Гость
Статьи
Что нужно мужикам, …

Что нужно мужикам, когда в семье всё хорошо

С мужем женаты 10 с лишним лет, есть ребенок. Разное пережили, но выстояли, семью сохранили. Муж очень общительный, и раньше из-за моей ревности ругались. Со временем я стала относится к его общительности более терпимее. Ругань сошла на нет. Всё хорошо. Недавно его повысили по работе. Новое место, он переживает, я его поддерживаю. Он говорит, что коллектив большой, нужно свою команду создавать. И вот смотрю в ВК новые знакомые у него. Он говорит, это по работе. Ну ладно, думаю... А тут увидела, что уже с новой знакомой он и смсится активно, но от меня скрывает. Спросила, а что ты так шифруешься, зачем всё стираешь, чтобы я не увидела. Сказал, что человек ему много инфы рассказал и попросил удалить. Но мне то можно... Ну не стала доставать с вопросами, а саму гложит... почему скрывает. Отношения у нас хорошие. Он ласковый. Но не пойму, зааачем ему это.
В общем решила залезть в телефон, переписку он удалил а фото остались. Она ему в смс присылала фото своих ног. Вот так да... Так мерзко. Только не нужно говорить про развод сразу и то что я залезла в телефон. Но меня терзает всё же, неужели такой он лицемер... Понимаю, когда дома на ножах, хочется отвлечся, а тут на ровном месте. Получается, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит...

Жена
725 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно ему автор.. . Вот это вот разное которое пережили видимо и подкосило. К тому же это ведь наверняка не первый звоночек, измены ведь прощали?

Гость
#2

Если не думаете о разводе, зачем лезете в телефон? Мазахистка?

Гость
#3

это жёны от плохой жизни изменяют, а мужья от хорошей. мужья вообще изменяют, при любой жизни, любым жёнам.

Проходила мимо
#4

Волк меняет шкуру но не душу,мой муж гулял от девушки,начал со временем и от меня,хотя,безумно любил,и всегда уверял,что от меня никогда,прошли годи и потягнуло на лево(((натура такая(((

Гость
#5

когда у мужика есть все, и жена и любовница, он предпочитает водку (с)

Гость
#6

Ревность-это когда человек понимает, что не заслуживает того, кто находится рядом с ним.
Возможно, так оно и есть.

Гость
#7

волка не только кормить надо, но и держать в тонусе, дабы не смотрел

Гость
#8

Не лезьте больше в телефон, если не хотите развода. Он не лицемер, а обычный мужчина. Хотя мог бы быть и поаккуратнее, не травмировать Вашу психику.

Жена
#9
Гость

Скучно ему автор.. . Вот это вот разное которое пережили видимо и подкосило. К тому же это ведь наверняка не первый звоночек, измены ведь прощали?

У него всё больше флирт. А кто же не прощал, все прощают. Кто-то говорит об этом, кто-то сам гуляет и молчит. Так вот у меня и вопрос, это для чего всё, для острых ощущений? Скучно. Б***ь как же его отвадить от этого. На ревность его испытывать. Я поняла, нравится ему быть в кругу женского внимания, но я то тоже не железная. Но фото с ногами - это перебор... Можно похихихать и т.д. пофлиртовать. Но это уже слишком

Гость
#10

Автор, ну потребность такая у мужиков, это их бодрит и повышает самооценку. На чужие ноги и пр. части тела смотреть, как же,... При этом они могут примерными семьянинами быть. Сильно не парьтесь, возможно, дальше этого не пойдет... А если пойдет, быстро почувствуете...

Жена
#11
Гость

волка не только кормить надо, но и держать в тонусе, дабы не смотрел

Подскажите, как держать в тонусе мужа. У кого это получается?
Может книги какие почитать. Только не примитивные, а реально хорошие.

Герасим и Муму
#12

Сначала разбей ему башку этим телефоном - а потом иди и вырви эти вонючие ноги из того места ,откуда они растут у той шшллюшки,что их прислалаженатому мужику.

Гость
#13

Автор, да с чего вы взяли, что в семье всё хорошо? Вот вашему мужу явно скучно, да и вам заняться нечем, раз стали повод развестись искать.
Человек, которого устраивает брак, не станет искать подтверждений измены супруга. Вы ищите.... делайте выводы.

Гость
#14
Герасим и Муму

Сначала разбей ему башку этим телефоном - а потом иди и вырви эти вонючие ноги из того места ,откуда они растут у той шшллюшки,что их прислалаженатому мужику.

Не, пусть лучше вырвет ноги и пришлет их своему мужу посылкой. Вот это будет эффект! Да, башку лучше разбить телефоном после получения посылки, а то такого эффекта не будет

Жена
#15
Гость

Если не думаете о разводе, зачем лезете в телефон? Мазахистка?

Да видимо, она самая))) ну так когда что-то скрывают, это же раздирает от любопытства.
Развода не хочу. Но хочу его такой интерес плавно перевести в свою сторону. По хитрому хочу, а для этого нужно знать что происходит по ту сторону баррикад. Вот как то так

Гость
#16

Автор, когда потенция ослабнет, тогда и перестанет флиртовать, смотреть, гулять. Иначе- никак не переведете внимание.

Гость
#17

И Вы отправляйте ему фото ног,груди и пр.Удивите его и не устраивайте скандал на ровном месте.Наблюдайте,если нет реальных поводов,не трепите нервы себе и ему.

Автор
#18

К вам он привык, вы для него скорее родственница чем женщина. А там разнообразие и развлекуха.

#19

Бывает такое, что в отношениях хочется драйва. А его нет

Гость
#20
Жена



Подскажите, как держать в тонусе мужа. У кого это получается?
Может книги какие почитать. Только не примитивные, а реально хорошие.

Тут книги не помогут. Важно ВСЕГДА выглядеть отлично (чтобы все думали, что вы не жена, а любовница))))) Важно следить за фигурой! Стройная, подкаченная, всегда с макияжем и причёской и конечно в хорошем настроении. Это нелегко! Но очень важно! Потом входит в привычку. Я всегда красивая хожу перед мужем и по дому тоже. Попу качаю каждый день))) и запомните, мужик любит глазами!!!

Гость
#21
Гость

это жёны от плохой жизни изменяют, а мужья от хорошей. мужья вообще изменяют, при любой жизни, любым жёнам.

++++

Гость
#22

Жена , со временем, становится просто членом семьи ...как сестра. На родственницу, понятное дело , уже не возбуждается. А вот новые интрижки поддерживают тонус. Только вот одни мужья не переступают грань , другие изменяют. И будем честны , девочки, мы сами влюбляемся время от времени ...кто в женатых, кто в молодых ... Только вот мы изменяем, когда реально все плохо, в отличии от мужей.
Что вам автор посоветовать ? На самотек все спускать тоже нельзя. Иначе закрутит роман. Можете сказать ему напрямую ... " дорогой, я надеюсь у тебя хватит ума устоять и не совершать глупости на новой работе с новой сотрудницей, ведь последствия непредсказуемы - беременность (ее) , психическая неуравновешенность (ее) и пр. Сколько случаев , когда сливали любовников, детей воровали или жен кислотой обливали... или друг любовницы ребра переломает )) И это случается не на другой планете. В общем проявите заботу )))Ну и добавьте , что ТАМ у всех одинаково .

Гость
#23
Гость

это жёны от плохой жизни изменяют, а мужья от хорошей. мужья вообще изменяют, при любой жизни, любым жёнам.

++++++Знаю пару.Она сексапильная,ухоженная девушка,поклонников всегда было море.Любой нормальный мужик обращает на неё внимание.И он-неудачник,за душой ничего,лицом более или менее вышел и все считает себя супер-мачо))Она постоянно его переписки с другими девушками находит.Не уходит.Любовь наверно

Гость
#24
Гость

Тут книги не помогут. Важно ВСЕГДА выглядеть отлично (чтобы все думали, что вы не жена, а любовница))))) Важно следить за фигурой! Стройная, подкаченная, всегда с макияжем и причёской и конечно в хорошем настроении. Это нелегко! Но очень важно! Потом входит в привычку. Я всегда красивая хожу перед мужем и по дому тоже. Попу качаю каждый день))) и запомните, мужик любит глазами!!!

Одно плохо - мужики привыкают к любой внешности жены и просто перестают её замечать.
И потом, если мужчине в семье уже стало скучно, то как бы жена не прихорашивалась, он всё равно сквозь нее смотрит.

Гость
#25
Гость

это жёны от плохой жизни изменяют, а мужья от хорошей. мужья вообще изменяют, при любой жизни, любым жёнам.

При чем многие даже объяснить не могут, зачем! Ну вот зачем - спрашиваю у рыдающего коллеги, от которого жена из-за измены уходит. НЕ ЗНАЕТ, б....ь. Все изменяют, и я изменял....не думал, что узнает... да просто..

Женщина никогда не подстрахуется - у мужиков совсем другая логика в этом деле

Розъ🌹
#26
Гость

Тут книги не помогут. Важно ВСЕГДА выглядеть отлично (чтобы все думали, что вы не жена, а любовница))))) Важно следить за фигурой! Стройная, подкаченная, всегда с макияжем и причёской и конечно в хорошем настроении. Это нелегко! Но очень важно! Потом входит в привычку. Я всегда красивая хожу перед мужем и по дому тоже. Попу качаю каждый день))) и запомните, мужик любит глазами!!!

Ересь такая) если любит то - любой. Даже больше когда без краски.

Гость
#27
Гость

Тут книги не помогут. Важно ВСЕГДА выглядеть отлично (чтобы все думали, что вы не жена, а любовница))))) Важно следить за фигурой! Стройная, подкаченная, всегда с макияжем и причёской и конечно в хорошем настроении. Это нелегко! Но очень важно! Потом входит в привычку. Я всегда красивая хожу перед мужем и по дому тоже. Попу качаю каждый день))) и запомните, мужик любит глазами!!!

Это все фигня. Мужчины к внешности привыкают, а вот трах..ся все женщины по-разному - это и интересует, что и как. Так мне мужчины по крайней мере рассказывали. Так что хоть обухаживайся за собой.

Гость
#28
Гость

Жена , со временем, становится просто членом семьи ...как сестра. На родственницу, понятное дело , уже не возбуждается. А вот новые интрижки поддерживают тонус. Только вот одни мужья не переступают грань , другие изменяют. И будем честны , девочки, мы сами влюбляемся время от времени ...кто в женатых, кто в молодых ... Только вот мы изменяем, когда реально все плохо, в отличии от мужей. Что вам автор посоветовать ? На самотек все спускать тоже нельзя. Иначе закрутит роман. Можете сказать ему напрямую ... " дорогой, я надеюсь у тебя хватит ума устоять и не совершать глупости на новой работе с новой сотрудницей, ведь последствия непредсказуемы - беременность (ее) , психическая неуравновешенность (ее) и пр. Сколько случаев , когда сливали любовников, детей воровали или жен кислотой обливали... или друг любовницы ребра переломает )) И это случается не на другой планете. В общем проявите заботу )))Ну и добавьте , что ТАМ у всех одинаково .

Я вот так своему бывшему втирала, что ТАМ ВСЕ ОДИНАКОВО. А он потом сказал - нет, все как раз по-разному.

гость
#29
Гость

Тут книги не помогут. Важно ВСЕГДА выглядеть отлично (чтобы все думали, что вы не жена, а любовница))))) Важно следить за фигурой! Стройная, подкаченная, всегда с макияжем и причёской и конечно в хорошем настроении. Это нелегко! Но очень важно! Потом входит в привычку. Я всегда красивая хожу перед мужем и по дому тоже. Попу качаю каждый день))) и запомните, мужик любит глазами!!!

Ну я не могу!)) Как будто от таких не гуляют))))
Просто ты видно по телефонам не лазаешь))

Гость
#30
Гость

Тут книги не помогут. Важно ВСЕГДА выглядеть отлично (чтобы все думали, что вы не жена, а любовница))))) Важно следить за фигурой! Стройная, подкаченная, всегда с макияжем и причёской и конечно в хорошем настроении. Это нелегко! Но очень важно! Потом входит в привычку. Я всегда красивая хожу перед мужем и по дому тоже. Попу качаю каждый день))) и запомните, мужик любит глазами!!!

Любит - глазами, а тра...т членом.

Гость
#31
гость

Ну я не могу!)) Как будто от таких не гуляют))))Просто ты видно по телефонам не лазаешь))

От таких в первую очередь гуляют. Потому что видят, что тетка в себе уверена и ему тоже доверяет. Грех не пользоваться.

гость
#32
Гость

Я вот так своему бывшему втирала, что ТАМ ВСЕ ОДИНАКОВО. А он потом сказал - нет, все как раз по-разному.

Ахахаха)))) молодец мужик))

Гость
#33
гость

Ахахаха)))) молодец мужик))

Я и говорю - женская логика здесь бесполезна. Мужики совсем иначе рассуждают

#34
Гость

От таких в первую очередь гуляют. Потому что видят, что тетка в себе уверена и ему тоже доверяет. Грех не пользоваться.

От таких как раз-таки не гуляют

Розъ🌹
#35
Гость

Жена , со временем, становится просто членом семьи ...как сестра. На родственницу, понятное дело , уже не возбуждается. А вот новые интрижки поддерживают тонус. Только вот одни мужья не переступают грань , другие изменяют. И будем честны , девочки, мы сами влюбляемся время от времени ...кто в женатых, кто в молодых ... Только вот мы изменяем, когда реально все плохо, в отличии от мужей. Что вам автор посоветовать ? На самотек все спускать тоже нельзя. Иначе закрутит роман. Можете сказать ему напрямую ... " дорогой, я надеюсь у тебя хватит ума устоять и не совершать глупости на новой работе с новой сотрудницей, ведь последствия непредсказуемы - беременность (ее) , психическая неуравновешенность (ее) и пр. Сколько случаев , когда сливали любовников, детей воровали или жен кислотой обливали... или друг любовницы ребра переломает )) И это случается не на другой планете. В общем проявите заботу )))Ну и добавьте , что ТАМ у всех одинаково .

Вот может так. Кроме "одинаково " конечно). И кроме кислоты)
Если будешь вести себя как мегера, то даже взгляд станет таким. Ужс.

#36
Гость

++++++Знаю пару.Она сексапильная,ухоженная девушка,поклонников всегда было море.Любой нормальный мужик обращает на неё внимание.И он-неудачник,за душой ничего,лицом более или менее вышел и все считает себя супер-мачо))Она постоянно его переписки с другими девушками находит.Не уходит.Любовь наверно

А может, у нее самой есть любовник

Гость
#37
Михаил

От таких как раз-таки не гуляют

Дама, перелогиньтесь))

Гость
#38
Гость

Любит - глазами, а тра...т членом.

Это жену. А ту, которая в телефоне пока что любит-членом, а тра...т глазами. Нет у мужика в жизни совершенства!

Гость
#39
Гость

Это жену. А ту, которая в телефоне пока что любит-членом, а тра...т глазами. Нет у мужика в жизни совершенства!

)))

#40
Гость

Тут книги не помогут. Важно ВСЕГДА выглядеть отлично (чтобы все думали, что вы не жена, а любовница))))) Важно следить за фигурой! Стройная, подкаченная, всегда с макияжем и причёской и конечно в хорошем настроении. Это нелегко! Но очень важно! Потом входит в привычку. Я всегда красивая хожу перед мужем и по дому тоже. Попу качаю каждый день))) и запомните, мужик любит глазами!!!

Если нет любви, то не помогут ни сиськи, ни задница, ни одежда. Мужик прежде всего ищет ту, с которой он себя чувствует мужиком

Розъ🌹
#41
Михаил

А может, у нее самой есть любовник

ЗачОт))

Гость
#42
Михаил

Если нет любви, то не помогут ни сиськи, ни задница, ни одежда. Мужик прежде всего ищет ту, с которой он себя чувствует мужиком

Любовь никогда не была препятствием для измены

Гость
#43
Гость

От таких в первую очередь гуляют. Потому что видят, что тетка в себе уверена и ему тоже доверяет. Грех не пользоваться.

Уверенная в себе женщина и женщина повернутая на своей внешности, это не всегда одно и тоже. От первых обычно не гуляют, а вот красавицам повернутым на своей внешности изменяют только так.

#44
Розъ🌹

ЗачОт))

Ну так. Красивая девушка, у которой много поклонников себя ценит. А потому вряд ли будет держаться за неудачника, который ее не ценит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Жена

С мужем женаты 10 с лишним лет, есть ребенок. Разное пережили, но выстояли, семью сохранили. Муж очень общительный, и раньше из-за моей ревности ругались. Со временем я стала относится к его общительности более терпимее. Ругань сошла на нет. Всё хорошо. Недавно его повысили по работе. Новое место, он переживает, я его поддерживаю. Он говорит, что коллектив большой, нужно свою команду создавать. И вот смотрю в ВК новые знакомые у него. Он говорит, это по работе. Ну ладно, думаю... А тут увидела, что уже с новой знакомой он и смсится активно, но от меня скрывает. Спросила, а что ты так шифруешься, зачем всё стираешь, чтобы я не увидела. Сказал, что человек ему много инфы рассказал и попросил удалить. Но мне то можно... Ну не стала доставать с вопросами, а саму гложит... почему скрывает. Отношения у нас хорошие. Он ласковый. Но не пойму, зааачем ему это. В общем решила залезть в телефон, переписку он удалил а фото остались. Она ему в смс присылала фото своих ног. Вот так да... Так мерзко. Только не нужно говорить про развод сразу и то что я залезла в телефон. Но меня терзает всё же, неужели такой он лицемер... Понимаю, когда дома на ножах, хочется отвлечся, а тут на ровном месте. Получается, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит...

Подумаешь фото ног прислала, может это по работе, может они о ногах разговаривали, ну там варикоз и все такое или по дружески попросила оценить мужским взглядом ноги, без задней мысли.

А вы просто истеричка какая-то, из-за такой ерунды панику поднимать.

_

Гость
#46

Автор, тонус, как мне кажется достигается только двумя путями на одной основе, основа - следить за внешностью и быть в хорошем настроении, пути - первый созидательный - общие интересные проекты, от одного к другому, с огоньком, а второй разрушительный - всё время создавать проблемы и давать поводы для ревности, перетянуть так сказать на себя одеяло. Другого не дано, если мужчина чем- то не занят, то он занят сексом или мыслями о сексе и к сожалению не с женой.

#47
Гость

Любовь никогда не была препятствием для измены

Если любит, то измена невозможна. А вот когда любовь проходит...

Гость
#48

Ну я не могу!)) Как будто от таких не гуляют))))
Просто ты видно по телефонам не лазаешь))[/qуоте]

Ну, посоветуй тогда ей книгу, умная!

Розъ🌹
#49
Михаил

Ну так. Красивая девушка, у которой много поклонников себя ценит. А потому вряд ли будет держаться за неудачника, который ее не ценит

Угу. Как ты егэ сдал? Всё нормально, надеюсь?)

Гость
#50
Гость

Любовь никогда не была препятствием для измены

Любовь к себе? Нет конечно. Но давайте будем честными, какая бы жена-муж распрекрасным не были, если чел идет изменять, он что угодно к мужу- жене чувствует- привычку, удобство, комфорт, привязанность, но никак не любовь и не влюбленность.