Гость
Статьи
Дочери 17 лет и она …

Дочери 17 лет и она беременна

Дочь у нас отлично учится в школе, собирается поступать на врача. В 10 классе начала встречаться с парнем, который учится в пту. Вроде он нормальный парень, она нас знакомила. В соц.сетях называла его муж.
Мы серьезно с дочерью обсуждали вопросы предохранения, даже вместе сходили к врачу, чтобы он выписал противозачаточные.
Вечером подошла к нам грустная дочь и показала положительный тест на беременность. Так называемый муж её бросил, узнав, что она в положении.
Мы с мужем убиты этой новостью. Сидим на кухне и не знаем, как жить дальше. А дочь в своей комнате торчит в соц.сетях, боится к нам выходить

Автор
501 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Делать аборт и жить дальше.

Добродетель
#3

Ваша дочь ждет от вас поддержки. Вы молодцы, что ваша дочь вам доверяет и может поделиться с вами своими переживаниями. Вам и ей сейчас не легко, но вы с мужем больше знаете и понимаете в жизни, помогите ей и останьтесь её друзьями. Пройдет время и ваша дочь вам будет за всё благодарна так как вы своей поддержкой поможете ей справиться со всеми невзгодами, и ей все под силу «... благодаря тому, кто меня укрепляет» (Филиппийцам 4:13).

Гость
#4

Нефиг допускать было их встречи. Гнать всех этих женихов с лестницы спускать. Проект Беременна в 16 на канале Ю. Отличный пример.
Головой всем нужно было думать, а не пипи. Это трендец...

Гость
#5
Гость

Нефиг допускать было их встречи. Гнать всех этих женихов с лестницы спускать. Проект Беременна в 16 на канале Ю. Отличный пример.
Головой всем нужно было думать, а не пипи. Это трендец...

Да все начинали гулять с мальчиками лет с 16. Это вообще нормальное развитие человека.
Будете гнать женихов в 17, так ваша доча и будет сидеть старой девой до старости.
Можно встречаться с парнем и не залетать. На самом деле очень мало кто умудряется залететь в таком возрасте.

Гость
#6
Гость

Нефиг допускать было их встречи. Гнать всех этих женихов с лестницы спускать. Проект Беременна в 16 на канале Ю. Отличный пример.
Головой всем нужно было думать, а не пипи. Это трендец...

А беременна в 16 отличный пример
1. Жизни маргиналов
2. Пропаганды пролайфа
Отвратительная программа

Гость
#7

Аборт. Вашей дочери ребёнок не нужен, папашке тем более. Зачем рожать нежеланного? Вообще вы сами эту беременность спровоцировали. Моя коллега также поважала ночевки дочери с одноклассником, итог девчонка в 17 родила, папаша самоустранился, в 18 дочь уехала в Польшу и там осталась, денег на ребёнка не слала, даже не звонила, коллега вынуждена была уйти в декрет вместо дочери, муж коллеги постоянно ее обвинял в этой ситуации, по итогу бросил, сейчас коллега отдала внука в садик, сама ишачит за троих, лишилась и мужа и дочери и квартиру пришлось делить, живет по сути в нищите, а все от своей дури

#8

Аборт делать, в первый раз не рекомендуется. Пусть родит, оставит вам внука на время. Для поступления в университет. Учится, занимается учебой и ребенком. Поддержите её, пусть поймет что в трудной ситуации вы не оставите её одну. А на счёт папашки, заявление на него накатать, за то что с несовершеннолетней спал. Коз.лина, делов наделал и сразу "никто не нужен". Но и там уже решайте сами. Писать заявление или нет.

Гость
#9
Булочка с корицей

Аборт делать, в первый раз не рекомендуется. Пусть родит, оставит вам внука на время. Для поступления в университет. Учится, занимается учебой и ребенком. Поддержите её, пусть поймет что в трудной ситуации вы не оставите её одну. А на счёт папашки, заявление на него накатать, за то что с несовершеннолетней спал. Коз.лина, делов наделал и сразу "никто не нужен". Но и там уже решайте сами. Писать заявление или нет.

Кем не рекомендуется?
Что значит пусть родит и оставит? А автору он нужен? Автору работать как?
Как она будет учиться с младенцем на руках?

Гость
#10
Булочка с корицей

Аборт делать, в первый раз не рекомендуется. Пусть родит, оставит вам внука на время. Для поступления в университет. Учится, занимается учебой и ребенком. Поддержите её, пусть поймет что в трудной ситуации вы не оставите её одну. А на счёт папашки, заявление на него накатать, за то что с несовершеннолетней спал. Коз.лина, делов наделал и сразу "никто не нужен". Но и там уже решайте сами. Писать заявление или нет.

И какой закон запрещает спать с 16леткой, а?
Какое заявление? На кого и за что?
Вы бредите похоже

#11
Гость

Кем не рекомендуется?
Что значит пусть родит и оставит? А автору он нужен? Автору работать как?
Как она будет учиться с младенцем на руках?

А раньше как все справлялись? Учились, работали, и успевали за детьми ухаживать.

#12
Гость

И какой закон запрещает спать с 16леткой, а?
Какое заявление? На кого и за что?
Вы бредите похоже

А вы видимо в этой ситуации не были никогда, раз вам это кажется бредом

Гость
#14

Попробуйте поговорить с родителями парня. Может он боится сказать им и трудности этой ситуации . Если с обеих сторон будет поддержка можно сохранить семью )

#15
Гость

Попробуйте поговорить с родителями парня. Может он боится сказать им и трудности этой ситуации . Если с обеих сторон будет поддержка можно сохранить семью )

Поддерживаю! Единственный дельный совет.

Гость
#16
Булочка с корицей

А раньше как все справлялись? Учились, работали, и успевали за детьми ухаживать.

И на кой черт весь это ад нужен?

Гость
#18
Булочка с корицей

А вы видимо в этой ситуации не были никогда, раз вам это кажется бредом

Да какая разница была или не была?
Есть закон.
Закон в 16 лет ахаться разрешает.

Гость
#19
Гость

Попробуйте поговорить с родителями парня. Может он боится сказать им и трудности этой ситуации . Если с обеих сторон будет поддержка можно сохранить семью )

Какую семью?
Двух 17 леток, которых ближайшее время придётся кормить родителям?

Гость
#20
Булочка с корицей

Поддерживаю! Единственный дельный совет.

Чем он дельный?
Вот пришла бы ко мне родительница, типа наша девочка беременна от вашего мальчика.
Ну я бы отправила девочку на аборт.
Зачем мне кормить своего мальчика, эту девочку и ещё и их общего ребёнка? На кой черт мне это счастье?

Гость
#21
Гость

Чем он дельный?
Вот пришла бы ко мне родительница, типа наша девочка беременна от вашего мальчика.
Ну я бы отправила девочку на аборт.
Зачем мне кормить своего мальчика, эту девочку и ещё и их общего ребёнка? На кой черт мне это счастье?

То что Вам не нужны собственные внуки мы уже поняли .

Светлые глазищи
#22

Рожать
Нужно карму ей свою проходить
Раз родители не объясняли ничего раньше

Гость
#23
Светлые глазищи

Рожать
Нужно карму ей свою проходить
Раз родители не объясняли ничего раньше

Ещё и карму какую то приплела.... 🙄

#24

радуйтесь у вас будет внук или внучка. А у дочери появится наконец-то ум. И надеюсь-желание работать а не заниматься глупостями. Все можно вырулить по уму. ВАс не жалко. Лекции надо было читать получше а не знакомиться с друзьями дочери с которыми она спит

#25
Гость

Аборт. Вашей дочери ребёнок не нужен, папашке тем более. Зачем рожать нежеланного? Вообще вы сами эту беременность спровоцировали. Моя коллега также поважала ночевки дочери с одноклассником, итог девчонка в 17 родила, папаша самоустранился, в 18 дочь уехала в Польшу и там осталась, денег на ребёнка не слала, даже не звонила, коллега вынуждена была уйти в декрет вместо дочери, муж коллеги постоянно ее обвинял в этой ситуации, по итогу бросил, сейчас коллега отдала внука в садик, сама ишачит за троих, лишилась и мужа и дочери и квартиру пришлось делить, живет по сути в нищите, а все от своей дури

зато ребенок родился- это главное

Гость
#26
Марина-Аврора

зато ребенок родился- это главное

Угу.... Пофиг на страдания живых, главное эмбриошу сохранить.
Пролайф бессмысленный и беспощадный

#27
Гость

Угу.... Пофиг на страдания живых, главное эмбриошу сохранить.
Пролайф бессмысленный и беспощадный

а что плохого в ребенке в семье? Все эти умники потом сидят в одиночестве и воют на луну именно потому в свое время были сильно умные и не хотели страдать из-за ребенка. Надо выбирать что-то одно. И вообще. С ребенком в доме веселее как-то

#28

Ну и долго вы так будете сидеть "убитые" по комнатам? Решайте что делать будете- аборт или роды. Хотя в ситуации, когда муж слился, а будущая профессия жены не предполагает заочное обучение, выбор очевиден - аборт.

#29
Булочка с корицей

Аборт делать, в первый раз не рекомендуется. Пусть родит, оставит вам внука на время. Для поступления в университет. Учится, занимается учебой и ребенком. Поддержите её, пусть поймет что в трудной ситуации вы не оставите её одну. А на счёт папашки, заявление на него накатать, за то что с несовершеннолетней спал. Коз.лина, делов наделал и сразу "никто не нужен". Но и там уже решайте сами. Писать заявление или нет.

Куда заявление катать? И что в этом заявлении катать?)))

Гость
#30
Марина-Аврора

а что плохого в ребенке в семье? Все эти умники потом сидят в одиночестве и воют на луну именно потому в свое время были сильно умные и не хотели страдать из-за ребенка. Надо выбирать что-то одно. И вообще. С ребенком в доме веселее как-то

Да конечно, верим верим.
Одна, без мужа, на 10 работах, в съемном жилье, с ребёнком на руках.. Просто радости полные штаны.
Те кто сознательно отказался от детей ни на какую луну не воют, не надо сочинять.
Воют как раз мамашки, которые вот так по залету в никуда нарожали

#31
Гость

И на кой черт весь это ад нужен?

С чего вы взяли что у них ад настанет? Были в её ситуации?

#32
Гость

Да какая разница была или не была?
Есть закон.
Закон в 16 лет ахаться разрешает.

Не разрешается. По сей день такие дела не остаются в стороне.

#33
Гость

Чем он дельный?
Вот пришла бы ко мне родительница, типа наша девочка беременна от вашего мальчика.
Ну я бы отправила девочку на аборт.
Зачем мне кормить своего мальчика, эту девочку и ещё и их общего ребёнка? На кой черт мне это счастье?

Правильно, брать ответственность на себя никому не нужно. Ведь ваш мальчик такой невинный. Дитё появилось чудным образом.

#34
Булочка с корицей

Не разрешается. По сей день такие дела не остаются в стороне.

Закон конечно разрешает. Но не с несовершеннолетними.

#35
Булочка с корицей

Не разрешается. По сей день такие дела не остаются в стороне.

В каких странах не разрешается? Возраст согласия 16 лет, не придумывайте новые законы и мифические дела.

#36
Tin0chka

В каких странах не разрешается? Возраст согласия 16 лет, не придумывайте новые законы и мифические дела.

Дописала комментарий. Перечитайте

Гость
#37
Булочка с корицей

Не разрешается. По сей день такие дела не остаются в стороне.

Какой закон не разрешает ахаться в 16 лет?
Вы в курсе что такое возраст согласия?

Гость
#38
Булочка с корицей

С чего вы взяли что у них ад настанет? Были в её ситуации?

Наблюдала со стороны.
У меня одноклассница так залетела и родила

#39
Булочка с корицей

Дописала комментарий. Перечитайте

Что вы там умное написали- 16 лет возраст согласия. Перевожу: ахаться можно по согласию.

Гость
#40
Булочка с корицей

Правильно, брать ответственность на себя никому не нужно. Ведь ваш мальчик такой невинный. Дитё появилось чудным образом.

Почему это вдруг он невинный?
Мальчик мой по шее получит.
Ну хочет, пускай берет ответственность на себя и валит вагоны разгружать, а девочка пускай идёт полуюы мыть.
Я то почему на себя должна эту ответственность брать?

Гость
#41
Булочка с корицей

Закон конечно разрешает. Но не с несовершеннолетними.

Закон разрешает ахаться с 16 лет!
Возраст согласия.
Открываем законы и читаем.
Хватит уже сочинять всякую ересь

Гость
#42
Булочка с корицей

Аборт делать, в первый раз не рекомендуется. Пусть родит, оставит вам внука на время. Для поступления в университет. Учится, занимается учебой и ребенком. Поддержите её, пусть поймет что в трудной ситуации вы не оставите её одну. А на счёт папашки, заявление на него накатать, за то что с несовершеннолетней спал. Коз.лина, делов наделал и сразу "никто не нужен". Но и там уже решайте сами. Писать заявление или нет.

Нах ты этим кашолкам объясняешь того чего им не понятно.

Гость
#43

Тупые курвы

Гость
#44

Автор, поговорите с дочерью, выслушайте ее. Она то что хочет, вы должны ей дать понять, что это только ее ответственность, а брать на себя ответственность в воспитании внука ни к чему, ну и чтоб она вас потом в аборте не винила. Но я бы на аборт отправила...

Гость
#45

Сядьте всей семьей и поговорите с дочерью. Чего она хочет? Как видит ближайшее будущее? Может, есть смысл сохранить беременность, а поступит она на год-два позже? Или вместо нее в декрет уйдете Вы, а она будет учиться?

#46
Гость

Сядьте всей семьей и поговорите с дочерью. Чего она хочет? Как видит ближайшее будущее? Может, есть смысл сохранить беременность, а поступит она на год-два позже? Или вместо нее в декрет уйдете Вы, а она будет учиться?

А кормить всех четверых будет один папа?

Гость
#47
Булочка с корицей

Поддерживаю! Единственный дельный совет.

А с чего вы взяли, что он готов и хотел семью, когда с ней встречался?

Гость
#48

Ты сама стерва, дочь бл.....ь, ты тоже яблоко не падает далеко от яблони, гнать такую дочь на х....й, никакую поддержку не оказывать, дура.

Гость
#49
г0сть что в г0рле к0сть

У меня одноклассник в 8-м классе натянул на шЫшкан какую-то девочку, она ему малыша отдала, потом он в из-за неё в тюрьму сел, потом самоубийством дело закончилось. Жаль, хороший пацан был.

я бы сказал: приличный был долбодятел. хорошо что естественый отбор сработал

Гость
#50
Гость

Ты сама стерва, дочь бл.....ь, ты тоже яблоко не падает далеко от яблони, гнать такую дочь на х....й, никакую поддержку не оказывать, дура.

Дочь залетела, а не школу взорвала. Что истерить то?