Гость
Статьи
Количество женщин

Количество женщин

Начали публиковать статистику. И во многих губерния женщин больше мужчин уже с 30 лет. Я не делаю никаких выводов про отношения и прочее. Мне просто интересно почему так рано. Вроде на этом форуме писали, что мужчин больше до 45 лет. Где правда и в чем причины?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тебе какая разница? Тебе нужны миллионы партнеров или 1-20?

Гость
#2

рожденные с инвалидностью мужики к 30 годам помирают.
ну и всякие психопаты гибнут в пияных драках. более адекватные сваливают в москву.

Солист
#3

Причины в том,что женщины перестали заботится о мужчинах,те с горя бухают и мрут,как мухи.(((

Гость
#4

Форум это достоверный источник информации по всем вопросам...

Гость
#5
Автор

Тебе какая разница? Тебе нужны миллионы партнеров или 1-20?

Я просто изучаю статистику, процессы и народное мнение)

Солист
#6
Гость

Форум это достоверный источник информации по всем вопросам...

Да,круче чем Википедия!

Гость
#7
Солист

Да,круче чем Википедия!

Опрос людей)) но видимо ошибся с заголовком, надо было более броский делать

Гость
#8
Солист

Причины в том,что женщины перестали заботится о мужчинах,те с горя бухают и мрут,как мухи.(((

чо ж ты не исдох до сих пор?!

Солист
#9
Гость

чо ж ты не исдох до сих пор?!

Не пью,не курю....да и лет ещё мало,пожить надо😂

Гость
#10
Солист

Причины в том,что женщины перестали заботится о мужчинах,те с горя бухают и мрут,как мухи.(((

Ты же не инвалид, нафуа о тебе заботиться?!

Солист
#11
Гость

Ты же не инвалид, нафуа о тебе заботиться?!

Как зачем? Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше! Так что заботиться о мужчине,для женщины это в радость!

#12

Всё просто. Мужчины, которые не нашли свою женщину до 30 лет - вымирают. Просто смысл жизни мужчины в его женщине. А если её нет, то и жить не зачем.

#13
Автор

Тебе какая разница? Тебе нужны миллионы партнеров или 1-20?

Тему не читала, да?)

Гость
#14
Гocть

Всё просто. Мужчины, которые не нашли свою женщину до 30 лет - вымирают. Просто смысл жизни мужчины в его женщине. А если её нет, то и жить не зачем.

Ахах. Ну все, мне значит тоже пора. 🤣

Гость
#15
Солист

Как зачем? Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше! Так что заботиться о мужчине,для женщины это в радость!

Мужчина по факту обязан сделать жизнь женщины лучше!Так что заботиться о женщине для мужчины это в радость!

Гость
#16
Солист

Как зачем? Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше! Так что заботиться о мужчине,для женщины это в радость!

Если серьезно, мужики тут спрашивают, почему за женщинами надо ухаживать, они же не инвалиды.Так и я тебе говорю, никто тебе ничего не должен, тебе на будущее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: