Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен обеспечивать женщину

Женщины постоянно говорят, что мужчина должен их обеспечивать, решать проблемы, быть инициативным, доминантным и главным в семье. Но при этом когда их спрашивают, в чем должно выражаться главенство мужчины, они отвечают, что он должен все организовать и оплатить. Например мужчина и женщина хотят поехать на отдых. Женщины считают, что мужчина как глава семьи должен этот отдых организовать, купив путевку или лично договорившись с отелем, гидами, таксистами. Все сам должен организовать, сам оплатить. Но при этом женщины очень возмущаются, когда мужчина не спрашивает их мнения. Не спрашивает, куда они хотят поехать, в каком отеле хотят жить, на какие экскурсии ходить. Женщины хотят, чтобы мужчина подстраивался под их желания и при этом сам все организовывал и оплачивал. Обычно если ты чего-то хочешь, то ты работаешь, оплачиваешь свои хотелки и за дополнительную плату можешь нанять человека, который организует тебе отдых, если тебе самому лень все организовывать. Женщины почему-то хотят, чтобы за них все организовал мужчина. Бесплатно. И все хотелки их оплатил сам. И важно, чтобы он оплатил именно женские хотелки, а не свои. Почему-то мужчина за свои же деньги и силы должен реализовывать женские хотелки, а не свои. С какой стати? Почему женщина все получает бесплатно и нахаляву? Либо ты сама оплачивай свои хотелки, либо будь покорной и подстраивайся под хотелки мужчины. Иначе мужчина не глава семьи, а раб. А глава семьи женщина, которая говорит хочу на мальдивы, а ты мужчина иди организуй мне поездку именно туда и сам оплати

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они как примат из анекдота и то и то хотят

Мистер Пельменная🥟
#2

Я пас. Пусть тетки сами свои хотелки оплачивают, а я лучше в кулачок подроочу.

Мерцающая
#3

Мальдивы пишутся с большой буквы-это раз, не нравятся меркантильные, ищи блаженную-это два.

Гость
#4

потому что у женщины есть пысечка, додик

#5

Меня привлекают независимые женщины.

Гость
#6
Fantomas

Меня привлекают независимые женщины.

знаем
60 летние пенсионерки
в твои 49 лет

#7
Гость

знаем
60 летние пенсионерки
в твои 49 лет

Смотрю, ты любишь оставлять ответы анонимно.

Гость
#8

Так живи с рукой, она всегда будет послушной и покорной.

Елдович
#9

Ещё до одного дошло 👍

Гость
#10

Да не на халяву женщины все получают. А пиписькой. Они сосут ради этого нелюбимому. Они трахаются ради этого с нелюбимым. В зад дают. Проституция она дорогая. За натягивание женщины- нужно платить.

Гость
#11
Гость

Да не на халяву женщины все получают. А пиписькой. Они сосут ради этого нелюбимому. Они трахаются ради этого с нелюбимым. В зад дают. Проституция она дорогая. За натягивание женщины- нужно платить.

Такие только пинка получают за выпивку в тупую голову

#12

В чем проблема, уважаемый автор, мужчина хотят точно того же. А то что ваши женщины прилучают то, что хотят, а вы нет, это проблема только в вас самих.

Гость
#13
Гость

Такие только пинка получают за выпивку в тупую голову

Ууу...Далеко нет. Такие и женами становятся.

Гость
#14

Я думаю, потому что вас привлекают женщины красивые, ухоженные и молодые, а их, конечно, меньше, чем мужчин, которые на них претендуют. Поэтому они могут себе позволить диктовать условия. Так же как олигархов и по-настоящему обеспеченных мужчин сильно меньше, чем женщин (даже красивых, молодых и ухоженных) на них претендующих. Поэтому последнее слово будет за ним. А Ваша проблема конкретно в том, что у вас нет преимуществ, чтобы диктовать женщинам свои условия. Я имею ввиду тем женщинам, на которых вы обращаете внимание.

Гость
#15

Если мы говорим о среднем классе (т.е., о большинстве населения), то сейчас ситуация такова, что работать и обеспечивать семью вынуждены оба супруга. Парам-пара-пам, всё (с) Ералаш.

На этом можно и закончить обсуждение.

Гость
#16

Ну оплачивать поездки, особенно дальние это конечно слишком, а вот покупать продукты, оплачивать базовый досуг типа киношки-кафешки мужчине действительно необходимо, особенно есть он встречается с молоденькой девушкой. Это не так дорого ведь.

Гость
#17
Гость

Ууу...Далеко нет. Такие и женами становятся.

Становятся,но их также юзают в браке,как давалку только бесплатно+обслуга в быту и самосодержание на работе

#18
Гость

Если мы говорим о среднем классе (т.е., о большинстве населения), то сейчас ситуация такова, что работать и обеспечивать семью вынуждены оба супруга. Парам-пара-пам, всё (с) Ералаш.

На этом можно и закончить обсуждение.

Я бы хотел поддержать комментатора. Перипетии моей судьбы заносили меня в крупные девелоперские компании и банки, и я имел доступ к их маркетинговой аналитике. Так вот, когда эти гаврики считают за какую цену и на каких условиях можно впаривать квартиры и ипотеку населению, они всегда считают два человека со средней зарплатой на покупку. Так что бы в притык, что бы обобрать этих двух человек под липку.

Гость
#19
Гость

Ну оплачивать поездки, особенно дальние это конечно слишком, а вот покупать продукты, оплачивать базовый досуг типа киношки-кафешки мужчине действительно необходимо, особенно есть он встречается с молоденькой девушкой. Это не так дорого ведь.

Для местных додиков чашка кофе - это дорого.

Гость
#20
Гость

Для местных додиков чашка кофе - это дорого.

они платят за себя прикинь

Гость
#21
Гость

Если мы говорим о среднем классе (т.е., о большинстве населения), то сейчас ситуация такова, что работать и обеспечивать семью вынуждены оба супруга. Парам-пара-пам, всё (с) Ералаш.

На этом можно и закончить обсуждение.

Да честно говоря, смешно читать большинство комментариев про какие-то дальние поездки и прочее. В России и странах СНГ заработная плата у многих дай Бог тысяч 100. Поездка в Турцию на неделю стоит столько же. А теперь представьте, что у вас ипотека, кредиты, нужно покупать одежду, продукты, косметику. А если ещё и дети пойдут, то всё, туши свет)
Дамы, опомнитесь, ну какое нафиг обеспечение? Ну да, есть 1-2% людей, которые могут это себе позволить, но вы с вероятностью 98-99% будете замужем за среднестатистическим мужчиной у которого зарплата 100-150 тысяч. Или останетесь вообще за бортом, а жизнь одинокой женщины за 40 страшна и беспросветна.
Так что заканчивайте верить в сказки и давайте уже будем реалистами. Отношения и семья это труд, который и делает нас всех счастливыми, а не брюлики и фотки в Инстаграмме.
Всех с наступившим!

Гость
#22
Гость

Да честно говоря, смешно читать большинство комментариев про какие-то дальние поездки и прочее. В России и странах СНГ заработная плата у многих дай Бог тысяч 100. Поездка в Турцию на неделю стоит столько же. А теперь представьте, что у вас ипотека, кредиты, нужно покупать одежду, продукты, косметику. А если ещё и дети пойдут, то всё, туши свет)
Дамы, опомнитесь, ну какое нафиг обеспечение? Ну да, есть 1-2% людей, которые могут это себе позволить, но вы с вероятностью 98-99% будете замужем за среднестатистическим мужчиной у которого зарплата 100-150 тысяч. Или останетесь вообще за бортом, а жизнь одинокой женщины за 40 страшна и беспросветна.
Так что заканчивайте верить в сказки и давайте уже будем реалистами. Отношения и семья это труд, который и делает нас всех счастливыми, а не брюлики и фотки в Инстаграмме.
Всех с наступившим!

Далеко не всех семья делает счастливыми, не надо говорить за всех.

Гость
#23
Гость

потому что у женщины есть пысечка, додик

у него тоже

Гость
#24
Гость

Да не на халяву женщины все получают. А пиписькой. Они сосут ради этого нелюбимому. Они трахаются ради этого с нелюбимым. В зад дают. Проституция она дорогая. За натягивание женщины- нужно платить.

хаха
разложил принцип

Гость
#25
Гость

Да честно говоря, смешно читать большинство комментариев про какие-то дальние поездки и прочее. В России и странах СНГ заработная плата у многих дай Бог тысяч 100. Поездка в Турцию на неделю стоит столько же. А теперь представьте, что у вас ипотека, кредиты, нужно покупать одежду, продукты, косметику. А если ещё и дети пойдут, то всё, туши свет)
Дамы, опомнитесь, ну какое нафиг обеспечение? Ну да, есть 1-2% людей, которые могут это себе позволить, но вы с вероятностью 98-99% будете замужем за среднестатистическим мужчиной у которого зарплата 100-150 тысяч. Или останетесь вообще за бортом, а жизнь одинокой женщины за 40 страшна и беспросветна.
Так что заканчивайте верить в сказки и давайте уже будем реалистами. Отношения и семья это труд, который и делает нас всех счастливыми, а не брюлики и фотки в Инстаграмме.
Всех с наступившим!

Уточнить один момент. А жизнь одинокого мужчины наполнена смыслом?

Гость
#26
Гость

Далеко не всех семья делает счастливыми, не надо говорить за всех.

Да более того, большой процент брака - развод. Когда понимают после вот подобных внушений женщине о страшном одиночестве, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#27
Гость

у него тоже

У него не такая

Гость
#29
Гость

Да не на халяву женщины все получают. А пиписькой. Они сосут ради этого нелюбимому. Они трахаются ради этого с нелюбимым. В зад дают. Проституция она дорогая. За натягивание женщины- нужно платить.

Надо просто по любви давать, не насиловать себя. И не требовать подарки за секс. Секс идет в обмен на секс. И никак иначе

Гость
#30
Гость

Я думаю, потому что вас привлекают женщины красивые, ухоженные и молодые, а их, конечно, меньше, чем мужчин, которые на них претендуют. Поэтому они могут себе позволить диктовать условия. Так же как олигархов и по-настоящему обеспеченных мужчин сильно меньше, чем женщин (даже красивых, молодых и ухоженных) на них претендующих. Поэтому последнее слово будет за ним. А Ваша проблема конкретно в том, что у вас нет преимуществ, чтобы диктовать женщинам свои условия. Я имею ввиду тем женщинам, на которых вы обращаете внимание.

Красивых женщин привлекают красивые мужчины. Не все хотят спать с нелюбимым ради денег.

Гость
#31
Гость

Да честно говоря, смешно читать большинство комментариев про какие-то дальние поездки и прочее. В России и странах СНГ заработная плата у многих дай Бог тысяч 100. Поездка в Турцию на неделю стоит столько же. А теперь представьте, что у вас ипотека, кредиты, нужно покупать одежду, продукты, косметику. А если ещё и дети пойдут, то всё, туши свет)
Дамы, опомнитесь, ну какое нафиг обеспечение? Ну да, есть 1-2% людей, которые могут это себе позволить, но вы с вероятностью 98-99% будете замужем за среднестатистическим мужчиной у которого зарплата 100-150 тысяч. Или останетесь вообще за бортом, а жизнь одинокой женщины за 40 страшна и беспросветна.
Так что заканчивайте верить в сказки и давайте уже будем реалистами. Отношения и семья это труд, который и делает нас всех счастливыми, а не брюлики и фотки в Инстаграмме.
Всех с наступившим!

150 тысяч в месяц это зарплата, позволяющая кататься по странам по нескольку раз в год, если нет детей

Гость
#32
Гость

150 тысяч в месяц это зарплата, позволяющая кататься по странам по нескольку раз в год, если нет детей

Покатайся когда границы ага.

Гость
#33
Гость

Ну оплачивать поездки, особенно дальние это конечно слишком, а вот покупать продукты, оплачивать базовый досуг типа киношки-кафешки мужчине действительно необходимо, особенно есть он встречается с молоденькой девушкой. Это не так дорого ведь.

ну так и ей недорого должно быть

Гость
#34
Гость

У него не такая

ну и что
а чем тебя

Гость
#35
Ясновельможный Пан

Какая разница что есть у баб? Это же не денежные купюры

резонно

Гость
#36
Гость

ну и что
а чем тебя

Не было бы разницы, не было бы подобных тем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: