Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень оказался подлецом?

Всем добрый день.
Это продолжение темы про мой несостоявшийся брак.
В течении некоторого периода времени, после того, как я создала предыдущую тему, я решила позадавать своему парню вопросики, про гипотетического ребенка, и вообще, о будущем. И я была в шоке.
Оказывается, человек, который "ооочень" меня любит, сомневается в том, что хочет давать свою фамилию ребенку! Вы представляете? Жениться он не хочет (Брак-это зло), но жить вместе хочет, но ребенку(почему-то), он свою фамилию давать не собирается.
Господи, где были мои глаза! Ладно я, мне было 19 лет, я могла чего-то не понимать, но мужчина в 33 года мог бы хоть отдавать отчет своим действиям!
И выяснилась еще более занимательная деталь. У него есть своя, хорошая квартира, которую ему оставил отец. Квартира потрясающе отделана, там все есть для жизни. Но нет же. Мой парень продолжает, жить с матерью-алкоголичкой, которая постоянно пьет, но работает, и знакомые у нее есть. Уж извините, но этому я не могу найти объяснение.
И самая кульминация. Сейчас Ваши филейные части подгорят под самое не балуй).
Он помогает всем подряд! Он может мне что-то пообещать, и пропасть. Например, вчера, в 4 часа, он сказал, что пошел домой с работы, и что он вечером позвонит. Окей, я вернулась сама домой в 7 вечера, сделала свои дела, и стала его ждать. И что Вы думаете? Наш благородный Робин Гуд, помогал знакомым отца, у которых несколько месяцев назад умер родственник. И все бы ничего, если бы он не вернулся в 12 ночи. За все это время, я даже духом не знала, что он там кому-то помогал, аж до 12. Это что же за такие бестактные и вечно ждущие помощи люди, которые даже своих проблем сами решить не могут.
Я психанула, и закинула его в чс.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ЧО?

#2

А ты сама чем занимаешься, кроме того, что следишь за "парнем"? Кстати, он в курсе, что он твой?

Гость
#3
Жанна

А ты сама чем занимаешься, кроме того, что следишь за "парнем"? Кстати, он в курсе, что он твой?

С чего Вы решили, что я за ним "слежу"?
Прикиньте, был в известности). Даже больше года).

Гость
#4

Может он врёт насчёт помощи?Если постоянно где-то задерживается,и про вас напрочь забывает,что надо сообщить,то скорее всего появилась другая.

Школьница, 16 лвл.
#5
Жанна

А ты сама чем занимаешься, кроме того, что следишь за "парнем"? Кстати, он в курсе, что он твой?

Привет. Я подсяду? Спасибо. Почему у меня на рюкзаке радужный значок? Ну, просто мне понравился радужный значок. Поддерживаю ли я данное мироустройство? Да, я являюсь его частью. А почему ты спрашиваешь?

Гость
#6

дык с мамо понятно же почему живет. мамо хоть и подбухивает, но жраку наверняка готовит, носочки сыночке стирает, квартплату оплачивает сама, в магазин для сыночки ходит и пр.

Гость
#7

а вообще по отношению к детям и семье уже о мужике многое сказать можно. пусть хоть в десна дружит с папиными друганами, но своих детей и семьи ему не надо - все, в сад парнишу.

#8

Про фамилию странно, но предложите дать двуспальную фамилию типа уткин-задунайский. Разделить как бы тяжелое бремя пополам. Живет с мамой алкашкой - может заботится о ней и опасается, что мама может совсем съехать если одна будет. Помогал знакомым - тоже понятно, так приятно чувствовать себя хорошим. Чем меньше обязан это делать - тем иногда чувство гордости за себя больше. Ничего особо необычного нет.

Гость
#9

Парень твой настоящий мужчина, а не алень

Гость
#10

Автор, объясните, пожалуйста, почему вы считаете данного человека подлецом??
Не вижу в описании ваших "ужасов" ничего такого ужасного, чтобы давать человеку такую характеристику!
Не хочет давать свою фамилию? Вы спросили почему? Или только глаза закатили от этой информации?
Не хочет жениться? Имеет право. Вы посмотрите вокруг, как себя ведут девушки - затолкала в ЗАГС пузом, истерики "ты должен любить, содержать, ребенку подгузники менять и быть роботом по исполнению моих капризов..." А сами даже макароны сварить не могут.
Не живет в благоустроенной квартире? А должен? Кому должен?
Помогает людям? Правильно делает. Если ему понадобится помощь - тоже найдутся добрые люди, которые протянут руку помощи.

А вам он не нравится со своими принципами жизненными и предложением сожительства - так никто вас на цепи не держит.
Собрала вещи и ушла. Но человека осуждать не надо.

Гость
#11
Гость

Парень твой настоящий мужчина, а не алень. Вот наффуй ты ему вссралась,какой ему от тебя профит .Он наслаждается жизнью,отээбись от него.

Поддерживаю. Прочитав опус автора (увы, про первую тему не в курсе) почему-то подумалось, что за дддуррра малолетняя...
Зачем такая парню сдалась? Ему 33, обеспечен, живет удобненько где хочет и как хочет, какие ему дети и свадьба? Вот найдет себе ровню (по взглядам на жизнь), сам побежит в ЗАГС, роняя тапки, но это явно будет не с автором.

Госпожа
#12

Автор, судя по вашим прошлым темам, парень вам нужен только как средство сбежать от родителей. Но в данном случае это побег из огня да в полымя. Так что не вариант. Ищите другого парня или другой способ переезда от родителей.

Гость
#13

А в чём его подлость-то??? Ну вы просто имеете разные взгляды на жизнь, так это не значит, что кто-то из вас двоих плох, а кто-то хорош.

Гость
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Ну и кто тебе виноват что ты таких выбираешь, дочь ш⁣люхи.
█Вот выбрала бы меня - нормально семейногопарня, и была бы
█счастлива.
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

а кто тебе сказал, что ты нормальный семейный парень-то? найди этого обманщика и побей его, чтобы больше так нагло тебе не врал

Гость
#16
Гость

Поддерживаю. Прочитав опус автора (увы, про первую тему не в курсе) почему-то подумалось, что за дддуррра малолетняя...
Зачем такая парню сдалась? Ему 33, обеспечен, живет удобненько где хочет и как хочет, какие ему дети и свадьба? Вот найдет себе ровню (по взглядам на жизнь), сам побежит в ЗАГС, роняя тапки, но это явно будет не с автором.

ну пусть с дуней кулаковой живет , а не к малолеткам в трусы лезет

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Гость

а кто тебе сказал, что ты нормальный семейный парень-то? найди этого обманщика и побей его, чтобы больше так нагло тебе не врал

Ну чтобы доказывать обратное, надо было выйти за меня замуж. Тогда могла бы утверждать какой. Просто сотрасаешь воздух, б⁣лядина.
Я идеальный кандидат конкретно для семейных отношений - хороший, верный, преданный, домашний парень, не способен на измену, однолюб. Что вам ш⁣люхам еще не хватает?

#18
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну чтобы доказывать обратное, надо было выйти за меня замуж. Тогда могла бы утверждать какой. Просто сотрасаешь воздух, б⁣лядина.
Я идеальный кандидат конкретно для семейных отношений - хороший, верный, преданный, домашний парень, не способен на измену, однолюб. Что вам ш⁣люхам еще не хватает?

Работать ты умеешь, однолюб идеальный? А также брать на себя ответственность, делать хоть что-то по дому, смывать свои черкаши в толчке, наконец?

CIF
#19

Так это ж хоршо, что он сразу сказал.
Видно кто есть кто, и время на него не теряете.
Попрощайтесь с ним, скажите, что будете искать себе нормальнлго мужа, а он для вас слишком старый. Да и наследственность у него плохая, не хотите, чтобы ваши дети были алкашами.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Марьяна

Работать ты умеешь, однолюб идеальный? А также брать на себя ответственность, делать хоть что-то по дому, смывать свои черкаши в толчке, наконец?

Я и так делаю все сам по дому. Т.к. люблю порядок, то делаю влажную уборку. По поводу черкашей - надо правильный унитаз покупать и не будет черкашей.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Марьяна

Работать ты умеешь, однолюб идеальный? А также брать на себя ответственность, делать хоть что-то по дому, смывать свои черкаши в толчке, наконец?

Читая подобный перечень просто удивляюсь за кого вы *** выходите замуж, значит перечислимое самое наболевшее. Для меня вообще это пройденный этап. Более того, я готовить умею, причем не пельмени и вполне вкусную еду - борщи, супы, каши, салаты. Ибо люблю есть нормальную пищу. Но иногда настолько лень что я просто иду и завариваю обычные пельмени / хинкали.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Марьяна

Работать ты умеешь, однолюб идеальный? А также брать на себя ответственность, делать хоть что-то по дому, смывать свои черкаши в толчке, наконец?

Я уже работаю. А вот на счет "брать на себе ответственность" - вот здесь уже по подробнее. Брать ответственность за твоих выб⁣лядков которых ты наплодила на стороне я не буду, ну или если ты *** начнешь. Ответственность берут за преданную, верную жену а не проб⁣лядь

#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Читая подобный перечень просто удивляюсь за кого вы *** выходите замуж, значит перечислимое самое наболевшее. Для меня вообще это пройденный этап. Более того, я готовить умею, причем не пельмени и вполне вкусную еду - борщи, супы, каши, салаты. Ибо люблю есть нормальную пищу. Но иногда настолько лень что я просто иду и завариваю обычные пельмени / хинкали.😁

Слава богу, у меня мужик все это делает. Я просто здесь на форуме давно сижу, начиталась всякого. Психика впечатлительная.

#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я уже работаю. А вот на счет "брать на себе ответственность" - вот здесь уже по подробнее. Брать ответственность за твоих выб⁣лядков которых ты наплодила на стороне я не буду, ну или если ты *** начнешь. Ответственность берут за преданную, верную жену а не проб⁣лядь

У меня нет "***" и не будет никогда. А брать на себя ответственность - это элементарно брать на себя часть обязанностей, и выполнять их без напоминания.

Гость
#25

ассемблер --
28 лет. инцел. е.б.нутый помойный безработный троль форума.
выссирается в тредах. ждет реакции и льет понос.
оскорблять на форуме -- его дррочерское хобби
фетиш-
Аутоасфиксиофилия

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Марьяна

У меня нет "***" и не будет никогда. А брать на себя ответственность - это элементарно брать на себя часть обязанностей, и выполнять их без напоминания.

Вот видишь 25 пост - вот эта ш⁣люха хорошо выполняет свои обязанности. Бегает за мной собачка и подает голос когда надо.👍

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Марьяна

У меня нет "***" и не будет никогда. А брать на себя ответственность - это элементарно брать на себя часть обязанностей, и выполнять их без напоминания.

Я ответственный человек но при этом рассудительный. Просто так брать ответственность за какую-нибудь ш⁣мару я не буду.

И раз я беру часть обязанностей, какова доля этой "части" и какие обязанности возьмешь ты?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Марьяна

У меня нет "***" и не будет никогда. А брать на себя ответственность - это элементарно брать на себя часть обязанностей, и выполнять их без напоминания.

Ну так что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема