Гость
Статьи
Парень хочет побыть …

Парень хочет побыть один

Парень хочет побыть один, и даже не общаться с друзьями. Отношениям почти 9 месяцев, и сейчас у нас отношения на расстоянии, потому что стали жить в разных городах из-за работы. Отвечаем другу на все сообщения накопленные в конце дня, нет такого, что общаемся в моменте как раньше. Говорит нужно его подождать, что он человек такой, бывают периоды, когда ему нормально одному, хочет быть один, в целом у него период, когда у него социальное взаимодействие с людьми понижается. Потом еще и дополнил, что он человек не для отношений, потому что партнер будет с ним страдать🙄 Но при этом говорит, что любит меня. В отношениях была договоренность все обсуждать честно. В общем подсадила себя на тревожное состояние, потому что не знаю, сколько такой период ждать. Пытаюсь отвлечься, но все равно фокус держится на парне, постоянно в ожиданиях, когда пройдет это. Я не понимаю желание побыть одному, потому что в моем понимании всегда хочется быть с партнером, чтобы не случилось. В общем, извините за такую пасту детскую, просто хочется взгляда со стороны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сливает тебя

#2

Ну тут все очевидно:тебя катают на эмоциональных качелях,а ты кричишь «сильнее раскатывай».Он тебя любит,поэтому ты не уходишь.Его «чувства» тебе важнее своих.Что тебя кидают,сливают,забивают на тебя-все ерунда,главное,как же он.Вот так это выглядит со стороны.Найди другого парня,нормального.Кто так себя вести не будет.

Светлана
#3

У меня была похожая ситуация и я сама себе накрутила приближающееся расставание, а он и в ус не дул что мы расстаемся, просто был занят работой. НО у Вас ситуация другая. Он Вам прямым текстом сказал что он не для отношений. После этой фразы больше никаких вопросов возникать не должно. Если Вам нужны отношения, то ищи такого же мужчину.

Гость
#4

Ну тут вам выбирать, человек вам прямо сказал что в отношениях на него положиться нельзя, в любой момент он вот так свалит, оставив вас с проблемами одну, потому что ему «захотелось побыть одному». И будете сидеть с детьми одна, слезы лить и ждать когда он там наотдыхается от ответственности и общения. Вам выбирать: думать головой и выбирать свое будущее или причинным местом и лелеять свое «люблюегонимагу».

#5

Отношения на расстоянии - это конечная станция для вас обоих. Ваши договоренности ничего не дадут, так работает мозг у человека, когда вы на расстоянии. Если ты хочешь быть с ним, значит тебе нужно быть рядом с ним. Его слова, что он хочет быть один означают лишь то, что его мир, связанный с тобой рушится и его уже постепенно не тянет к тебе. Ты можешь просто бросить работу и переехать обратно к нему, либо же дальше сидеть и ничего не делать, но на этом ваши отношения (на расстоянии) завершатся!

Гость
#6

Человек взрослеет, осмысливает жизнь. Имеет на это право. Близкие отношения не повод лезть партнёру в душу.

Гость
#7

никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям. То, что он говорит, скорее всего так и есть на самом деле. Либо прими это, либо оставь его

#8

если он правда с низкой социальной батарейкой, то просто дайте ему время прийти в себя

Гость
#9

Найди себе парня в твоем городе. С этим парнем, который не для отношений, наплачешься.

Гость
#10

Запомните раз и навсегда , когда парень говорит , что он плохой , не для отношений и с ним ты будешь страдать , проверять это не нужно! Это правда. Надо уходить

Гость
#11

Если ты не понимаешь желания побыть одному, значит ты человек недалекого ума и у тебя нет внутренней глубины. Надо собой заняться, научиться наедине с собой быть, учиться, развиваться. А потом уже встречаться с тем, кто тебя сливает, и на форумы писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: