Гость
Статьи
Куда вы дели всех …

Куда вы дели всех настоящих мужчин?

Читаю анкеты, ужас! Я адекватная девушка в теле, но в основном, никого это не волновало, приятной наружности, хочу уже найти своего человека, прожить с ним всю жизнь без лжи, разборок и негатива. Хочу улыбаться и знать что есть мое плечо, которое меня никогда не предаст. Два раза строила отношения, от которых осталось по 1 ребенку. Они чудесные: старшая самостоятельная, младший ещё малышок, очень добродушный и прекрасный. Двое отношений были построены на жалости, видимо, поэтому все и развалилось. Второго ребенка родила, так как меня умолял оставить, но все оказалось не таким радужным. Есть своя квартира в Воронеже, маленькая. Собираюсь построить дом. Хочу найти хозяйственного и доброго, чтобы не жалеть его, чтобы он был мужчиной. #знакомства

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

Гость
#2

Типа стеб-разводка?!

Гость
#3

А зачем ты нужна с 2 детьми , нормальному мужчине? Задай себе вопрос прежде всего. Что ты ему можешь дать.

#4

Опять муде на задании.
Потом будут на Ютуб каналах визжать "ах какие бабы цуки!'

Жизнь с ***
Строить жизнь с *** это значит жить чужими интересами. РСПхи очень ограничены, даже в отпуск поехать - прицеп отравит отдых. Не взять кровиночку? Не простят. Даже на этапе знакомства будут проблемы: я не могу ребёнок болеет (нужно туда сводить, то сделать, пятое, десятое)

По телефону будешь общаться, а прицем будет фоном орать: мама, мама. А вместе жить так вообще с ума сойдёшь. К тому же есть риск столкновения с бывшими боевыми аленями, риск быть обвинённым в педофилии и прочее

20 мая, 04:15
Автор
[3901931815]

Гость
#5
Гость

Типа стеб-разводка?!

Это из реальной анкеты. Малышок интересует?

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Опять муде на задании.
Потом будут на Ютуб каналах визжать "ах какие бабы цуки!'

Жизнь с ***
Строить жизнь с *** это значит жить чужими интересами. РСПхи очень ограничены, даже в отпуск поехать - прицеп отравит отдых. Не взять кровиночку? Не простят. Даже на этапе знакомства будут проблемы: я не могу ребёнок болеет (нужно туда сводить, то сделать, пятое, десятое)

По телефону будешь общаться, а прицем будет фоном орать: мама, мама. А вместе жить так вообще с ума сойдёшь. К тому же есть риск столкновения с бывшими боевыми аленями, риск быть обвинённым в педофилии и прочее

20 мая, 04:15
Автор
[3901931815]

РСПшка научилась цифры смотреть

Гость
#7
Гость

А зачем ты нужна с 2 детьми , нормальному мужчине? Задай себе вопрос прежде всего. Что ты ему можешь дать.

> Хочу найти хозяйственного и доброго, что бы не жалеть его, что бы он был мужчиной

Мужчиной становятся только с женщиной

#8
Гость

РСПшка научилась цифры смотреть

Рспшка - твоя мамка. Видно, что твоя больная тема

Гость
#9
Гость

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

мужик раньше в деревне жил. а теперь мужик живет в городе. на городские заработки семью не прокормишь, а в деревень надо пахать. а кому пахать нынче хочется, гробя свое здоровье и ради чего это делать, если можно ничего не делать и жить при этом очень даже неплохо, но только средств при этом будет на одного работающего хватать.

Гость
#10
Гость

А зачем ты нужна с 2 детьми , нормальному мужчине? Задай себе вопрос прежде всего. Что ты ему можешь дать.

у нее был нормальным первый мужчина, которым она изменила со вторым. а второму изменила с первым. теперь она никому не нужна стала, потому что она изменщица.

Милая Стерва🕸
#12

Вывезли на марс

Гость
#13

Халяву ищете? Ну, успехов.

Черный Абдулла
#14
Гость

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

Хахаха. Наслаждайтесь величием и совершенством капитализма). Хрен вам - а не деньги). Работайте за еду - или "гастарбайтеры" вас заменят).

Гость
#15

Всё таки такой вариант не для полностью альфа самцов. Альфа самцы мечтают о 17 летней девственнице, с которой они сами наделают своих детей.
Это не означает что Вы вообще никому не нужны - полно свободных мужчин среднего уровня волевых качеств с психологическими и прочими проблемами. Это видимо те самые мужчины, которые уже как ты вызвали у Вас жалость, и семьи не сложились. И с теми мужчинами, которые Вами могут заинтересоваться будет то же самое, что и с прежними, только еще хуже.
Самая стандартная проблема в личной жизни - "мы выбираем, нам выбирают, как это часто не совпадает".
Можно посмотреть в сторону заграницы, и поискать мужчину своей мечты именно там, но как пели девчонки из группы ТаТу "где-то есть много, то чего мало, но на дороге будет облава", то есть есть конечно и там подводные камни.
А в России доброго, хорошего, успешного, здорового и красивого мужа нужно было искать в 17-18 лет.

Гость
#16
Гость

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

Предлагаете чтобы мужчины как кони на 3-4 работах впахивали ради чьих-либо хотелок, а потом к 40-50 годам закончили жизнь? Или Вы считаете что у нас в стране так легко заработать честным путем? Работы много, зарплаты большие, да?

Гость
#17

С такими закидонами найдешь третьего ребенка.

Олег
#18
Гость

А зачем ты нужна с 2 детьми , нормальному мужчине? Задай себе вопрос прежде всего. Что ты ему можешь дать.

Всё наладится. Пересечёте чёрную полосу и двигайтесь вдоль светлой. Успеха ВАМ и СЧАСТЬЯ.

Гость
#19
Гость

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

Раньше он девственницу в жёны брал с приданным, а сейчас одна голожопая рваниниа с детьми))

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

Опять муде на задании.
Потом будут на Ютуб каналах визжать "ах какие бабы цуки!'

Жизнь с ***
Строить жизнь с *** это значит жить чужими интересами. РСПхи очень ограничены, даже в отпуск поехать - прицеп отравит отдых. Не взять кровиночку? Не простят. Даже на этапе знакомства будут проблемы: я не могу ребёнок болеет (нужно туда сводить, то сделать, пятое, десятое)

По телефону будешь общаться, а прицем будет фоном орать: мама, мама. А вместе жить так вообще с ума сойдёшь. К тому же есть риск столкновения с бывшими боевыми аленями, риск быть обвинённым в педофилии и прочее

20 мая, 04:15
Автор
[3901931815]

Господи, с каких пор внутреннее моральное уродство подается как норма?!
Чей вы "прицеп", жертва аборта?!

Гость
#21
Гость

Раньше он девственницу в жёны брал с приданным, а сейчас одна голожопая рваниниа с детьми))

Прицепы и растянутый вареник и есть приданное

Гость
#22

Где вы дели настоящих женщин?

#23
Гость

Где вы дели настоящих женщин?

Привет! Я думаю они перевелись.... Посмотри на поколение 50_ых, 60_ых, 70_ых, 80_ых, 90 _ ых......и даже 2000_ых.....Это небо и земля.... Как изменилось желания, возможности и мнения.. Спроси сейчас, что хочет девушка, девочка в 17- 22 года....??У меня Оля моя родила мне сына в 19 лет...1994_ый год....Мне было 23_и года... И сейчас у меня трое детей И я ничего не откладывал, ничего не ждал!!! И в жизни я не пожалею.....И сейчас мне 49.....а дети у меня уже взрослые.. . и я знаю, о чем они думают, какие песни слушают, и я могу с ними поговорить о бо всем на свете поговорить !!!!! Это ли не счастье??!! Для отца и матери????

Юла
#24

Как я Вас понимаю...И желаю Вам осуществить Ваши заветные мечты!

Гость
#25

Сразу стоп! "Девушка" с 2 детьми? Ты женщина.

Гость
#26

Куда дели? Они ушли к настоящим женщинам.

Гость
#27

мужчины хотят воспитывать своих детей

Лия
#28

Лучше не ищите, а то попытается дом у детей отобрать

Гость
#29
Гость

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

21 век на дворе, а такие вот приживалки все ищут миллионера.

Arnold
#30

Ну и коммантарии тут "настоящих мужчин". Какое вам дело и как вы смеете оскорблять женщину, которая самостоятельнее многих из вас тут?!
Реально, самостоятельные, самодостаточные мужчины это редкость, у каждого найдется какая-то инфантильность. Кричать про *** что-то - это вообще, если можно так выразиться, зашквар. Сидите пердите в свой диван и не лезьте со своими ценными мнениями про девственниц и т.п. Если вас тут спросить, что вы можете дать женщине, вы подожмете хвост и заскулите "миркантильные сцуки баппы", хотя человек может многое дать, минуя деньги - отдать душу, мысли, идеи, дружбу, поддержку, понимание. Общие цели могут быть. Автор собралась строить дом - вложиться в дом и родить еще детей. Самодостаточная, красивая, опытная, умная женщина - и такие комментарии под ее постом!

Учитель
#31

"...чтобы не жалеть его..." Мужчина тоже человек. Он также нуждается в отдыхе и одиночестве. И пожалеть его в трудную минуту лишним не будет.

Инспектор
#32

Этот мир слишком жесток для жизни. Найти свою половинку - незаурядная задача. Якобы есть правила, что всем хоть раз обязаны её показать.

Гость
#33

Есть ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО публикаций в блогах на тему «куда вы дели настоящих женщин?! Осталось одни меркантильные …чки» и т.п.

Гость
#34
Гость

Есть ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО публикаций в блогах на тему «куда вы дели настоящих женщин?! Осталось одни меркантильные …чки» и т.п.

Платформа Дзен например полна такими высказываниями, их там сотни если не тысячи.
Странная закономерность - неправда ли , дорогой автор?

Гость
#35
Гость

> Хочу найти хозяйственного и доброго, что бы не жалеть его, что бы он был мужчиной

Мужчиной становятся только с женщиной

Чтобы не жалеть его 🤣🤣🤣, а чтобы запрячь его и он бы содержал чужих детей, а зачем ты настоящему мужчине с двумя детьми? Он вполне найдёт девушку и родит своих детей, а тебе нужно прежде чем рожать сначала думать от кого рожаешь 😂😂😂

Гость
#36
Гость

Прицепы и растянутый вареник и есть приданное

На хрен нужно такое приданое, в страшном сне пусть не приснится, ох и самомнение у тебя автор, сиди уже со своими прицепами, может подберёшь какого нибудь гастера

Гость
#37
Гость

мужчины хотят воспитывать своих детей

Не все, каждый второй уходит из семьи(

Гость
#38
Олег

Всё наладится. Пересечёте чёрную полосу и двигайтесь вдоль светлой. Успеха ВАМ и СЧАСТЬЯ.

Успеха на чужую шею свои проблемы взвалить?

Гость
#39

Есть такой памятник в германии ждущей идиального мужчину... А вообще желаю найти такого, которого могла бы терпеть. Такой и есть идеальный))

Гость
#40

Может проблема не в мужчинах. Пропали не только мужчины пропали и женщины. Пропали и те и другие, потому как ценности сменились. Все думают, что им кто-то что-то должен, и за собой не видят что они не оправдывают ожиданий другого человека. Все основные мысли - это как по трахаться, да так, что бы не вспотеть. И так граждане..... - Кто хочет поработать?!

Гость
#41

А теперь так родился мальчиком стал мужчиной, родилась девочкой стала женщиной. Вы меня читаете. И больше никак, а то на всех вешают ярлыки.

Алексей
#42

Пора перестать манипулировать мужиками в своих меркантильных целях. Смотришь, ситуация начнёт выправляться. А пока... За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#43
Алексей

Пора перестать манипулировать мужиками в своих меркантильных целях. Смотришь, ситуация начнёт выправляться. А пока... За что боролись, на то и напоролись.

дык никто и не манипулирует слабыми мужиками. какой смысл-то?

Гость
#44

Русская национальная забава- каждому мужику по ребенку. А зачем рожала и сама не ответит. А теперь двух детей от разных мужиков и себя любимую мечтает на лошка повесить

Гость
#45
Гость

А зачем ты нужна с 2 детьми , нормальному мужчине? Задай себе вопрос прежде всего. Что ты ему можешь дать.

Свою мочалку

Гость
#46
Гость

А зачем ты нужна с 2 детьми , нормальному мужчине? Задай себе вопрос прежде всего. Что ты ему можешь дать.

Ваш вопрос,Гость,попахивает потребительством. Выходят замуж (женятся) не для того,чтобы что-то от кого-то поиметь,а для того,чтобы просто ЖИТЬ ВМЕСТЕ,наслаждаться ЖИЗНЬЮ ВМЕСТЕ,растить детей...тоже ВМЕСТЕ.И совсем неважно,чьи это дети - твои,её или совместные. Как говорится, нормальным мужикам чужие дети не помеха,а козлам и свои в тягость.

Гость
#47
Гость

Раньше он девственницу в жёны брал с приданным, а сейчас одна голожопая рваниниа с детьми))

С приданым-две пуховые подушки и перина--к вам щас любая прискочит.А вот девственниц--большой вопрос.Где же вы возьмёте девственниц,если вы их сами попортили? Кого-то вы обманули и не женились-её возьмёт другой.Кто-то использовал вам понравившуюся девушку-и вы женитесь на ней.
Не ни одного мужчины на свете,который наложил бы на себя руки после того,как его бросила девушка.А доверчивых и чистых девушек,вами,мужчинами,брошеных--полно.Жить не хотят в этом грязном расчётливом мире мужчин.Так что,вам ли говорить про девственность!

Гость
#48
Гость

С приданым-две пуховые подушки и перина--к вам щас любая прискочит.А вот девственниц--большой вопрос.Где же вы возьмёте девственниц,если вы их сами попортили? Кого-то вы обманули и не женились-её возьмёт другой.Кто-то использовал вам понравившуюся девушку-и вы женитесь на ней.
Не ни одного мужчины на свете,который наложил бы на себя руки после того,как его бросила девушка.А доверчивых и чистых девушек,вами,мужчинами,брошеных--полно.Жить не хотят в этом грязном расчётливом мире мужчин.Так что,вам ли говорить про девственность!

Все мамаши хороши - выбирай на вкус

За равные права и возможности!
#49
Гость

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

Зачем винить мужчин за то, что им государство платит З/П меньше чем вы жрете*! Умерьте свой аппетит и собственные хотелки, попробуйте жить по средствам, а не выжимать все соки из мужа и увидите, что есть настоящие, сильные мужчины на свете!

За равные права и возможности!
#50
Arnold

Ну и коммантарии тут "настоящих мужчин". Какое вам дело и как вы смеете оскорблять женщину, которая самостоятельнее многих из вас тут?!
Реально, самостоятельные, самодостаточные мужчины это редкость, у каждого найдется какая-то инфантильность. Кричать про *** что-то - это вообще, если можно так выразиться, зашквар. Сидите пердите в свой диван и не лезьте со своими ценными мнениями про девственниц и т.п. Если вас тут спросить, что вы можете дать женщине, вы подожмете хвост и заскулите "миркантильные сцуки баппы", хотя человек может многое дать, минуя деньги - отдать душу, мысли, идеи, дружбу, поддержку, понимание. Общие цели могут быть. Автор собралась строить дом - вложиться в дом и родить еще детей. Самодостаточная, красивая, опытная, умная женщина - и такие комментарии под ее постом!

Арнольд, так вперед - передавать свой позитив, все, кроме денег, этой женщине! Или слабо, а вот брехать как дворовой пес это - в почете у хозяйки?! Подскажу вам, неразумному существу, что самодостаточные женщины именно здесь искать совета не станут, а пишут подобные статейки личности (не обязательно ж.р.) для получения отзывов и лайков, а это в эквиваленте будет поболее того, что вы можете, со всей щедростью, из заработанного и оплаченного государством вашего труда, дать такой хабалке! Нет, не перевелись настоящие, сильные мужчины, но судя по вашему комментарию, появились еще и недалекие, думающие, что женщина будет искать именно ваши чувства и все прочее вместо материальных благ!

Следующая тема