Гость
Статьи
Мужчина обязан …

Мужчина обязан обеспечивать женщину!

От мужчин очень много проблем и боли (за редким исключением, есть небольшая доля порядочных). В основном сплошные страдания, начиная со знакомства заканчивая семейной жизнью: манипуляции,
исчезновения,
игра на два фронта,
переписки с другими девушками,
наплевательское отношение к здоровью женщины - мужчины предлагают аборты или травиться противозачаточными, вместо того, что бы нести ответственность за потомство,
измены,
не уделяют внимания своим детям, особенно алиментщика, бросают детей.

Если мы почитаем темы, истории девушек и женщин - многие из них о боли, страданиях, предательстве.
В таком случае мужчина обязан хоть как-то покрывать непоправимый ущерб, который он наносит, обязательно дорогие подарки, полное обеспечение, финансовая поддержка на любые нужды женщины.
Иначе зачем женщине страдать просто так?

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мужчина получит за обеспечение?

warlord
#2

А палец в розетку не совать...не судьба?

Гость
#3
Гость

Что мужчина получит за обеспечение?

Тухлую поюзанную писичку

Злой Психолог
#4

Что за инфантильная позиция?
Исчезает, не уважает, манипулирует - а кто его прощает и принимает обратно? Оно само?)
За предохранение отвечают обе стороны, и наука знает больше способов, чем аборт или таблетки.
Не уделяет внимания детям - а до свадьбы и детей был такой внимательный, ответственный и эмпатичный? Ну-ну.

Гость
#5

Если с мужчинами так плохо - зачем с ними вообще связываться? В чем проблема жить одной, свободной и счастливой?

#6

Вас цепями к этим мужчинам приковали, чтобы вы страдали?

Гость
#7
Злой Психолог

Что за инфантильная позиция?
Исчезает, не уважает, манипулирует - а кто его прощает и принимает обратно? Оно само?)
За предохранение отвечают обе стороны, и наука знает больше способов, чем аборт или таблетки.
Не уделяет внимания детям - а до свадьбы и детей был такой внимательный, ответственный и эмпатичный? Ну-ну.

Какие способы предохранения? А ну ка?

Гость
#8
Гость

Если с мужчинами так плохо - зачем с ними вообще связываться? В чем проблема жить одной, свободной и счастливой?

Вообще не проблема 😎

Гость
#9
warlord

А палец в розетку не совать...не судьба?

Почитайте темы на форуме 90% разводов, 90% измен со стороны мужчины, сколько безотцовщин? Все это свидетельствует о непорядочности и безнравственности мужчин. Небольшая доля женских измен= небольшая доля верных мужчин.

Гость
#10

Вам такие однообразные вбросы самим не надоели?

Гость
#11

Конечно обязан! Но мужчина это кто? Изначально мужчина был физически сильнее женщины. Мужчина в первую очередь должен уметь работать руками. Но в современном мире интеллектуальная деятельность ценится выше. А рабочие специальности повсеместно заняли мигранты их ближнего зарубежья. Вот и получается, что для женщин работа есть, а для настоящих мужчин, что не могут и не хотят унижать себя интеллектуальной деятельностью, - работы нет. Конечно мужикам не комфортно, и многие спиваются.

Гость
#12

Только жену. Шлюхи_находятся на самообеспечении.

Гость
#13
Гость

Какие способы предохранения? А ну ка?

Шлюха_сама должна предохраняться. Клиенты то тут причём?

Гость
#14

Ну и не-*** страдать.
Даже если форму почитать реальных проблем «бьет, на мороз выгоняет, наркоманит и т.д.» - единицы. Остальное всё решаемо, всегда можно послать всё и уйти, но нет же, лучше жить с тиранами, тряпками и изменщиками, страдать и ещё компенсацию с них просить. Смешно

Гость
#15
Гость

Шлюха_сама должна предохраняться. Клиенты то тут причём?

Ну пусть клиенты презервативы и одевают, если триппер домой жене и будущему потомству принести не хотят.

Гость
#16
Гость

Почитайте темы на форуме 90% разводов, 90% измен со стороны мужчины, сколько безотцовщин? Все это свидетельствует о непорядочности и безнравственности мужчин. Небольшая доля женских измен= небольшая доля верных мужчин.

Не пиз_ди троллятина,мужские измены =женские,один в один.

#17
Гость

Почитайте темы на форуме 90% разводов, 90% измен со стороны мужчины, сколько безотцовщин? Все это свидетельствует о непорядочности и безнравственности мужчин. Небольшая доля женских измен= небольшая доля верных мужчин.

И вы думаете что мужчины, которые серят женам на головы и бегают от алиментов, сейчас все бросят и будут компенсировать деньгами?)))

Гость
#18

Мечтай. Твои мечтания и желания любому нормальному мужчине по барабану.
Что то не нравится - вырежи себе яичники и дро чи или лижи подружкам.

Гость
#19
Гость

Почитайте темы на форуме 90% разводов, 90% измен со стороны мужчины, сколько безотцовщин? Все это свидетельствует о непорядочности и безнравственности мужчин. Небольшая доля женских измен= небольшая доля верных мужчин.

Не надо выбирать таких и они исчезнут за ненадобностью. Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Гость
#20
Гость

Ну и не-*** страдать.
Даже если форму почитать реальных проблем «бьет, на мороз выгоняет, наркоманит и т.д.» - единицы. Остальное всё решаемо, всегда можно послать всё и уйти, но нет же, лучше жить с тиранами, тряпками и изменщиками, страдать и ещё компенсацию с них просить. Смешно

А если вышла замуж и планировала раз на всю жизнь а он вдруг потаскуном оказался. Потом начинают гнобить женщин ***, и прочее. Посмотри что они и тут пишут!!! Тебя устраивает такое отношения меня нет.

Гость
#21
Гость

Ну и не-*** страдать.
Даже если форму почитать реальных проблем «бьет, на мороз выгоняет, наркоманит и т.д.» - единицы. Остальное всё решаемо, всегда можно послать всё и уйти, но нет же, лучше жить с тиранами, тряпками и изменщиками, страдать и ещё компенсацию с них просить. Смешно

Так писали в одной из тем- за деньги можно и потерпеть.

Злой Психолог
#22
Гость

Какие способы предохранения? А ну ка?

Временная вазэктомия, например (да, она бывает и временной). На сегодняшний день это наиболее популярный способ предохранения в странах первого мира. И, в конце концов, старый добрый презерватив. Если есть возможность и нет противопоказаний - спираль и ей подобные. Проконсультируйтесь с медиками, ежели есть интерес к данной теме.

Гость
#23
Вау🖤

И вы думаете что мужчины, которые серят женам на головы и бегают от алиментов, сейчас все бросят и будут компенсировать деньгами?)))

Считаю что нужен какой-то сильный закон где мужчина обязан содержать женщину пожизненно. Вроде в Германии такой есть.

Гость
#24
Гость

Не пиз_ди троллятина,мужские измены =женские,один в один.

Канешно поговори мне тут

Гость
#25
Гость

Ну пусть клиенты презервативы и одевают, если триппер домой жене и будущему потомству принести не хотят.

Презерватив не даёт 100% гарантии. Только воздержание 😏

Гость
#26
Злой Психолог

Временная вазэктомия, например (да, она бывает и временной). На сегодняшний день это наиболее популярный способ предохранения в странах первого мира. И, в конце концов, старый добрый презерватив. Если есть возможность и нет противопоказаний - спираль и ей подобные. Проконсультируйтесь с медиками, ежели есть интерес к данной теме.

Ну ты и невеждаааа. Господиииии! Проснись! Валите тогда все и делайте. Здесь вам никто делать не будет это незаконно. 🙄

Капитан Очевидность
#27

Если заменить слово мужчина на слово женщина в теме, смысл и правдивость не изменится) - такова жизнь)

Авиатор
#28

Автор! Мазохизмом прекратите заниматься - и всех делов! Зачем обрекать себя на страдание, идти, словно овца на бойню? Если в Вашем сознании мужчина - это не источник любви и радости, не близкий человек, с которым уютно и безопасно, а мрачный тролль-людоед из сырого подземелья - оставайтесь в этом сознании, если Вам так удобней и комфортней.

Гость
#29
Гость

Считаю что нужен какой-то сильный закон где мужчина обязан содержать женщину пожизненно. Вроде в Германии такой есть.

Мечтай.Такого никогда не будет.

Гость
#29

Альфачи юзают и треплют женщин, заделывают им детей, а омегоны-алени обязаны обеспечить потрёп. Всё логично.

Гость
#30
Гость

Ну пусть клиенты презервативы и одевают, если триппер домой жене и будущему потомству принести не хотят.

Презервативы от большинства болезней не защищают. Они только контрацептив.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Хер_вам тетки.

Это вы, тетки, должны нас мужчин обеспечивать.

#32
Гость

Считаю что нужен какой-то сильный закон где мужчина обязан содержать женщину пожизненно. Вроде в Германии такой есть.

Если введут такой закон, где мужчина обязан содержать, ино при этом имеет право вас бить по зубам, вас устроит?

Гость
#33
Гость

А если вышла замуж и планировала раз на всю жизнь а он вдруг потаскуном оказался. Потом начинают гнобить женщин ***, и прочее. Посмотри что они и тут пишут!!! Тебя устраивает такое отношения меня нет.

А при чем тут я? Я не страдаю от того, что кто-то не оправдал моих надежд и не делаю из всякой банальной фигни травму века. Изменил - всё пока. Пьёт - всё пока. Хамит - всё пока. А то, что там вы хотели один раз и на всю жизнь, а теперь хотите страдать и ещё деньги за это получать - ваши влажные мечты. Надо учиться быть самостоятельной и преодолевать моральные трудности, а не сопли на кулак наматывать.

Гость
#34
Авиатор

Автор! Мазохизмом прекратите заниматься - и всех делов! Зачем обрекать себя на страдание, идти, словно овца на бойню? Если в Вашем сознании мужчина - это не источник любви и радости, не близкий человек, с которым уютно и безопасно, а мрачный тролль-людоед из сырого подземелья - оставайтесь в этом сознании, если Вам так удобней и комфортней.

Топай отсюда, эзотерик. На статистику посмотри и посмотри темы, у единиц нормальные мужики, а все остальное - боль.

Гость
#35
Гость

Считаю что нужен какой-то сильный закон где мужчина обязан содержать женщину пожизненно. Вроде в Германии такой есть.

Так и было до французской революции, когда идиоты решили разрешить разводы.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Хер_вам тетки.

Это вы, тетки, должны нас мужчин обеспечивать.

Пшел вон. Ты теткам не нужен.

#37
Гость

Топай отсюда, эзотерик. На статистику посмотри и посмотри темы, у единиц нормальные мужики, а все остальное - боль.

Боль надо пролечить у врача. Смысл терпеть? Ради денег готовы на любую боль?

Гость
#38
Гость

Так и было до французской революции, когда идиоты решили разрешить разводы.

Давайте выступим с законодательной инициативой 😊

Гость
#39
Гость

Мечтай.Такого никогда не будет.

Так уже было. И было бы здорово если бы вернулось.

Гость
#40
Вау🖤

Если введут такой закон, где мужчина обязан содержать, ино при этом имеет право вас бить по зубам, вас устроит?

Кто будет бить по зубам покладистой женщине?

warlord
#41
Гость

Почитайте темы на форуме 90% разводов, 90% измен со стороны мужчины, сколько безотцовщин? Все это свидетельствует о непорядочности и безнравственности мужчин. Небольшая доля женских измен= небольшая доля верных мужчин.

Ну, это кто как читает!)))

Я 90% вижу, что учка ходит на работу выгулять кофточку и положить на себя мужчину-коллегу, потому что муж - скучный и пресный и мало зарабатывает...
А остальные 10% - "мы поссорились по моей вине, я ему предложила развод, а он вдруг согласился! Что делать, как вернуть")))))

Гость
#42
Гость

Так уже было. И было бы здорово если бы вернулось.

Чем здорово?Кому?Твоя позиция сейчас-это Шкура.Шкур не уважают.

Гость
#43
Вау🖤

Боль надо пролечить у врача. Смысл терпеть? Ради денег готовы на любую боль?

Ты че там пьешь? Глаза разуй и смотри статистику. Я лично не собираюсь с мужлом связываться, мне хватает статистики и то что я виду вокруг. И да, денег у них тож нет. Когда твой тебе изменит подругому запоешь

Гость
#44
Гость

Давайте выступим с законодательной инициативой 😊

Я двумя руками только за. Я перед свадьбой жену сразу предупредил, что развода не будет. Ни при каких обстоятельствах. У моих будущих детей должен быть отец.

Гость
#45

Женщина может совершенно свободно жить одна или с подругами и не связываться с мужчинами, чтобы не страдать. В чём проблема?

Гость
#46
Гость

Какие способы предохранения? А ну ка?

Сходи за советами к старшеклассницам.

Гость
#47
Вау🖤

Если введут такой закон, где мужчина обязан содержать, ино при этом имеет право вас бить по зубам, вас устроит?

А то есть тебе твои мужики по зубам еще давали 😄😁да ты жалкая.

Гость
#48
Гость

Чем здорово?Кому?Твоя позиция сейчас-это Шкура.Шкур не уважают.

Я мужчина. И считаю разведённых мужиков предателями. Вот нафига ты женился, давал слово заботиться и защищать - чтобы его нарушить?

Гость
#49
Гость

Я двумя руками только за. Я перед свадьбой жену сразу предупредил, что развода не будет. Ни при каких обстоятельствах. У моих будущих детей должен быть отец.

Уважаю таких как вы. Мож вас клонировать? 😄