Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Как выкинуть человека из головы? Мужчинка неказистый, самооценка выше крыши встречались недолго. Оскорбила его. Извинилась он не прощает. Хотя мне кажется, что был просто повод слиться. Динамит меня - а меня тянет именно к нему как магнитом. Причем есть другие мужчины, которые равнодушны ко мне, к ним не тянет, которые внешне красавчики, и к ним не тянет. Вот что я в нём нашла? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может то, что он вас "динамит", может ваши родители поступали также когда-то давно и вы привыкли , что это норма? Или у вас стереотип в голове, " он только кажется высокомерным, на самом деле он добрый и заботливый, я его изменю"...
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Автор
#2
Гость

Может то, что он вас "динамит", может ваши родители поступали также когда-то давно и вы привыкли , что это норма? Или у вас стереотип в голове, " он только кажется высокомерным, на самом деле он добрый и заботливый, я его изменю"...
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Да. Я училась на отлично, сама оплачивала институт, сама устроилась на работу и постоянно была плохой для матери. Вот и он мне говорит, что я плохая, а стараюсь доказать: "Нет, смотри, я хорошая!" Причем мне не хочется с ним интима и т.д. Мне просто хочется по-хорошему с ним общаться. На что я слышу: "Я тебя не прощу. Отстань!" Вот что мне с этим делать?

#3
Гость

Может то, что он вас "динамит", может ваши родители поступали также когда-то давно и вы привыкли , что это норма? Или у вас стереотип в голове, " он только кажется высокомерным, на самом деле он добрый и заботливый, я его изменю"...
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Так красиво вы написали последние две строчки. Прямо целый роман для меня!))

Гость
#4
Автор

Да. Я училась на отлично, сама оплачивала институт, сама устроилась на работу и постоянно была плохой для матери. Вот и он мне говорит, что я плохая, а стараюсь доказать: "Нет, смотри, я хорошая!" Причем мне не хочется с ним интима и т.д. Мне просто хочется по-хорошему с ним общаться. На что я слышу: "Я тебя не прощу. Отстань!" Вот что мне с этим делать?

если вы его оскорбили, то для вас был в этом смысл. как будто что то в нем вас раздражает.
но вы на подсознании уже знали, что за оскорблением последует ваше моление о прощении. то есть вы сами смоделировали эту ситуацию.
просто есть какая то недосказанность. и вам хочется поставить точку. ну или вам нравится пресмыкаться

Автор
#5
Гость

если вы его оскорбили, то для вас был в этом смысл. как будто что то в нем вас раздражает.
но вы на подсознании уже знали, что за оскорблением последует ваше моление о прощении. то есть вы сами смоделировали эту ситуацию.
просто есть какая то недосказанность. и вам хочется поставить точку. ну или вам нравится пресмыкаться

Сегодня пообщались. Негативил какая я плохая. Сказала, что извинилась уже перед ним. Заявил, что общаться со мной не хочет. Сказала: "Ок! Удачи тебе!"
Больше, конечно, писать не буду. Не пресмыкалась вроде перед мужиками. Но вспомнила такую же ситуацию, когда мужчина посмотрел на меня с укоризной (хотя я сейчас понимаю, что виновата не была) и ушёл. Год по нему сохла. Он несколько раз пытался сблизиться - не подпускала. Думала, что внешностью зацепил меня, но сегоднящний совсем неказистый. Видимо ситуация, что я виновата, в какой-то круг меня загоняет. Неужели и по этому год буду сохнуть.(((

Гость
#6
Автор

Сегодня пообщались. Негативил какая я плохая. Сказала, что извинилась уже перед ним. Заявил, что общаться со мной не хочет. Сказала: "Ок! Удачи тебе!"
Больше, конечно, писать не буду. Не пресмыкалась вроде перед мужиками. Но вспомнила такую же ситуацию, когда мужчина посмотрел на меня с укоризной (хотя я сейчас понимаю, что виновата не была) и ушёл. Год по нему сохла. Он несколько раз пытался сблизиться - не подпускала. Думала, что внешностью зацепил меня, но сегоднящний совсем неказистый. Видимо ситуация, что я виновата, в какой-то круг меня загоняет. Неужели и по этому год буду сохнуть.(((

не будете. он манипулятор. ему нравится что вы за ним бегаете. не бегайте. забудьте.

#7
Гость

не будете. он манипулятор. ему нравится что вы за ним бегаете. не бегайте. забудьте.

Сам говорил, что бросаешь девушку, а она потом бегает за тобой. Только зачем манипуляторы это делают? Самоутверждаются/развлекаются? Вот что у них в голове?

Мари
#8
Автор

Сегодня пообщались. Негативил какая я плохая. Сказала, что извинилась уже перед ним. Заявил, что общаться со мной не хочет. Сказала: "Ок! Удачи тебе!"
Больше, конечно, писать не буду. Не пресмыкалась вроде перед мужиками. Но вспомнила такую же ситуацию, когда мужчина посмотрел на меня с укоризной (хотя я сейчас понимаю, что виновата не была) и ушёл. Год по нему сохла. Он несколько раз пытался сблизиться - не подпускала. Думала, что внешностью зацепил меня, но сегоднящний совсем неказистый. Видимо ситуация, что я виновата, в какой-то круг меня загоняет. Неужели и по этому год буду сохнуть.(((

К психологу вам срочно с этой темой! Иначе у вас не будет нормальных отношений никогда.

Гость
#9

а что - если "неказистый", то можно оскорбить? интересное у вас мышление. значит, и к вам так можно от тех, кто ставит себя выше вас?
смотря как вы его оскорбили, может, ваши извинения ему ничего не дают.
даже сейчас - чего вы к нему лезете с таким нелестным мнением о нем? Раз он "неказистый", то значит, что и Вы? верно? Я не говорю, что он и правда такой, а намекаю вам, что это Вы о нем так отзываетесь. Правильно вас динамит - вы неадекватно себя ведете

Гость
#10
Автор

Да. Я училась на отлично, сама оплачивала институт, сама устроилась на работу и постоянно была плохой для матери. Вот и он мне говорит, что я плохая, а стараюсь доказать: "Нет, смотри, я хорошая!" Причем мне не хочется с ним интима и т.д. Мне просто хочется по-хорошему с ним общаться. На что я слышу: "Я тебя не прощу. Отстань!" Вот что мне с этим делать?

тем более - отстаньте от него.
Вы обидев, хотите ему доказать свою хорошесть? что вы ему вообще сделали?

Гость
#11

Напишу чем закончилось. В этот же день, когда попрощалась с ним и написала сюда, познакомилась с парнем в клубе. Прям зацепил чем-то. Про того товарища забыла.

Гость
#12

Наверно он был манипулятор, сильное биополе его и он говорил о вечной любви и куча обещаний!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: