Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Как бросить парня ? Дело в том что мы в отношениях 2 года и за это время уже вся семья знает и ждет свадьбу .
Но я не могу больше терпеть его ложь я долго боролась с тем что он ставит ставки и проигрывает а сейчас узнала что он мне почти изменил почему почти ? Потому что прочитала его переписку с другом и там у него прямым текстом спросили « присунул ли он» . А в ответ смайлик . На этот момент он был в Питере « он на судне работает» про то что он гулял в Питере он мне рассказал только когда приехал и то так типо посидели с знакомыми « от куда там знакомые мы из Казани»
В общем узнала я много лишнего из его телефона и даже после этого прибегла к гадалке « это уже крайняя степень отчаяния « и гадалка сказала что измена будет что он не перестанет ставить ставки и. Д
Я его капец как люблю но этого еще больнее на душе . Умом понимаю что нужно уходить но даже не знаю как начать с ним разговор . Может попробовать молча уйти но вопросов появится миллион с стороны родителей . В итоге не знаю что делать полная растерянность#хочуброситьпарня

Сашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите РТОМ. Милый, мне не нужен балабол, игроман и изменщик. И уходите в лучшую жизнь.

Сашка
#2
Гость

Скажите РТОМ. Милый, мне не нужен балабол, игроман и изменщик. И уходите в лучшую жизнь.

Лего сказать . При попытки завять с ним разговор на эту тему я как тряпка становлюсь .

Гость
#3

не терпи, дальше будет только хуже и сложнее( лучше расстаться и переболеть, потому что все будет продолжаться.

Гость
#4
Сашка

Лего сказать . При попытки завять с ним разговор на эту тему я как тряпка становлюсь .

Нет, не легко. Но подумайте о себе. Его зависимость одна из форм наркомании. Был в моем кругу такой. Вынес из дома всё, потом мать в рехаб упекла. Ставки мальчик делал. Если вы хотите прозябать в надеждах, что станет лучше, то нет -не станет. Не можете в лоб - уходите и общайтесь в переписке. Так точно получится. Сейчас вы созовисимая. И если нет у вас общих детей, имущества дорогого, то не нужно зарываться в *** с головой. Пока что вы в нем по колено. Но это пока

Гость
#5
Гость

Нет, не легко. Но подумайте о себе. Его зависимость одна из форм наркомании. Был в моем кругу такой. Вынес из дома всё, потом мать в рехаб упекла. Ставки мальчик делал. Если вы хотите прозябать в надеждах, что станет лучше, то нет -не станет. Не можете в лоб - уходите и общайтесь в переписке. Так точно получится. Сейчас вы созовисимая. И если нет у вас общих детей, имущества дорогого, то не нужно зарываться в *** с головой. Пока что вы в нем по колено. Но это пока

Не нужно оправдываться перед кем-то и выворачивать трусы наизнанку. Родителям достаточно сказать, что отношения себя изжили. Потом со временем, когда отпустит, то можно по кускам рассказывать, чтобы не носить это в себе

Виктория
#6

ахахах к гадалке ахахахах капец. Если бы ты была взрослой и наблюдательной, то заметила бы, что любители ставок ставят всегда, могут даже тебя поставить на кон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: