Гость
Статьи
Парень хочет побыть …

Парень хочет побыть один и подумать

Доброй ночи.

Встречаемся с парнем полтора года.
Последнее время началось какое-то недопонимание в отношениях... Иногда ссорились, часто была виновата я.
После очередной ссоры парень пропал, через 4 дня написала ему, созвонились.
Говорит, что хочет побыть один и подумать. Что не идёт у нас. И что любит меня больше как сестру, родную душу, но не как женщину.

Зачем ему пауза на подумать, если не любит?
Я его люблю, признаю свою вину, но и навязываться не собираюсь.
Просто думаю... Тянет ли он время или и правда хочет в себе разобраться... #отношения

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделает паузу, нагуляется,на***тся, вернется на теплое местечко. Не первый раз схема отработана, все так "думают".

Гость
#2

В переводе с мудешного на русский язык:"Я буду мутить с кем хочу, но тебе могу кинуть палку когда про тебя вспомню"

#3

В чем вину то признаешь?

Гость
#4
Serg_iz_spb

В чем вину то признаешь?

В том, что относилась к нему как мамочка... А не как партнер...

Гость
#5

Он вас мягко сливает, а вы даже не понимаете этого. Как по мне, не любит - пусть ищет ту, которую полюбит. Я себя не на помойке нашла, чтобы связываться с тем, кто меня не любит и не ценит.

Гость
#6
Гость

Он вас мягко сливает, а вы даже не понимаете этого. Как по мне, не любит - пусть ищет ту, которую полюбит. Я себя не на помойке нашла, чтобы связываться с тем, кто меня не любит и не ценит.

Да, но почему он сразу не закроет тему... А просит время

Гость
#7

Он сказал вам прямым текстом, что ничего не чувствует к вам как к женщине.Не хочет рвать до конца, чтобы вы оставались как запасной аэродром. Грубо говоря, он вас использует. Если станет скучно, будет не хватать секса или вдруг не получится с другой- придёт к вам. Хотите быть дурочкой, которую используют- бегите к нему по первому зову. Не хотите трепать себе нервы? Оборвите все сами, в этой ситуации все очевидно.

Гость
#8
Гость

Да, но почему он сразу не закроет тему... А просит время

Послушайте, это стандарт «нам надо сделать паузу». Так говорят, когда к человеку ничего не чувствуют, и обычно хотят начать что-то с другим. Но если вдруг не получится или станет скучно, будет возможность вернуться. Часто мужчины так делают чтобы был «секс вариант.» не морочьте себе голову

Гость
#9
Гость

Он вас мягко сливает, а вы даже не понимаете этого. Как по мне, не любит - пусть ищет ту, которую полюбит. Я себя не на помойке нашла, чтобы связываться с тем, кто меня не любит и не ценит.

Да, такие умные «мне надо подумать, побыть одному». Принцы блин, а некоторые девушки готовы ждать, пока царь соизволит принять решение.. н-да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: