Гость
Статьи
Что делать(

Что делать(

Встречаюсь с парнем 2 года, и узнала, что у него как выразился появилась ПРОСТО ПОДРУГА, о которой я узнала только сегодня, он завел её из за того, что якобы я, такая плохая не делаю, то, что он хочет, и он говорит типо либо расставайся со мной либо делай, что я хочу(5 видео), а еще он говорит, мне, что её ***, чтобы ты меня бросила?,что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут уже поделаешь? Только 10 видео.

#2

Предложите ему либо он участвует в ***-оргии, либо между вами все кончено. Никаких переговоров с секс террористами, он вас уже не любит, это точно

Гость
#3

Скажите ему, что отпускаете его вольное плавание и начинаете отношения с другим парнем.

#4

Расставайтесь с этим бабником, но при этом я бы оповестила "подругу" о существовании вас у вашего парня, чтоб предупредить, с кем она связывается. Ибо такой ненадежный человек запросто кинет и ее, когда придет время. А дальше пусть делают, что хотят.
Карма им обязательно прилетит. На чужом несчастье счастья не построить. А еще говорят, если ты стал для человека плохим, значит, ты сделал для него слишком много хорошего

Гость
#5

В принципе он прав. Видимо вы в постели не очень....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: