Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Как бросить парня чтоб он немного задумался о своем поведении.
Много говорили с ним насчет того что он не проводит со мной время и мне хотелось бы быть с ним чаще,пока он не хочет и его все устраивает
Ну извините встреча раз в две недели ,ни звонков,смс редкие и однотипные,вымотали меня,я его безумно люблю,но почему отношения нужны только мне.
Игнором можно расстаться ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти манипуляторши! Как бросить, чтобы не бросать, и он все понял. Все равно как. Но он ведь может "не понять" и отвалить. Держи в уме все варианты.

Гость
#2

Видимо вы у него не одна

Шаман 80lvl
#3

Прикинь, он только этого и ждет. Чтобы самому тебя не бросать, во номер будет 🤣

#4
Гость

Ох уж эти манипуляторши! Как бросить, чтобы не бросать, и он все понял. Все равно как. Но он ведь может "не понять" и отвалить. Держи в уме все варианты.

Да не манипуляторши, а мамочки. Автор, родителей своих поблагодарите - они заслужили (нет).

Гость
#5

Что за тупые манипуляции? Хотите бросить-бросайте.
Не надо никого учить. Парень без вас разберется

Гость
#6

Зачем вам человек, который не дает в отношениях то, что для вас важно? Вытягивать из него это, уходить в игнор и ждать - это тратить свои силы в пустую. Самое лучшее сойтись с тем, кто подходит по вашим желаниям и представлению отношений.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Да не манипуляторши, а мамочки. Автор, родителей своих поблагодарите - они заслужили (нет).

Что к чему?

Мари
#8

Если отношения нужны только вам, то это не отношения, тк должна быть взаимосвязь двумя людьми. Найдите нормального парня, которого вы будете интересовать.

Гость
#9
Гость

Что за тупые манипуляции? Хотите бросить-бросайте.
Не надо никого учить. Парень без вас разберется

вот будет прикол, если он реально научится! И будет проводить много времени с НОВОЙ девушкой )))) Автор, вы этого хотите, да? Блага желаете человеку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: