Гость
Статьи
Сколько волка ни корми …

Сколько волка ни корми - все равно в лес смотрит

В начале лета рассталась с мч. Вместе были год с небольшим. В начале отношений узнала о его подруге. Просил не ревновать, мол только друзья. Помогал ей с работой, квартирой, переездом. Позже выяснилось, что он был в неё влюблён, но она категорически против отношений с ним. Я поставила условие продолжения наших отношений - прекратить общение с ней. Долго мялся, пытался уговорить, убедить, клялся что давно уже ничего не чувствует к ней. И наконец согласился. Провели вместе карантин, занимались спортом, лепкой, танцами, катались на роликах. Зимой я поставила его на сноуборд. За месяц до расставания отдалился, говорил что проблемы на работе. Редко оставался у меня, уезжал к родителям. Интуиция намекала на нечто страшное. В итоге залезла в телефон, а там переписка с той подругой, опять он занят ее проблемами, помогал ей по работе. Романтики не было, был лёгкий флирт. Сильно поругались, я расстроенная уехала к родственникам в гости, когда вернулась , оказалось что он забрал из моей квартиры свои оставшиеся вещи, вернул ключи и сказал что не может быть в отношениях с человеком который не доверяет и не читает личные переписки. Через пару недель у общих знакомых в соцсетях увидела фото, он рядом с ней.
Обидно, что какое бы ни было интересное времяпрепровождение, как бы я хорошо не относилась к нему - никаких скандалов, истерик, всегда на позитиве- все было впустую. Готовлю хорошо, спортом занимаюсь, симпатичная, с юмором в порядке, за себя плачУ... а с другой стороны - вечные проблемы, лёгкое пренебрежение, игнор, френдзона, раскручивание на деньги и помощь, обидки - и в итоге это перевешивает. Не повторяйте моих ошибок! #отношения

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

Гость
#3

Он и с ней нацдет себе "подругу" и будет просит не ревновать. Это такой типаж. Кстати, ща счёт ревности и удерживает возле себя. А женщины готовы платить даже за такой "бриллиант". Радуйтесь, что отвалился кусок Г.

Гость
#4
Гость

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

Обязательно надо залезать. Но незаметно. Чтоб не ходить с Г. на голове.

Гость
#5

Лепка? что, серьезно?

Irony
#6
Гость

Лепка? что, серьезно?

Тоже в шоке...
На этом моменте стало понятно, что отношения обречены...

Гость
#7
Гость

Лепка? что, серьезно?

Что не так с лепкой?

Автор
#8
Гость

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

Да, а то так бы и верила в «проблемы на работе», пока он по ее делам мотался

Гость
#9
Гость

Обязательно надо залезать. Но незаметно. Чтоб не ходить с Г. на голове.

В современный телефон тяжело залезть да и программы есть следящие за активностью телефона в которых бабы не разбираются так что спалитесь гарантировано!

Автор
#10
Irony

Тоже в шоке...
На этом моменте стало понятно, что отношения обречены...

Отношения как оказалось были обречены с самого начала

Гость
#11
Гость

Что не так с лепкой?

ну как бэ это для детей.
чот я слабо представляю, вот приходит мужик к любовнице, а она ему - шмяк глину на стол, лепи, дарахой. слепил? ну тогда танцуем!

Гость
#12

Автор, да,вот такой парадокс - вы вся хорошая и правильная, а выбрали не вас. Слишком были хорошая и старались угодить и самооценка на нуле, раз позволяли помогать бывшей подруге. Не надо угождать мужикам

Автор
#13
Гость

ну как бэ это для детей.
чот я слабо представляю, вот приходит мужик к любовнице, а она ему - шмяк глину на стол, лепи, дарахой. слепил? ну тогда танцуем!

Лепка из глины - очень прикольно. Друзья подарили сертификат, сходили , очень понравилось. Потом сами ходили, он причём сам предлагал

Автор
#14
Гость

Автор, да,вот такой парадокс - вы вся хорошая и правильная, а выбрали не вас. Слишком были хорошая и старались угодить и самооценка на нуле, раз позволяли помогать бывшей подруге. Не надо угождать мужикам

Я не позволяла помогать. Когда я от этом узнала, то сказала ему либо завязывать с помощью, либо со мной. Он перестал на какое-то время

#15

У него там любовь, а с вами он просто перекантовывался на время.

Гость
#16
Автор

Я не позволяла помогать. Когда я от этом узнала, то сказала ему либо завязывать с помощью, либо со мной. Он перестал на какое-то время

Ну вот когда он вас просил не ревновать и говорил, что они только друзья ( ваш текст ) - надо было его сразу слать лесом.

Гость
#17
Гость

ну как бэ это для детей.
чот я слабо представляю, вот приходит мужик к любовнице, а она ему - шмяк глину на стол, лепи, дарахой. слепил? ну тогда танцуем!

Для тебя любое хобби, это условие дадут или нет?

Гость
#18
Автор

Лепка из глины - очень прикольно. Друзья подарили сертификат, сходили , очень понравилось. Потом сами ходили, он причём сам предлагал

Обжигали? Я очень люблю лепить из любого материала, но вот это немного не понимаю.

Гость
#19
Автор

Лепка из глины - очень прикольно. Друзья подарили сертификат, сходили , очень понравилось. Потом сами ходили, он причём сам предлагал

😂нормальному мужчине это не понравится если только аленю!

Гость
#20

Да, а ещё, возможно, вы излишне доминировали в отношениях. Сужу по фразе " я поставила его на сноуборд "

Гость
#21
Гость

Да, а ещё, возможно, вы излишне доминировали в отношениях. Сужу по фразе " я поставила его на сноуборд "

Да нет, просто у неё были увлечения, я *** за юбкой бегал.

Гость
#22
Гость

Да нет, просто у неё были увлечения, я *** за юбкой бегал.

ну так а иначе она б ему не давала. видимо, там доступ к постели был через кружок лепки, танцев и сноуборда.

Гость
#23
Гость

Да нет, просто у неё были увлечения, я *** за юбкой бегал.

Мужчина ее просто трахал в перерывах между лепкой😜

Гость
#24

Мужики так просто не помогают, любит он ее

Автор
#25
Гость

Ну вот когда он вас просил не ревновать и говорил, что они только друзья ( ваш текст ) - надо было его сразу слать лесом.

Тогда я ещё не знала, что она нагружает его своими проблемами.

Автор
#26
Гость

Да, а ещё, возможно, вы излишне доминировали в отношениях. Сужу по фразе " я поставила его на сноуборд "

Нет, сам вызвался научиться, я его учила. Подарила на Новый год дорогие хорошие ботинки для сноуборда, катались всю зиму.

Автор
#27
Гость

ну так а иначе она б ему не давала. видимо, там доступ к постели был через кружок лепки, танцев и сноуборда.

Что за бред

Гость
#28
Гость

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

Наобарот, молодец что посмотрела. Так бы дурой и ходила, с лапшой на ушах. И все равно бы расстались. Девочки, обязательно проверяйте телефон мужла, если интуиция волнуется)

Гость
#29

У автора сшибка рангов, отшила высокоранговых в пользу изменника, это диагноз. Будущая РСПеха изучай тему - СШИБКА РАНГОВ, не ошибка, а Сшибка С

Гость
#30
Гость

Наобарот, молодец что посмотрела. Так бы дурой и ходила, с лапшой на ушах. И все равно бы расстались. Девочки, обязательно проверяйте телефон мужла, если интуиция волнуется)

Мозгов то хватит залезть в телефон мужа?! Потом хватит мозгов там что найти?!

Вася Муркин
#31

Ну и правильно, что расстались. Не, реально - чего ему ещё надо? У него есть прекрасная любящая его женщина - готовит хорошо, спортом занимается, с юмором все в порядке - да такую хватать надо и в ЗАГС вести, пока не поздно. Не ценим мы настоящих любящих нас женщин.

Гость
#32
Вася Муркин

Ну и правильно, что расстались. Не, реально - чего ему ещё надо? У него есть прекрасная любящая его женщина - готовит хорошо, спортом занимается, с юмором все в порядке - да такую хватать надо и в ЗАГС вести, пока не поздно. Не ценим мы настоящих любящих нас женщин.

Алень Вася тащит теток в ЗАГС! РСПхи не теряйтесь алень сам в ЗАГС рвется!!!!

#33
Гость

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

Глупая женщина, лучше жить с предателем? Доверять - нельзя, проверять, можно

#34
Гость

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

Не повторяйте ошибок, простодрух и простоподруга - это начало конца

Гость
#35
Cared

Глупая женщина, лучше жить с предателем? Доверять - нельзя, проверять, можно

Как глупая женщина может проверить современный мужской смартфон?! Она даже войти в него не сможет, если сможет есть много программ ограничивающих доступ в телефоне.

Гость
#36

Парень шпилит на стороне деваху а вы виноваты в том что проверили телефон , да я бы его сдала чуркам чтобы его оприходовали за *** .

#37

Так же прожила с мужчиной год. Он все бегал к бывшей жене, которая вышла замуж, но живет от мужа отдельно. И все время зонила бывшему мужу типа помоги. Говорила ему я же твоя жена. В итоге мне его б***во и беготня надоели и я его выгнала. Морально успокоилась

Lehhen
#38

Ну как-то и бог в помощь! Зачем такой проблемный вам? Отправьте в френд-зону. Но лучше - в дальние приятели. Если уж и идти на отношения, то только с человеком, который любит только вас, и нет даже мысли копаться в его телефоне. А иначе - зачем?

Lehhen
#39
Гость

У автора сшибка рангов, отшила высокоранговых в пользу изменника, это диагноз. Будущая РСПеха изучай тему - СШИБКА РАНГОВ, не ошибка, а Сшибка С

Товарищ больной Новосёловым головного мозга, даже в прайде горилл более сложные социальные отношения, чем вы себе представляете между людьми. Людьми, которые не только в прайды сумели организоваться, но в города, страны и международные союзы.

Гость
#42
Вася Муркин

Ну и правильно, что расстались. Не, реально - чего ему ещё надо? У него есть прекрасная любящая его женщина - готовит хорошо, спортом занимается, с юмором все в порядке - да такую хватать надо и в ЗАГС вести, пока не поздно. Не ценим мы настоящих любящих нас женщин.

Ему на нее равнодушно,КАЖДЫЙ РВЕТСЯ ЛЮБИТЬ САМ.зачем бегать за равнодушным мужиком?

Гость
#44
Гость

Да нет, просто у неё были увлечения, я *** за юбкой бегал.

Ему на нее было все равно .вот и все.он недоступную хотел.

Гость
#45
Гость

Для тебя любое хобби, это условие дадут или нет?

Он прав ,в 99%мужчины так и мыслят.ты разве Сатью никогда не слушала?🤣

Гость
#46
Гость

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

все равно бы свалил. Как женщин, иак и мужчин тянет к тому, что недоступно

Гость
#47
Гость

"Не повторяйте моих ошибок!" на залезайте в чужие телефоны.

тупой совет дня.

Гость
#48

А тысему давала вообще?

Гость
#49

от нее он получал то, что ему необходимо, а вы так...чтобы забыть ту.
так бывает...придет и ваше время..

Гость
#50
elena_prekrasnaya

Так же прожила с мужчиной год. Он все бегал к бывшей жене, которая вышла замуж, но живет от мужа отдельно. И все время зонила бывшему мужу типа помоги. Говорила ему я же твоя жена. В итоге мне его б***во и беготня надоели и я его выгнала. Морально успокоилась

Не, это Вас послали... и просто вздохнули, что избавились от Вас)