Гость
Статьи
Как?

Как?

Как принять и научиться жить с мыслью о том, что ты всегда будешь одна? Просто поттому что тот, кому нужна ты не нужен тебе, а то, ктонужен тебе-даже не взглянет в твою сторону. Как перестать рыдать каждую ночь при мысли об одинокой, холодной старости, а просто принять и успокоиться?

Людмила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О , Госсади, автор, вам 60?

Чего вы себя хороните?

Мне вот тоже , Клуни нравится, но он в мою сторону даже не смотрит.

)))

Ирина
#2

Перестань рыдать! Что это за мысли об одиночестве? Надо думать о хорошем. Кто о чём думает, тот то и привлекает.

Жрать меньше - бегать больше!
#3

Мда.. тяжелый случай. Мой вам совет - покончить с собой и при чем срочно! Другого выхода я просто не вижу. Ну или заведите кота, хотя нет, станете старой и немощной, он вас загрызет. Тогда решено - однозначно суицид. Прощайте.

#4

Надоело все... Возьмите веревку, найдите ветку покрепче и.....будь, что будет... сделайте качели и качайтесь =)

Гость 247
#5

а я всегда думала, что на свете больше чем 2 мужчины... да даже если всего 2 - еще же женщин целая куча!! а их тоже можно любить! а чтоб в старости было не холодно - переезжайте после пенсии в теплые страны. вариантов решения вашей проблемы так много! хотя конечно да... лить слезы литрами гораздо легче... только не забывайте тогда пить побольше, чтоб водно-солевой баланс в организме восполнять. а то обезвоживание - не самый приятный способ самоубийства

Лаванда
#6

Милая Людмила))) Вы сейчас находитесь в тревожном и депрессивном состоянии, это можно понять. И сегодня наверняка встанете разбитая после вчерашних слез. Вероятно вы кого-то не можете разлюбить и рана очень болит. Трудно найти слова, чтобы успокоить, когда человек в таком состоянии, однако я очень хорошо вас понимаю и сочувствую вам))) Вы должны успокоиться хотя бы на один вечер, без слез и перенапряжения принять ситуацию как она есть и отпустить, оставив потаенный уголок в сердце для принятия НОВОГО. Если вы четко поставите себе цель не страдать больше по тому, кто не любит, вы поставите ТОЧКУ. А за этой точкой начнется НОВАЯ полоса. Но только не надо начинать жить с того, что вы себе дадите твердую установку об одинокой и холодной старости. Это ошибка. Ведь наши мысли материализуются. Лучше начните жизнь за этой точкой с установки, что во-первых вы никогда не будете старая (при этом нельзя говорить слова с приставкой "НЕ", Вселенная слышит наши посылы и НЕ выполнит то, что вы ей закажете), надо дать первую установку: Я ВСЕГДА ЗДОРОВАЯ И МОЛОДАЯ (говорите в настоящем времени) и вторая установка: РЯДОМ СО МНОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДАРИТ МНЕ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО.

Пожелайте этого очень-очень сильно (тем более, что этот человек где-то ходит, но пока не может вас найти) и ... отпустите. Не зацикливайтесь на этом, перестаньте думать, пусть это желание летит материализовываться. Лишь изредка вспоминайте о нем в периоды хорошего настроения.

Да, и уничьтожьте все мелочи, связанные с несчастливой любовью. Пусть вам ничто не напоминает об этом периоде, который у вас подошел к концу!!!

Мамо
#7

Ничо, Людок, скоро учебный год начнется, уроками отвлечешься. А там глядишь в классе новенький кто появится, да и другие знакомства всякие. Жизнь-то, она на месте не стоит.

До свадьбы заживет, короче говоря )

Гость
#8
Людмила

Как принять и научиться жить с мыслью о том, что ты всегда будешь одна? Просто поттому что тот, кому нужна ты не нужен тебе, а то, ктонужен тебе-даже не взглянет в твою сторону. Как перестать рыдать каждую ночь при мысли об одинокой, холодной старости, а просто принять и успокоиться?

успокойтесь, надо выходить срочно из этого депресника!!! СРОЧНО! Надо для начала понять не " как смириться с одиночеством", а "КАК СТАТЬ ДОВОЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ" неужели ничего кроме мужчины вам для счастья не нужно?! не смешите меня, расширяйте кругозор, увлеченья, круг общения и не думайте о них, поверьте все получится, он сам вас найдет. СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ТАК КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ

Людмила
#9
Лаванда

Милая Людмила))) Вы сейчас находитесь в тревожном и депрессивном состоянии, это можно понять. И сегодня наверняка встанете разбитая после вчерашних слез. .

Пожелайте этого очень-очень сильно (тем более, что этот человек где-то ходит, но пока не может вас найти) и ... отпустите. Не зацикливайтесь на этом, перестаньте думать, пусть это желание летит материализовываться. Лишь изредка вспоминайте о нем в периоды хорошего настроения.

Да, и уничьтожьте все мелочи, связанные с несчастливой любовью. Пусть вам ничто не напоминает об этом периоде, который у вас подошел к концу!!!

не знаю, зайдете ли вы еще сюда. очень хотелось бы, что б зашли. просто я работаю, нет особо времени.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ СЛОВА! опять слезы навернулись. но дело в том, что не было у меня никакой любви... я не любила никого, потому что... как сказать, те, кто был со мной, они мне не были нужны, а мужчина, которого я бы способна была полюбить... я думаю, я такому не буду нужна. не той я породы девушка.... я давно одна. уже очень давно. и самое печальное, что, наверно, и не хочу бытьс кем-то. потому что устала уже, устала мечтать, хотеть.... да, вы правы после вчерашних слез я сегодня разбитая, не могу доделать работу, глаза опухшие были с утра, голова трещала....

Людмила
#10
Гость

успокойтесь, надо выходить срочно из этого депресника!!! СРОЧНО! Надо для начала понять не " как смириться с одиночеством", а "КАК СТАТЬ ДОВОЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ" неужели ничего кроме мужчины вам для счастья не нужно?! не смешите меня, расширяйте кругозор, увлеченья, круг общения и не думайте о них, поверьте все получится, он сам вас найдет. СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ТАК КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ

гость, и вам СПАСИБО! от того, что в мире еще есть такие женщины, как вы, становиться радостно.

да, у меня есть интересы кроме мужчин. каждый день я знакомлюсь с разными людьми, делаю разные дела, интресные и не очень....

только вот желание мое не материализуется, от того, и больно. я просто знаю, что век мне одной куковать. просто надо как-то с этим смириться. но КАК?

черт, сижу на работе, и опять слезы наворачиваются.... наверно, это моя плата за успехи в других сферах жизни... цена им- одиночесто. я не жалуюсь. просто очень трудно смириться...

Людмила
#11
Мамо

Ничо, Людок, скоро учебный год начнется, уроками отвлечешься. А там глядишь в классе новенький кто появится, да и другие знакомства всякие. Жизнь-то, она на месте не стоит.

До свадьбы заживет, короче говоря )

)))))) спасибо, улыбнуло))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: