Гость
Статьи
Не верила, когда …

Не верила, когда говорил правду, до последнего

Вынесла Парню Мозг, 1 сентября я встретила его: очень воспитанный, добрый парень, красивый, высокий, уважением него развод с женой и двое детей, но он обеспеченный ШИКАРНАЯ квартира, высокий доход, ему самому сильно тяжело на душе, но несмотря на это всегда выслушивал мое нытье и жалобы на жизнь, свою боль старался не показывать, всегда поддерживал, материально помогал, (раньше мне мужчины часто изменяли), не ценили и обижали, а сейчас попался чистый парень, а я не верила в его искренность, я устраивала истерики и вынос мозга, он мне не изменял, а его до тошноты обвиняла в том что он делал, Саша все это очень долго терпел, оправдывался, пытался мириться, но я была непреклонна, подружки, мама все твердили, что он Гулящий ловелас, последняя капля я глупая 34 летняя наивная *** в очередной раз забывшая в каком страшном мире мы живём поделилась случайно своим счастьем с одной одинокой и несчастной подругой (паралельно пытаясь помочь в жизни и ей), после этого парня как подменили из доброго и порядочного человека он превратился в ***, мы расстались 10 дней назад, а я сижу на валерьянке, корвалоле, курю по 2 пачки в сутки потому что он не отвечает ни на одно мое сообщение, не блокирует нет,а читает как фашист и молчит,а если совсем достану блокирует...я пишу со всех соц сетей....той завистливой "ПОДРУГЕ"я вчера написала и задпда вопрос мол не делала ли она на меня случайно ПОРЧУ?(я знаю,что она практиковала магию ранее),она сказала нет, я только СИЛЬНО позавидовала, пожелала чтобы бог тебя наказал за то что обещала и мне мужчину, а потом не связалась с ним(утерян контакт),не нужно было давать надежду,что делать мне теперь?,по некоторым данным и отслеживанию его стр.в ТЕЛЕГРАММ можно сделать вывод,что появилась какая то барышня(...помогите очень страшно, я никого так НИКОГДА не любила. И в постели он БОГ, я не хочу жить и планы на будущее минимальные у обоих были. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, этот парень не твоего уровня 🤷🏻‍♀️ тебе выпал редкий шанс, надо было зубами за него держаться, а ты выносила мозг и закатывала истерики. Что тут можно сказать?

Гость
#2

голову лечи. от человека отстань, займись собой. Это не любовь у тебя а эгоизм чистой воды. Ну плюс зависимость ярко выраженная. Прочитал и захотелось помыться сразу.

#3

За парня рада ,что наконец то свободен он дотошной женщины,у которой вообще не все с головой в порядке .
Займись собой сначала ,прежде чем заводить отношения

Гость
#4

Конечно, это подружка виновата, а не ваши истерики , обвинения и выносы мозга.
И это не в 14 лет, а в 34!🤯
Хорошо, что он от вас свинтил, а то ему с вами прямая дорога в клинику неврозов.

#5

Вы нашли замечательное место для советов в вашей не простой жизненной ситуации. Итак, сейчас вас убедят, что это норма и все "***- казлы", затем, объяснят принципы радикального феминизма и после чего вся ваша нерастраченная энергия будет направлена на котиков ("котики" в данном контексте являются образным выражением)

Гость
#6
Старый_тролль

Вы нашли замечательное место для советов в вашей не простой жизненной ситуации. Итак, сейчас вас убедят, что это норма и все "***- казлы", затем, объяснят принципы радикального феминизма и после чего вся ваша нерастраченная энергия будет направлена на котиков ("котики" в данном контексте являются образным выражением)

Да нет. Все комментарии выше говорят ей, что она истеричка, и радуются за парня.

Гость
#7

Вы просто из категории "глупая баба".
В 34 года вы живёте этим: "подружки, мама все твердили"?
Черепная коробка до сих пор не обросла изнутри мозгом?
А Сашка молодец, больше месяца терпел.

Марфутка
#8

А каков вывод, слушать надо себя, иметь свой взгляд на вещи, а вы нарубили дров там, где все было идеально, одно дело когда есть повод подозревать, другой дело рубить дрова когда еще ничего не случилось. Вам бы уверенности в себе. Может вы его и не вернете, но будет вам урок - учитесь думать головой и знайте, что вы кому-то сильно нравились

Марфутка
#9

А подруги ваши чудачки, не имея доказательств сделали вывод что он вам не подходит, а вы еще им поверили, как вы дальше жить собираетесь с таким мышлением?

Гость
#10

У вас с головою не все в порядке. Вы его ревновали, задолбали жалобами и нытьем, постоянно устраивали истерики и вынос мозга, но бросил он вас, конечно, потому что знакомая ведьма и порчу навела или просто позавидовала (!). Ага-ага. Ни один мужик такое поведение не вытерпит долго. Ну ясно же, что это не ваш человек, раз с ним вы в полном неадеквате.

Гость
#11

Согласна со всеми высказавшимися форумчанами! Вы - неадекватны. Мужик правильно сделал, что свалил от Вас.

Гость
#12
Марфутка

А подруги ваши чудачки, не имея доказательств сделали вывод что он вам не подходит, а вы еще им поверили, как вы дальше жить собираетесь с таким мышлением?

Я не знаю как без Саши жить вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: