Гость
Статьи
После двух лет …

После двух лет отношений узнала, что я его первая

У меня не так много опыта с мужчинами было, он у меня третий (когда мы начали встречаться, мне было 23 и ему столько же). В сексуальном плане пара первых раз были странными и неловкими, но он говорил, что такое впервые, к тому же я сама не особо ловкая в этом плане.
Уже два года живем вместе и тут он признался, что до меня был девственником. Что со всеми девушками, о которых он рассказывал (6-7), не доходило до секса. А не говорил мне, чтобы не "спугнуть"))) Для меня это странно все конечно.
Мне кажется, что ему рано или поздно захочется "попробовать" еще кого-то, т.е. измены не избежать. Да и вообще столько лет лжи наталкивают на раздумия...
Ну и как ему верить? Или это в принципе не так важно?
Ps. А еще он врал про армию. Говорил, что служил, а потом оказалось, что его отмазали.

Наивная
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Сейчас много от Вас зависит, если Вы научитесь грамотно выстраивать отношения, сами станете в сексе "ловкой", будут общие интересы, то есть большой шанс выстроить гармоничные отношения. Тем более парень открылся перед Вами и это уже огромный плюс. Вам надо научиться созидать, а не накручивать себя. Если же будете все время его "подозревать, контролировать, лишать личного пространства, что в меру надо каждому человеку", то ничего хорошего с этих отношений не получится.... Вам надо изменить свое мышление, чтобы Вам "не казалось", а понять, что многое от Вас зависит, направьте на это свои усилия. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Гость
#1

он неуверенный в себе, думает что испортит впечатление, рассказав правду, бывают такие, обычно это мямли и ***, легко поддающиеся чужому влиянию, но кто его знает, может ваш и нормальный парень

Гость
#2

Если про девственность ещё можно понять, то на фига про армию наврал? Врун по жизни?

Гость
#3

Про армию,это серьезное враньё.

Автор
#5
Гость

Если про девственность ещё можно понять, то на фига про армию наврал? Врун по жизни?

Мне кажется, про армию как раз понятно. Не хочет казаться не таким мужественным... там в основном его мама настояла, очень боялась за единственного сыночка. Он сам вроде как не против был послужить. Но то что он рассказывал всякие истории про армию или про девушек напрягает конкретно

#6

Автор, был у меня один такой кавалер. Я ушла от него, потому что постоянное вранье надоело. Вам приятно, что вам постоянно лгут? О чем он еще смолчал или соврал? Я думаю, такие люди постоянно будут врать и что-то скрывать от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: