Гость
Статьи
Мужчина старше меня

Мужчина старше меня

#мужчина #старше #нет опыта
Здравствуйте! Дорогие дамы , а в особенности мамы молодых девушек. Со своей мамой, я не могу обсуждать подобные темы по ряду причин. Хочу спросить у вас совета, вот моя ситуация:
Мне 21 год, сейчас я общаюсь с мужчиной старше меня на 7 лет. Понимаю, что разница не критична, но именно в этом возрасте 21 и 29 выглядит довольно контрастно. К тому же до этого момента у меня было 3 отношений. Первые и самые продолжительные - 2 года были на расстоянии, он был младше на год мы с ним были из разных стран и так и не увиделись. Вторые с ровесником, продлились полгода. И последний были с парнем младше на 2 года длились они не долго- 3-4 месяца. Но по сравнению со всеми ними, нынешний мужчина , назовем его Илья, это просто космос. Такого внимания мне никогда не оказывали, он может поддержать любую тему и самое главное, он слушает меня. Когда мы вместе он следит за моим состоянием. Не холодно ли мне, не хочется ли мне есть или пить. Однажды мне по работе нужно было уехать в другой город, но я опоздала на поезд, тогда он сам отвез меня за 320 км. Пару раз помогал финансово ( по этому поводу скажу сразу, не нуждаюсь в материальной поддержке, так как сама имею стабильная работу и заработок ).Мы общаемся не очень долго, всего 3-4 месяца. С ним мы тоже живем на расстоянии он из Тары, я из тарской области, виделись 5-6 раз.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

-Продолжение-
Дело в том, что я была бы не против отношений с ним , он привлекает меня внешне и характером ,но опасаюсь начинать их. Боюсь , что он воспринимает меня как девушку на пару месяцев, с которой можно просто погулять, а потом сказать пока. Еще боюсь , что ему надоест просто держаться за руки, ведь в свои 21 я все еще не имею сексуального опыта. К тому же он в разводе, я не поднимала эта тему и не знаю из-за чего все произошло. Когда мы были в кинотеатре ему звонила, бывшая жена подписана она была как "потаскуха". Но все же я считаю , что в разводе виновны оба человека. Вдруг он бил её или изменял. Этого я не знаю, помимо этого, нет гарантии , что он общается

Гость
#2
Руру

-Продолжение-
Дело в том, что я была бы не против отношений с ним , он привлекает меня внешне и характером ,но опасаюсь начинать их. Боюсь , что он воспринимает меня как девушку на пару месяцев, с которой можно просто погулять, а потом сказать пока. Еще боюсь , что ему надоест просто держаться за руки, ведь в свои 21 я все еще не имею сексуального опыта. К тому же он в разводе, я не поднимала эта тему и не знаю из-за чего все произошло. Когда мы были в кинотеатре ему звонила, бывшая жена подписана она была как "потаскуха". Но все же я считаю , что в разводе виновны оба человека. Вдруг он бил её или изменял. Этого я не знаю, помимо этого, нет гарантии , что он общается

Интуиция тебе в помощь. Если есть сомнения-значит, не безосновательно.

#3

А дети у него есть от первого брака?

Гость
#4

Ужас, мужчина старше.

Гость
#5
Гость

Интуиция тебе в помощь. Если есть сомнения-значит, не безосновательно.

Правильно. Разводись.

Гость
#6

возрастной, прошареный дядя умеет вешать лапшу. Через некоторое количество времени он и тебя как-нибудь "ласково" запишет.

Олег
#7
Руру

-Продолжение-
Дело в том, что я была бы не против отношений с ним , он привлекает меня внешне и характером ,но опасаюсь начинать их. Боюсь , что он воспринимает меня как девушку на пару месяцев, с которой можно просто погулять, а потом сказать пока. Еще боюсь , что ему надоест просто держаться за руки, ведь в свои 21 я все еще не имею сексуального опыта. К тому же он в разводе, я не поднимала эта тему и не знаю из-за чего все произошло. Когда мы были в кинотеатре ему звонила, бывшая жена подписана она была как "потаскуха". Но все же я считаю , что в разводе виновны оба человека. Вдруг он бил её или изменял. Этого я не знаю, помимо этого, нет гарантии , что он общается

Брось, 7 лет не большая разница. Это даже не 10 и ек 15. Парень в 28 - еще совсем юнец, и мало чем отличается от тебя. Не стоит бояться этой разницы в возрасте, она в дальнейшем пойдет только в плюс. У тебя будет много преимуществ перед конкуретнками

#8
Lina

А дети у него есть от первого брака?

Детей нет

Олег
#9

А что больше всего не нравится в мужчинах старше - ты считаешь что тело уже безобразно постаревшее (да в течение 10 лет - оно такое же, минимальные изменения). Или что, мнение окружающих? _ну тогда выйди замуж за этих окружающих. Или то что просто много вокруг ровестников - ну тогда встречайся с ровестниками, и потом не плачь, когда они еще не нагулялись, и в очередной раз тебя предадут+еще не построена карьера и не известно как жить дальше и на что кормить семью

#10
Олег

А что больше всего не нравится в мужчинах старше - ты считаешь что тело уже безобразно постаревшее (да в течение 10 лет - оно такое же, минимальные изменения). Или что, мнение окружающих? _ну тогда выйди замуж за этих окружающих. Или то что просто много вокруг ровестников - ну тогда встречайся с ровестниками, и потом не плачь, когда они еще не нагулялись, и в очередной раз тебя предадут+еще не построена карьера и не известно как жить дальше и на что кормить семью

Лол, я ясно написала, что внешность и характер меня устраивают. Я сомневаюсь в том , что он воспринимает меня как девушку для серьёзных отношений, а не "аля молодая дурочка которую можно поматросить и бросить".

#11
Руру

Лол, я ясно написала, что внешность и характер меня устраивают. Я сомневаюсь в том , что он воспринимает меня как девушку для серьёзных отношений, а не "аля молодая дурочка которую можно поматросить и бросить".

В разводе не всегда виноваты двое... "Потаскуха" может она ему изменила, тогда это всё оправдывает.

#12
Руру

Детей нет

Это хорошо,отношения можно начинать спокойно,но ещё такой вопрос а когда они разошлись Вы не знаете?сколько времени прошло,год,пять,десять лет?это очень важно

#13
Lina

Это хорошо,отношения можно начинать спокойно,но ещё такой вопрос а когда они разошлись Вы не знаете?сколько времени прошло,год,пять,десять лет?это очень важно

1,5-2 года назад

#14
Руру

1,5-2 года назад

Вам не о чем переживать, продолжайте спокойно строить отношения,у него к вам чувства,человек после неудачного опыта хочет построить нормальные отношения,так что ничего не бойтесь)

#15
Руру

1,5-2 года назад

Забыла я добавить, возможно (скорее всего) будут "припадки" со стороны его бывшей жены, Вы это должны будете вытерпеть и с умом выйти с этого,это в основном у всех так)

Гость
#16

привет, добавляйся тг канал
пиши владельцу, она начинающий таролог
как раз сейчас практикуется в раскладах
набери в поиске телеграмма канал: queenofcups_taro
там сейчас как раз вопрос-ответ рубрика

Гость
#17
Руру

Лол, я ясно написала, что внешность и характер меня устраивают. Я сомневаюсь в том , что он воспринимает меня как девушку для серьёзных отношений, а не "аля молодая дурочка которую можно поматросить и бросить".

Думаю он воспринимает тебя такой как есть

Гость
#18

Автор, русский мужчины в Европе и в России - это не одно и то же. Выезжают на ПМЖ как правило так называемые»русские европейцы - это небольшой процент населения, как правило с деньгами и соответствующим образованием, стремящиеся или живущие на уровне среднего европейского класса и выше. Если мальчик там с семьей или вырос, то он уже считал по менталитету европеец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема