Гость
Статьи
Начинаются отношения с …

Начинаются отношения с мужчиной с детьми. Он все несет в ту семью

Мне 30 лет, ему 40 лет, бывшей жене тоже 40. Год раздельно живут, но не разведены. Проблема в том, что он живет интересами той семьи, а ушел с чемоданом. Квартиру оставил им, финансы, что гораздо больше 33% на мой взгляд. Постоянно его дергают: привези, отвези, забери. Если я возвращаюсь из командировки, и его дети приезжают откуда-то, то он встречает их. В целом мужчина интересный, привлекательный, увлеченный своим делом. Но иногда думаю, что правду говорят, что разведенный мужчина с детьми может быть или хорошим отцом старшим детям, или хорошим семьянином для новой семьи. Одно и второе вместе невозможно. Я, кстати, не призываю, вообще, его забыть о детях. Для меня норма - это квартиру делить пополам, алименты 33% по-честному до 18 лет, выходной с детьми на нейтральной территории. Вот так как сейчас, мне точно не нужно. И не хочу, чтобы его дети к нам ходили, если будем жить вместе. Я интроверт, для меня это ужасно. К слову, я сама уважительно отношусь к партнеру и не таскала никогда в общий дом родственников, подруг, только на заранее оговоренные праздники. Подруга говорит, что надо драпать от него. У меня квартира есть, зарплата чуть выше среднего, машина есть. У него сильно выше доход, но если с квартирой он не передумает, то отсутствие жилья, алименты, возраст 40+ #отношения
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Полностью солгасна с вами, что разведенный мужчина с детьми может быть или хорошим отцом старшим детям, или хорошим семьянином для новой семьи. Или то, или другое, всем не угодишь. А жизнь у нас у всех только одна, и я бы лично не хотела провести свою на вторых/ третьих ролях или стоя в очереди за вниманием и временем любимого человека.
Гость
#53
Сама себе ищите проблемы
Гость
#54
У моего друга есть тост : Девушки , не любите разведённых - от жены ушёл и Вас ждёт то же самое .
Гость
#55
Гость
У моего друга есть тост : Девушки , не любите разведённых - от жены ушёл и Вас ждёт то же самое .
бредятина. По такой логике вторых браков бы вообще не существовало. А по статистике они крепче первых. Видимо , ваш друг на столько часто тосты произносит, что не успевает трезветь и прогонять свои слова не только через рот, но и через мозг.
Гость
#56
Автор
Я вот дважды бывшая жена с детьми от обоих браков. Имущество делила, алименты требую положенные судом проценты и вовремя. В остальном бывшие мужья мне нафик не упали, никогда их не дергаю по надуманным поводам типа "отвези привези". А почему - да потому что возобновление отношений с ними мне не нужны - "умер так умер".
А если бывшая постоянно дергает, а он сам дергается то, значит, ни разу они друг другу не бывшие. Оба периодически надеются на возобновление отношений, просто пока еще не договорились. Как-то так
Правда есть в Ваших словах. Я тоже бывшая первая жена. И тоже бывший муж, спустя несколько лет, навострил лыжи обратно, мы с ним общаемся. Я общаюсь потому что мне помощь какая-то по дому нужна, а он потому что не нашел никого и надеется на воссоединение. У меня были отношения после мужа и сейчас я пока просто хочу отдохнуть, отношения не нужны, с бывшим мужем уж точно. А у него вообще никого не было и он понял, что наворотил. Что хочу этим сказать: возвраты эти чаще всего не от любви. А от одиночества, от того, что ни с кем не срослось или не хочется привыкать к новому укладу и новой женщине. Не знаю на сколько от этого будет легче автору, но скорее всего у ее мужчины и его жены не о любви речь, а о привычке, нежелании что-то менять и тд. Правда, и к автору любви тут тоже нет. Потому что как только появляется сильно чувство, то оно вполне может опередить все привычки, с одной оговоркой: мужик должен понимать, что женщина для него ценна и БОЯТЬСЯ ее потерять. Если автор всегда в зоне досягаемости и не выставила границ и своих условий, то мужчина просто удобно присел на два стула. Его надо вышвыривать из этой зоны комфорта и четко сказать, мол "Василий, ты мне дорог, хочу быть с тобой, если тоже этого хочешь, то разводись в течение месяца, с детьми встречайся тогда-то и там-то". Все. И если за месяц ничего не изменится, то нужно уходить. Так он поймет, что настроены решительно, тк мужики понимают только на языке дел. Не разведется - сэкономили свое время, значит он и не собирался. Не позволяйте собой пользоваться и не будьте с теми, кто не боится вас потерять.
Гость
#57
В смысле не хотите, чтобы его дети к нему приходили? Это его дети и он несёт равную ответственность перед ними с их матерью. Вы сами выбрали женатого мужика. Не разводится он, потому что привязан к матери своих детей, сам на развод не подаст, надеется, что она обратно его позовёт. А вы просто временное развлечение.
Гость
#58
Ну во первых,она не бывшая,раз они не разводятся до сих пор в любой момент он может вернуться .Я тоже не стала бы с таким встречаться,даже не из за денег,а из за того,что он все свободное время будет с ними ,а не с вами.Они в приоритете .Живу с мужчиной,так он у него нет общих детей с бывшей женой,так он даже к ней по любой просьбе бегал:почини,купи,оплати итд.У нее нет никого до сих пор ,после развода около двух лет прошло.Так это надоело.А детей не бросишь...
Гость
#59
Гость
РАС куда хуже ***! Так что бегите, автор.
Это разведенный алень с прицепом, что ли? 🤣Первый раз такое слышу! 🤣🤣🤣
Гость
#60
Гость
В смысле не хотите, чтобы его дети к нему приходили? Это его дети и он несёт равную ответственность перед ними с их матерью. Вы сами выбрали женатого мужика. Не разводится он, потому что привязан к матери своих детей, сам на развод не подаст, надеется, что она обратно его позовёт. А вы просто временное развлечение.
А вы просто временное развлечение.
_______
Вот именно, что автор всего лишь временное развлечение, я бы сказала удобное, можно переконтоваться.
Гость
#61
Гость
про то что он с бывшей переспит - точно не боюсь. она фигово выглядит даже для своего возраста.
Да какая разница , как выглядит))
Гость
#62
Гость
про подними планку с пола было грубо - он интересный, знает немецкий и французский, спортивного телосложения, хорошо зарабатывает.
Был бы у вас свой ребенок, вы бы нашли какое-то компромиссное совместное существование. А так нет - слишком разные у вас жизненные позиции и ожидания. Интересный человек - можно пообщаться, подружить организмами (если времени не жалко на проходной вариант), но семья - нет.
Гость
#63
Автор
Я вот дважды бывшая жена с детьми от обоих браков. Имущество делила, алименты требую положенные судом проценты и вовремя. В остальном бывшие мужья мне нафик не упали, никогда их не дергаю по надуманным поводам типа "отвези привези". А почему - да потому что возобновление отношений с ними мне не нужны - "умер так умер".
А если бывшая постоянно дергает, а он сам дергается то, значит, ни разу они друг другу не бывшие. Оба периодически надеются на возобновление отношений, просто пока еще не договорились. Как-то так
Согласна с вами.У меня тоже 7 лет назад был развод.С тех пор ни я бывшего не видела,ни дети(хотя видеться им не запрещала никогда.Даже наоборот была б рада.)
Алименты тоже он не платил ни копейки за все эти годы
Так что выражение:"Бывших мужей(жён)не бывает"- я не понимаю.
Гость
#64
Гость
Ну ты то принцесса в 30 лет😂 без семьи и детей ,видимо не запал на тебя ни один прынц. Зато цепляешься за 40 разведенца с детьми....
А вот и важное мнение деревенского быдла подъехало
Гость
#65
Гость
про то что он с бывшей переспит - точно не боюсь. она фигово выглядит даже для своего возраста.
А они чисто для здоровья.
Ага, так можно...
Гость
#66
Бежать и как можно быстрее , пока не приросла душой и сердцем. Это такой геморрой, что Вы потом волком выть будете. Испытано на себе.
Гость
#67
И это НИКОГДА не закончится. Он всегда будет жить интересами той семьи. Даже если у вас появится общий ребенок. У него всегда будет чувство вины перед детьми от первого брака. Они станут старше и будут и вертеть как им удобно. Манипуляции с их стороны будут всегда. И со стороны детей, и со стороны б/жены. Нервы угробите и счастья Вам не будет. Уходите , бросайте его без сожаления.
Гость
#68
Dr. EGA
Не нужно связываться с МРСП, ни в коем случае..Вы вегда будете на вторых ролях, после детей и это, вообщем-то правильно, потому что это дети, но..Вам это зачем? А когда будете предъявлять претензии, вас будут тыкать тем, что вы знали что у него дети и обязательства. Поймите, у него уже есть семья, а вы будете второй семьей. Если у вас такая любовь, что дез него никак, тогда просто терпения вам и готовности а постоянны уступкам и компромиссам...
Это вся жизнь будет на уступках и компромиссах. Нет и нет. Будете рыдать в подушку потом. Не связывайтесь.
Гость
#69
Гость
Милая, зачем тебе нужен мужчина-***??? Да хоть он мильоны зарабатывает, ты для него будешь просто удобство, подружка. А жена, даже бывшая, и дети всегда на первом месте. Семью надо заводить со своим сверстником, без проблем, в виде детей и жены, которым все подай и принеси. Подними планку с пола
100% Молодая , красивая, без детей Найди такого же и начни с ним свою историю. На фига тебе его мильоны, они все равно не тебе будут доставаться. А если будешь заикаться , то ты же и будешь в его глазах "бессердечной, меркантильной" и все в этом духе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 354 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 33 темы