Гость
Статьи
Как выкинуть его из …

Как выкинуть его из головы

Здравствуйте, прошу совета! С мужем в браке 17 лет есть трое детишек. После декрета вышла на работу 1.5 года назад. В январе этого года встретила на работе парня, который и раньше у нас работал, но мы с ним никогда не общались. И тут между нами пробежала искра и он начал оказывать знаки внимания. Мило улыбается, делать комплименты. Интересоваться чем живу. Прошло 10 месяцев и мне приятны его взгляды и разговоры. Состоялась у нас с ним встреча с разговором и он мне тоже не говорит нет, и я ему тоже.... Он мне очень нравится и я ему тоже наверное. Но после моего признания ему что он мне нравится, он стал меня избегать. Говоря то что мне надо разобраться в себе, а семью он рушить не будет.... А я не могу меня очень тянет к нему, тянет к разговором с ним. Каждый день стараюсь выглядит хорошо, ухаживают за собой. Раньше такого не было, а мне хочется быть всегда красивой. Помогите советом как выкинуть его из головы. #нуженсовет

Милка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай своих детей в рабство и eб_ись.Можешь продать маньякам, они их с удовольствием сожрут.А потом уже можешь пойти по свету прыгать по пузатым волосатым криминальным мафиозным мужикам и просто гопникам. Если в душе проститyткa и б_л*дь этого не изменить. Будущие автора через год, работает в Амстердаме уличной спермoпринимaлкой в рот за пару центов, по голове и волосам стекает сперма, все волосы в кoнче.

Гость
#2

А зачем? Вам самим нравится Ваша симпатия? Вы выглядите хорошо, значит - черпаете энергию. Пусть он Вам нравится на здоровье. Вот у меня, наоборот, отношения энергию забирали. Не на пользу мне были. Вчера пропал. А я и не ищу. Отношения должны радость приносить.

#5

Парню респект и уважуха, что начал вас избегать. Я пока не дочитала до конца, внутренне, начала возмущаться, что он зная что вы женаты и с ребенком, хочет пристроиться.
А вы, ветренная мадам, разберите проблемы дома из-за которых начали налево смотреть.

Гость
#6

Всем в ЗАГС посоны! Не нужно слушать всяких обиженных о том, что женщина не будет вам преданна, это все что ложь😂😂😂 муууу ска)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: