Гость
Статьи
Парень хочет побыть …

Парень хочет побыть один, отдохнуть от меня

У меня такая тема в жизни
Мне 18 моему 19 и мы встречаемся уже почти 3 года , последние два года живём вместе у него дома , иногда ездила к родителям побуду день и снова вместе . У него было раньше много друзей как и у меня потом все в итоге исчезли . Сейчас он познакомился с пацаном на 10 лет старше и всей его компашкой , он свободный а мой после знакомства и общения с ним начал только о нем и думать , повторять за ним как за кумиром в общем он начал быть его зеркалом , что мне не нравится . Суть в том что он знал всегда моё отношение к клубам и тд мне такие места никогда не нравились а тут они начали ходить туда каждые выходные то в один то в другой и постоянно он возвращается под утро , я просила о том чтобы выходные провести вместе в ответ на это я получила то что мы и так 24/7 видимся с тобой я буду гулять все выходные с пятницы по вск с ними . Ну я смирилась ладно думаю смысла держать нет
, тут он мне сегодня выдаёт то что хочет после всех наших ссор отдохнуть от меня и собрать все свои мысли , на вопрос хочет ли расстаться сказал что нет , ему нужны эти отношения и тд я сказала хорошо , ну сколько время ты хочешь чтобы мы не виделись .... он сказал не знаю
На этом все , он сказал что будет все хорошо я же люблю просто мы устали уже друг от друга и то что все наши ссоры последнее время только из-за того что нам нужно просто побыть какое-то время врозь
Просто что делать в такой ситуации ,как быть и как реагировать на все происходящее , я у него первая и он у меня , опыта совсем нет
Помогите правильно видеть эту ситуацию

Gelik
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Когда есть мысли о том, держать или не держать другого человека, то это - иллюзия. Никого и ни от чего мы удержать не можем. Но иллюзия эта, очень опасна для Вас, если Вам кажется, что Вы можете собственными, единоличными усилиями, как то направлять отношения и определять, что будет происходить. Это не так. Отношения - это обоюдное желание обоих. И единолично определять какими они будут - мы не можем.
По факту - Ваш парень устал от того формата отношений, который между Вами был. То что из Вашей с ним жизни исчезли друзья, может быть и не страшно. Мы живем, меняемся, меняется и наше окружение в соответствии с нашими новыми желаниями и целями. В Вашей ситуации важно, что у него новые знакомства появились и он , по-видимому, стал организовывать свою жизнь так, как ему хочется, а у Вас - нет.
И это - проблема. Мы существа социальные . Когда мы выпадаем из социума, перестаем вести активную и разнообразную жизнь, замыкаемся на партнере , то во-первых, становимся зависимы от него, во-вторых становимся скучными и неинтересными.
Поэтому Ваша задача сейчас - поиск себя , своих целей и организация своей собственной жизни. Вне зависимости от того, что там делает Ваш парень.
А его слова о том, что "он хочет от Вас отдохнуть", нужно воспринимать буквально. Устал он от Вас. Такая как Вы сейчас - ему не нужно и не интересно. Поэтому , и Вам, наверное, не стоит сейчас много думать и чего-то ждать от человека, который потерял к Вам интерес.
Вы сама, ваша жизнь - вот что должно быть главным. Всегда. И тогда рядом всегда будет человек, который захочет быть частью и разделить Вашу интересную жизнь. Не этот, так другой. Удачи!

#2

Он слишком молод и твое тельце ему надоело за три года. Хочет попробовать новое мясо.

Гость
#3

Автор, где ваши родители?
Еще. Зачем с 16 лет в семью играть?
Юность совсем не для того дана, чтобы борщи варить и носки стирать(((
Есть у меня пример перед глазами - соседка вышла замуж в 17 лет. Сейчас ей 20. Худенькая, стройная, но взгляд уставшей женщины. Ни образования, ни работы, со свекровью скандалы и муж между двух огней.

Скорп
#4

Не знаем

Гость
#5

Вот именно так меня один раз парень и бросил. А я глупая была тоже по молодости, сидела, ждала когда он уже прекратит этот перерыв и вернется ко мне...

Гость
#6

можно сказать, что он вас бросает как девушку. но как обслуга вы остаетесь (если жить вместе продолжаете). Нафиг вам это надо, автор?? Вы теперь запасной аэродром,поахаться, пожрать ему приготовить. Больно, но это так.Если ваш парень своей головой не умеет думать, то ищите нормального. Тем болле его кумир это гулящий 30-летний парень, друг не нормальный и парень туда же тянется.

Дмитрий
#7

Дай то что просит и расслабься, он как и ты не вещь и никто ни на кого прав не имеет. Не надо контролировать никого. Только не забывай предохраняться на всякий. Плохо одной, найди дело по душе. Не устраивает что то, и ты это изменить или принять не в силах, уходи. Терпеть не надо ничего, а то вон многие терпят терпят, потом дети и разводы, муж херовый, жена с*ка, а все из-за того что все под кого то вечно пытаются подстроиться или тешат надеждами изменить. Рецепт простой, делай всегда так, что бы тебе было хорошо в первую очередь.

Гость
#8
Дмитрий

Дай то что просит и расслабься, он как и ты не вещь и никто ни на кого прав не имеет. Не надо контролировать никого. Только не забывай предохраняться на всякий. Плохо одной, найди дело по душе. Не устраивает что то, и ты это изменить или принять не в силах, уходи. Терпеть не надо ничего, а то вон многие терпят терпят, потом дети и разводы, муж херовый, жена с*ка, а все из-за того что все под кого то вечно пытаются подстроиться или тешат надеждами изменить. Рецепт простой, делай всегда так, что бы тебе было хорошо в первую очередь.

Какой хороший ответ! Все верно, но иногда применить трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: