Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Здравствуйте!
10 месяцев назад бывший ушёл от меня психанув.
4.06 я попала в больницу из-за производственной травмы на работе.
Он узнал об этом через пост в фейсбуке.
Стал засыпать подарками, цветами, фруктами. Даже просто дал денег.
Намекать стал что хочет вернуться.
Как бы вы отреагировали? Стоит ли ? #бывший

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага стоит, или стоит))) на одни и те же грабли только глупый человек может на ступать

Гость
#2

Если не изменил то пусть возвращается

Гостя
#3

А мой бывший радуется что я заболела и мне нужна операция, так что у вас нормальный бывший

Гость
#4

Деньги-то взяли?

Гость
#5

Из-за чего расстались?
Раз пришел к вам в трудной ситуации значит вы ему небезразличны

Гость
#6
Гостя

А мой бывший радуется что я заболела и мне нужна операция, так что у вас нормальный бывший

Козел какой-то. Берегите себя.
И молодец значит что рассталась с ним, от *** избавилась

Гостя
#7
Гость

Козел какой-то. Берегите себя.
И молодец значит что рассталась с ним, от *** избавилась

Да,говорит это мне наказание за то что его бросила

Гость
#8

Автор, мой тебе совет: хочет вернуться - пусть раскошелится. Пусть понимает, что за просто так уже все, доказать надо, что он верный, опора, плечо и т.д.(на самом деле нет, какая он наффиг опора, если бросил)

Гость
#9
Гость

Автор, мой тебе совет: хочет вернуться - пусть раскошелится. Пусть понимает, что за просто так уже все, доказать надо, что он верный, опора, плечо и т.д.(на самом деле нет, какая он наффиг опора, если бросил)

))
Тариф семейный

Гость
#10
Гость

))
Тариф семейный

Та какой тариф, всех бывших в топку. Он же опять чудить начнет, автор не понимает пока. Так пусть хоть поимеет с лошпаря, чтоб не так обидно

Гость
#11
Гость

Та какой тариф, всех бывших в топку. Он же опять чудить начнет, автор не понимает пока. Так пусть хоть поимеет с лошпаря, чтоб не так обидно

Пока ещё не озвучено кто там сколько чудил

Гость
#12

Сначала узнайте причину смены его настроения? Почему он вас бросил? И почему решил вернуться? Жалко стало? осознал что был не прав? Если человек одумался и изменился к лучшему, в чем это выражается по мимо подарков? Порой парни дарят подарки чтобы добиться расположения, но это не всегда значит что он вас любит. Настоящая любовь видна в делах, забота, поддержка, помощь.
Вот описание настоящей любви:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Сама по себе
#13

Бросил? Бросают по-разному. Бросил беременную, ушел к другой, важно, что он сказал, когда уходил: Мне надо подумать или мы разные. Он всегда дарил цветы или на него сейчас снизошло? Вернете его, он вас будет еще меньше ценить, чем раньше. Вы же оценили себя цветочком. Все равно уйдет, только вам будет обиднее. И в больницу, вообще-то, принято носить фрукты и цветы. Это не то поступок, за который надо прощать. И ЧТО прощать? Мне кажется, это таких называют "терпила".

Гость
#14

Ушёл он потому что была ругань и ему это крайне надоело.

Сама по себе
#15
Гость

Ушёл он потому что была ругань и ему это крайне надоело.

Ничего не изменится. Он соскучился по теплу, по хорошей еде, секс очень важен. Ему плохо. Он хочет сам пользоваться, вам ничего не предложив взамен. Цветы в больницу и все, и посмотрите, сколько он получит, 33 удовольствия. Если вы еще пролежите неск. дней, не гоните, говорите, что будете думать как поступить. Пусть заботится. Делайте заказы, капризничайте. Сейчас вы имеете право. Он проявит себя. Чуть начнет раздражаться, надежды на лучшее нет. Насытится и уйдет, и еще вас обвинит, что вы плохая, не оправдали надежды. Почему вы в больнице, если не хотите, не пишите.
То, что ругань надоела, это отговорка.

Сама по себе
#16

А может я спешу? Какой была причина ссор?

Гость
#17
Сама по себе

Ничего не изменится. Он соскучился по теплу, по хорошей еде, секс очень важен. Ему плохо. Он хочет сам пользоваться, вам ничего не предложив взамен. Цветы в больницу и все, и посмотрите, сколько он получит, 33 удовольствия. Если вы еще пролежите неск. дней, не гоните, говорите, что будете думать как поступить. Пусть заботится. Делайте заказы, капризничайте. Сейчас вы имеете право. Он проявит себя. Чуть начнет раздражаться, надежды на лучшее нет. Насытится и уйдет, и еще вас обвинит, что вы плохая, не оправдали надежды. Почему вы в больнице, если не хотите, не пишите.
То, что ругань надоела, это отговорка.

Ну в больницу я попала ещё с 4.06. У меня раздроблена стопа на левой ноге, на другой ноге была обширная рана. Я видела свои кости, мясо, жир.
Я выставила пост тогда в фейсбуке о помощи животным. Вот тогда он узнал.
Стал часто помогать.

#18

Ненене, не ведись на это больше!

Александр
#19
Гость

Ну в больницу я попала ещё с 4.06. У меня раздроблена стопа на левой ноге, на другой ноге была обширная рана. Я видела свои кости, мясо, жир.
Я выставила пост тогда в фейсбуке о помощи животным. Вот тогда он узнал.
Стал часто помогать.

Автор. Почему нет? Попробуйте снова. Я сейчас на месте вашего мч в похожей ситуации, бросил даму год назад, потому, что в жизни был трэш и мне было совсем не до отношений (провстречались всего месяца 3). Постарался расстаться как можно мягче. Много времени прошло, а она из головы у меня не вышла, думаю зря я тогда так поступил. И таки решился ей написать сейчас, хз получится ли что, но никакой корысти нет в намерениях, кажется что упустил что-то важное и жалею что обидел ее уйдя. Тебе тут тетушки проженные щас наговорит, что он просто потрахаться по старой памяти хочет, но ты их не слушай - каждая ситуация действительно индивидуальна.

Гость
#20
Гость

Из-за чего расстались?
Раз пришел к вам в трудной ситуации значит вы ему небезразличны

Именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема