Гость
Статьи
Куда вы дели всех …

Куда вы дели всех настоящих мужчин?

Читаю анкеты, ужас! Я адекватная девушка в теле, но в основном, никого это не волновало, приятной наружности, хочу уже найти своего человека, прожить с ним всю жизнь без лжи, разборок и негатива. Хочу …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

мужчины хотят воспитывать своих детей

Мужчинам не нужны ни свои, ни чужие. Женщина рожает для себя.

Гость
#202

Я адекватная девушка в теле, есть 2 прицепа, ищу Аленя своей мечты.
Вот и весь смысл.

Гость
#203

Для вас настоящий мужик - это одновременно инициативный альфасамец и лох? Таких не бывает.

Альфасамцам вы не нужны со своим прицепом и раздолбанным вареником.
А лохи не нужны вам

И да, куда исчезли нормальные женщины? Почему вы считаете

Гость
#204

Для вас настоящий мужик - это одновременно инициативный альфасамец и лох? Таких не бывает.

Альфасамцам вы не нужны со своим прицепом и раздолбанным вареником.
А лохи не нужны вам

И да, куда исчезли нормальные женщины? Почему вы считаете

Миру Мир
#205
За равные права и возможности!

Каждый второй? Есть такая статистика или обычный треп? Многие из тех, что ушли из семьи, на самом деле - ИХ УШЛИ из-за того, что они зарабатывают меньше соседа или мужа знакомой!

Все правильно пишешь, меркантилизм правит мозгами (коробкой от мозгов) женщин. Нет денег - не мужчина, вот современный лозунг. Какие там "и в горе и в радости"., теперь только личная выгода руководит женщинами, ну еще большие х.-и.

Вася
#206

Двойная *** ищет и ловит на растянутую 🌟 очередного лоха бабораба

лекс
#207
Arnold

Ну и коммантарии тут "настоящих мужчин". Какое вам дело и как вы смеете оскорблять женщину, которая самостоятельнее многих из вас тут?!
Реально, самостоятельные, самодостаточные мужчины это редкость, у каждого найдется какая-то инфантильность. Кричать про *** что-то - это вообще, если можно так выразиться, зашквар. Сидите пердите в свой диван и не лезьте со своими ценными мнениями про девственниц и т.п. Если вас тут спросить, что вы можете дать женщине, вы подожмете хвост и заскулите "миркантильные сцуки баппы", хотя человек может многое дать, минуя деньги - отдать душу, мысли, идеи, дружбу, поддержку, понимание. Общие цели могут быть. Автор собралась строить дом - вложиться в дом и родить еще детей. Самодостаточная, красивая, опытная, умная женщина - и такие комментарии под ее постом!

ну наверное не все так просто

Гость
#208
Гость

у нее был нормальным первый мужчина, которым она изменила со вторым. а второму изменила с первым. теперь она никому не нужна стала, потому что она изменщица.

,,Первому изменила со вторым, а второму с первым....,,
------------------------------
Воти это я понимаю, ,,Санта-Барбара,,....😀😀😀😀😀

Алексей
#209

Мне интересно, а кому адресован ваш вопрос?

#210

А где адекватные девушки? Очень многие заявляют, что хотят мужчину, который их будет обеспечивать( содержать), в обмен на это они готовы завести детей. Раньше мужчины заводили семью, потому что они были главными в семье, они все решали, в первую очередь мужчина решал, чем будет его семья заниматься. Конечно много женщин в те дикие времена страдало от самодурства и безграмотности мужчин, но тем нее... Раньше было понятно, что если мужчина крестьянин, то женщина тоже будет крестьянской, будет жить в сельском доме и заниматься возделыванием сельскохозяйственных культур вместе со своим мужчиной. Это как бы было их общее дело. А сейчас девушки смотрят по сторонам и только и мечтают о обеспеченных программистах, юристах, топ менеджерах и т.д. Даже раньше большинство мужчин были обычными людьми, мой дед например был трактористом на стройке еще в ссср, моя бабушка тоже работала на стройке, вот так они познакомились и жили, вместе, женились, завели детей, копили деньги, как-то улучшали свое жилье, ездили на море, кароче жили простой обычной жизнью. А сейчас девушки хотят сами все делать, но в случае чего( если они дел наворотят) мужчина должен все разруливать, а если он не может, то он значит не мужчина. Женщины просто больше хотят, они вечно смотрят по сторонам и обсуждают кто и чем владеет. А мужчины они попроще, им не надо супер нереальный уровень комфорта( конечно же все мужчины тоже разные). Мужчинам главное, чтобы было где переночевать, было что поесть и было с кем пообщаться(друзья), остальное приходит и уходит, а мир слишком материальный, все зациклены на деньгах, особенно девушки/женщины. А потом они жалуются, что мужчин нормальных нет. У вас женщин есть полная свобода над своей жизнью, делайте что хотите, как хотите, хотите быть очень обеспеченными и жить нереальном комфорте..ну работайте сами, зарабатывайте сами, кто вам мешает? Вон есть женщины врачи, полицейские, депутаты, бизнесмены и т.д. Поэтому работайте над собой и ищете мужчину своего уровня. Всем мир!😊

Гость
#211

Адекватная девушка в теле? 😁 Называя вещи своими именами - толстая? От двух отношений двое детей? Называя вещи своими именами - от двух разных мужиков.🤔 Я б задумался... А зачем мне всё это? Не обижайтесь, но видимо в старости вас ждут 40 кошек...

Гость
#212
Гость

Дорогая, настоящие сильные мужчины - исчезающий вид. А вот инфантилов, которые работают за еду - хоть отбавляй.
Раньше мужик семью содержал, сейчас он не в состоянии прокормить даже себя.

Глупость, вы сейчас взяли и плюнули во всех мужчин, не правильно это, просто вы притягиваете таких видимо, может подобное к подобному?!

Гость
#213

***, что тут скажешь

#214

Прежде всего наверно надо работать над отношениями.
Просто так, дайте мне да все, не выйдет.
Очень здорово, что Вы хотите найти себе мужчину но судя, по описанию, Вы стали тем мужчиной, о котором мечтали))

Шашка
#215

Так вопрос-то какой? Сама с собой поговорила и нормально.🤷🤷🤷

Гость
#216

Куда дели,заморозили до лучших времён,пока меркантильные твари со своими хотелками не вымрут))

Гость
#217

Вы достигли наивысший уровень развития.
В данном концепте, аленей (сорян, настоящих мужчин) поубавилось.
Рекомендую, соблазнить молодого и горячего, чтобы Вас активно удовлетворяли.

Гость
#218

хахахахахх))) даббл бсп/*** в поисках аленины, а их становится всё меньше к радости :D

Гость
#219

Ну и в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема