Гость
Статьи
Парень в постели бог, …

Парень в постели бог, но в жизни глупый и неинтересный

Мой мужчина в постели бог, но в жизни необщительный, глупый и поговорить с ним толком не о чем. Он очень красивый на лицо, высокий, спортивный, красиво и дорого одевается, вкусно пахнет, сильно ухаживает за собой. Выглядит на 10 из 10, у него есть поклонницы чисто из- за внешности. Но он очень узко мыслит и с ним неинтересно говорить. Сразу это было непонятно, он образованный, но ооочень глупый даже в бытовых вопросах. Со временем поняла что меня в нем привлекает только секс. Днем он меня раздражает и я на него кричу и устраиваю истерики. Но секс просто божественный, у него огромный член, по его словам 23 см и толстый как палка сервелата, он очень нежный, но в своей нежности настойчивый. Я с ним стала одержима сексом. Дело идет к свадьбе и дата уже назначена. Имеют ли такие отношения право на жизнь и будет ли какое- то будущее? Вероятно страсть не будет длиться вечно #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Просто человек
#1

Глупый? Не прнятно. Все относительно. Приведите прммер поткоторому вы считаете что он узко мыслит или гоупый. Что с работой? Ответственностью?

Гость
#2

Зачем свадьба,если человек вас раздражает?Кто ещё из вас глупый.

Гость
#3

Образованный, но очень глупый? - Может это ты глупая, что ему с тобой Дом-2 неинтересно обсуждать?
А походу разводка - 23 см, палка сервелата, ога..

#4

Брехня!😹

Автор
#5
Просто человек

Глупый? Не прнятно. Все относительно. Приведите прммер поткоторому вы считаете что он узко мыслит или гоупый. Что с работой? Ответственностью?

Узкий кругозор. Не понимает ничего в очевидных вопросах. Была такая ситуация например- я занималась йогой и неудачно повернула руку, было растяжение и я даже подозревала перелом, а он намазал мне руку пантенолом и искренне удивился, когда я объяснила, почему это не поможет при растяжении)) Получает 30к. Это в подмосковье . Я в три раза больше получаю. Ответственный очень и заботливый, в своих чувствах искренний

Автор
#6
Гость

Образованный, но очень глупый? - Может это ты глупая, что ему с тобой Дом-2 неинтересно обсуждать?
А походу разводка - 23 см, палка сервелата, ога..

У меня дома даже телевизора нет) Не потому что не могу позволить, а потому что неинтересно. Я тоже не особо умная, не спорю. Про огромный член правда, я сначала не верила, пока не увидела своими глазами

Марфутка
#7
Автор

Узкий кругозор. Не понимает ничего в очевидных вопросах. Была такая ситуация например- я занималась йогой и неудачно повернула руку, было растяжение и я даже подозревала перелом, а он намазал мне руку пантенолом и искренне удивился, когда я объяснила, почему это не поможет при растяжении)) Получает 30к. Это в подмосковье . Я в три раза больше получаю. Ответственный очень и заботливый, в своих чувствах искренний

Ну идеала наверное не существует, берите что есть, к тому же чуть замотивируете его станет умные книжки читать, чему то учиться, может вы потому и нравитесь ему что умная?

Диана
#8
Гость

Зачем свадьба,если человек вас раздражает?Кто ещё из вас глупый.

идеальный коммент, нечего больше и добавить)

Марфутка
#9

Автор, нет я плохой совет дала, вы его любите? замуж надо по любви. Второе, а вам он через месяц другой не надоест? Знаете ли вы себя настолько чтобы сказать, что с ним станет скучно через полгода год, и вы захотите любви, интересного мужчину? Я думаю этот вопрос как раз и должен расставить все точки над и

Автор
#10
Марфутка

Автор, нет я плохой совет дала, вы его любите? замуж надо по любви. Второе, а вам он через месяц другой не надоест? Знаете ли вы себя настолько чтобы сказать, что с ним станет скучно через полгода год, и вы захотите любви, интересного мужчину? Я думаю этот вопрос как раз и должен расставить все точки над и

Люблю. Но думаю о том не путаю ли любовь со страстью, которая пройдет

Автор
#11

Просто очень много вкладываю моральных ресурсов в отношения, очевидные всем вещи разжевываю, как ребенку. А он только может запомнить и повторить

Гость
#12

Как опытная женщина скажу. Фиг с ними с разговорами. Пообщаться можно с друзьями, коллегами, знакомыми.
А с мужиком главное секс.
Так что, радуйтесь.

Марфутка
#13
Автор

Просто очень много вкладываю моральных ресурсов в отношения, очевидные всем вещи разжевываю, как ребенку. А он только может запомнить и повторить

А зачем вы это ему обьясняете? Ему это нужно? Его это уровень развития, может пусть идет все своим чередом. Он старается понять?

Гость
#14

Кто-то сказал, я не знаю кто, что если мужчина красивый, то он либо *** либо дурак.

Марфутка
#15
Автор

Люблю. Но думаю о том не путаю ли любовь со страстью, которая пройдет

Любовь исходит из сердца, вот и смотрите

#16

а нахрен тогда ты замуж собралась если уже себя к разводу готовишь..

Марфутка
#17

Страсть тоже часть любви, как дополнение, но есть у вас только секс и нет сердечного чувства то это просто секс, страсть, видимо

Просто человек
#18

А почему такой глупый? У него есть родители? Это природное? Может стоит показать психиатру на предмет умственной отсталости? Мой муж в бытовых воппосах и вообще тоже не очень разбирается, тоже рассказываю много. Но в своей профессии он просто гуру. Про бипантен тоже как то ребенку синяк мазал... давайте рассуждать логически. Знания можно подтянуть, если человек стремится, а вот член не выростишь. Плюс в браке нельзя компенсировать секс с другими, а вот общение можно. Все зависит от того как вы относитесь. Но мужа надо любить и уважать. Если вы не можете его уважать хоть за что то, то лучше не связывайтесь.

Гость
#19

Епитесь, но не выходите замуж!!!! Проверено на собственном опыте.

Автор
#20
Марфутка

А зачем вы это ему обьясняете? Ему это нужно? Его это уровень развития, может пусть идет все своим чередом. Он старается понять?

Когда как. Иногда может и прослушать, а потом снова такую же глупость сделать. Пытался отстирать мое полотенце, на которое я пролила осветляющую краску, оно уже постиранное много раз, там просто небольшое пятнышко, сама ткань осветлилась, ну никак это не отстирать. Я ему говорила, что не получится это пятно вывести, потому что осветляющий состав осветлил краску, которой на производстве покрасили полотенце) удивился, спрашивал каким образом осветление волос происходит, куда девается пигмент. Полотенце оставил в покое, а через неделю опять пытался его отстирать)) на вопрос "а зачем?" ответил "ну а вдруг все таки получится"))

Гость
#21
Марфутка

Автор, нет я плохой совет дала, вы его любите? замуж надо по любви. Второе, а вам он через месяц другой не надоест? Знаете ли вы себя настолько чтобы сказать, что с ним станет скучно через полгода год, и вы захотите любви, интересного мужчину? Я думаю этот вопрос как раз и должен расставить все точки над и

Вот у меня так и произошло. А через пол года поняла, что поговорить то и не о чем... Секс классный, да. А помимо? А он еще и внимания хотел, все свободное время вместе. Бррр. И причем не скажу что вот прям бревно был по мозгам. Но....

Диана
#22
Автор

Когда как. Иногда может и прослушать, а потом снова такую же глупость сделать. Пытался отстирать мое полотенце, на которое я пролила осветляющую краску, оно уже постиранное много раз, там просто небольшое пятнышко, сама ткань осветлилась, ну никак это не отстирать. Я ему говорила, что не получится это пятно вывести, потому что осветляющий состав осветлил краску, которой на производстве покрасили полотенце) удивился, спрашивал каким образом осветление волос происходит, куда девается пигмент. Полотенце оставил в покое, а через неделю опять пытался его отстирать)) на вопрос "а зачем?" ответил "ну а вдруг все таки получится"))

роди ему троих таких же.. 😂

Автор
#23
Просто человек

А почему такой глупый? У него есть родители? Это природное? Может стоит показать психиатру на предмет умственной отсталости? Мой муж в бытовых воппосах и вообще тоже не очень разбирается, тоже рассказываю много. Но в своей профессии он просто гуру. Про бипантен тоже как то ребенку синяк мазал... давайте рассуждать логически. Знания можно подтянуть, если человек стремится, а вот член не выростишь. Плюс в браке нельзя компенсировать секс с другими, а вот общение можно. Все зависит от того как вы относитесь. Но мужа надо любить и уважать. Если вы не можете его уважать хоть за что то, то лучше не связывайтесь.

Ему это не надо. Сегодня услышал, а завтра забыл. Я очень стараюсь, он что- то может запомнить, с тем же пантенолом например, он больше не будет растяжение мазать, не совсем дурак же. Но он не станет мазать растяжение конкретно пантенолом, а если у него в руках вдруг окажется бепантен, то возможно и станет) и ответит что "ты же про пантенол говорила, а это бепантен" Вот это меня и раздражает изо дня в день

Просто человек
#24
Автор

Когда как. Иногда может и прослушать, а потом снова такую же глупость сделать. Пытался отстирать мое полотенце, на которое я пролила осветляющую краску, оно уже постиранное много раз, там просто небольшое пятнышко, сама ткань осветлилась, ну никак это не отстирать. Я ему говорила, что не получится это пятно вывести, потому что осветляющий состав осветлил краску, которой на производстве покрасили полотенце) удивился, спрашивал каким образом осветление волос происходит, куда девается пигмент. Полотенце оставил в покое, а через неделю опять пытался его отстирать)) на вопрос "а зачем?" ответил "ну а вдруг все таки получится"))

Автор, мой муж тоже не шарит в таких делах. Я понимаю почему, мама все делала за него, а в школе не учился, бухал. за ум взялся только в универе. По этому в своей профессии он просто гуру. А вот с такими общеобразовательными вопросами и бытовыми не знаком, оно ему не надо. А мужчина ваш с краской для волос никогда не сталкивался, откуда он должен знать как оно действует. Я уверенна спроси у своих мужей как дейсивует осветлитель краски не ответит никто.

Марфутка
#25

Ну ладно не запоминает, но вам с ним скучно? Выходит что да

Гость
#26
Гость

Как опытная женщина скажу. Фиг с ними с разговорами. Пообщаться можно с друзьями, коллегами, знакомыми.
А с мужиком главное секс.
Так что, радуйтесь.

Секс с идиотом. Что может быть лучше?😃

Марфутка
#27
Гость

Секс с идиотом. Что может быть лучше?😃

А бывает что мужчина начитаный и знает как пользоваться бепантеном, а в сексе ну никакой

Марфутка
#28

А вас то он любит? Может запомнить что вы ему говорили? А то впечатление такое что раз красивый то не надо напрягаться, женщины прощают все

Гость
#29

В брак из-за секса с сервелатом лезть. Ужас!

Марфутка
#30

В брак рано еще...

Автор
#31
Марфутка

А вас то он любит? Может запомнить что вы ему говорили? А то впечатление такое что раз красивый то не надо напрягаться, женщины прощают все

Сильно любит и очень старается. Он понимает, что он красивый, но не кичится этим. Он запоминает то что я говорю, но эту информацию может использовать только по шаблону как робот, с памятью у него проблем нет, он просто не соображает, не переваривает, а именно запоминает. Мне например кажется что он не сообразит что бепантен так же как и пантенол не поможет при растяжении, потому что действующее вещество то же самое. Он об этом и не подумает

Марфутка
#32
Автор

Сильно любит и очень старается. Он понимает, что он красивый, но не кичится этим. Он запоминает то что я говорю, но эту информацию может использовать только по шаблону как робот, с памятью у него проблем нет, он просто не соображает, не переваривает, а именно запоминает. Мне например кажется что он не сообразит что бепантен так же как и пантенол не поможет при растяжении, потому что действующее вещество то же самое. Он об этом и не подумает

Ну вы сами подумайте вроде как мелочи, они у всех есть, может кому то не нравится как парень одевается, говорит и тп, может в теме отпишется кто, или у всех прям в отношениях так идееально?

Гость
#33

А может и будет длиться вечно. Откуда знаете. Найдите себе умных подруг для бесед и оглянитесь и внимааательно посмотрите на русских мужиков. Внимааательно. Пусть тупой, но красивый, да еще и с сервелатом. Если деньги в дом приносит - вообще супер. А искать можно всю жизнь, но идеальных увы нет, эрудированный со стручком с фасолинку не порадует.

Гость
#34
Гость

Как опытная женщина скажу. Фиг с ними с разговорами. Пообщаться можно с друзьями, коллегами, знакомыми.
А с мужиком главное секс.
Так что, радуйтесь.

100%

#35
Автор

Сильно любит и очень старается. Он понимает, что он красивый, но не кичится этим. Он запоминает то что я говорю, но эту информацию может использовать только по шаблону как робот, с памятью у него проблем нет, он просто не соображает, не переваривает, а именно запоминает. Мне например кажется что он не сообразит что бепантен так же как и пантенол не поможет при растяжении, потому что действующее вещество то же самое. Он об этом и не подумает

Короче, спортсмен)

К
#36
Автор

Когда как. Иногда может и прослушать, а потом снова такую же глупость сделать. Пытался отстирать мое полотенце, на которое я пролила осветляющую краску, оно уже постиранное много раз, там просто небольшое пятнышко, сама ткань осветлилась, ну никак это не отстирать. Я ему говорила, что не получится это пятно вывести, потому что осветляющий состав осветлил краску, которой на производстве покрасили полотенце) удивился, спрашивал каким образом осветление волос происходит, куда девается пигмент. Полотенце оставил в покое, а через неделю опять пытался его отстирать)) на вопрос "а зачем?" ответил "ну а вдруг все таки получится"))

Это основной момент. Вас раздражает даже не его пробелы в знаниях, а то, что он вас проверяет, вы не авторитет, перепроверяет ваши слова, вместо гугла идет стирать полотенце. Это и правда тупость и неуважение. Был такой опыт. Бесит до безобразия

К
#37

Повторяет он тоже потому, что ему не интересно, он как будто не верит вам, якобы вы говорите лишь то, что ему нужно для спектакля, как будто в ваших словах нет смысла, поэтому и не анализирует и не хочет понимать. Это провал. Глупый муж это много проблем может создать по жизни, уверяю. Обязательно поговорите с ним об этом, если хотите сохранить брак

К
#38

Может быть его много обманывали в жизни, но почему тогда он выбрал в жены человека которому не доверяет? Это все намного глубже чем просто тупость, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: