автор, рост не кончается, вы еще вполне можете вырасти. Правда, от генетики многое зависит, если родители невысокие, то и дети не слишком вытянутся. Но развитие организма еще будет продолжаться, лет через 5-10 увидите. А подруга ваша действительно высокая, для женщин это рост приличный. Хотя я сама примерно такого же роста и мне он нравится. Мелким быть хуже, я считаю.

Гость
#40

Кстати, я высокие каблуки не ношу в основном по причине роста. Хотя они мне и так не очень нравятся, да и вредно это пока организм не сформирован полностью.

тока
#41
Автор

Не было, ну-ну

А что я должна говорить, если в нашем окружении девочки-шестиклассницы такого роста?>.< Я бы не хотела, чтобы пятиклашки были выше меня, например.

школа переростков?) у нас пятиклашки больщше 140 редко бывают

Автор
#42
тока

школа переростков?) у нас пятиклашки больщше 140 редко бывают

Может, это у вас школа недоростков?)) я в 1 классе была 130, и то самая мелкая считалась) Но я не из Москвы, если что.

Лен4ик
#43

1.70-ужс..как каланча да.а твоя подруга права самый лучший рост 1.65))

Гость
#44

Мне 15 лет, мой рост 148см. Рост моей подруги-равестницы 170см! она еще на 10 см. каблуках ходит!!!! А у меня плоскостопие(((((( И ОНА НАДО МНОЙ РЖЕТ И ГНОМОМ НАЗЫВАЕТ((((

Автор
#45

Ленчик, ты где живешь, что 170 каланча?)) Самый что ни на есть средний рост. По-твоему лучший рост 165, по-моему 175.

Гость 44, при плоскостопии как раз в балетках нельзя ходить, нужно чтобы был каблучок 3-4 см. У меня подруга есть с плоскостопием, спокойно носит каблуки, и довольно высокие. Знаешь - в .опу такую подругу)

Автор
#46

как твоя, и имею в виду х)

Гость
#47

Ой авторша то какая тактичная прям))) Все кто 165 уже лилипутками стали. С какого Х?))) Средний рост, как по мне. И удобный. Потому что девушка встав на каблуки должна стать нормальной по росту, а не кобылой. И парням, как ни крути, миниатюрные девушки больше нравятся. Кстати говоря на низеньких клюют в основном парни под 180, у меня по крайней мере все такими были. А некоторые и под 190. И ничего. Все балдели от моего роста))) А таким кобылкам как вы только и остается что утешать друг друга.

кира
#48
Гость

Мне 15 лет, мой рост 148см. Рост моей подруги-равестницы 170см! она еще на 10 см. каблуках ходит!!!! А у меня плоскостопие(((((( И ОНА НАДО МНОЙ РЖЕТ И ГНОМОМ НАЗЫВАЕТ((((

мне 12 и мой рост 148

Наталья
#49

у меня рост 180см.подруга 160)))я вообще каблуки не ношу.Она очень редко.но ничего)))живем)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема