Гость
Статьи
Как выкинуть из …

Как выкинуть из головы?

Как выкинуть из головы "идеал", которого не видела уже 2 года, кот живет в другой стране (когда-то встречались...немного) Не думала о нем 2 года и тут опять вспомнила(( может, причина в том, что у меня уже давно нет парня?... и вообще, стоит ли выкидывать его из головы?

Одинокая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама спросила, сама ответила:))) От нас чего надо?

По теме:)))))))) Зачем из головы выкидывать идеал?? Идеал - это наилучшее, образец личных качеств, способностей; высшая норма нравственной личности. Какой смысл выкидывать это всё в комплексе из головы?? Нужно стремиться найти такой же идеал, а может и лучше!!! Терпение и только терпение!:))))

Vous tes la plus belle
#2

Найди уже себе мужика и не будут мешать те кто там когда то у тебя был и недолюбил.

Гость
#3
Vous tes la plus belle

Найди уже себе мужика и не будут мешать те кто там когда то у тебя был и недолюбил.

А вы думаете, идеал так легко найти? Вы рассуждаете так, как будто вам всё равно идеал это или посредственность - как всякие там челловы и румы... Посредственности - как грязи, но она никому не нужна:)))

Добрая
#4

Мы склонны идеализировать тех, кого потеряли. Создавать в голове образы и сами умудряемся в них влюбляться. Кормим себя иллюзиями. Это у вас от скуки и одиночества. Будьте активной - скоро пройдет.

Гость
#5
Добрая

Будьте активной - скоро пройдет.

Я тоже так считаю:)) Всему своё время и свой час. И никто не имеет морального права осудить вас за желание найти свой идеал!

любящий
#6

я хотел бы спросить,что для вас ,автор,идеал? что под этим подразумевается и насколько этот идеал похож на идеал большинства девушек..

Одинокая
#7

Добрая, спасибо, мне такая мысль тоже в голову приходила!

Любящий, мой "идеал" - это человек, с которым мне было хорошо так, как ни с кем другим. Меня в нем устраивало буквально все.

Одинокая
#8

Спасибо всем за комменты! Постараюсь найти свой идеал! Всем пока!

legenda
#9

придумаем себе принца и любим,любим...Потом он приезжает..упс..обыкновенный конюх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: