Гость
Статьи
Помогите! Меня бросил …

Помогите! Меня бросил парень

Меня бросил парень,до этого раза 3/4 расходились но через 10 мин я его возвращала,и он был не против,бросил из-за того что не нужны отношения и чувства вроде бы «охладели»,какой день сижу на валерьянке,выговорилась маме,сижу в депрессии,ничего не хочу,не ем уже 4 день,не хочется!!!думаю,он сидит и играет в компьютер и обо мне даже не думает,но а я сижу и рыдаю!вот сегодня уже намного легче,тк поговорили с мамой по душам,хочу поплакать-не плачу,не получается,видимо,слез ужене осталось!!!скорее всего у нас была в последнее время «привязанность»,чем безумная любовь!я привыкла 24/7 общаться с ним,доброе и спокойно ночи слышать!при расставании сказал,что последние месяца 2 говорил «люблю» на автомате!!!было и предательство с его стороны!все прощала!!!долго будет ли это ещё длиться у меня???и как побыстрее избавиться(не надо писать найти хобби или переключиться на другого,я хочу именно по любви,а не чтобы отойти от тех отношений)!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой бяда, бяда...

Гость
#3

Вот бяда! Вот трагедь! Хахель бросил!...Небо не гневите своим непереносимым горем... Поплачьте-пострадайте немного. А потом другого ищите. Однажды оглянетесь назад с недоумением, как Вы вообще могли любить такого и страдать по нему. И судьбу поблагодарите, что отвела...

Гость
#4

Держись. Помогает только спорт, друзья, прогулки, веселье. и все.

Алла
#5

естественно ему ничего не надо, он же безработный, будешь с ним станешь ***. я даже уверена, что ты другим отказывала а они сейчас прекрасные мужья, хорошо зарабатывают а твой нищееб!

Уставший веник
#6
Гость

Держись. Помогает только спорт, друзья, прогулки, веселье. и все.

а бухло как же?

Гость
#7
Уставший веник

а бухло как же?

Кому поможет а кого алкоголиком сделает. Совет нехороший.

Гость
#8

было бы из за кого горевать,еще таких как он будет 105 шт
впредь цени себя и не давай об себя ноги вытирать,и вам не унизительно выклянчивать от него любовь,где же ваша гордость,как по мне ,мне и не нужен тот кому я не нужна,смысл отношений в обоюдности.а все остальное утопия

Олеся
#10

Первая любовь, да и вообще большая любовь, не забудутся. И через год и через 2 ты будешь вспоминать его, и сравнивать со всеми. Все истории которые будешь рассказывать, будут связанны с ним , и все будет смыкаться на нем. И даже как ты говоришь, была любовь а потом перерасло в привычку, это естественно, 99% людей так живут, в этом ничего зазорного нет. Ты также верна ему и говоришь добрые слова. И вообще я не считаю привязанность чем то плохим.Через время он тоже начнет скучать по тебе и искать в каждом тебя, уже через месяц или 2. И даже если он сейчас нашел себе пассию, и из-за этого бросил, то поверь долго он с ней наврядле пробудет, ну если он конечно любил тебя. Что делать, по плач это помогает, найди поддержку в близких друзьях, как в маме, Когда делишься своими переживаниями, то становится легче, но правда наступает ночь, и все что говорили твои подруги, типо ты найдешь еще, и слез он твоих не стоит, про это ты забудешь, и снова будешь вспоминать как все было хорошо. Я считаю что только клин клином выбивает, найти нового парня(но не факт что ты в него влюбишься) с которым ты забудешься. И пока ты сама в своей голове не удалишь его, не поудоляешь все фото, переписки, ты не сможешь завязать нормальные отношения. Но есть же плюс того что ты рассталась, можно ходить туда куда он не разрешал(если такое было), общаться, наслаждаться жизнью, развиваться в карьере, чтоб не зависить ни от кого. Ну вот и все .

Астрочка
#11

Кошмар - сколько здесь черствых людей. Сижу на этом форуме с 2008г и раньше народ как-то подушевнее и искреннее был, наверное, сейчас в моде т.н. Хайп. Человек вам душу открыл, а вы стебаться начинаете. Ладно если мужики залетные, но женщины... неужели у вас никогда ничего подобного не было? Да в жизни не поверю! И точно так же переживали, томились, а сейчас строят из себя тут на форуме циничных падонкафф, которым типа все ни по чем.

Астрочка
#12

А по теме...что делать... по своему опыту знаю, что лекарство от любви одно - время. Пока не отболит , вы не сможете забыть. На этот период надо объявить себе «любовный карантин», чтобы ещё больше эту болезнь не усугубить. Делайте то, что на данный конкретный момент облегчает ваше душевное состояние- хочется плакать, плачьте, не хочется никого видеть - пусть подруги войдут в ваше положение и не донимают звонками и приглашениями, наоборот, хочется поговорить , а не с кем? В доинтернетную эру можно было либо письма писать в никуда, либо в церковь сходить, сейчас же на любом форуме или в тематической группе соцсетей можно найти себе собеседника. Так что дерзайте

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: