Гость
Статьи
Мужчина с ребенком, …

Мужчина с ребенком, стоит ли?

Здравствуйте. Стоит ли начинать отношения с мужчиной? Вроде всё неплохо, но немного напрягает один момент: у него есть дочь 10 лет, которая после развода живет с матерью. Он обожает ребенка, вроде это нормально и правильно. Но я ревнива и если дойдет до создания своей семьи, могут начаться проблемы. Еще и общение с бывшей женой, хоть и по поводу ребенка... В общем не знаю. У кого подобный опыт? Своих детей у меня нет, в браке не была. Ему 34 года, мне 28. #отношения #ребенок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.

Гость
#2

В таком возрасте другого и не светит.

Гость
#3

Ещё лет десять стоит повыбирать...

Гость
#4
Гость

Ещё лет десять стоит повыбирать...

и подождать климакс. Как раз он сейчас ранний.

Гость
#5

Автор, если вы ревнивая, вам недостает мудрости, ума, терпения и хитрости, если вы не имеете своего жилья, собираетесь жить на территории мужа, то не стоит. Если бывшая жена адекватная, дочка не старадает косплексом электры, мужчина перспективный, можно рискнуть, если мужчина согласиться будущее имущество оформлять на новую жену!

Гость
#6

Наверно если бы была любовь, вы не сарашивали стоит ли начинать отношения

Гость
#7
Гость

В таком возрасте другого и не светит.

Большего бреда и не услышать...
Отличный возраст

Гость
#8
Гость

Автор, если вы ревнивая, вам недостает мудрости, ума, терпения и хитрости, если вы не имеете своего жилья, собираетесь жить на территории мужа, то не стоит. Если бывшая жена адекватная, дочка не старадает косплексом электры, мужчина перспективный, можно рискнуть, если мужчина согласиться будущее имущество оформлять на новую жену!

А смысл на неё оформлять? В браке всё совместнонажитое.-( Если только на её родню, а потом по дарственной. Но не факт, что надёжная родня и там других наследников нет.
Так что смысл имеет с этим мужиком связываться, если только автор с дефектами и на более приличный варик расчитывать не может, а замуж хочет.
Ну или если мужик ну оооочень состоятельный + к ней щедрый.
А просто так - нафик-нафик с прицепным алиментщиком молодой девке связываться, только проблемы от него. Да ещё и доца там.-(

Гость
#9
Гость

Наверно если бы была любовь, вы не сарашивали стоит ли начинать отношения

Любовь это временно, а вторая семья, отвлекающая время, деньги, нервы + постоянные траблы из-за оформления имущества + наследство - это уже на постоянку.
Проще без особых бабочек, но с финансовыми гарантиями и целыми нервами.-)

Гость
#10

Я смотрю на мои отношения с конкретным ребенком, если есть контакт, то нормально. С ребенком можно точно так же не сойтись характером, как со взрослым. Если вы с ней не ладите, то лучше не надо.

Гость
#11

не то что стоит, вы просто ОБЯЗАНЫ сделать это!

Ведь мать не так, кто зачала, а та кто воспитала!

Blueberry
#12

Вы ещё молодая, не стоит. Тем более ревнивая. А там дочка,и он ее, по вашим словам, обожает. Дочка будет на нем висеть постоянно, а вы ревновать, и денег куча утекать ( смартфоны, планшеты, наряды). И это будет уходить и от вас и уже общего ребенка. В вашем возрасте легко можете искать парней 26-32, там очень много бездетных.

Гость
#13
Гость

А смысл на неё оформлять? В браке всё совместнонажитое.-( Если только на её родню, а потом по дарственной. Но не факт, что надёжная родня и там других наследников нет.
Так что смысл имеет с этим мужиком связываться, если только автор с дефектами и на более приличный варик расчитывать не может, а замуж хочет.
Ну или если мужик ну оооочень состоятельный + к ней щедрый.
А просто так - нафик-нафик с прицепным алиментщиком молодой девке связываться, только проблемы от него. Да ещё и доца там.-(

Можно вывести из совместнонажитого, через брачный договор, дарение, родственников. В общем, вызод есть, но заморочек много. Но выходя замуж за бездетного нет100 процентной гарантии, что он не обзаведетс потомством от любовницы. Такие случаи известны.

Гость
#14

Беги, мой тебе совет, беги...

#15

Не стоит. Будете ходить беременная, а он будет таскать ребёнка к вам: корми, пои, развлекай. Плохо-не плохо-притащит. Потом будет таскать когда родите, молет притащить с соплями, будет и малыш болеть. Разговоры будут бесполезны, будете уставать. Зачем вам это? Оставьте мужика с прицепом таким же разведёнкам. Ищите нормального. Аминь.

Гость
#16

Как часто он видится с ребенком, как часто с женой общается? Пресекайте общение с бывшей, домой пусть ребенка не таскает. Лучший вариант, если он будет видеться с ребёнком раз в месяц на нейтральной территории, никакого общения с бывшей (что там вообще обсуждать можно), кроме алиментов никакой помощи, если только на праздники подарки. С ребенком не знакомнесь, нафиг надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: