Гость
Статьи
Скрытый алкоголизм …

Скрытый алкоголизм мужчины - причины поведения

Год назад встретила мужчину, итальянца, красивый, на хорошей работе. Почти сразу переехала к нему. Переехала и начался тотальный контроль, кто мне пишет, куда я иду, мы коллеги по работе, но он должен знать каждый мой шаг. Дальше обиды перетекали в истерики, с ором и выбрасыванием моих вещей из дома, фразы о том, чтобы я уходила к себе домой, что вина во всем моя, что я - большая ошибка его жизни, что я себя вести не умею, что я не создана для пары и уж тем более для семьи, что в этом (его) доме есть правила, которые устанавливает он я больше не появлюсь, притом, что я постоянно живу только с ним. Я уходила- возращалась, за год отношений - больше 10 раз. Дальше начались обвинения - что я клептоманка, что я им пользуюсь, демонстративно при мне сломал, разорвал и разбил все его подарки, чтобы я их с собой не забрала. А в последней ссоре я что-то сказала про его детей (он бросил задолго до встречи со мной семью с двумя детьми), он наложил мне руки на горло, бросил на спину на пол (синяк остался), начал орать и т.д. В свободное от ссор время он - сама нежность и забота, идеальный мужчина, можно сказать, но достаточно какого-то «прокола» в моем поведении (с его точки зрения), в котором можно меня обвинить, и он начинается... Не может ли такие резкие перепадки в поведении быть результатом того, что этот человек употребляет много алкоголя (может выпить спокойно 1-2 бутылки вина за вечер, запить их еще водкой, или два с половиной литра пива за один вечер опять же) каждый день. Он не пьянеет видимо, но явно становится возбудимым. И если все хорошо в этом состоянии, он спокойный и нежный, а если что-то идет не так, как он хочет, моментально становится закрытым, может начать орать, что-то ломать и крушить, ну и перейти в открытую агрессию. Очень хочется понять причины такого адекватно-неадекватного поведения.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти

Елена, здравствуйте. Может быть алкоголь, одной из главных причин, так как психика "расшатана" и здесь все зависит, как пойдет у него "очередная порция спиртного", под каким "настроением и какими воспоминаниями". Вы по сути находитесь в созависимых отношениях, уже приняли правила игры мужчины, где он управляет Вами, "захотел выгнал, захотел вернул"... Здесь могут быть и другие причины, но на мой взгляд, алкоголь является одной из главных, еще раз на этом делаю акцент. Теперь переведу акцент на Вас, Вам надо понять, почему Вы так себя не уважаете и до сих пор с этим мужчиной, находитесь в этих непонятных отношениях... Вы думаете он изменится? Нет не изменится! Так как пить бросать он и не думает, а Вы являетесь в его понимании "хорошим дополнением к спиртному". Только Вам решать, как дальше быть, но надо все взвесить и понять реалии, а это то, что все будет так, как и сейчас, если конечно останетесь с этим мужчиной... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Гость
#1

Будни маргиналов

Гость
#2

И зачем вам это ***?! Вы мазохистка или малотетка тупая? Или страшная как атомная война?

Гость
#3

Да какая разница в чем его причина. Вам нравиться жить в этом дерьме, ну и слава богу.

Василий Мск
#4

Алкоголики конечные люди, и нафиг жизнь свою в *** превращать, живи свободно, и прекрасно...

Василий Мск
#5

А вообще хочешь поболтаем, я как раз ищю друга. На форум этот сегодня недавно попал случайно)

Ольга
#6

Если уж уходить , то навсегда.Эти возвращения-только людей смешить.Туда-сюда с сумками.

Гость
#7

Всё лучше чем рюзский Васёк

Гость
#8

Наглядная иллюстрация того, что как свинья грязь везде найдет, так и наша баба - алкаша.

Гость
#9

Ева ру , топ мизогины

Василий Мск
#10
Гость

Всё лучше чем рюзский Васёк

Чурка *** писать научись)))
Русский Василий твой мама, папа, весь род, всех поколений ждахал в рот....
Без русских сидели все в пустынях и степях. И очко камнями вытерали черти, а теперь выеживаетесь, *** таких как ты тварей, и буду ебашить, Бутово рулит, а ты ***)))

Гость
#11
Гость

Да какая разница в чем его причина. Вам нравиться жить в этом дерьме, ну и слава богу.

Наверное, авторша планирует исполнить смертельный номер - отнять бутылку у алкаша. И получить много хороших слов в свой адрес, причем большинство посмертно.

Мимокрокодил
#12

Барышня, во-первых, алкоголизм тут не скрытый, а вполне себе цветет пышным цветом. А во-вторых, учитывая, насколько сложен развод в Италии, ваш кавалер не просто с брачком, а с огромным клеймом на лбу.

Гость
#13
Гость

Наверное, авторша планирует исполнить смертельный номер - отнять бутылку у алкаша. И получить много хороших слов в свой адрес, причем большинство посмертно.

😀😀😀
Я просто не пойму автора зачем такой заморский принц когда дома таких навалом. Там искать так нормального. А с такими я и тут встречаться не хочу ...

Алекс
#14

Очередная исповедь дешевой русской чернильницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: