Гость
Статьи
Любимый и бывшая жена?

Любимый и бывшая жена?

Почему любимый хочет вернуться к бывшей жене?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Он , видно, еще не завершил свои отношения с бывшей женой, поэтому и хочет вернуться. Все зависит от того, в каких обстоятельствах вы встретились, каковы ваши отношения, какими видит перспективы отношений с вами ваш любимый и т.п. Тут надо конкретно разбираться. Трудно что-то сказать из одной строчки. Искренне ваша , Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Гость
#1

Видимо, потому что у Вашего "любимого" любимая женщина - жена

Гость
#2

Да, это он вам любимый, а не вы ему.

Гость
#3

К плохим не возвращаются)

Гость
#4

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
kristina.alekceewna@yandex.ru

Липа
#5

Все верно Вам ответили, любимый, но не Ваш,любит,но не Вас.Просто на расстоянии увидел, что действително для него ценнее Вы или бывшая жена. Вообще нужно строить отношения с разведенными, когда они целиком и полностью отошли от прошлых отношений, обид и готовы к новым чувствам и встречам, это в том случае,что Вы не любовница,в противном случае и разговора нет,все понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: