Гость
Статьи
Что нужно мужикам?

Что нужно мужикам?

Здравствуйте! Нам по 28 лет, пошёл 5ый год как мы вместе. Не женаты… ниже поймёте почему. Для него во всем помогаешь, поддерживаешь и когда болен, и в период операций. Верность от меня на все 100%. И в деньгах помогаешь.. А он после реабилитации и работу не ищет, унывает, что здоровье подводит, ночами играет в компьютер.. знаю, что эро онлайн видео смотрит, хотя знает, что меня не устраивает это. Днём спит до 3 часов, может лечь спать в 5-6 утра, вместе никакой романтики и времяпровождения. Никаких забот! Абьюзер? Я мотивирую его на доход, на дальнейшие планы в жизни, будто все впустую. Я работаю и пытаюсь выбиться вперёд по карьере. Первые года 3 все было хорошо, и деньги были, и планы про семью. У меня сейчас сильно заболел папа, операция, ему неприятно, что больше уделяю времени папе. Простите, вы меня не знаете, но мне и выговориться некому, просто уже в большом отчаянии и если выговориться будет легче. Я не страшная, знаю что одна не останусь точно, но что вообще мужикам надо!? Стараешься, все делаешь… как после такого семью строить, как довериться.

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая семья с альфонсом-то?

Солист
#2

Беда!!!!Опять бабе всё мало и мало!Нет тормозов у женской меркантильности,нет!

Гость
#3

Мужикам только одного надо

Автор
#5
Гость

ну автор это верный путь к становлению *** падали, извините за прямоту но это так и есть. Будете *** и жить с ним, впереди становление ***. Родится ребенок, бытовуха и нехватка денег все сожрет. Мы тут с девушкой переезжаем в мою квартиру за 25 млн, на ремонт которой 6 млн ушло и то грыземся от нехватки денег, а что про вас говорить, 100% развод будет!

У таких мерзких, как ты, не бывает ни девушек, ни квартир. Учись врать.

Гость
#6

на 7 строке понял что аФтаршиха не пригодна для отношений

Гость
#7
Автор

У таких мерзких, как ты, не бывает ни девушек, ни квартир. Учись врать.

То что ты написала, ровно такая же правда как и то, что у такой мерзкой как ты бабы никогда не будет ни мужа, ни парня, ни детей

Гость
#8
Гость

какая семья с альфонсом-то?

Как какая? Ровно такаяже как и с содержанкой

Солист
#10
Гость

на 7 строке понял что аФтаршиха не пригодна для отношений

Бро,таких ОЖПэшек 99%! Деградируют!

Гость
#11
Солист

Бро,таких ОЖПэшек 99%! Деградируют!

Да, к сожалению это так

#12

Вы перестарались и мужчина сел вам на шею. Ему на ней очень комфортно.

Гость
#13
Гость

Мужлу нужно, чтобы их киздили, кидали на бабки и изменяли, за такими бабами они ползут на коленях и умоляют остаться.
Остальные для них терпилы и расходники.

То что я знаю, ***, это мужчина уважающий себя, не вагинозависимый и имеющий свои желания. Тобишь ***, это в действительности мужчина, который себя уважает. То что ты описала, мужлу не нужно, это всего лишь твое заблуждение

Солист
#14
Гость

Мужлу нужно, чтобы их киздили, кидали на бабки и изменяли, за такими бабами они ползут на коленях и умоляют остаться.
Остальные для них терпилы и расходники.

Тсссс ......аленей так всех распугаешь😂😂😂

#15
Гость

на 7 строке понял что аФтаршиха не пригодна для отношений

Советую почитать все таки до конца, а не только до 7 строчки «афтаршиха»

Гость
#16
Julia

Советую почитать все таки до конца, а не только до 7 строчки «афтаршиха»

Нет смысла. Люди которые заражены "вирусум" они не пригодны для отношений, тут читай или нет, ничего не поменяется

Гость
#17

Как так получается, вроде бы симпотная женщина, поклонников много, внимания, подарков. А на деле отношаешься с арбузером... Кто- то видимо любит лукавить о востребованности женской писечки на рынке...

Солист
#18
Гость

Как так получается, вроде бы симпотная женщина, поклонников много, внимания, подарков. А на деле отношаешься с арбузером... Кто- то видимо любит лукавить о востребованности женской писечки на рынке...

Так ей 28 лет,скоро выход в тираж,ведь бабий век короток!
А востребованы на диком брачном рынке,писечки помоложе)))

Гость
#19
Солист

Так ей 28 лет,скоро выход в тираж,ведь бабий век короток!
А востребованы на диком брачном рынке,писечки помоложе)))

С одной стороны да, с другой, ебабельные все же есть, согласись?

Гость
#20

Вам достался бракованный, выгоняйте его пока не поздно.

Ну и начните себя ценить, у вас как то никакого самоуважения

Гость
#21
Гость

Вам достался бракованный, выгоняйте его пока не поздно.

Ну и начните себя ценить, у вас как то никакого самоуважения

Дальше только алкоголик Валера или алиментщик Иван... А ну ещё Армен со своими фруктами на рынке)

Солист
#22
Гость

С одной стороны да, с другой, ебабельные все же есть, согласись?

Есть,но очень мало! Курево и алкашка основательно портит ебабельность .

Гость
#23
Гость

Вам достался бракованный, выгоняйте его пока не поздно.

Ну и начните себя ценить, у вас как то никакого самоуважения

А куда ты его собралась выгонять из его жилья?

Солист
#24
Гость

Вам достался бракованный, выгоняйте его пока не поздно.

Ну и начните себя ценить, у вас как то никакого самоуважения

Во даёт,😂 Сама сидит в луже,и пытается другую туда же посадить!
Вот она какая,эта женская солидарность.😂

Гость
#25
Солист

Так ей 28 лет,скоро выход в тираж,ведь бабий век короток!
А востребованы на диком брачном рынке,писечки помоложе)))

Она юна совсем, в отличии от тебя, дедуля ))
И будет желанна как раз по тому, что женщина лет до 50 точно.

Это мужики после 30-35, если не состоялись в жизни уже никому не нужны..

Гость
#26
Гость

Она юна совсем, в отличии от тебя, дедуля ))
И будет желанна как раз по тому, что женщина лет до 50 точно.

Это мужики после 30-35, если не состоялись в жизни уже никому не нужны..

юные живут с родителями))

Гость
#27
Гость

Дальше только алкоголик Валера или алиментщик Иван... А ну ещё Армен со своими фруктами на рынке)

Алиментщик Иван детектед !
Как ни старайся себя продать, никому ты не нужен🤣

Вон в соседей теме состоявшийся парень в лакшери отеле живущий круглый год девушку вообще найти не может, по тому, что нет их) кого выберут тебя или его? ))))

Солист
#28
Гость

Она юна совсем, в отличии от тебя, дедуля ))
И будет желанна как раз по тому, что женщина лет до 50 точно.

Это мужики после 30-35, если не состоялись в жизни уже никому не нужны..

Я не спорю! Она будет желанна до 50 лет ,как газета ,,из рук в руки,,😂😂😂

Гость
#29
Солист

Во даёт,😂 Сама сидит в луже,и пытается другую туда же посадить!
Вот она какая,эта женская солидарность.😂

Зачем плохой мужчина если полно хороших ?

Мой муж красавчик, кстати.

Гость
#30
Гость

Алиментщик Иван детектед !
Как ни старайся себя продать, никому ты не нужен🤣

Вон в соседей теме состоявшийся парень в лакшери отеле живущий круглый год девушку вообще найти не может, по тому, что нет их) кого выберут тебя или его? ))))

Я вот тоже девушку не могу найти, они уже из школы выходят женщинами.

Солист
#31
Гость

Зачем плохой мужчина если полно хороших ?

Мой муж красавчик, кстати.

В отличии от тебя?😂

Солист
#32
Гость

Я вот тоже девушку не могу найти, они уже из школы выходят женщинами.

Это мода 21 века!

Гость
#33
Гость

Она юна совсем, в отличии от тебя, дедуля ))
И будет желанна как раз по тому, что женщина лет до 50 точно.

Это мужики после 30-35, если не состоялись в жизни уже никому не нужны..

На самом деле да... Те мужчины, что обращают внимание на СисиОбвисли и целлюлитМойЛучшийДруг просто гнилые, похотливые самцы.. любить надо за душу! Любой свободный, нормальный, 30 летний мужчина мечтает найти женщину с чистой душой от 30 до 55 лет и ему будет всё равно какое у неё эбало и по каким помойкам она там шлялась в молодости

Гость
#34
Гость

Алиментщик Иван детектед !
Как ни старайся себя продать, никому ты не нужен🤣

Вон в соседей теме состоявшийся парень в лакшери отеле живущий круглый год девушку вообще найти не может, по тому, что нет их) кого выберут тебя или его? ))))

Вау... Тебе бы в экстрасенсы идти, ну правда. Какой талант пропадает)) а, или вы просто работаете каким- нибудь следоватем? Чувствуется в вас глубокий анализ личности, умелое применение дедукции) Круто, круто

Гость
#35
Солист

В отличии от тебя?😂

Не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой )))

Гость
#36
Гость

ну автор это верный путь к становлению *** падали, извините за прямоту но это так и есть. Будете *** и жить с ним, впереди становление ***. Родится ребенок, бытовуха и нехватка денег все сожрет. Мы тут с девушкой переезжаем в мою квартиру за 25 млн, на ремонт которой 6 млн ушло и то грыземся от нехватки денег, а что про вас говорить, 100% развод будет!

Фантазеры🤣

Солист
#37
Гость

Не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой )))

Это был твой выбор!

#38

Вы и так уже знаете, что нужно вашему сожителю. Много внимания от вас, бесплатный труд в быту на него, секс когда он хочет и какой он хочет. И чтобы вы его при этом не бросили. Что ещё вы хотели услышать в этой теме?

#39
Гость

А куда ты его собралась выгонять из его жилья?

А кто вам сказал что его жильё? 😄

Гость
#40
Гость

На самом деле да... Те мужчины, что обращают внимание на СисиОбвисли и целлюлитМойЛучшийДруг просто гнилые, похотливые самцы.. любить надо за душу! Любой свободный, нормальный, 30 летний мужчина мечтает найти женщину с чистой душой от 30 до 55 лет и ему будет всё равно какое у неё эбало и по каким помойкам она там шлялась в молодости

Но тем не менее, почему-то именно у женщин всегда достаточно предложений от мужчин ) у любых женщин.
Возьми самые страшные фотки женщины, с любыми сисями и целлюлитом, сделай анкету на сз и напиши, что ищешь мужчину для семьи и любишь варить борщ. Набегут мужчины любого возраста, но примерно того же качества. Будут звать на свидания и будут готовы развлекать и кофе оплачивать

Гость
#41

Жидкая тема

Солист
#42
Гость

Но тем не менее, почему-то именно у женщин всегда достаточно предложений от мужчин ) у любых женщин.
Возьми самые страшные фотки женщины, с любыми сисями и целлюлитом, сделай анкету на сз и напиши, что ищешь мужчину для семьи и любишь варить борщ. Набегут мужчины любого возраста, но примерно того же качества. Будут звать на свидания и будут готовы развлекать и кофе оплачивать

Естественно это так! Но после кофе,свидания и секса вы бежите на форум и написываете,что мужчина переспал и..... слился,помогите,что делать))))😂

Гость
#43
Солист

Это был твой выбор!

И я им горжусь )

Гость
#44
Гость

Но тем не менее, почему-то именно у женщин всегда достаточно предложений от мужчин ) у любых женщин.
Возьми самые страшные фотки женщины, с любыми сисями и целлюлитом, сделай анкету на сз и напиши, что ищешь мужчину для семьи и любишь варить борщ. Набегут мужчины любого возраста, но примерно того же качества. Будут звать на свидания и будут готовы развлекать и кофе оплачивать

В этом и суть) многие думают раз их заваливают комплиментами и дарят какую- нибудь фигню, значит она востребованны) но так ли это?
Написать на СЗ, подарить цветочки и сводить в кафешку не ровняется тому, чего хотят женщины на перспективу)

Солист
#45
Гость

И я им горжусь )

Молодец! Не часто услышишь от женщины эти слова,в адрес мужа,не часто).

Гость
#46
Солист

Естественно это так! Но после кофе,свидания и секса вы бежите на форум и написываете,что мужчина переспал и..... слился,помогите,что делать))))😂

А зачем спать с каждым встречным? Спать надо уже с тем, кто нормальный, жениться хочет и не сливается. Все просто.

Гость
#47
Гость

А зачем спать с каждым встречным? Спать надо уже с тем, кто нормальный, жениться хочет и не сливается. Все просто.

Ага, в браке и в отношениях ведь катастрофически больше кекса нежели в простых встречалках)

Солист
#49
Гость

А зачем спать с каждым встречным? Спать надо уже с тем, кто нормальный, жениться хочет и не сливается. Все просто.

Каждая вторая женщина спит без всякого замужества,тем более обещать жениться,это не значит жениться😂😂😂

Солист
#50
Гость

Ага, в браке и в отношениях ведь катастрофически больше кекса нежели в простых встречалках)

Ну да,рассказывай! Мужчины знают что такое манипуляции сексом,от женщин с которыми встречаются или не да Бог,в браке)))Так что,как ни крути,секса больше в простых встречалках + разнообразного)))