Гость
Статьи
Как думаете правильно …

Как думаете правильно ли я сказала ,или не стоило

Друг моего бывшего сказал что я ему нравлюсь. Но при этом что ухаживать не будет. И ещё он сказал что видит что мне нравится бывший. И я ему об этом сказала,что мне нравится бывший,что они друзья и как это выглядить будет .не правильно. Мама сказала что не стоило другу говорить что мне нравится бывший. Но и так об этом все знают. И я посчитала что лучше все сразу сказать,нежели он будет надеятся. Но позвонил,я не стала общаться с ним.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала общаться, не думай уже об этом, ищи другого дурачка

Гость
#2

Чего тогда аж до форума дошла, если не собираешься с ним близко общаться?

Злыдня
#3

Прекратите общаться с этими детьми. И сами повзрослейте. Смешно читать.

Гость
#4

Детсад.
Зачем вам эти мальчишки?

красотуля навсегда
#5

жлоб. проверял, может бесплатно дашь, без ухаживаний. фу.

#6

Умный мальчик, сразу обозначил, что не будет ради вас "бисер метать".

Гость
#7
красотуля навсегда

жлоб. проверял, может бесплатно дашь, без ухаживаний. фу.

Это да, с чего бы ей бесплатно давать, не современная, что-ли?

#8

Да без разницы. Суть в том, что вам друг бывшего не нравится. По каким причинам это уже не важно. Сказать что у вас с ним не получится это нужно

Гость
#9
Валерий Евлахов

Да без разницы. Суть в том, что вам друг бывшего не нравится. По каким причинам это уже не важно. Сказать что у вас с ним не получится это нужно

Шaлавы дают всем кому они нравятся. А тут просто бывшему неприятно будет, что они с другом одну шaлаву поимели.

Гость
#10

автор, вы что своим сумбурным постом сказать-то хотели, а?

Гость
#11
Гость

автор, вы что своим сумбурным постом сказать-то хотели, а?

Вопрос в том ,правильно ли я сделала что сказала другу правду. Вот и все. Так как моя мама скан что не стоило говорит что другу что нравится бывший

Гость
#12
Гость

Вопрос в том ,правильно ли я сделала что сказала другу правду. Вот и все. Так как моя мама скан что не стоило говорит что другу что нравится бывший

А зачем всем докладываться? Вам 15 лет?

#13

Автор, вам вообще сколько лет? "Мама сказала", "друг и бывший", "неравнодушна к бывшему". Так и будете всю жизнь у мамы спрашивать, кому и что говорить? А уж сказали, так несите ответственность сами за свои слова. Вот еще, делать нечего, он сказал это, она сказала другое... Об этом надо на вумане писать.

#14

Вместо того, чтобы строчить тут не пойми что, взяла бы, да и подучила правила русского языка. Запятые, окончания глаголов, не с наречиями и т.д. Ты же, я так понимаю, в школе еще учишься. Какие тебе еще мальчишки, расставания, ухаживания? Или хочешь в программе "беременна в 16" потом сниматься? Иди, уроки учи, на мальчишек поменьше внимания обращай. Мало ли, кто какую глупость скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема