Гость
Статьи
какой рост у Евгения …

какой рост у Евгения Стычкина?

какой?:)

вика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а инет для чего? раз так интересуетесь))

Гость
#2

1, я искала. там нет. а вообще думаю 163 у него. так по фильму говорили.

Гость
#3

Метр с кепкой ( это если в прыжке ).

Аkула
#4

167 см

Гость
#5

А вам зачем? Просто из любопытства? Или под себя примеряете?:) Поди, из семьи увести ходите, под себя примеряете? Тока у него 4 детей:)))

Радуга
#6

Где-то 166-167, я его недели две назад встретила на улице недалеко от Ленкома.

автор
#7

5, нет. просто интересно.

автор
#8

а жена его тоже маленькая по росту?

Кейти
#9

Какие тупые темы....

Спагетти на ушах
#10

Кейти, ага:) Я понимаю, чё-нить про творчество, роли бы обсуждали, а то рост! Автор, вам интересно, какой рост у вашей соседки из соседнего подъезда? Думаю, что по барабану:) А почему тогда такой интерес к росту/весу публичных людей? Нипанятна мне, чё-то я не догоняю:(

гальчёнок
#11

НУ И ЧЁ? У МЕНЯ БРАТИШКА ТОЖЕ РОСТОМ 155 и ЧЕГО?У НЕГО СТОЛЬКО ДАМОЧЕК!!!!! ИНОГДА НЕ ЗНАЕТ КУДА ОТ НИХ ДЕТСЯ!!!! ОНИ САМИ К НЕМУ ЛЕЗУТ,ЗВОНЯТ,НАЗНАЧАЮТ ВСТРЕЧИ В РЕСТОРАНАХ И ПЛАТЯТ САМИ,А ВЫ КАКОЙ РОСТ!!!ЕВГЕНИЙ СТЫЧКИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРНИШКА,И ПАШЛИ ВЫ ВСЕ КУДА САМИ ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!В ЭТОМ ДЕЛЕ РОСТ НЕ главное,ХЫЫЫЫЫ.

Гость
#12

10, может он ей нравится, или вы себе это представить не можете?

Спагетти на ушах
#13

12, очень даже представляю, что он может ей нравиться!:) Я в п. 5 (без ника) предположила, что она под себя примеряет его!:) Может, она лошадь под 2 м, вот ей и хочется знать, какая разница в росте!:) Автор, не переживайте! Дени де Вита тоже полтора метра в прыжке с табуретки (152 см), а жена на две головы выше!:))

Спагетти на ушах
#14

де Вита = де Вито, канешна

автор
#15

13, во мне 173 см роста

Мара
#16

я с ним в одном классе училась. В когда заканчивали школу, то есть в 16-17 лет, были одного роста - 162. Не знаю, может быть он еще подрос... хотя вряд ли. Женька - чудный человечек. И актер хороший.

Роман
#17

Походка у него педерастическая...))) Строит из себя вечно крутого, а сам ребёнок ребёнком...)))

Гость
#18

вопрос такой из за фильма от 180 и выше