Гость
Статьи
Парень прикидывается …

Парень прикидывается глупым

чтобы не отмечать 14 февраля. Он на словах меня любит, обожает, жить без меня не может. В прошлом году был наш первый день святого валентина, он сказал, что не любит этот праздник, ну если хочешь, "давай куплю цветов". Я очень сильно поругалась с ним, просил прощения, умолял. Потом по всем праздникам -- цветы, рестораны, букеты, без проколов. Ну еще бы. Вроде исправился. И вот снова день святого валентина. И если бы он просто сказал, слушай, давай не отмечать, не люблю этот праздник, я бы поняла, но он включает "тупого". Сегодня на ровном месте поссорились, начал рассказывать мне ни с того, ни с сего про своих бывших. Я говорю, спасибо, завтра 14 февраля, а ты про бывших вспомнил. А он в ответ: а че такое 14 февраля? Какая-то особенная дата? И всё. Я отключила телефон, перестала отвечать. Я так понимаю он специально делает, чтобы мы перессорились, а потом он скажет, что хотел пригласить куда-то, а я всё испортила. Короче не буду вообще весь день общаться. Пусть переживает, с кем и где я 14 февраля, раз это обычный день. Что советуете? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любовника и наставь рога парню.

Гость
#2

Завтра дырки твоих подруг будут разбиты, а твоя нетронута. Возможно дырка твоего парня тоже будет разбита.

Гость
#3

Сходи в ресторан одна или с подругой, поделить фотками из ресторана в сторис. Если не жалко, купи сама себе букет красный и сфоткайся. Не отвечай, когда начнет трезвонить. Вообще игнорь весь день. Наутро напиши, что у вас с подругой традиция, если нет парня или парень по каким-то причинам сливается 14 фев., вы отмечаете его с подругой и дарите друг другу букеты, чтобы не обидно было, что «одиноки». И ответить не могла, потому что не до него было от веселья. А потом так устали, что сразу легли спать и дрыхнули до утра. Всё. Картина маслом. А потом целую неделю отвечайте в стиле: «да, нет, ок, не знаю».

Гость
#4

И ни в коем случае не пилите мол: «мог бы то, мог бы сё». Нет. Тихо, спокойно, как будто вам наплевать.

Гость
#5

А если начнет расспрашивать: «ты обиделась?». Коротко: «а есть за что?». Он: «ну не знаю может из-за 14 февраля», отвечайте: «а что особенного в 14 февраля?».

Гость
#6
Гость

А если начнет расспрашивать: «ты обиделась?». Коротко: «а есть за что?». Он: «ну не знаю может из-за 14 февраля», отвечайте: «а что особенного в 14 февраля?».

И пусть потом умоляет о встрече и намекает на «подарочек», который нужно передать, не будьте дешевкой, не смягчайтесь и не бегите на встречу. Скажи: «не надо, не люблю запоздалые подарки». И неделю-две не встречайтесь. Говорите, что у вас «переосмысление» идет. Чего, кого? Не его дело.

Гость
#7

А вообще я бы вам на самом деле посоветовала бы найти кого-то получше.

Гость
#8

Рога наставить не посоветую, может хороший парень, в другие же дни подарки были.

Гость
#9

А вообще в ж.. день валентина, тоже его ненавижу

Гость
#10

Но у меня парня нет, поэтому необидно. Другое дело когда он у вас есть, а его как бы нет…

Гость
#11

А что он дарит обычно

Гость
#12
Гость

А что он дарит обычно

как же вас тема подарков цепляет.

Гость
#13

Во гондо нище Мерзко. Если девушке нужен этот празник, нужно делать. И не притворятся что тебе он левый.

Гость
#14
Гость

как же вас тема подарков цепляет.

подарки---это основной язык любви

#15

14 февраля день педuка

Гость
#16

Так уж повелось что 14 февраля праздник валентинок для тех кто не в отношениях) а бабий праздник 8 марта.с точки зрения в отношениях 14 февраля ниочем )) хотя да авторша может быть права в своей истерике что парниша потом скажет хотел рест но ты дулась) а если сама седня напишет то найдет очередную отмазу хд.

Гость
#17

Я вам советую повзрослеть

Гость
#18

Опять детишки разводки строчат🤣

Ведующая мать
#19

Правильно сделала.

#20

Дурачок что ли про бывших рассказывать? И не важно 14 или 15 февраля. Сами не выходите на связь вообще. Когда появится, скажите, «еще раз услышу эти ох***ные рассказы про бывших, к ним и отправишься со своими пожитками.»
Насчет подарков, если в другие дни дарит, то нормально, не?) Или Вам принципиально, что он Вам цветы не 14 февраля притащил, а в другой день? Вообще, если говорили ему, а он этого не делает - то значит не считается с Вашими желаниями. Надо ли такое, ну хз.

Гость
#22
Гость

подарки---это основной язык любви

Хочу подробней ознакомиться с вашей точкой зрения.

*Какое значение для любви имеет подарок добытый манипуляциями и шантажом?
*Любовь к кому, или к чему таким образом проявяется?

Гость
#23

Праздник пи.дорский или не пид.орский это не важно. Для меня пи.дор тот, кто знает, что девушка ждет, надеется, готовится, а он второй год подряд разочаровывает, зная при этом о последствиях. Ну не пи.дор ли?

Гость
#24
Irinka Ya

Дурачок что ли про бывших рассказывать? И не важно 14 или 15 февраля. Сами не выходите на связь вообще. Когда появится, скажите, «еще раз услышу эти ох***ные рассказы про бывших, к ним и отправишься со своими пожитками.»
Насчет подарков, если в другие дни дарит, то нормально, не?) Или Вам принципиально, что он Вам цветы не 14 февраля притащил, а в другой день? Вообще, если говорили ему, а он этого не делает - то значит не считается с Вашими желаниями. Надо ли такое, ну хз.

Не дурачок, надеялся на ссору, чтобы потом ничего не делать. Как некоторые парни, которые перед днем рождения девушки со скандалом исчезают и появляются спустя неделю

#25
Гость

Не дурачок, надеялся на ссору, чтобы потом ничего не делать. Как некоторые парни, которые перед днем рождения девушки со скандалом исчезают и появляются спустя неделю

Дурачок, раз не понимает, что такие разговоры могут привести не к ссоре, а к расставанию. Ну или Вы ведете себя так, что он понимает , что может что угодно Вам говорить, Вы все равно схаваете. Пообижаетесь немного и проглотите, он таким образом добивается своего, зная, что никуда не денетесь.

Гость
#27
Гость

Хочу подробней ознакомиться с вашей точкой зрения.

*Какое значение для любви имеет подарок добытый манипуляциями и шантажом?
*Любовь к кому, или к чему таким образом проявяется?

Речи идеи как раз о подарках, которые не нужно выклянчивать ни у кого.

#28

Кажется, ваши отношения испытывают напряжение из-за различий в отношении к празднику и взаимопонимания друг друга. Первым шагом в решении этой ситуации может быть откровенный и спокойный разговор с вашим партнером. Попробуйте выразить свои чувства и объяснить, как важен для вас этот праздник, и почему вам важно отмечать его вместе.
Слушайте внимательно, что говорит ваш партнер, и попробуйте понять его точку зрения. Возможно, у него есть свои причины и опасения, связанные с этим праздником, которые ему трудно выразить. Попробуйте найти компромиссное решение, которое будет учитывать обе ваши точки зрения.
Если ваш партнер действительно забыл о значимости 14 февраля и случайно спровоцировал ссору, попробуйте дать ему возможность исправить ситуацию. Вы можете позвонить или написать ему, объяснить, что это для вас важный день, и предложить провести его вместе, даже если это будет просто уютный вечер дома.
Важно сохранять спокойствие и не допускать, чтобы недопонимания и разногласия портили ваш день. Помните, что открытость, взаимопонимание и уважение к чувствам партнера помогут вам преодолеть эту ситуацию и укрепить ваши отношения.

Гость
#29
MARFA

Кажется, ваши отношения испытывают напряжение из-за различий в отношении к празднику и взаимопонимания друг друга. Первым шагом в решении этой ситуации может быть откровенный и спокойный разговор с вашим партнером. Попробуйте выразить свои чувства и объяснить, как важен для вас этот праздник, и почему вам важно отмечать его вместе.
Слушайте внимательно, что говорит ваш партнер, и попробуйте понять его точку зрения. Возможно, у него есть свои причины и опасения, связанные с этим праздником, которые ему трудно выразить. Попробуйте найти компромиссное решение, которое будет учитывать обе ваши точки зрения.
Если ваш партнер действительно забыл о значимости 14 февраля и случайно спровоцировал ссору, попробуйте дать ему возможность исправить ситуацию. Вы можете позвонить или написать ему, объяснить, что это для вас важный день, и предложить провести его вместе, даже если это будет просто уютный вечер дома.
Важно сохранять спокойствие и не допускать, чтобы недопонимания и разногласия портили ваш день. Помните, что открытость, взаимопонимание и уважение к чувствам партнера помогут вам преодолеть эту ситуацию и укрепить ваши отношения.

В прошлом году, в наш первый день валентина, который он полностью игнорировал, такой разговор состоялся и он обещал поменяться. В этом году сказал, «ну давай если хочешь встретимся в парке, прогуляемся». То есть даже не кафе. я сказала, что он мне в прошлом году говорил, что не любит этот праздник, поэтому, не хочу на него давить, не хочет — не надо. Он сказал «ну ок». И всё. Дальше как ни в чем ни бывало смски про то как он меня обожает, какая я потрясающая и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: