Гость
Статьи
Начинаются отношения с …

Начинаются отношения с мужчиной с детьми. Он все несет в ту семью

Мне 30 лет, ему 40 лет, бывшей жене тоже 40. Год раздельно живут, но не разведены. Проблема в том, что он живет интересами той семьи, а ушел с чемоданом. Квартиру оставил им, финансы, что гораздо больше 33% на мой взгляд. Постоянно его дергают: привези, отвези, забери. Если я возвращаюсь из командировки, и его дети приезжают откуда-то, то он встречает их. В целом мужчина интересный, привлекательный, увлеченный своим делом. Но иногда думаю, что правду говорят, что разведенный мужчина с детьми может быть или хорошим отцом старшим детям, или хорошим семьянином для новой семьи. Одно и второе вместе невозможно. Я, кстати, не призываю, вообще, его забыть о детях. Для меня норма - это квартиру делить пополам, алименты 33% по-честному до 18 лет, выходной с детьми на нейтральной территории. Вот так как сейчас, мне точно не нужно. И не хочу, чтобы его дети к нам ходили, если будем жить вместе. Я интроверт, для меня это ужасно. К слову, я сама уважительно отношусь к партнеру и не таскала никогда в общий дом родственников, подруг, только на заранее оговоренные праздники. Подруга говорит, что надо драпать от него. У меня квартира есть, зарплата чуть выше среднего, машина есть. У него сильно выше доход, но если с квартирой он не передумает, то отсутствие жилья, алименты, возраст 40+ #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала с таким быть. Ищите без детей и никто не будет вашего мужа дергать и финансы на сторону он тратить не будет. Я лично бы не связывалась. Я помню как то познакомилась с парнем а он в разводе был и у него ребенок маленький. Алименты и все дела. Я не стала с таким общаться хотя он навязывался. Не хочу. Не люблю эти проблемы. Мне не нужна чужая семья ребенок и т.д.

#2

Не нужно связываться с МРСП, ни в коем случае..Вы вегда будете на вторых ролях, после детей и это, вообщем-то правильно, потому что это дети, но..Вам это зачем? А когда будете предъявлять претензии, вас будут тыкать тем, что вы знали что у него дети и обязательства. Поймите, у него уже есть семья, а вы будете второй семьей. Если у вас такая любовь, что дез него никак, тогда просто терпения вам и готовности а постоянны уступкам и компромиссам...

Гость
#3

Ойййййй автор не связывайся. Это такая кабала. Был у мен такой. Это что то. Почти всю свою зарплату отдавал на двоих детей. Постоянные встречи с бывшей женушкой. Она могла даже ночью позвонить и он мчался к ним. Например лекарства купить ребенок заболел что то привезти и т.д. Я сбежала от такого и не жалею. Когда у мужика есть дети от бывшей жены это караул. Такое чувство что я как любовница просто у него хотя он в разводе. Они для него главнее важнее. Это не жизнь.

Гость
#4

Милая, зачем тебе нужен мужчина-***??? Да хоть он мильоны зарабатывает, ты для него будешь просто удобство, подружка. А жена, даже бывшая, и дети всегда на первом месте. Семью надо заводить со своим сверстником, без проблем, в виде детей и жены, которым все подай и принеси. Подними планку с пола

Гость
#5

Я тоже с таким встречалась, долго терпела но не смогла быть с таким. Ничего мне толком не дарил. Все детям детям детям. А потом я вообще узнала что он в одной из встреч с детьми, переспал с бывшей женой. Вам это надо??? Постоянно бывшая жена на горизонте. Постоянно общение с другой бабой. Неееет не хочууу.

Гость
#6

Отношения только начинаются, а вы все уже распланировали на годы вперед? Смешно. Он не лучше и не хуже всех остальных, с ним тоже отношения продлятся лишь несколько месяцев. Возьмите от них все что можно не задумываясь о его прошлой семье.

Гость
#7
Гость

Милая, зачем тебе нужен мужчина-***??? Да хоть он мильоны зарабатывает, ты для него будешь просто удобство, подружка. А жена, даже бывшая, и дети всегда на первом месте. Семью надо заводить со своим сверстником, без проблем, в виде детей и жены, которым все подай и принеси. Подними планку с пола

про подними планку с пола было грубо - он интересный, знает немецкий и французский, спортивного телосложения, хорошо зарабатывает.

Гость
#8
Гость

Я тоже с таким встречалась, долго терпела но не смогла быть с таким. Ничего мне толком не дарил. Все детям детям детям. А потом я вообще узнала что он в одной из встреч с детьми, переспал с бывшей женой. Вам это надо??? Постоянно бывшая жена на горизонте. Постоянно общение с другой бабой. Неееет не хочууу.

про то что он с бывшей переспит - точно не боюсь. она фигово выглядит даже для своего возраста.

Автор
#9

Я вот дважды бывшая жена с детьми от обоих браков. Имущество делила, алименты требую положенные судом проценты и вовремя. В остальном бывшие мужья мне нафик не упали, никогда их не дергаю по надуманным поводам типа "отвези привези". А почему - да потому что возобновление отношений с ними мне не нужны - "умер так умер".
А если бывшая постоянно дергает, а он сам дергается то, значит, ни разу они друг другу не бывшие. Оба периодически надеются на возобновление отношений, просто пока еще не договорились. Как-то так

Гость
#10
Гость

про подними планку с пола было грубо - он интересный, знает немецкий и французский, спортивного телосложения, хорошо зарабатывает.

Нет ну если вас все устраивает. Будьте с ним. Терпите ради денег. Тоже вариант почему нет. Будьте с ним. А если совсем надоест то уйдете.

Гость
#11

не все *** такие-общалась с парой коллег,чуть ли не жила у них-а потом узнала что у парня есть дочь-он просто платил хорошие алименты, кв оформлена на дочь но он там сам живет

другой *** очень состоятельный у него 2 бывшие жены и дети-видит их только по большим празникам в доме дедов и за алименты расчитался квартирами

у друой знакомой *** спал с бывшей,сына с ночевкой таскал к ним-типо он у меня на первом месте) пока она ему дочь не родила

мне жену жалко родила детей и всего полхаты нечестно-с кем дети тому и квартира

Гость
#12
Гость

не все *** такие-общалась с парой коллег,чуть ли не жила у них-а потом узнала что у парня есть дочь-он просто платил хорошие алименты, кв оформлена на дочь но он там сам живет

другой *** очень состоятельный у него 2 бывшие жены и дети-видит их только по большим празникам в доме дедов и за алименты расчитался квартирами

у друой знакомой *** спал с бывшей,сына с ночевкой таскал к ним-типо он у меня на первом месте) пока она ему дочь не родила

мне жену жалко родила детей и всего полхаты нечестно-с кем дети тому и квартира

с кем дети тому и квартира... хм. а когда дети уедут жить в самостоятельное плавание бывшая вернет полквартиры взад?

Гость
#13

Дорогая моя, не мучайтесь! Но и не режьте сразу. Ищите параллельно. Как найдёте получше - бросайте того. Вот вам безрисковая стратегия.

Гость
#14
Гость

про подними планку с пола было грубо - он интересный, знает немецкий и французский, спортивного телосложения, хорошо зарабатывает.

Хорошо- это сколько? В цифрах

Гость
#15

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5611475/
Почитайте , автор. Про мужчину с двумя детьми от бывшего брака.И такие темы всплывают часто

Гость
#16
Гость

Хорошо- это сколько? В цифрах

я не спрашивала, но больше 300

Гость
#17

По мне норма это - квартиру делить пополам, алименты 33% по честному до 18 лет - выходной с детьми на нейтральной территории.
___________________________
На счёт квартиры не согласна с вами, квартиру детям оставляют. Мой бывший дочери оставил. Алименты платит, но там немного, дочь полностью на мне. А после 18-ти так и вовсе про неё забудет, наверное.
На счёт нейтральной территории тоже не согласна с вами. Что плохого, если отец пришёл к ребёнку/детям в квартиру? Боитесь, что он к бывшей жене может вернутся? Мне лично бывший нафиг не вс*рал*ся, думаю многим также. Приползал неоднократно обратно, и был послан туда куда сам ушёл.

Гость
#18

Так он и не разведенный... Вы просто залезли в чужую семью и зачем-то тратите на них свою жизнь...

Гость
#19

Автор вы по сути встречаетесь с женатым. При этом на какую то совместную жизнь губу раскатали. Он даже не разведен. Прживет с вами да и вернется к жене. Уверена не первый раз так бегвет, потому и жена спокойна, нагуляется досой вернется. Потому и квартиру не делит. Вам 30 лет, а как будто 13, напридумывали себе любови которых нет. С вами женатик просто гуляет, нагуляется вернется к жене. Ищите автор мужчину сверсника, а не женатика старпера дитястого

Гость
#20

Автор, вы прямо описали мою ситуацию 13 лет назад, это был ужас, тоже не разводился, но вместе не жили был сын, так его жена постоянно лезла к нему и мне звонила. Это ад!!! Запомните они эти люди его жена, дети будут в вашей жизни всю жизнь. Мы расстались. В итоге я не знаю развелся он с женой или нет, но он сошелся с другой женщиной у них родился ребенок и от ушел от той другой женщины тоже. Милая девушка уходите от него ищите свободного мужчину или на худой конец разводного конкретно разводного, где с бывшей женой все закрыто!!!!

Гость
#21
Гость

Автор вы по сути встречаетесь с женатым. При этом на какую то совместную жизнь губу раскатали. Он даже не разведен. Прживет с вами да и вернется к жене. Уверена не первый раз так бегвет, потому и жена спокойна, нагуляется досой вернется. Потому и квартиру не делит. Вам 30 лет, а как будто 13, напридумывали себе любови которых нет. С вами женатик просто гуляет, нагуляется вернется к жене. Ищите автор мужчину сверсника, а не женатика старпера дитястого

Мне хоть тогда было 23, в 30 я плевалась на женатиков))))

#22

А куда он ВСЁ должен нести?

Гость
#23
Баба Дуня

А куда он ВСЁ должен нести?

Автору конечно))))

Василий
#24

Ваша подруга умница, читает материалы форума. И знает, что мужчина всю свою и вашу жизнь посвятит своим детям.
Бегите от него.

Гость
#25
Баба Дуня

А куда он ВСЁ должен нести?

Автор думала, что ей одной

Гость
#26
Гость

про то что он с бывшей переспит - точно не боюсь. она фигово выглядит даже для своего возраста.

Автор, ты наивна, до умиления)))
Не спит он с бывшей женой - ну,ну...
Многие мужчины очень любят играть на два фронта. А еще, если бы ты была ему интересна, то он бы развелся.

Гость
#27
Гость

про то что он с бывшей переспит - точно не боюсь. она фигово выглядит даже для своего возраста.

Ну ты то принцесса в 30 лет😂 без семьи и детей ,видимо не запал на тебя ни один прынц. Зато цепляешься за 40 разведенца с детьми....

Гость
#28

16 лет живем с мужем в любви и согласии. У обоих второй брак и дети. Мой муж сумел так выстроить отношения, что мне не приходится бороться за своё место под солнцем. Видимо, это просто не Ваш мужчина

Яна
#29

Так пусть будет «приходящим»! И зачем вам с ним вместе жить? Так на время провождения с ним( для здоровья). На серьезные отношения не связывайтесь даже! Он хороший папа ,но Вы никогда не будете для него на первом месте… подруга верно говорит бегите от него! «Будет спать с Вами, и в телефон заглядывать ждать смс или звонка от БЖ)

Гость
#31
Гость

Ну ты то принцесса в 30 лет😂 без семьи и детей ,видимо не запал на тебя ни один прынц. Зато цепляешься за 40 разведенца с детьми....

+100500

Devora
#32

Никогда ничего не пишу, но тут не могу пройти мимо никак. Беги, милая, беги. Никогда ничего не изменится, так и будет он туда таскаться без конца и жить их интересами и потребностями, а твоими интересами поступаться. Молодая, все необходимое есть, подруга права. Всю душу Вам, автор, он вынет этой своей семьей, поверьте-куча примеров, да и сама знаю не по наслышке. Позже благодарны будете, если сейчас уйдёте, будет у Вас свой муж-только Ваш

Гость
#33
Гость

про подними планку с пола было грубо - он интересный, знает немецкий и французский, спортивного телосложения, хорошо зарабатывает.

И что? Поверьте,это не главное. А вот то,что он своих детей вешает на вас-проблема. 40 лет. Да он обязан в этом возрасте нормально зарабатывать в таком возрасте. Зачем старый мужик: до свидания личные дети,до свидания здоровые дети( 40 лет ,старпер с проблемами). Да хоть 200 языков знает и миллилн зарабатывает: никакого внимания. А без кв,так подавно. Про зп врет. Кто нормально зарабатывпет,без кв не остается. А быстро ее может купить.

Гость
#34

ему просто жить негде. А квартиру снимать дорого. Бывшей не хватит.

Гость
#35

Во-первых, он еще не развелся. Нет штампа в паспорте. Это юр.факт. Так что вы никто, так, переспать - а остальные разговоры в пользу бедных дурочек. А теперь отзеркальте. У Вас двое детей. Вы встретили нового мужчину. Дети еще маленькие (относительно). Вы отселите детей и будете жить с ним вдвоем? Или он должен принять Ваших детей? К нему претензий нет: вы ему никто и звать никак - честная ***

Гость
#36

он к вам поэтому и присосался, что у вас квартира и зарпл выше среднего. не тратьте время на него, кроме того он старый для вас.

Гость
#37

Автор, я вам ничего советовать не буду, глупо советовать человеку, если он не нуждается в этом. Но хочу вам сказать , что при таком отношении вашего мужа к вам и к своей бывшей жене, в скором будущем он от вас уйдет. Вы ему не очень то нужны. Он постоянно в той семье, сами об этом пишете, значит вас и ваше мнение он не воспринимает серьезно. А когда такое тесное общение с бывшей женой, то новая семья просто обречена на провал.

Гость
#38

Сказано на века - у мужчины семья там,куда он деньги несёт.И чувства его тоже там.
Будь то мамаша или бывшая(а в вашем случае даже не бывшая) жена.
А у вас он просто переживёт семейный кризис.
В то время,как ваш поезд уже уходит...

Гость
#39

Зачем тебе такой

Гость
#40

Ничего не измениться потом, надо или сразу принять или уходить. Дальше пойдёт учеба детей в институте, им надо то, се….. Если будете высказывать недовольство, будет шифроваться, все равно ничего общесовместного не будет, потому что надо туда…..

Гость
#41

Милая девушка, уходите от него, он просто женат на другой. Его дети всегда будут на первом месте, еще к вам будет их водить, если даже разведется. И деньги туда будет отдавать. Вам нужен молодой человек, с которым вы родите своих, совместных детей. Уходите,зачем вам его проблемы???

Гость
#42
Автор

Я вот дважды бывшая жена с детьми от обоих браков. Имущество делила, алименты требую положенные судом проценты и вовремя. В остальном бывшие мужья мне нафик не упали, никогда их не дергаю по надуманным поводам типа "отвези привези". А почему - да потому что возобновление отношений с ними мне не нужны - "умер так умер".
А если бывшая постоянно дергает, а он сам дергается то, значит, ни разу они друг другу не бывшие. Оба периодически надеются на возобновление отношений, просто пока еще не договорились. Как-то так

совершенно верно

Гость
#43

РАС куда хуже ***! Так что бегите, автор.

Гость
#44
Гость

РАС куда хуже ***! Так что бегите, автор.

РСА в смысле

Steffanie
#45

У меня был опыт подобных отношений. Благо, что недолго и до серьезного не дошло. Потому что он вернулся в ту семью.
Так что автор, не имейте дел с неразведенными. Тем более, что он не развелся, когда встретил Вас. Полбеды еще, когда разошлись, но развод не оформили, при этом новых партнёров не нашли. А в Вашем случае есть Вы и он сидит на поппе ровно. У меня есть друг, который несколько лет не разводился и жил отдельно, но потом как только он встретил женщину, в которую влюбился, то через 3 или 4 месяца пошел и развелся. А с Вашим как-то мутно. Поэтому поберегите себя.

Гость
#46

Конечно неприятно делиться с другими, но женщина нормальная тоже ребёнка ставит на первое место, если он заболел и останется с ним, а не встречать милого поедет, ведь мужик сам сможет доехать доехать до дома! Бывшие ходят к бывшей, только, если у бывшей нет никого, просто ни один нормальный мужик не понял, если у него дома вечно бывший его женщины находится и по ночам приезжает лекарство привезти и сказки почитать! У меня мужик с 2 женами и в каждом браке дети, но первая жена просто пиявка, просто жить и дышать не модет без бывшего мужа, хотя 14 лет в разводе, пишет и звонит на любую тему:вот проснулась, вот буду завтрак готовить, вот завтрак, вот птичка, вот цветочек, вот солнышко, вот босоножки себе купила, вот чай пью, ну как инстаграмщицы выкладывают каждый свой шаг, так эта своему бывшему и вечный отчёт :7 дней осталось до пасхи, 6 дней осталось... Пасха, ну и все закупки на пасху и весь процесс тоже! Вторая жена типа крутая, вся такая из себя, но вечно в долгах, вечно за ребёнка почку готова отдать, ну это всё в упрёк какой он плохой папаша, ведь не понимает, что их ребёнок должен быть лучше других одет, чтобы были самые дорогие вещи, чтобы другие завидовали, что на заграницу ребёнок должен ездить гулять, а не на асфальте во дворе и соседи купили новую машину и ей срочно надо лучше, чем у них и это всё ради ребёнка, чтобы он не чувствовал себя плохо, что она как нищеброд вместо покупки новой посудомойки ремонтирует старую и всё это с какой-то ненормальной театральностью и самопожертвованием, что денег на хлеб нет, что ребёнку нужно каждую неделю в пиццерию ходить, что она потратила последние деньги на маникюр, что ей нужно новое платье, на массаж записалась в долг, как маникюр и массаж на последние деньги укладывается с отсутствием денег на хлеб и это вина бывшего! Где он их находил я не знаю, возможно в Украине все такие, к ним не ходит, но каждый день с утра до ночи пишут и звонят в Россию ему, что кран потёк, дрова закончились, газ надо оплатить, свет

Гость
#47

Ищите нормального без прицепов..

Гость
#48

Я была в таких отношениях почти десять лет. Дети были для него на первом месте. Я не была против. И тем не менее,ничем это хорошим не закончилось. Во всяком случае,не для меня. Дети выросли. И мы расстались. У него другая. А я одна. Просто мною воспользовались. Это я сейчас понимаю. А раньше думалось,любовь. Выкинутые десять лет из моей жизни.

Гость
#49
Гость

16 лет живем с мужем в любви и согласии. У обоих второй брак и дети. Мой муж сумел так выстроить отношения, что мне не приходится бороться за своё место под солнцем. Видимо, это просто не Ваш мужчина

Просто ваш муж грамотно расставил преоритеты
..

Гость
#50

Не надо вам, он не будет разводиться, жена его держит на поводке, видимо мужик проштрафился и его выгнала жена. Тем более ни она ни он не подают на развод, мужик скорее всего вымаливает там прошение.

А вас завёл для души и тела, так сказать, самодостаточная, о которой заботится не надо, партнёр. Это называемся девушка-жилетка, этакий друг по интересам (сексуальным).

А жена его скорее всего и знает о вас, посмеивается и тянет ресурсы с него.

Это надолго, если бы вы его зацепили прям по-настоящему, он бы уже давно подал на развод, и выстроил чёткие границы с женой.

А так-просто живет мужик одним днём.