Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет предохраняться

Около месяца встречаюсь с МЧ /знакомы более года/ Когда в первый раз дошло до близости, все начиналось супер, страсть, желание... когда дошло до "дела" оказалось, у него нет презерватива, заявил что мне доверяет! Я возразила, что мне мое спокойствие дороже. Он очень воспитанный и тактичный, настаивать и угрожать разрывом не стал... так и уснули))) На утро у меня был "разрыв мозга" как так...??? Через неделю снова оказались в постели, романтический ужин, загородный дом, камин, никого вокруг, долгие, страстные ласки ласки..... и снова У НЕГО НЕТ ПРЕЗЕРВАТИВА!!!! Я была шокирована, хоть и хочу его безумно, но это уже вопрос принципа. Включила свет, оделась и начала "мозговую атаку", пыталась прояснить для себя суть вопроса! Он мне пояснил, что 2,5 года встречался с 1 девушкой и "отвык от этих штук"! Я сказала, что все понимаю, но мы не 2,5 года вместе и я ничем другим на данный момент не предохраняюсь... Спросила, намерен ли он после этого продолжать отношения, он сказал, "да, мне хорошо с тобой". Снова уснули как пенсионеры! Вот скажите, в чем прикол? Мне 25, ему 23, у обоих есть определенный сексуальный опыт... Да, я у него спросила, как давно у него в последний раз была близость, он ответил, что 5 месяцев назад!!! Это очень много для молодого мужчины. Он достаточно привлекательной внешности, фигура атлета, обеспечен... Может во мне что не так? Но зачем тогда все это??? Почему-то мне кажется, что на 3й раз будет тот-же прикол! Что посоветуете? Неужели это для него настолько принципиальный вопрос? Так он этого не говорит? Значит дело во мне?

Эстэтка
167 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А вы спросите,если что,он готов отвечать за последствия? А то в процессе все мы смелые,а потом руки в брюки и "ниче не знаю"

Гость
#2

А Вы не пробовали сами брать с собой презервативы? Многие девушки так делают и не обламываются

#3

А что в аптеке презервативы продают только мужчинам? Самой купить нельзя???

Томка-Катомка
#4

ну предохраняйтесь таблетками,ежели он не хочет резинкой..но советую лучше сойтись на презике, самый гуманный способ...а от таблеток всякие болячки бывают((

Эстэтка
#5

Я задавала этот вопрос, он сказал, почему - бы и нет?! Я возразила, что пока не планирую становиться мамой, на что он сказал, ты еще попробуй забеременей, это же не так и просто!

Меня тут другой вопрос волнует, не иметь 5 месяцев близости, находиться в постели с приятной тебе девушкой (он мне признался, что я ему нравилась с самого нашего знакомства, но он думал у меня кто-то есть..) и стопориться на вопросе единоразовой контрацепции?!! Это не нормально, как по мне! Я уже думала, может он не умеет пользоваться ими вобще?!! Ну, а что, в жизни всякое бывает)) так это, потренировался-бы как-нибудь... мы столько всего делаем, чтобы быть для них желанными, а они не могут презерватив надеть?!! Причем, говорю-же это вроде не вопрос принципа для него, он бы сказал... Похоже на элементарный пофигизм?!!

Яна
#6
Эстэтка

Я задавала этот вопрос, он сказал, почему - бы и нет?! Я возразила, что пока не планирую становиться мамой, на что он сказал, ты еще попробуй забеременей, это же не так и просто!

Меня тут другой вопрос волнует, не иметь 5 месяцев близости, находиться в постели с приятной тебе девушкой (он мне признался, что я ему нравилась с самого нашего знакомства, но он думал у меня кто-то есть..) и стопориться на вопросе единоразовой контрацепции?!! Это не нормально, как по мне! Я уже думала, может он не умеет пользоваться ими вобще?!! Ну, а что, в жизни всякое бывает)) так это, потренировался-бы как-нибудь... мы столько всего делаем, чтобы быть для них желанными, а они не могут презерватив надеть?!! Причем, говорю-же это вроде не вопрос принципа для него, он бы сказал... Похоже на элементарный пофигизм?!!

Какой то довольно легкомысленный ответ. Как будто для него это как в игру поиграть. В самом деле,купите вы презервативы и скажите,что для вас безопасность превыше всего).

Ваш текст

Гость
#7

Пофигизм и легкомыслие с его стороны,даже его слова-ты попробуй забеременей,это не так просто,может он и сам верит в это-что не просто,не было видимо ситуаций что беременели от него.

Рыжая_бесстыжая
#8

Можно доводить до оргазма мужчину в конце акта ртом и руками, когда вы уже достаточно удовлетворены. Поверьте минет в финале куда лучше чем "прерывание" вам на живот или спину.

Ну, а если у вас фигура и тело свиноматки, то конечо можно бояться и забеременеть от естественных выделений из члена. А вот женщине худой и спортивной залететь труднее. Введите в рацион сою.

Гость
#9

парень раздолбай. автор, купите презики сами.

Эстэтка
#10

Да ну нафиг! Соя, другая дремучесть народная! Я ему популярно объяснила, мой спокойный сон - для меня превыше всего! Не хочу ворочаться по ночам и ждать месячных, как праздник!

Хоть и фигура у меня спортивная, на авось полагаться не привыкла и не собираюсь!

Наверное послушаю, на третий раз уж позабочусь о презервативах сама! Я бы и в этот раз так сделала, но была уверена, что после первого облома, он об этом позаботится! Почему меня так и взбесила эта ситуация!!! Пофигизм???

Эстэтка
#12

нет, дело не в болячках, мы оба из благополучных семей, и оба очень избирательны в выборе партнеров. Я ему доверяю на счет этого. Ворос в другом, "нюхать цветы в противогазе" возможно, но я же говорю, он бы об этом сказал, мы откровенно говорим на многие темы, но я услышала только то, что он к ним "не привык" и у него их с собой нет! Ну ладно 1 раз, но и на 2ой!!! А ведь готовился, обстановку романнтическую устраивал, не спонтанно все произошло....И сам он далеко не дурак Напрашивается вопрос?

Гость
#13

у него проблемы с потенцией,вы говорите,что фигура атлета,не перекушал ли он стероидов?и вообще у него явные тараканы в голове

#14

купите сама, да и все))

и правда, раздолбай какой-то)

Гость
#15

ну и мужики нынче пошли...трахатсо это они пожалуйста,а как потом за последствия отвечать, так сразу "сама виновата", "иди аборт делай", "нагуляла и ребенок не мой"...

Эстэтка
#16

Нет, он не качек, просто я так выразилась "атлетически" в моем понимании - правильно! Высокий (190) крупная кость, широкие плечи, немного подкачан...

Да и с потенцией все хорошо там. Прочувствовала... Удивляет выдержка, он даже особо и не настаивает и не уговаривает... "нет, так нет, я уважаю твой выбор" Вот что пугает!!!

Да, видимо всетаки тараканы.... Т.к. ездит ко мне за 70 км, не самый ближний свет, звонит, пишет постоянно, придумывает всякие интересные мероприятия... Я после первого "фиаско" уж думала, он девственник... и чего-то побоялся... Хотя он был "готов" я прочувствовала. Ну а потом, когда на 2ой раз он мне рассказал, что 2,5 года жил с девушкой... я призадумалась не на шутку....

as
#17

К 13 плюс1

Гость
#18
Эстэтка

Нет, он не качек, просто я так выразилась "атлетически" в моем понимании - правильно! Высокий (190) крупная кость, широкие плечи, немного подкачан...

Да и с потенцией все хорошо там. Прочувствовала... Удивляет выдержка, он даже особо и не настаивает и не уговаривает... "нет, так нет, я уважаю твой выбор" Вот что пугает!!!

Да, видимо всетаки тараканы.... Т.к. ездит ко мне за 70 км, не самый ближний свет, звонит, пишет постоянно, придумывает всякие интересные мероприятия... Я после первого "фиаско" уж думала, он девственник... и чего-то побоялся... Хотя он был "готов" я прочувствовала. Ну а потом, когда на 2ой раз он мне рассказал, что 2,5 года жил с девушкой... я призадумалась не на шутку....

Он привык наверно что бывшая девушка ок предохранялась,для него это в порядке вещей,может и вам дает понять-что предохранение только ваша проблема и чтоб вы гормоны принимали,а как еще объяснить,если не дурак,то скорее всего именно так дело обстоит..

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Что за девка 25 лет и не носит с собой презерватива????

Я понимаю парень, но девка да еще 25 лет, без презика в кармане это нонсенс, таких тупих не бывает.

Разводка, однозначно.

Эстэтка
#21

...да, но это можно обсудить... и прийти к консенсусу... Но, я считаю, когда уже ты "в предвкушении", зная суть вопроса и мое к нему отношение, зная, что Ок на данный момент не использую, говорить, "нет так нет"... а утром нежно целовать в ушко, варить кофе, делать массаж ступней... и снова приглашать на свидание вечером... НЕ НОРМАЛЬНО!

Гость
#22

Ну купите ему презервативы, начинать с чего- то все равно надо.

Гость
#23

для меня дело не только в беременности, но и самое главное - болячки, иппп. ведь столько скрытых инфекций может быть, о которых и не подозреваешь! уреаплазма и пр. а потом забегаешься про врачам, чтоб это все выявить, пролечиться, а денег, времени и нервов сколько на это уходит - кошмар просто....НЕТ нет и нет, теперь без презерватива ни одного мижчину к себе не подпущу!))

Эстэтка
#24

Да видимо, придется самой! Все самой! Ну уж если и это не прокатит... Придется травить тараканов!))

Олеся
#25
Гость

А Вы не пробовали сами брать с собой презервативы?

+1. Авторша странная какая-то. Уже после первого облома могла бы "подстраховаться" на всякий случай :)

табуретка
#26
Эстэтка

Да видимо, придется самой! Все самой! Ну уж если и это не прокатит... Придется травить тараканов!))

если не прокатит, то можешь его послать, тк отношение к тебе бросовое

#27

Вы, автор, не хотите детей, так пользуйтесь ОК, наносите вред своему организму, ставьте спиральку, если Вам так нужен секс с этим раздолбаем.. Не хочет презиков, потом еще чего-либо не захочет и пойдет, покатится..... Я бы давно такого послала очень далеко.

Гость
#28

а я б дала так, тоже презики не люблю

Гость
#29

Хоть и фигура у меня спортивная, на авось полагаться не привыкла и не собираюсь!

а при чем здесь ваша фигура??? сама зашла в аптеку да купила и натянула ему, если не умеет

Эстэтка
#30

Да я была после первого "облома" уверена, что это он протупил и на следующий раз припасет 10 пачек!!! Потому и не покупала! Прозрение пришло после второго!!! А на счет отношения, вот это и странно, уделять столько времени (он очень загружен по работе и живем мы далековато друг от друга) и средств ... и так пофигистически относиться в постели?! Ну ладно б импотентом оказался, ато э все как надо и страсть и желание и вот уже вот-вот... и вопрос: "ты снова без презерватива не захочешь?"... а у меня нет...

Эстэтка
#31
Гость

Хоть и фигура у меня спортивная, на авось полагаться не привыкла и не собираюсь!



а при чем здесь ваша фигура??? сама зашла в аптеку да купила и натянула ему, если не умеет

Это на пост ╧8 ответ! про фигуру

Ваш текст

#32
Гость

а я б дала так, тоже презики не люблю

Ваш текст

Вдруг залет, тогда что? Или пофигу?

#33
тупая унылая девка

купите сама, да и все))

и правда, раздолбай какой-то)

Ваш текст

Уверена он не станет напяливать

Гость
#34
Эстэтка

ГостьХоть и фигура у меня спортивная, на авось полагаться не привыкла и не собираюсь!



а при чем здесь ваша фигура??? сама зашла в аптеку да купила и натянула ему, если не умеет

Это на пост ╧8 ответ! про фигуру



Ваш текст

Ваш текст

уже поняла)))а презервативы купите сами, если не захочет с ними, то можете отправить гулять лесом)) здоровье дороже

Эстэтка
#35
Гость

ЭстэткаГостьХоть и фигура у меня спортивная, на авось полагаться не привыкла и не собираюсь!



а при чем здесь ваша фигура??? сама зашла в аптеку да купила и натянула ему, если не умеет

Это на пост ╧8 ответ! про фигуру



Ваш текстВаш текст



уже поняла)))а презервативы купите сами, если не захочет с ними, то можете отправить гулять лесом)) здоровье дороже

Ваш текст

Согласна, буду пробовать, если нет, пусть еще 5 месяце себе ищет, кто без през. согласится!

Гость
#36
Лампа

Ваш текст

Вдруг залет, тогда что? Или пофигу?

что ж еще?? Рожу. Я ж кому попало не даю, если только детей хочу от него...

Гость
#37
Эстэтка

Около месяца встречаюсь с МЧ /знакомы более года/ Когда в первый раз дошло до близости, все начиналось супер, страсть, желание... когда дошло до "дела" оказалось, у него нет презерватива, заявил что мне доверяет! Я возразила, что мне мое спокойствие дороже. Он очень воспитанный и тактичный, настаивать и угрожать разрывом не стал... так и уснули))) На утро у меня был "разрыв мозга" как так...??? Через неделю снова оказались в постели, романтический ужин, загородный дом, камин, никого вокруг, долгие, страстные ласки ласки..... и снова У НЕГО НЕТ ПРЕЗЕРВАТИВА!!!! Я была шокирована, хоть и хочу его безумно, но это уже вопрос принципа. Включила свет, оделась и начала "мозговую атаку", пыталась прояснить для себя суть вопроса! Он мне пояснил, что 2,5 года встречался с 1 девушкой и "отвык от этих штук"! Я сказала, что все понимаю, но мы не 2,5 года вместе и я ничем другим на данный момент не предохраняюсь... Спросила, намерен ли он после этого продолжать отношения, он сказал, "да, мне хорошо с тобой". Снова уснули как пенсионеры! Вот скажите, в чем прикол? Мне 25, ему 23, у обоих есть определенный сексуальный опыт... Да, я у него спросила, как давно у него в последний раз была близость, он ответил, что 5 месяцев назад!!! Это очень много для молодого мужчины. Он достаточно привлекательной внешности, фигура атлета, обеспечен... Может во мне что не так? Но зачем тогда все это??? Почему-то мне кажется, что на 3й раз будет тот-же прикол! Что посоветуете? Неужели это для него настолько принципиальный вопрос? Так он этого не говорит? Значит дело во мне?

Ваш текст

он полуимпотент. другой бы разорвал вас на куски после 5-то месяцев воздержания.

гостья
#38

автор, а вам такой "умный" нужен?

помню как-то раз приехала к мч в гости, встречались с ним некоторое время и я конкретно ехала первый раз в гости на секс)) когда мы дошли до дела, он мне тоже сказал, что у него нет презервативов, а у меня был только один с собой. вообщем когда мы приступили ко второму разу я сказала, что без презика не буду. ему пришлось вызвать такси, чтобы таксист привез презервативы, а так как мч жил за городом, то это было достаточно долго и не дешево. после этого случая, презервативы у него были ВСЕГДА. действительно всегда и везде, где бы мы не находились и не захотели друг друга.

так что, автор, задумайтесь... хотя вы и сами сказали, что это не нормально два раза обламаться с сексом и утром вставать как ни в чем не бывало.

Гость
#39
Гость

ЭстэткаОколо месяца встречаюсь с МЧ /знакомы более года/ Когда в первый раз дошло до близости, все начиналось супер, страсть, желание... когда дошло до "дела" оказалось, у него нет презерватива, заявил что мне доверяет! Я возразила, что мне мое спокойствие дороже. Он очень воспитанный и тактичный, настаивать и угрожать разрывом не стал... так и уснули))) На утро у меня был "разрыв мозга" как так...??? Через неделю снова оказались в постели, романтический ужин, загородный дом, камин, никого вокруг, долгие, страстные ласки ласки..... и снова У НЕГО НЕТ ПРЕЗЕРВАТИВА!!!! Я была шокирована, хоть и хочу его безумно, но это уже вопрос принципа. Включила свет, оделась и начала "мозговую атаку", пыталась прояснить для себя суть вопроса! Он мне пояснил, что 2,5 года встречался с 1 девушкой и "отвык от этих штук"! Я сказала, что все понимаю, но мы не 2,5 года вместе и я ничем другим на данный момент не предохраняюсь... Спросила, намерен ли он после этого продолжать отношения, он сказал, "да, мне хорошо с тобой". Снова уснули как пенсионеры! Вот скажите, в чем прикол? Мне 25, ему 23, у обоих есть определенный сексуальный опыт... Да, я у него спросила, как давно у него в последний раз была близость, он ответил, что 5 месяцев назад!!! Это очень много для молодого мужчины. Он достаточно привлекательной внешности, фигура атлета, обеспечен... Может во мне что не так? Но зачем тогда все это??? Почему-то мне кажется, что на 3й раз будет тот-же прикол! Что посоветуете? Неужели это для него настолько принципиальный вопрос? Так он этого не говорит? Значит дело во мне?Ваш текст

он полуимпотент. другой бы разорвал вас на куски после 5-то месяцев воздержания.

Ваш текст

точно))) или как презерватив натянет, то сразу хозяйство падает)))

Гость
#40
ЛО

А что в аптеке презервативы продают только мужчинам? Самой купить нельзя???

Ваш текст

только дешевка будет сама себе презики покупать, это мужское дело.

Гость
#41
Эстэтка

Я задавала этот вопрос, он сказал, почему - бы и нет?! Я возразила, что пока не планирую становиться мамой, на что он сказал, ты еще попробуй забеременей, это же не так и просто!

Меня тут другой вопрос волнует, не иметь 5 месяцев близости, находиться в постели с приятной тебе девушкой (он мне признался, что я ему нравилась с самого нашего знакомства, но он думал у меня кто-то есть..) и стопориться на вопросе единоразовой контрацепции?!! Это не нормально, как по мне! Я уже думала, может он не умеет пользоваться ими вобще?!! Ну, а что, в жизни всякое бывает)) так это, потренировался-бы как-нибудь... мы столько всего делаем, чтобы быть для них желанными, а они не могут презерватив надеть?!! Причем, говорю-же это вроде не вопрос принципа для него, он бы сказал... Похоже на элементарный пофигизм?!!

Ваш текст

Автор, пошлите его-мой вам совет.

Конечно это ненормально

Гость
#42
Эстэтка

Да ну нафиг! Соя, другая дремучесть народная! Я ему популярно объяснила, мой спокойный сон - для меня превыше всего! Не хочу ворочаться по ночам и ждать месячных, как праздник!

Хоть и фигура у меня спортивная, на авось полагаться не привыкла и не собираюсь!

Наверное послушаю, на третий раз уж позабочусь о презервативах сама! Я бы и в этот раз так сделала, но была уверена, что после первого облома, он об этом позаботится! Почему меня так и взбесила эта ситуация!!! Пофигизм???

Ваш текст

Вас взбесило, потому что вы хотели страсти и самца, а получается вас не так уж и хотят. Это взбесит любую женщину

✻ТУД✻
#43
Лампа

тупая унылая девкакупите сама, да и все))

и правда, раздолбай какой-то)Ваш текст

Уверена он не станет напяливать

ну и в баню его тогда)))

Гость
#44
Рыжая_бесстыжая

Можно доводить до оргазма мужчину в конце акта ртом и руками, когда вы уже достаточно удовлетворены. Поверьте минет в финале куда лучше чем "прерывание" вам на живот или спину.

Ну, а если у вас фигура и тело свиноматки, то конечо можно бояться и забеременеть от естественных выделений из члена. А вот женщине худой и спортивной залететь труднее. Введите в рацион сою.

Ваш текст

а почему речь только о беременности? может у него куча болезней, в том числе скрытых, нафига надо? мало ли что он рассказывает, они все сказочники.

Гость
#45

у него видать в презике не стоит))) И он стесняется, что вы узнаете. Бывают такие странности у мужиков.

Гость
#46

он так всем своим девушкам доверяет, и что теперь? гонорею после него лечить или еще что похуже?

Гость
#47

Заразиться можно и с презервативом! Проверьте его на инфекции и СПИД, а потом только можно с ним спать. Учтите, что през может порваться и тогда.... или болезни, или беременность:(.

По теме: да опадает у него в презике и все.

Дейенерис
#48
Гость

ЛампаВаш текст

Вдруг залет, тогда что? Или пофигу?что ж еще?? Рожу. Я ж кому попало не даю, если только детей хочу от него...

Брак по залёту или ребёнок без отца? Фу.

Эстэтка
#49
Гость

у него видать в презике не стоит))) И он стесняется, что вы узнаете. Бывают такие странности у мужиков.

Ваш текст

капец!!! А от чего это случается? Без през. эрекция нормальная...

Гость
#50
Рыжая_бесстыжая

Ну, а если у вас фигура и тело свиноматки, то конечо можно бояться и забеременеть от естественных выделений из члена. А вот женщине худой и спортивной залететь труднее. Введите в рацион сою.

боже упаси тебе оказаться в медицине, да с такими выводами...