Гость
Статьи
мужчина старше …

мужчина старше стереотип

рослеют - то же миф. в моем круге знакомых и общения - парни ответственные,зрелые,мужественные. мои ровесники.+-2-3 года. или опять же это только мои знакомые. и половина женатых,с детьми даже есть. да и лично мне не нужен взрослый,старше на 10 лет,с машиной,квартирой,работой. для меня это дядя. и я не леди до мозга костей, чтобы так зависеть от мужчины и его статуса. и тем более выходить за его статус и деньги. даже если любит. по моему лучше взаимность,скромная,чем взрослый дядя,который слишком взрослый. да и партнерство и брак это лишь украшение жизни,хотя для девушки это цель жизни. и это естественно.. не пойму почему такой стереотип - мужчина должен быть старше. какое то управление массой. что то вроде - не вышла до 30 взамуж,все,развивайся как личность. сколько не знакомилась с парнями старше, как то не тянет к ним. а тем более мужчины. взрослые. состоявшиеся. и старше на 12 лет. был поклонник у меня. ухаживал. предлагал СО. а меня к нему совсем не тянуло. и не жалею. да и странно,в таком возрасте не найти спутницу. а ваше мнение? мужчина должен быть старше - это стереотип. имеет место быть, но не должен быть идеей фикс. согласны или нет?

kili
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это из более старых времен и тогда это был не стереотип,а некоторые особенности развития общества на тот момент,сейчас немного по другому все,а вообще не в возрасте дело а в человеке вот и все

Крылатая
#2

Невозможно читать текст. Куча точек. Без заглавных букв, запятые автору вообще не знакомы. И грамотность хромает. Мужчина не обязательно должен быть старше сразу на 10 или 25 или 15 лет. Года на 3 , 4, 5. Нормальная разница. Просто раньше браки были до 25 лет. И вмегда считалось, что девчонки опережают парней по созреванию и умственному развитию по крайней мере лет до 25 точно.

Автор, вы наверно молодая совсем, раз такие вещи не знаете.

Лаванда
#3

Автор, сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#4

напротив, никогда не любила ровесников, раздражали дико. 10-12 лет разницы-самое оно. и только сейчас смотрю на 40 летних сверстников ))

Гость
#5

А я люблю мужиков сильно старше... Лет на 15-20

#6

Мне 23, муж старше на 7 лет
Какой дядя?)) наоборот, не о чем говорить со сверстниками. Всегда было комфортнее с людьми старше, обоих полов.

Гость
#7
Гость

А я люблю мужиков сильно старше... Лет на 15-20

и что с ними делать? у них у большинства уже маразм подходит и здоровье в ноль!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: