Гость
Статьи
Мужчины контролируют …

Мужчины контролируют жизнь женщин

Если так задуматься, то мужчины всегда «лепили» из женщин то, что им будет выгодно, навязывали, как правильно жить, как правильно дышать, что для женщины счастье, что женщина должна, как женщина должна воспринимать с**с и тд…
Я хочу обсудить именно часть с**са. Мужчины веками женщинам вбивали в голову, что с**с для женщин - это позор, ужас, стыд и срам, что женщина должна относится к с**су крайне серьезно, при этом мужчины для себя решили, что с**с - это кайф и развлечение. И когда мы обсуждаем мужские и женские измены, мужчины такие: «Женские измены хуже, ведь женщина изменяет душой, а мужчина телом». Как ловко мужчины все выкрутили, ха-ха! Сами придумали, сами выдают за истину, но при этом вы заметили, что происходит в реальной жизни? Если не готова пере*пать на 1-2 свидании, то мужчина такой «давай, пока, я не буду ждать, всегда даст другая», но при этом, когда современные девушки стали воспринимать с**с как мужчины, то есть легко, то мужчины такие «фу, одни да*алки, ничего святого». Это так смешно замечать, как мужчины одновременно хотят контролировать женщин, чтобы они ни с кем не сп*ли, но при этом от каждой хотят получить с**с и в любом случае в 99% они этим се**ом и унизят женщину.
Мужчины у вас вообще как с головой? Все ок?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, это адресация всем мужчинам на планете земля или только тем кто сидит на форуме?

Гость
#2

"Всегда даст другая"-утопия. Не всегда. Если б другая давала по первому требованию, резиновые Зины остались бы невостребованными.

#3

я здесь при чём?

Гость
#4

ну так не надо было поддаваться на провокации и начинать "воспринимать секс легко". сама ж должна понимать, что быть доступной невыгодно.

Гость
#5

А почему вы считаете что в этом нет логики?

#8

у вас изначально провальная тема. Ведь спрашиваете у мужчин, а их здесь нет.
Ну и мужланов, (да-да мужланов, а не мужчин) которые вы описали в своей теме свойственно такое поведение, так что не удивляйтесь.

Гость
#9

У мужичья давно с головой проблемы

Гость
#11

Автор да вы просто отношения не начинайте с мужиками которые считают что секс на 1 свидании зная только имя друг друга круто. И все. Разные мужики есть.
Если вам подходит на 1-3 свидании ищите такого же. Не подходит и хотите узнать человека до, тоже на мой взгляд странно стоять и выслушать от мужика, что вы какая то не такая а другая даст. Да на здоровье. Но я сказала как хочу я. Себя уважайте и никакие мужчины с форума контролировать вас не будут.

Гость
#12

Малышка, иди учи уроки.

#13
Моногамус

женщин здесь тоже нет. только неликвидки и просрочки.

ты думаешь меня удивляет твой текст? Я давно знаю какой ты на самом деле и как на самом деле и что ты думаешь о женщинах.

Пудрить мозги и быть паинькой ты можешь только своей Профитольке, Авоське и другим.

#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ты думаешь меня удивляет твой текст? Я давно знаю какой ты на самом деле и как на самом деле и что ты думаешь о женщинах.

Пудрить мозги и быть паинькой ты можешь только своей Профитольке, Авоське и другим.

это был ответ на твой ***. а на твоё мнение мне плевать, свободна.

Гость
#15

Ничего мужчины из женщин не лепят и не навязывают. Нам как бы до вас вообще особого дела нет, отношения и это не наша стихия, у нас другие интересы. Нам действительно бы спать не одному - и побежал по своим делам

#16

Так что по итогу? .. меня запутали
С каким видом теперь оргазм изображать: со скромным и приличным или срадострастно-развратным..

НоЫВоигура
#17

Если бы все девушки сговорились меж собой: вне брака не давать вообще никому,мужчины бы опять начали уважать и ценить женщин.

Гость
#18

Мужчины Вам позориться не давали? Бедняжка. Наконец-то *** перестало быть пороком, можно оторваться по полной...

НоЫВоигура
#19
Гость

Мужчины Вам позориться не давали? Бедняжка. Наконец-то *** перестало быть пороком, можно оторваться по полной...

Самое смешное,что,отрываться по полной предполагается опять-таки с презираюшими их за ***,мужчинами)).

Гость
#20

Да не то слово, как пасут! зассранцы.

Гость
#21

Женщин хотят контролировать мужчины фригидные, асексуальные и неуспешные, то есть как-раз те, кто сексуально неактивные. Процент таковых, в обществе всегда был достаточно высок.

Гость
#22
Гость

ну так не надо было поддаваться на провокации и начинать "воспринимать секс легко". сама ж должна понимать, что быть доступной невыгодно.

А мужчина быть доступными выгодно?

Гость
#23
Гость

А почему вы считаете что в этом нет логики?

А какая логика?

Гость
#24

Малыш,мне 23

Гость
#25
Гость

Ничего мужчины из женщин не лепят и не навязывают. Нам как бы до вас вообще особого дела нет, отношения и это не наша стихия, у нас другие интересы. Нам действительно бы спать не одному - и побежал по своим делам

Тогда зачем вы вступаете в брак,если отношения не ваша стихия?

Гость
#26
НоЫВоигура

Если бы все девушки сговорились меж собой: вне брака не давать вообще никому,мужчины бы опять начали уважать и ценить женщин. А так,уважать их не за что пока. Ну какое может быть уважение к ***,которые по первому требованию раздвигают ноги?

Если бы все мужчины были целомудренными и верными,то твоя теория имела бы смысл

Гость
#27
Гость

Мужчины Вам позориться не давали? Бедняжка. Наконец-то бл$во перестало быть пороком, можно оторваться по полной...

А почему мужчины веками сами позорились?

НоЫВоигура
#28
Гость

Если бы все мужчины были целомудренными и верными,то твоя теория имела бы смысл

Нет,всё зависит только от женшин.

Гость
#29

Если ка вы говорите женщины будут проще относится к сексу, воспринимать это как кайф, удовольствие, то это ломает идеологию многих женщин в том что за секс нужно платить, а женщину добиваться. Ведь многие женщины убедили себя в том что секс им априори не нужен и возможен только в обмен на материальную выгоду. Разве мужчины запрещают свободным женщинам вступать в интимную связь и получать удовольствие от секса?

Гость
#30
Гость

Тогда зачем вы вступаете в брак,если отношения не ваша стихия?

По залету в основном

Ура, все наладилось )
#31
Гость

Если ка вы говорите женщины будут проще относится к сексу, воспринимать это как кайф, удовольствие, то это ломает идеологию многих женщин в том что за секс нужно платить, а женщину добиваться. Ведь многие женщины убедили себя в том что секс им априори не нужен и возможен только в обмен на материальную выгоду. Разве мужчины запрещают свободным женщинам вступать в интимную связь и получать удовольствие от секса?

да, запрещают, секс для женщин порицается.

Гость
#32
Гость

А какая логика?

Логика простая как три копейки. Мужчина хочет, чтобы женщина была доступна ему, но ещё больше он хочет, чтобы она была недоступна другим.
Ты ведь тоже не радуешься когда из твоей тарелки еду тырят.)
Запомни мужчины - собственники.

Гость
#33
Гость

Малыш,мне 23

Большая уже девочка. А всё ещё такая глупая. Девочки ещё в 10 - 12 лет понимают то что я выше написал.

Гость
#34
Гость

Тогда зачем вы вступаете в брак,если отношения не ваша стихия?

Спутницу жизни чтобы застолбить за собой.

Гость
#35
Гость

Если бы все мужчины были целомудренными и верными,то твоя теория имела бы смысл

А причём тут мужчины? Вы же еда, а они всего лишь козлы в огороде.)

Гость
#36
Гость

А почему мужчины веками сами позорились?

Потому что еще пофиг кто её есть будет. Вы, женщины, абсолютно неразборчивы. Вам важна только состоятельность мужчин и пофиг насколько он разборчив в еде.

Гость
#37
Гость

Потому что еще пофиг кто её есть будет. Вы, женщины, абсолютно неразборчивы. Вам важна только состоятельность мужчин и пофиг насколько он разборчив в еде.

*еде пофиг кто её есть будет.

Гость
#38
Гость

Потому что еще пофиг кто её есть будет. Вы, женщины, абсолютно неразборчивы. Вам важна только состоятельность мужчин и пофиг насколько он разборчив в еде.

А вам только секс и собственнический инстинкт и что

Гость
#39
Гость

А вам только секс и собственнический инстинкт и что

Мы же не женщины. Мы ничего не понимаем в ваших женских делах. Ну там эмоциях, настроении и прочей фигне.

Ура, все наладилось )
#40

Хотя вообще вас никто не контролирует, просто при предложениях выясняйте, что взамен и какие условия - если ничего, то отказывайтесь. Какой контроль-то?

Гость
#42

Я это заметила еще во времена своей глубокой юности, когда услышала выражение, что пьяная женщина- это ужас -ужас, что это гораздо хуже пьяного мужчины. Вот они, двойные стандарты, подумала я тогда -пьяный мужчина ничуть не более привлекательное зрелище (а то и хуже), чем женщина. Но придумали почему-то именно про женщин. Дискриминация даже в поговорках этих их.

Токсичная
#43
Гость

Мы же не женщины. Мы ничего не понимаем в ваших женских делах. Ну там эмоциях, настроении и прочей фигне.

Ты е*анутый? Эмоции и настроение присущи людям в целом, и даже тупым мужикам, ну разве что только если ты не сидишь на мощных таблетках.

Гость
#44
Гость

Я это заметила еще во времена своей глубокой юности, когда услышала выражение, что пьяная женщина- это ужас -ужас, что это гораздо хуже пьяного мужчины. Вот они, двойные стандарты, подумала я тогда -пьяный мужчина ничуть не более привлекательное зрелище (а то и хуже), чем женщина. Но придумали почему-то именно про женщин. Дискриминация даже в поговорках этих их.

дык в отношении полов и должны быть двойные стандарты. зачем к женщинам применять стандарты для мужиков-то? женщина ж не мужик.

Гость
#45

Хрен редьки не слаще. Зашуганные пуританской моралью женщины не могли сексуально раскрепоститься и воспринимали супружеский секс как изнурительную, обязанность вызывающую отвращение, из-за чего на самых ранних этапах совместной жизни происходил разлад в отношениях. За то сейчас мы имеем другие отрицательные эффекты. Говорят в наши дни 30% отцов не знают о том, что воспитывают чужих детей. Ну и что лучше, и как теперь быть?

Гость
#46

Боже, забейте на мнение каких-то левых мужиков. Хотите секса - занимайтесь, не хотите - не занимайтесь. Все просто

Гость
#47
Гость

"Всегда даст другая"-утопия. Не всегда. Если б другая давала по первому требованию, резиновые Зины остались бы невостребованными.

Это любимая сказка мужика , про то , как ему все дают ) смело делите нв 17 эти росказни

Гость
#48

Вы смешали теплое с мокрым. Но есть же польза в том , что вы не ску...вились и не нарожали кучу детей от мужа. Нет вы стыдились иметь секс с каждым , как и другие женщины стыдились стать потасканными. Вы не спрашивайте почему мужчины что то не то хотят. А вы спрашивайте себя, чего вы хотите и как вам будет правильно. Вы же не злитесь на чужую собаку на улице , что она гавкает? Нет, идете мимо. Мало ли в мире собак не воспитанных и вам от них нужно держаться подальше, а не гавкать на собак

Гость
#49

Мужчины с женщинами поступают так, как те им позволяют. И не говорите, что вами можно крутить или вам можно внушить что то

Гость
#50
Гость

ну так не надо было поддаваться на провокации и начинать "воспринимать секс легко". сама ж должна понимать, что быть доступной невыгодно.

Где вы доступных то когда встрачали...в своих фантазиях ?