Гость
Статьи
Обеспеченный парень …

Обеспеченный парень оказался извращенцем. Что делать?

Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем. Мне 20, ему 26. Парень красивый, умный, у него обеспеченные родители и сам много работает. Я из обычной семьи, приехала в город на учебу. После колледжа устроилась на работу, в общем, работа не сахар, в ней я разочаровалась, тут появился парень, он сразу сказал что против того чтобы я работала, я особо не сопротивлялась, так как моя работа мне надоела.

Он меня во всем устраивает, обеспечивает и т.д. Но когда дело доходит до постели, это просто пытка. Мало того что он любит чтобы я подчинялась, типо ползала на четвереньках, в ошейнике и т.д. это я могла еще понять как игру, но он любит чтобы я глотала сперму, целовала ноги и т.д. Вчера пытался заставить сделать ему анилингус.

Короче уважения как к человеку у него ко мне видимо нет. Он очень избалованный и не терпит отказов. Что делать дальше я не знаю. С ним я стала много себе позволять из того что раньше было недоступно, вне постели с ним интересно и комфортно, но секс становится пыткой. На работу возвращаться я не хочу, как вспомню вздрогну. Но терпеть так я тоже не могу #секс #отношения

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла и занялась сама карьерой, чтобы реализовывать свои цели и желания, а не чьи-то. Но вы не я. Возможно 🤔 вы привыкните, трудно сказать

Михельсон Конрад Карлович
#2

Кто платит, тот и танцует девушку.

Гость
#3

Бежать от него! И чем раньше, тем лучше. Он больной на всю голову. Срочно ищите новую работу

Дерзкий Провокатор
#4

Норм поц. Он платит, он и заказывает музыку.
А вы как хотели? Как бабка у Пушкина?

Гость
#5

Бегите от него. Зачем так унижаться ради денег?!

#6

Если ты не готова терпеть, то будущего у тебя с ним нет, это очевидно. Ну либо оставайся его грязной фантазией, либо он найдёт тебе замену. Я бы на твоём месте (не дай бог) давно бы лучше работал, чем такое терпеть.

#7

Потому что привычки его не изменишь

Ё-мэн🕶️
#8

Ну так все правильно)
Любишь кататься, люби и саночки возить😁

Или ты думала, что красивую жизнь тебе кто-то будет обеспечивать за красивые глаза?

#9

Ну ты рассуди здраво. Бесстрастно.
За ***, которая на такое согласиться он выложит больше денег чем даёт тебе.
Если уж готова быть ***, так и дери с него полную стоимость.

Но я от всей души рекомендую послать его в левый жопельник.

крокодил
#10

а как ты хотела?вы из разных социальных слоёв.естественно ты для него тряпка.тем более что соглашаешься исполнять его прихоти.с чего вдруг он тратя на тебя кэш,имея тебя как хочет,должен еще и уважать)))рапунцель-ты ли это?

Гость
#11

Во кому-то жена попадет. Опытная.

Дафна
#12

бегите, пока он вас инвалидом не сделал

Михельсон Конрад Карлович
#13
Дафна

бегите, пока он вас инвалидом не сделал

Да, скоро вам начнет всякие предметы засовывать!

Котейка
#14

Всё, что вы перечислили , норм, кроме анилингуса. Остальное я делаю и мне это нравится. Вот бы мне парня такого.

#15

Ну так то нормально, но вот анилингус🤮

Гость
#17

Душевный комфорт важнее материального .У твоего парня к тебе нет уважения ,а все хорошие отношения построены на уважении . Я понимаю ,что если бы ваша секс - игра нравилась вам двоим то шут с ним ,можно было бы продолжать , но он то видит ,что ты это не приемлешь и продолжает . С ровней он так бы не поступил . Парень потому с тобой поддерживает отношения ,что на роль рабыни он больше никого не найдет .

Гость
#18
Тролль

Если ты не готова терпеть, то будущего у тебя с ним нет, это очевидно. Ну либо оставайся его грязной фантазией, либо он найдёт тебе замену. Я бы на твоём месте (не дай бог) давно бы лучше работал, чем такое терпеть.

В том и дело что он не был таким изначально. Он начал красиво ухаживать, относился очень тепло. А сейчас он больше ударился в работу, а когда возвращается с нее постоянно отыгрывается на мне. Сначала я воспринимала это все как игру, думала что он просто шутит, а когда это стало естественным отношением ко мне, я поняла что все зашло уже далеко. Слышать слово "нет" он не умеет, я пыталась поговорить. Итог - ссора. Потом сама еще вынуждена была извиняться.

Михельсон Конрад Карлович
#19
Гость

В том и дело что он не был таким изначально. Он начал красиво ухаживать, относился очень тепло. А сейчас он больше ударился в работу, а когда возвращается с нее постоянно отыгрывается на мне. Сначала я воспринимала это все как игру, думала что он просто шутит, а когда это стало естественным отношением ко мне, я поняла что все зашло уже далеко. Слышать слово "нет" он не умеет, я пыталась поговорить. Итог - ссора. Потом сама еще вынуждена была извиняться.

Он когда долбит вас в извращённой форме, то представляет своего начальника!

Гость
#20

Дальше хуже будет, так что лучше искать новую работу и нового парня

мужло
#21
Гость

Дальше хуже будет, так что лучше искать новую работу и нового парня

Бедного? Или можно все то же самое, но без анилингуса?

Гость
#22
Михельсон Конрад Карлович

Он когда долбит вас в извращённой форме, то представляет своего начальника!

И к чему вы это сказали?

Михельсон Конрад Карлович
#23
Гость

И к чему вы это сказали?

К тому, чем больше у него будет проблем на работе, тем грубее и извращённые будет у вас секс.

Гость
#24
Михельсон Конрад Карлович

Он когда долбит вас в извращённой форме, то представляет своего начальника!

У него начальника по факту то и нет, он работает на руководящей должности. Я говорю о том что его отношение ко мне не всегда было таким. Сейчас да, он просто пользуется по сути

мужло
#25
Михельсон Конрад Карлович

К тому, чем больше у него будет проблем на работе, тем грубее и извращённые будет у вас секс.

Не обязательно. Вообще с работой может никак не связано. Просто старые методы приедаются, нужно периодически вносить свежую струю, так сказать.

Гость
#26

Ну то есть для вас нормально лизать анус мужикам? Работать хуже?

мужло
#27
Гость

Ну то есть для вас нормально лизать анус мужикам? Работать хуже?

Знали бы вы как некоторые женщины не любят работать...

мужло
#28
Гость

Ну то есть для вас нормально лизать анус мужикам? Работать хуже?

Уверен, при определенных условиях вы с ней подрались за возможность лизать анус мужику )

Гость
#29
Гость

Ну то есть для вас нормально лизать анус мужикам? Работать хуже?

Я на работе зарабатывала максимум 25 тысяч. Скажу прямо, мне ни на что не хватало из того что мне хотелось от жизни. Я даже в ресторанах до отношений с ним нормальных не была. Если бы у меня была хорошая зарплата и возможность не зависеть от него, я бы естественно его послала, но сейчас я не знаю что делать. Проснуться завтра снова в условиях своего прошлого - для меня это кошмар. Плюс его родители ко мне относятся неплохо и уже намекают на возможную скорую свадьбу, рушить сейчас все это мне страшно. И не надо намеков про "мужиков", он один у меня и он мне приятен как парень, вопрос только в его отношении в последнее время

Гость
#30

На халяву ничего не бывает,хотите бабла отрабатывай,уважать иждивенок не за что

Сисиль
#31

Почему бы и нет , автор?! Если не будешь делать ,выгонит и найдёт посговорчивее .
Или терпи его прихоти ,или уходи .
Советую терпеть и откладывать деньги ,чтобы он не знал ,максимально себя оттюнингуй ,зубы сделай ,фигуру в порядок приведи и т д .

Если работать не хочешь ,твой путь безропотной подстилки и *ополизки ,увы !)

Гость
#32
мужло

Уверен, при определенных условиях вы с ней подрались за возможность лизать анус мужику )

Ошибаешься. По себе судишь.

Гость
#33
Гость

Я на работе зарабатывала максимум 25 тысяч. Скажу прямо, мне ни на что не хватало из того что мне хотелось от жизни. Я даже в ресторанах до отношений с ним нормальных не была. Если бы у меня была хорошая зарплата и возможность не зависеть от него, я бы естественно его послала, но сейчас я не знаю что делать. Проснуться завтра снова в условиях своего прошлого - для меня это кошмар. Плюс его родители ко мне относятся неплохо и уже намекают на возможную скорую свадьбу, рушить сейчас все это мне страшно. И не надо намеков про "мужиков", он один у меня и он мне приятен как парень, вопрос только в его отношении в последнее время

А другую работу найти никак?

мужло
#34
Гость

Ошибаешься. По себе судишь.

Просто никто вам не предалгал дать все, что вы хотите от жизни )

мужло
#35
Сисиль

Почему бы и нет , автор?! Если не будешь делать ,выгонит и найдёт посговорчивее .
Или терпи его прихоти ,или уходи .
Советую терпеть и откладывать деньги ,чтобы он не знал ,максимально себя оттюнингуй ,зубы сделай ,фигуру в порядок приведи и т д .

Если работать не хочешь ,твой путь безропотной подстилки и *ополизки ,увы !)

Оттюнинговать для чего? Для следующего ануса? 😄

Гость
#36
Гость

У него начальника по факту то и нет, он работает на руководящей должности. Я говорю о том что его отношение ко мне не всегда было таким. Сейчас да, он просто пользуется по сути

Это ***
Никому не нужен. Ни одна женщина за него не пойдет, кроме тряпки.

Гость
#37
мужло

Просто никто вам не предалгал дать все, что вы хотите от жизни )

А мне и не надо предлагать, я беру от жизни все самостоятельно. А получать нахаляву что-то- удовольствие кратковременное. Потом никакого удовольствия от этого не будет. Только пустота и разочарование.

Гость
#38
Гость

Я на работе зарабатывала максимум 25 тысяч. Скажу прямо, мне ни на что не хватало из того что мне хотелось от жизни. Я даже в ресторанах до отношений с ним нормальных не была. Если бы у меня была хорошая зарплата и возможность не зависеть от него, я бы естественно его послала, но сейчас я не знаю что делать. Проснуться завтра снова в условиях своего прошлого - для меня это кошмар. Плюс его родители ко мне относятся неплохо и уже намекают на возможную скорую свадьбу, рушить сейчас все это мне страшно. И не надо намеков про "мужиков", он один у меня и он мне приятен как парень, вопрос только в его отношении в последнее время

Не будь глупой. Женщина должна иметь чувство собственного достоинства.
У тебя его нет.

мужло
#39
Гость

Это ***
Никому не нужен. Ни одна женщина за него не пойдет, кроме тряпки.

Ахахах ) Автор после глотания спермы, ползания в ошейнике и отлизывания ног сомневается, уйти-ли, или начать лизать еще и анус, а вы говорите, никому не нужен )

мужло
#40
Гость

А мне и не надо предлагать, я беру от жизни все самостоятельно. А получать нахаляву что-то- удовольствие кратковременное. Потом никакого удовольствия от этого не будет. Только пустота и разочарование.

В бабской иерархии, ресурсы, выкачиваемые из мужика, ценятся гораздо выше тех, которые вы зарабатываете своими потом и кровью. Именно этим обычно бабы и хвастаются друг перед другом. А трудоголички считаются лoxушками )

Гость
#41
мужло

В бабской иерархии, ресурсы, выкачиваемые из мужика, ценятся гораздо выше тех, которые вы зарабатываете своими потом и кровью. Именно этим обычно бабы и хвастаются друг перед другом. А трудоголички считаются лoxушками )

Не знаю в какой стране такой бред. Я живу в Европе и здесь нет разницы какого ты пола.

мужло
#42
Гость

Не знаю в какой стране такой бред. Я живу в Европе и здесь нет разницы какого ты пола.

Конечно нет разницы ) В вашем окружении все женщины такие же как вы - рабочие лошади 😄
Это логично. На всех богатых анусов не хватит, остальные пусть пашут 😄

Гость
#43

Оу! "50 оттенков серого" решили пересказать? Автор, а плагиатить нехорошо)

Михельсон Конрад Карлович
#44
Гость

Оу! "50 оттенков серого" решили пересказать? Автор, а плагиатить нехорошо)

В этом фильме тоже пердаки лизать заставляли и свежей кончинкой кормили?

Тающая Зефирка
#45

Люблю целовать ноги, глотаю сперму, познакомилась с партнером, когда стояла в ошейнике на поводке
Хммм...
Отдай парня, а?
Тебе не угодить ведь

#46

Как кто-то сказал:
"Любишь медок - люби и холодок"

Гость
#47
Котейка

Всё, что вы перечислили , норм, кроме анилингуса. Остальное я делаю и мне это нравится. Вот бы мне парня такого.

Не велика разница, между лизанием жoпы и сосанием хyeв, лизанием пяток и глотанием кончи, и то, и другое - удел недоразвитых баб, считающих себя хуже гoвна, они - уже не женщины, женский облик они потеряли, и отношение к ним хуже, чем к резиновой женщине

Михельсон Конрад Карлович
#48
Тающая Зефирка

Люблю целовать ноги, глотаю сперму, познакомилась с партнером, когда стояла в ошейнике на поводке
Хммм...
Отдай парня, а?
Тебе не угодить ведь

Тут ключевой вопрос в целовании "шоколадного глаза"! Вы готовы, извините, пердак ему облизывать?

Гость
#49

Жалко только родителей такой шкуры, быть хyeсоской, спермоглоткой, и жoполизкой в буквальном смысле - позор на века, отказался-бы от такой дочери сразу, будет хорошо, если твой господин, заснимет видео, как ты глотаешь кончу и лижешь жoпу и выложит в открытый доступ, чтобы когда он выкинет тебя на помойку, и ты найдёшь нового трахаря, он видел, чем его баба занималась

Гость
#50
Гость

Ну то есть для вас нормально лизать анус мужикам? Работать хуже?

Кризис во всём мире, каждый экономит на том, чем может, автор заменяет своему мужику туалетную бумагу, используя её язык вместо подтирания жoпы, а рот заменяет унитаз, в который сливают кончу, в двадцать лет так смешать себя с гoвном сможет только конченная баба