Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Стала встречаться с парнем. С одной стороны, вроде, он мне нравится, а с другой - я испытываю отвращение. Может быть такое?
У него есть качества, которые мне нравятся в человеке, но и есть качества и моменты, которые я не выношу. Если что-то говорю, он говорит, что это не так. Или обещает изменить какие-то отвратные привычки и не делает этого, что я считаю неуважением к себе. Плюс ничем интересным с ним не заняться особо, скучно очень. Он домосед, кроме работы и дома ничего не хочет, никуда идти не предлагает, только ходит со мной туда, куда я зову, сам никакой инициативы не предпринимает. Никаких подарков и ухаживаний по сути нет и не было, хотя встречаемся очень мало. Есть момент, если он не получает чего-то, чего хотел, он становится очень агрессивным. Плюс в постели, если отказываешь, может начать применять силу, приходится отбиваться, потом он начинает обижаться.
Хотела расстаться, не получилось. Видимо, уже привычка.
С одной стороны хочу расстаться, с другой стороны что-то держит и даже не понимаю, что именно. Боюсь потерять человека, а с другой стороны - было бы что терять. Как быть - не знаю. Может, кто чего дельного подскажет? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если что-то говорю за это он говорит" - ты чё, не русская штоль

Гость
#2

Вы офигенные отношения описали, мужчина вас бьет и насилует, а вы спрашиваете, кто что подскажет? Руки в ноги и бежать как можно дальше. Перед побегом ему не сообщать, что собираетесь уйти. А то он у вас буйный, мало ли. Расчленит и в реку по частям. Вещи собрать только самые ценные, деньги, документы.

#3

Вы еще думаете? вы так себя не уважаете?

Олег
#4

"Стала встречаться" Да не встречаться стала , а стала сношаться, называйте вещи своими именами.

Гость
#5

Сразу назови свою цену. За деньги, содержание и подарки баба готова хоть с чёртом жить.

Марина
#6

Абсолютно такая же ситуация. Я решила остаться с ним, думали о свадьбе, семье, я пыталась привыкнуть к нему, сама подстраивалась, да и он немного начал работу над сотой. И вот В ИТОГЕ У МЕНЯ 20 НЕДЕЛЬ беременности и мы все равно расстались. Так что , ни к чему хорошему это не приведёт, поверь

Гость
#7
Гость

Вы офигенные отношения описали, мужчина вас бьет и насилует, а вы спрашиваете, кто что подскажет? Руки в ноги и бежать как можно дальше. Перед побегом ему не сообщать, что собираетесь уйти. А то он у вас буйный, мало ли. Расчленит и в реку по частям. Вещи собрать только самые ценные, деньги, документы.

Вот именно, вспомни автор профессор в Санкт Петербурге расчленил свою любовницу студентку, а так как твой сожитель судя по твоему рассказу мягко говоря странный, нужно бежать от него, а то он после всяких приставаний к тебе от злости задушит тебя, самой то не страшно

Гость
#8

Маньяк какой-то. Дома сидит мало с людьми общается+ в случае если не по его силу применяет и злится. Не-е однозначно валить надо.

Мамба Танго
#9

оу. Вы, солнце. оказывается, любите БДСМ? Ничем другим я это не могу объяснить. Латексный намордник будет Вам к лицу.

Мамба Танго
#10
Гость

Сразу назови свою цену. За деньги, содержание и подарки баба готова хоть с чёртом жить.

вот в другой ветке я бы минуснула и вступила бы в полемику с завуалированными оскорблениями. Но тут плюсую)))

Гость
#11

Бежать от него со всех ног, вот что делать.

фотон
#12

Он опасный человек, плохой друг , жестокий муж и отец семейства. А вам надо бежать, однозначно.

Гость
#13
Гость

Сразу назови свою цену. За деньги, содержание и подарки баба готова хоть с чёртом жить.

не нужно тут себя описывать)

Гость
#14

Так ей нравиться с...кас. И это большой плюс и большоййййй

HI
#15

Прочитайте эту тему как гость и сами найдете ответ.
Есть недостатки, которые перекрывают достоинства и вы с ними можете жить, а есть те, которые ни одно достоинство не перекроет. Вам решать жить с этим или нет.
А расставание нужно воспринимать как свободу, а не как одиночество и будет вам мир...

Гость
#16

Иянит к постели силой? *** ты дура? Моя мать терпела такого отчима ради денег, но убила психику сына - меня, я не выдержал давления с самого детства и страдаю все свои 24 года, хочешь такого же ребенка, или в себе проблем? Продолжай в том же духе.

#17

Что значит - не получилось? Если хочешь уйти - уйдешь. Или вам нравится испытывать негативные ощущения? Вы мазохистка?

#18
Гость

Сразу назови свою цену. За деньги, содержание и подарки баба готова хоть с чёртом жить.

ну, может, пока это не грозит увечьями или смертью. Тут явно не тот случай. Деньги и подарки давай, а кулаки при себе держи. И еще желательно не грубить.

Гость
#19

С одно стороны дуры, а с другой стороны тоже дура 🤣 брось бяку, пусть достанется кому нибудь еще такое чудовище. Неужели страх остаться одной сильнее страха быть с абьюзером? Себя надо любить, а то секс под принужденим ну такое себе, принуди его в постели к чему нибудь получишь быстро. У меня бывший пытался меня принудить и к анальному сексу силой и к сперме в рот я развернулась и ушла. Сейчас с мужчиной в таких отношениях, что у нас все это есть но без принуждения, а искл. По обоюдному согласию и с моим большим желанием. Ну нахрен такие вот отношения, автор, лучше одной быть.

Гость
#20

для бабы это нормальное состояние..

Гость
#21

Перспектив нет. Басня о том, как хочется и рыбку съесть и на девайс сесть)) шлюпка ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: