Гость
Статьи
Дочь пригласил на …

Дочь пригласил на свадьбу мачеху, а моего мужа нет. Вы бы пошли одна?

Дочь сказала приходи на свадьбу одна. Развелись с мужем, когда дочери было 12. Бывший тогда хотел, чтобы дочь с ним была, но дочь осталась со мной, бывший тогда сказал, что он всегда ждёт её. Деньги ей лично давал, алименты платил, просил рассказывать, на что идут его деньги. Причина развода - рукоприкладство, он узнал, что я случайно изменила, я сказала, была пьяная, больше не буду, он дал пощечину, спустя немного времени говорил - давай ради ребенка сохраним все, я решила, что нет, это низко ударить жену.
Через полтора года вышла замуж, дочь как с цепи сорвалась, говорит "к папе, к папе". Бывший через 7 месяцев женился, дочь тогда как-то не понимала, что такое развод, говорила "такая классная мачеха у меня, вторая мама, мы по духу близки". Меня это раздражало. Пришлось отдать её бывшему, чужой тётке. Моего мужа она долго не признавала ,потом познакомились они, в жизни дочери я принимала активное участие, все хорошо.
Сейчас ей 26, скоро свадьба, точнее посиделки просто будут: бабушки и дедушки старенькие, все одни в семьях, подруга дочери, друг зятя. Дочь сказала "приходи одна", спрашиваю "мачехи не будет?". Дочь сказала "конечно, будет". Я сказала тогда "и мой муж должен быть", дочь сказала нет, для нее мачеха много чего сделала в жизни, с ней папа стал лучше намного. От моего мужа она никогда не принимала никакие подарки, бывало, даже когда была у меня, приходит муж, она говорит "ну ладно,я пойду", хотя и полчаса не проходило. Я пыталась её остановить, она говорила - нет и всё, чуть ли не била меня тогда. Идти ли мне одной на свадьбу? #свадьба #родители #дети

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша дочь даже не обязана здороваться с вашим мужем,тем более у неё есть любящий папа.А так,ну прийдется идти одной,злобы к её мачехе у вас не должно быть,у них отношения прям как у мамы и дочери?Общие дети там есть?Я вам так скажу,на свадьбу зовут близких.вот со стороны дочери и будут все близкие

Михельсон Конрад Карлович
#2
Гость

Ваша дочь даже не обязана здороваться с вашим мужем,тем более у неё есть любящий папа.А так,ну прийдется идти одной,злобы к её мачехе у вас не должно быть,у них отношения прям как у мамы и дочери?Общие дети там есть?Я вам так скажу,на свадьбу зовут близких.вот со стороны дочери и будут все близкие

Вбросище) Не тратьте силы на ***!

IreneAdler
#3

Вбросище реально. Зачем вы катали эту "интереснейшую" историю про измену?

Михельсон Конрад Карлович
#4
IreneAdler

Вбросище реально. Зачем вы катали эту "интереснейшую" историю про измену?

Забухала, а закусь закончилась, пришлось закурить, а там дурь оказалась)

Гость
#5

А вы алименты платили?

Гость
#6

Вас позвали одну. Значит идти одной.

А как можно "случайно" изменить? А отмазка прикольная.. "Я не я, пиз_да не моя и че со мной делали не помню, пьяная была"

Артём
#7

Я бы избил эту сиповку

Гость
#8

Нет, нет, учись писать разводки лучше

#9

У мачехи получилось наладить контакт, у отчима нет.
В чем вопрос-то? Вы не хотите на свадьбу к дочке?

Гость
#10

Замуж вышла за того кто тебя по пьяни трахнул?

Гость
#11

То есть если бы бывший проглотил твою измену и не ударил, то ты бы 15 лет назад не развелась?

Гость
#12

Ну разводняк же. Смешно читать, что причинв развода рукоприкладство, когда это измена.

Гость
#13
Мурлыка

У мачехи получилось наладить контакт, у отчима нет.
В чем вопрос-то? Вы не хотите на свадьбу к дочке?

Неттам никакой дочки, ну разводка же ясно

Гость
#14

Ш аЛ а вень только знаешь по писькам скакать,я ба на месте дочери и тебя падшую ни пригласила...

Гость
#15

А нафиг он там нужен? Это всего лишь какой-то отчим.

Гость
#16

Не ходи.
Ты и на передок слабая, и на выпивку. Испортишь дочери свадьбу.

Дух
#17

Случайно изменила.... Хорошая формулировка. Пьяная баба варенику не хозяйка 😂

Гость
#18

Это Ваша дочь и вы должны присутствовать на свадьбе. Вы же мать

Гость
#19
Гость

Это Ваша дочь и вы должны присутствовать на свадьбе. Вы же мать

Ну просто как-то неправильно,мачеха будет её,отчим нет,на свадьбу вроде парами зовут

Михельсон Конрад Карлович
#20
Гость

Это Ваша дочь и вы должны присутствовать на свадьбе. Вы же мать

Примет на грудак на свадьбе и ее опять случайно чпокнут,😂😂😂

Гость
#21

Не надо было по пъяной лавочки ноги раздвигать, перед чужими.
Вот и были бы на свадьбе дочери со "своим" мужем, а не нюни тут пускали.

Екатерина
#22

Вы изменили мужу и получили за это пощечину! Не избил,не ноги руки переломал,а лишь пощечина.Так еще и обиделась и развелась.АХ ХАХАААА
А дочь сама в праве выбирать кого звать на свадьбу. Не хочет видеть вашего мужа,это ее дело!

Гость
#23
Гость

Ну просто как-то неправильно,мачеха будет её,отчим нет,на свадьбу вроде парами зовут

На свадьбу зовут близких

Гость
#24

По вашему-измена-пустяк а пощечина-неприемлема. У дамы головка-бо-бо. Высокие отношения.

Гость
#25

Как можно было случайно изменить? 😑😑😑 И после такого всего пощёчина, и сразу: неприемлемо, развод! А измена это приемлимо? Не можете себя контролировать? Не пейте!

Гость
#26

Ну да, жена *** изменила, мужик в морду за это дал, и оказалось что он рукоприкладством баловался.... А по теме: на *** девке чужой мужик на ее празднике?

Мамба Танго
#27

поржала над парочкой фраз: "Случайно изменила" и "причина развода рукоприкладство - пощечина".
Мадам, да Вы ***, однако) И муж бывший - вполне себе хороший человек, терпеливый. Подавляющее большинство мужчин после такой "случайной измены" ***..сори... отсношали вас теми рогами, которыми вы их украсили.
Не идите на свадьбу. Не портите дочери свадьбу. А то еще случайно по пьяни трахаться начнете, а дочери потом стыда не браться.

Гость
#28

Разводка.Она то мать двоих сыновей, то одного, то уже бабушка и сыну 35, а она не знала, то 15-няя дочь, теперь уже 26 летняя дочь.

#29
Екатерина

Вы изменили мужу и получили за это пощечину! Не избил,не ноги руки переломал,а лишь пощечина.Так еще и обиделась и развелась.АХ ХАХАААА
А дочь сама в праве выбирать кого звать на свадьбу. Не хочет видеть вашего мужа,это ее дело!

Вот тут недавно тема была
.. девушка написала, что ей парень изменил, а она ему пощечину дала, и вот девушка рассуждает - действительно ли она плохо поступила или нет. Так вот в ту тему пришли женщины и накинулись на автора, что руки распускать нельзя никому и никогда, что да как она могла и надо ее саму треснуть, чтоб знала.

Я смотрю это только в одну сторону работает даже у местных форумчанок... Если парень изменил - пощёчина ему это насилие, а если девушка изменила, то пощечина ей это нормально и вообще "хах, всего лишь".

Гость
#30

нормально....мунькой своей по пьяне трясти- это хорошою а в репу за это получила-развод..))

Михельсон Конрад Карлович
#31
Гость

нормально....мунькой своей по пьяне трясти- это хорошою а в репу за это получила-развод..))

Это потеря потерь)))
Как он мог????!!!
Каааззззеееллл))

Таисия
#32

Блиииииин. Дочитала только до места, что СЛУЧАЙНО изменила. Все, дальше этот бред читать невозможно. Так вот, дорогая. Он тебя тоже ударил случайно. Так что вы квиты. Что за двойные стандарты.

Гость
#33
Гость

Как можно было случайно изменить? 😑😑😑 И после такого всего пощёчина, и сразу: неприемлемо, развод! А измена это приемлимо? Не можете себя контролировать? Не пейте!

Случайно изменить нельзя, еще и на пощечину обиделась, слаба на передок не пей совсем, и не будет случайностей, если конечно измена только по пьяни, а на свадьбу приглашают только близких людей.

Гость
#34

Не позорилась бы, а грамотно писать научилась.

Гость
#35

Автор! Сиди ты дома. Ты ж кукушка. Поменяла дочку на штаны.

Гость
#36
Гость

А нафиг он там нужен? Это всего лишь какой-то отчим.

Он не отчим!!! Отчим и чужой мужик это разные вещи. Мужик этот девочку не растил. Значит он и не отчим.

Гость
#37

Автор! а ты что на свадьбе хочешь перед всеми щеголять новым мужиком?!

#38

Правильно бм сделал. Какой бы ни была, измена остается изменой. А вы хотели, чтоб он вас расцеловал в обе щеки, что ли?.. А насчет свадьбы дочери - вам решать, ходить или нет.

Гость
#39

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Софи
#40

О чем вы спрашиваете? Безусловно вы должны пойти на свадьбу своей дочери. Если ваш муж адекватный человек, он вас поймет. То, что девушка пригласила мачеху тоже понятно, она ведь жила несколько лет с ней, и отношения у них были хорошие. Если не хотите окончательно потерять дочь - идите, раз она вас пригласила одну.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем