Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы мужчину?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своей историей..
О себе немного расскажу, мне 30 лет, девушка я красивая, яркая, ухоженная, трудоголик, веселая, интересная.
Я в разводе. И у меня есть все, двое детей, квартира, машина, хорошая работа плюс есть небольшой бизнес но, нет женского счастья.
Развод вроде как пережила, суды, приставы, раздел имущества все в прошлом, с б/м отношения плохие, но суть не в этом. отвлеклась от развода, был мужчина, который оказался женат, но отношения с ним порвала, сейчас нет нет общаемся но уже на расстоянии, он очень хорошо относиться ко мне.
Спустя год зарегестрировалась на с/з и познакомилась с мужчиной, обеспеченный, очень харизматичный, интеллигентный, он то появляется то пропадал, два месяца встречались итого, но из за очередного игнора я с ним вежливо рассталась. На кануне праздников обиделся на меня из за того, что долго не отвечала на смс. А 8марта, к вечеру прислал букет и я написала смс, вкратце что такое неуважение я не заслуживаю. На этом все.
Прошел год.. я за это время и на свидания ходила, но никого больше не могу к себе подпустить. Я все думаю о нем. Какая то не завершённость. Или привязалась очень, всех сравниваю с ним. Неужели влюбилась.. по мужу бывшему с кем 10 лет в браке жили, не страдала.
ВСе что связано с ним, где были, о чем говорили, что ели, пили, что слушали все мелькает в голове.. Как отпустить?
Я на двух работах, о детях забочусь, домашние дела, за собой ухаживаю, всегда выгляжу на 100, и путешествую и книги читаю, с подругами отдыхать выбираюсь. Нет не отвлекает ничего.
Все фото и скрины переписок храню.. в соц сетях друг у друга есть.. может надо все удалить??
Чтоб напоминаний не было?!
Мне очень плохо. Уже говорят что я не пробиваемая женщина.. секс даже представить не могу с другим.. год без секса живу 🥲)
Посоветуйте пожалуйста как избавиться от навязчивых мыслей об этом человеке?🙏🏻 #отношения

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, удалить и заканчивать мазохизм этот.

Гость
#2

Не люблю писать грубости и осуждать людей , не хочу вас обидеть , но вы правда по-моему любите пострадать ...мазохизм чистой воды ... я вам советую закрыть эту старую дверь .это уже прошлое , понимаете ? Живите настоящим , не придумывайте и не идеализируйте , уверенна все у вас будет супер !!!!

Налоговичка
#3

Прекращайте мучать себя пустыми иллюзиями. Удаляйте и смело вперед! Ваше счастье еще впереди !

Гость
#4

Ну выпишите все его недостатки и подробно прикиньте как «весело» вы бы с этим жили. Вы его идеализируете и надеетесь что с вами он будет хороший.

Автор
#7
Скорп

Лучше расскажи о том, как у тебя из-под носа увели женщину
Могу я рассказать...😁

Слушаю😊

Гость
#8

Новым лУчшим общением. А попадется ни то ни сё, будешь того крепко вспоминать .

Гость
#9

Легко

Гость
#10
Гость

Да, удалить и заканчивать мазохизм этот.

Да щас, ага.

Гость
#17

О себе начать думать

Мила
#24

У меня пример прдруги которая 200 лет одного мужчину любит, и вечно : то он занят, то он уехал работать, то женился, то алименты платит. Короче куча отговорок у нее о нем.
У вас тоже самое.
Ничего вам не поможет.
Только вы сами и психолог.
К психологу бегом, я бы посоветовала.
Вас лечить надо. Это с головой проблема.

Гость
#33

Думаю, он вас своим плохим поведением расшатал. Есть такое понятие "качели". То появляется, то пропадает. То хороший, то плохой. Психика страдает и вы начинаете "зависать" на этом. Но это не про любовь. Это про жестокое обращение с вами.
Он - падонок.
И там за его поведением ничего нет. Это поведение не от важности его или он этого стоит, раз так ведет. Нет. Это просто от недалекости. Когда вы это поймете, вам будет легче уйти

Предыдущая тема