Гость
Статьи
Мужчина старше

Мужчина старше

Мужчина(старше на 20 лет) несколько лет мной интересуется, а я не понимала. Теперь я в него влюбилась, но он не звонит. Он пожирает взглядом, меняется в лице, когда видит и все...........Почему? Как подтолкнуть его к действиям? Всем спасибо.

Глория
36 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

потому что приворот сделал с к о т и на и ждет вашей атаки.

Гость
#2

А зачем??

Все равно бросите его со временем. А человеку больно будет.

Алина
#3

Еще одна геронтофилка.

Не представляю, как вообще можно всерьёз думать о подобных отношениях? Ко мне на работе один такой начальник клеился (в отцы мне годится), этакий престарелый ловелас, наверное давно в зеркало не смотрился, а помнит себя молодым вьюношей. Меня буквально тошнило от его заигрываний, заискиваний и ежедневного верчения вокруг меня... бррр...

Я смотрела на него, как на сумасшедшего старикана. По-другому просто не могла, само собой выходило. И видимо по моему лицу это стало очень заметно, п.ч. в конце концов отстал слава богу. Но такой обиженный ходил)

гость
#4

думать-то можно. Но если он несколько лет дальше взглядов не идёт - то можно уже и не думать.

жвачка
#5

ему должно быть как минимум сорок лет, а то и больше. он уже взрослый дядя и подталкивать его не нужно, захочет, сам проявит инициативу. другое лело, он точно понимает, что 20 лет это не маленькая разница в возрасте, к вам у него скорее всего просто физический интерес не больше. и дядя думает как бы и развлечься, но и без последствий в виде влюбленности, вашей навязчивости, осуждения обещственности и прочих. ничего не делайте, ваша "влюбленность" пройдет.

Знаю о чем говорю
#6

Он наверное женат, вот и думай сама. Будешь потом сидеть тут на ветках НЖ, БЖ и т.д. Дети мужа и БЖ, молодых тебе мало или просто пот ра хать ся хочешь

Гость
#7
Глория

Мужчина(старше на 20 лет) несколько лет мной интересуется, а я не понимала. Теперь я в него влюбилась, но он не звонит. Он пожирает взглядом, меняется в лице, когда видит и все...........Почему? Как подтолкнуть его к действиям? Всем спасибо.

ничего страшного, страшно когда сорокапятилетняя бабеха, возобнив себя-ягодкой к молодым пристает.

Оливка
#8

Успокойтесь, не надо его никуда подталкивать, любой 50-летний на 25-летнюю будет по особенному смотреть.....

Гость
#9

у меня есть коллега, который так же себя ведет, лишь только увидит молоденькую девушку. Трахает молоденькую, пока она ему дает, потом он находит другую, это для него как наркотик.

Гость
#10

Старикан

Мармотка
#11

а на автора что совсем никто внимания больше не обращает?

Знаю о чем говорю
#12
Гость

ничего страшного, страшно когда сорокапятилетняя бабеха, возобнив себя-ягодкой к молодым пристает.

В этом-то чего страшного, ну почпокаются и разбегутся, тут тетя знает будущего нет, без надежд и претензий, только секс пока не надоедят друг другу, а вот у молодых девиц и старых мужиков совсем по-другому девки замуж хотят. детей и т.п., а мужик так молодым себя напоследок почувствовать пока еще хоть немного стоит.

Гость
#13
Знаю о чем говорю

В этом-то чего страшного, ну почпокаются и разбегутся, тут тетя знает будущего нет, без надежд и претензий, только секс пока не надоедят друг другу, а вот у молодых девиц и старых мужиков совсем по-другому девки замуж хотят. детей и т.п., а мужик так молодым себя напоследок почувствовать пока еще хоть немного стоит.

Да че там стоит , отстой один

Знаю о чем говорю
#14
Гость

Да че там стоит , отстой один

Ну так, а я о чем стоит через раз и то вяло, а все туда же молодую ему давай, а девки и такому рады. жизнь хотят устроить. Потому как у нас с мужиками беда. Если выкинуть ***, маргиналов всяких это уже треть населения мужского, а остальные либо до седых волос маменькины сынки с з/п 3 руб., либо женатые дядьки за 40.

Фэрэнц-Глист
#15

Автор, тебе осень осень охота за ним судно носить?

Фэрэнц-Глист
#16
Знаю о чем говорю

Он наверное женат, вот и думай сама. Будешь потом сидеть тут на ветках НЖ, БЖ и т.д. Дети мужа и БЖ, молодых тебе мало или просто пот ра хать ся хочешь

Однако сурово пишите, но достоверно!!!

Гость
#17

Оно Вам надо?Есть пример.Пара с разницец в 23 года.Прожили 10 лет,он ее раздражает.ужас воощем.

#18

А чем они интересно будут заниматься по вечерам?

тварюшка
#19

все так пишут, как будто она за него замуж хочет

а может ей просто секс нужен от него

девки, вы такие девки

Гость
#20
Алина

Еще одна геронтофилка.



Не представляю, как вообще можно всерьёз думать о подобных отношениях? Ко мне на работе один такой начальник клеился (в отцы мне годится), этакий престарелый ловелас, наверное давно в зеркало не смотрился, а помнит себя молодым вьюношей. Меня буквально тошнило от его заигрываний, заискиваний и ежедневного верчения вокруг меня... бррр...

Я смотрела на него, как на сумасшедшего старикана. По-другому просто не могла, само собой выходило. И видимо по моему лицу это стало очень заметно, п.ч. в конце концов отстал слава богу. Но такой обиженный ходил)

Тоже не представляю.

Алина
#21
тварюшка

все так пишут, как будто она за него замуж хочет

а может ей просто секс нужен от него

девки, вы такие девки

Фууу... какой нафиг секс молодой девушки с престарелым мужиком? Аж передёрнуло от омерзения. Вы серьёзно что ли?

тварюшка
#22
Алина

тварюшкавсе так пишут, как будто она за него замуж хочет

а может ей просто секс нужен от него

девки, вы такие девкиФууу... какой нафиг секс молодой девушки с престарелым мужиком? Аж передёрнуло от омерзения. Вы серьёзно что ли?

а вы пробовали?

Гость
#23

Раскрути старпера на машинки-квартирки-брюлики. Если этого не будет - значит Вы - лузерша.

Отношения со старпером - лишь тогда взаимовыгодная и честная сделка, когда она дарит ему свою молодость, а он ей - бабки и блага.

Гость
#24

да может автору 18, а ему 38, не такой уж и престарелый тогда

Я
#25
Гость

Раскрути старпера на машинки-квартирки-брюлики. Если этого не будет - значит Вы - лузерша.

Отношения со старпером - лишь тогда взаимовыгодная и честная сделка, когда она дарит ему свою молодость, а он ей - бабки и блага.

В точку. Больше и добавить нечего.

Гость
#26

А 15 лет разница как вам? Меня вот сейчас один дядя приглашает на свидание, он такой очень интересный дядя, судя по-всему. Выглядит нормально, я даж не думала, что ему столько лет. Впрочем, я не особо к нему приглядывалась, а тут он мне пишет в линкд-ин, встретиться хочет. Я даже не знаю, что ему ответить. С одной стороны, очень любопытно, а с другой... Ну вы понимаете. Ему 50 лет.

тварюшка
#27
Гость

А 15 лет разница как вам? Меня вот сейчас один дядя приглашает на свидание, он такой очень интересный дядя, судя по-всему. Выглядит нормально, я даж не думала, что ему столько лет. Впрочем, я не особо к нему приглядывалась, а тут он мне пишет в линкд-ин, встретиться хочет. Я даже не знаю, что ему ответить. С одной стороны, очень любопытно, а с другой... Ну вы понимаете. Ему 50 лет.

а вам 35?

и вы еще спрашиваете малолеток на форуме?

Гость
#28
тварюшка

а вам 35?

и вы еще спрашиваете малолеток на форуме?

Да ладно. )) Просто надо ему что-то отвечать, а я никак не могут собраться.

Гость
#29
Гость

А 15 лет разница как вам? Меня вот сейчас один дядя приглашает на свидание, он такой очень интересный дядя, судя по-всему. Выглядит нормально, я даж не думала, что ему столько лет. Впрочем, я не особо к нему приглядывалась, а тут он мне пишет в линкд-ин, встретиться хочет. Я даже не знаю, что ему ответить. С одной стороны, очень любопытно, а с другой... Ну вы понимаете. Ему 50 лет.

Это смотря чего вы от жизни хотите и от этого дяди, если семью, детей и замуж это одно, а если дядя при деньгах и секс, то попробуйте.

тварюшка
#30
Гость

тварюшкаа вам 35?

и вы еще спрашиваете малолеток на форуме?

Да ладно. )) Просто надо ему что-то отвечать, а я никак не могут собраться.

Соглашайся, интересные дяди на дороге не валяются

Гость
#31

"ничего тут не сделать, если сам решится, то решится, все же не мальчик уже"

Гость
#32

"[quote="Гость"]Это смотря чего вы от жизни хотите и от этого дяди, если семью, детей и замуж это одно, а если дядя при деньгах и секс, то попробуйте.[\/quote]\n
\n
Лично от него я ничего не хочу, я его плохо знаю. Вообще хочу семью и детей. С 50-летним для этого конечно лучше не связываться. Просто не была на свиданиях с людьми его типа, поэтому очень любопытно. \n
Напишу ему сейчас, что согласна встретиться. ))"

гость
#33

[quote="Гость"]Лично от него я ничего не хочу, я его плохо знаю. Вообще хочу семью и детей. С 50-летним для этого конечно лучше не связываться. Просто не была на свиданиях с людьми его типа, поэтому очень любопытно.

Напишу ему сейчас, что согласна встретиться. ))[/quote

Придешь на свидание - а там не 50-летний, а 60-ти...Очень любят эти старперы себе 10-15 лет скидывать. И ведь искренне верят,что настолько моложе выглядят. Хахаха...

Гость
#34
Знаю о чем говорю

Ну так, а я о чем стоит через раз и то вяло, а все туда же молодую ему давай, а девки и такому рады. жизнь хотят устроить. Потому как у нас с мужиками беда. Если выкинуть ***, маргиналов всяких это уже треть населения мужского, а остальные либо до седых волос маменькины сынки с з/п 3 руб., либо женатые дядьки за 40.

Ну что мужчина в 40 лет старик прям, бред какой то. Одно дело писать про 70-го мужчину , это одно дело

Гость
#35
Гость

А 15 лет разница как вам? Меня вот сейчас один дядя приглашает на свидание, он такой очень интересный дядя, судя по-всему. Выглядит нормально, я даж не думала, что ему столько лет. Впрочем, я не особо к нему приглядывалась, а тут он мне пишет в линкд-ин, встретиться хочет. Я даже не знаю, что ему ответить. С одной стороны, очень любопытно, а с другой... Ну вы понимаете. Ему 50 лет.

Для 35 летней женщины встречаться с 50-м я считаю это нормально, если конечно он не совсем дряхлый, есть мужчины которые очень не плохи в свои 50 лет

Гость
#38
Гость

Для 35 летней женщины встречаться с 50-м я считаю это нормально, если конечно он не совсем дряхлый, есть мужчины которые очень не плохи в свои 50 лет

Ненормально, у женщины в 35-расцвет сексуальности,а у мужика в 50 уже фитиль не расшевелить, вы о чем????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: